Этот небольшой мод упрощает кормление малышей, делая процесс более удобным. Теперь взрослым не нужно усаживать детей на стульчик для кормления.
- Взрослые могут передавать остатки еды малышам.
- Дети могут просить еду у старших персонажей (начиная с возраста «ребенок»).
- Новые взаимодействия отмечены значком автора мода.
- Если у попечителя есть ланч-бокс, еда генерируется автоматически. В других случаях на участке должен быть холодильник.
- Малыши могут автономно просить еду через новое взаимодействие.
- Кликнув по значку голода в панели потребностей, ребенок автоматически попросит еду у взрослого.
Важно выбрать только один файл Override:- Версия 1 добавляет новое взаимодействие «дать еду». Если на участке есть стульчик, персонаж выбирает между базовым взаимодействием и новым.
- Версия 2 ограничивает автоматические взаимодействия с стульчиком.
- Аддон The No Autonomous Original Ask For Food заменяет стандартное взаимодействие «попросить еду» на новое.
Требуется
Lot 51 Core LibraryПеревод от
TatiSims:
Скачать (
Origamika)
Метки:
Игровой процесс; геймплей
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.