Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод перерабатывает подход к написанию книг и к карьере писателя, включив в нее как авторскую, так и журналистскую деятельность. Теперь это полуактивные профессии с более чем 40 возможными направлениями. Все варианты доступны по телефону (рабочее меню) или за компьютером (письменное меню).
Ветвь карьеры автора В авторской ветви персонажи автоматически назначаются агентами и заключают постоянные контракты на публикацию книг. Персонажи в этой ветви имеют индивидуальные цели и требования к продвижению по службе. В авторской ветви доступно более 30 заданий на работу на дому.
Ветвь журналистской карьеры Все новые требования к продвижению по службе и индивидуальные задачи, в том числе из других пакетов. Для журналистов существует более 30 возможных домашних заданий. Журналисты сосредоточены на написании статей. Иногда статьи требуют редактирования перед публикацией. Журналисты должны соблюдать установленные редакторами сроки, чтобы успеть напечатать статью и засчитать ее как опубликованную. После публикации, у статьи есть шанс попасть на обложку.
Полная переработка процесса написания
Подготовка к написанию Персонажи, которые пишут наброски перед началом работы над книгой, могут сосредоточиться, а персонажи, которые проводят исследования для своего сочинения, могут вдохновиться.
Первый черновик
Написание сим-персонажей занимает немного больше времени, чем раньше (6 часов вместо 4), но оно снова уменьшается до 4 с каждым баллом, который набирает ваш персонаж. Как только черновик будет готов, в зависимости от того, насколько хорошо ваши симы умеют писать, они смогут либо сами внести последние штрихи перед публикацией или размещением в своей личной коллекции, либо, если у них уровень 5 или выше, написать письмо-запрос, чтобы привлечь агента или редактора. Если у них уже есть агент, он запросит черновик и сможет вносить предложения. У персонажей в авторской ветке всегда будет агент.
Поиск агента/издателя
Для публикации у сим-персонажа должен быть издатель. Первый шаг к поиску издателя – написать письмо с запросом. Есть вероятность, что сим-персонажу может быть отказано, но он может отправить еще несколько писем с запросами, пока не добьется успеха. Как только редактор или агент заинтересуются, им нужно будет отправить копию черновика. После публикации книги, если у персонажа еще нет агента, есть шанс, что агент позвонит и предложит свои услуги. Кроме того, сим-персонажи, которые являются известными авторами и не имеют агентов, могут сами обратиться к ним и нанять одного из них.
Сделка с книгой
Если редактору или агенту понравится то, что они видят, они сделают предложение в случае с редактором или подпишут контракт, а затем найдут для вашего сима издателя, который сделает предложение, если это агент. Вероятность того, что редактор заметит ваше письмо с запросом, не очень высока по сравнению с вероятностью привлечения агента, но наличие агента при заключении сделки на книгу выгодно. Только симы, у которых есть агенты, имеют право на несколько книжных сделок. Как только сделка по покупке книги будет согласована по телефону в рабочем меню, сим получит аванс и ответ от редактора издательства.
Процесс редактирования
Когда персонаж получит ответ от издателя, есть вероятность, что он внесет правки, которые он хотел бы, чтобы персонаж внес в черновик. Персонажи должны уложиться в сроки, установленные редакторами, хотя есть возможность продления. Несоблюдение слишком большого количества сроков может привести к тому, что персонажи нарушат свой контракт и потеряют право на книгу!
Подготовка к публикации
Как только все правки будут внесены или если не потребуется ни одна из них, сим сможет пообщаться с командой разработчиков через компьютер в меню "Написание". После встречи с ними, чтобы обсудить дизайн книги, сим отправит окончательный вариант издателю, который отправит корректуру, основанную на обсуждении дизайна. Сим должен будет одобрить верстку для печати, и как только это будет сделано, он сможет опубликовать свою работу!
Наличие агента
Если у персонажа есть агент и он уже был опубликован, многие этапы процесса упрощаются. Агенты доступны на всех этапах процесса, и персонажи могут вызывать их в любое время. Агенты помогают вести переговоры о более выгодных сделках, предлагают изменения до начала процесса редактирования, которые могут сократить необходимость в доработках с редактором-издателем. Они отвечают на вопросы, а если персонаж передумает публиковаться самостоятельно или размещать в частной коллекции, могут попросить издателя ознакомиться с черновиком. Если сим захочет уточнить, где он находится в процессе работы, он всегда может связаться со своим агентом через меню общения за компьютером или рабочее меню телефона, который подскажет, что делать дальше.
Оценка для нового процесса
Факторы, определяющие скорость написания, вероятность привлечения агента с помощью письма-запроса и представления черновика, количество необходимых правок, возможность заключения выгодной сделки и обхода других требований, включают в себя написанные книги, опубликованные издания, навыки письма, другие творческие навыки, вдохновенное или сосредоточенное настроение, известность, количество подписчиков, если вы проводите исследования или черновые наброски, у вас есть агент, высшее образование и многое другое. Факторы, определяющие успех в журналистике, включают навыки письма, другие творческие навыки, умственные способности, написанные статьи, опубликованные материалы, написанные обзорные статьи, известность, количество подписчиков, обзоры и исследования, высшее образование, настроение и многое другое.
Читы: Существует несколько читов. Вы можете получить доступ к ним, нажав сочетание клавиш shift+ на своей виртуальной личности. Вы можете использовать читы, чтобы получить агента, убрать пометки, заключить сделку на книгу и добиться публикации вашей книги.
Если вы писатель-фрилансер и работаете над книгой, которая не связана с вашей карьерой, важно закончить эту книгу, прежде чем начинать новую для карьеры. Если вы находитесь в процессе выступления, то сначала нужно завершить книгу для выступления, и только потом приступать к личной книге.
Нельзя иметь две незаконченные книги одновременно. Сначала завершите работу над книгой для выступления, а затем переходите к личной книге, если у вас есть две книги одновременно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого.
В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.
Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Не после, а до. В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких: __Installer Delta SP81 Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120. лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).
Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).
(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт)
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀 или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать? первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили. А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
К сожалению, это так и работает (не знаю, можно ли отключить появление проездного и т.п. по умолчанию)... При установке мода они генерируются в багаже (правда деньги за них вроде снимаются, но не уверена)... Само меню расположено при нажатии обычным кликом на Сима в разделе Действия --> adeepindigo... Там ищете меню конкретного мода, если не только этот мод автора установлен... Правда, я не помню какие там опции, т.к. обычно запускаю его по умолчанию и пользуюсь только проездным и в случае отпуска загранпаспортом...
если в настройках WW отключить рост смущения от наготы то вообще редко умирают, а так ну это вообще хз от чего зависит, ну точно не от самой наготы, иногда накладывается +50 смущения - можно феей снять, иногда +10 смущения, а иногда несколько раз +1 и персонаж вдруг мрёт, цветок смерти задаришь тому хрену в капюшоне и он начинающего покойника оживит, так что заведи себе гидропонку через режим строительства и цветок смерти там же, да и собираё помалу, так то смерть от смущения дело публичное, вне зрения игрока персонажи от смущения не мрут
Значит все-таки в нем проблема... Очень жаль, что так... Очень нравился этот мод, но как раз вчера играя с NWP и его относительно новой чертой лота "Тусовка на панели" пару раз столкнулась с этим глюком - дождевик на "клиентах" не снимался ни через какие опции WW... Но, если запускать процесс "панели" в ручном режиме, то нашла "костыль" - если сима с дождевиком открыть через МССС --> Редактирование в КАС, то заход в КАСе одежда именно та, что сгенерирована... В общем заход за NPC в КАС вроде (пока мало тестировала, но в 2 из 2 случаях сработало) сбрасывает залипание Посмотрю как часто будет встречаться залипание... Все-таки дожди не постоянны... Кстати, может тут виноват именно АДДОН? LittleMsSam_MyFavoriteRaincoat_Addon_NPCsChanceToChooseRaincoats.package Как я поняла из описания именно он дает дождевики NPC... Тогда основной мод можно и оставить... Единственно как там же написано, что если у сима уже есть дождевик, то он и останется и, соответственно, может возникнуть глюк с его залипанием...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.