Мод перерабатывает подход к написанию книг и к карьере писателя, включив в нее как авторскую, так и журналистскую деятельность. Теперь это полуактивные профессии с более чем 40 возможными направлениями. Все варианты доступны по телефону (рабочее меню) или за компьютером (письменное меню).
Ветвь карьеры автора В авторской ветви персонажи автоматически назначаются агентами и заключают постоянные контракты на публикацию книг. Персонажи в этой ветви имеют индивидуальные цели и требования к продвижению по службе. В авторской ветви доступно более 30 заданий на работу на дому.
Ветвь журналистской карьеры Все новые требования к продвижению по службе и индивидуальные задачи, в том числе из других пакетов. Для журналистов существует более 30 возможных домашних заданий. Журналисты сосредоточены на написании статей. Иногда статьи требуют редактирования перед публикацией. Журналисты должны соблюдать установленные редакторами сроки, чтобы успеть напечатать статью и засчитать ее как опубликованную. После публикации, у статьи есть шанс попасть на обложку.
Полная переработка процесса написания
Подготовка к написанию Персонажи, которые пишут наброски перед началом работы над книгой, могут сосредоточиться, а персонажи, которые проводят исследования для своего сочинения, могут вдохновиться.
Первый черновик
Написание сим-персонажей занимает немного больше времени, чем раньше (6 часов вместо 4), но оно снова уменьшается до 4 с каждым баллом, который набирает ваш персонаж. Как только черновик будет готов, в зависимости от того, насколько хорошо ваши симы умеют писать, они смогут либо сами внести последние штрихи перед публикацией или размещением в своей личной коллекции, либо, если у них уровень 5 или выше, написать письмо-запрос, чтобы привлечь агента или редактора. Если у них уже есть агент, он запросит черновик и сможет вносить предложения. У персонажей в авторской ветке всегда будет агент.
Поиск агента/издателя
Для публикации у сим-персонажа должен быть издатель. Первый шаг к поиску издателя – написать письмо с запросом. Есть вероятность, что сим-персонажу может быть отказано, но он может отправить еще несколько писем с запросами, пока не добьется успеха. Как только редактор или агент заинтересуются, им нужно будет отправить копию черновика. После публикации книги, если у персонажа еще нет агента, есть шанс, что агент позвонит и предложит свои услуги. Кроме того, сим-персонажи, которые являются известными авторами и не имеют агентов, могут сами обратиться к ним и нанять одного из них.
Сделка с книгой
Если редактору или агенту понравится то, что они видят, они сделают предложение в случае с редактором или подпишут контракт, а затем найдут для вашего сима издателя, который сделает предложение, если это агент. Вероятность того, что редактор заметит ваше письмо с запросом, не очень высока по сравнению с вероятностью привлечения агента, но наличие агента при заключении сделки на книгу выгодно. Только симы, у которых есть агенты, имеют право на несколько книжных сделок. Как только сделка по покупке книги будет согласована по телефону в рабочем меню, сим получит аванс и ответ от редактора издательства.
Процесс редактирования
Когда персонаж получит ответ от издателя, есть вероятность, что он внесет правки, которые он хотел бы, чтобы персонаж внес в черновик. Персонажи должны уложиться в сроки, установленные редакторами, хотя есть возможность продления. Несоблюдение слишком большого количества сроков может привести к тому, что персонажи нарушат свой контракт и потеряют право на книгу!
Подготовка к публикации
Как только все правки будут внесены или если не потребуется ни одна из них, сим сможет пообщаться с командой разработчиков через компьютер в меню "Написание". После встречи с ними, чтобы обсудить дизайн книги, сим отправит окончательный вариант издателю, который отправит корректуру, основанную на обсуждении дизайна. Сим должен будет одобрить верстку для печати, и как только это будет сделано, он сможет опубликовать свою работу!
Наличие агента
Если у персонажа есть агент и он уже был опубликован, многие этапы процесса упрощаются. Агенты доступны на всех этапах процесса, и персонажи могут вызывать их в любое время. Агенты помогают вести переговоры о более выгодных сделках, предлагают изменения до начала процесса редактирования, которые могут сократить необходимость в доработках с редактором-издателем. Они отвечают на вопросы, а если персонаж передумает публиковаться самостоятельно или размещать в частной коллекции, могут попросить издателя ознакомиться с черновиком. Если сим захочет уточнить, где он находится в процессе работы, он всегда может связаться со своим агентом через меню общения за компьютером или рабочее меню телефона, который подскажет, что делать дальше.
Оценка для нового процесса
Факторы, определяющие скорость написания, вероятность привлечения агента с помощью письма-запроса и представления черновика, количество необходимых правок, возможность заключения выгодной сделки и обхода других требований, включают в себя написанные книги, опубликованные издания, навыки письма, другие творческие навыки, вдохновенное или сосредоточенное настроение, известность, количество подписчиков, если вы проводите исследования или черновые наброски, у вас есть агент, высшее образование и многое другое. Факторы, определяющие успех в журналистике, включают навыки письма, другие творческие навыки, умственные способности, написанные статьи, опубликованные материалы, написанные обзорные статьи, известность, количество подписчиков, обзоры и исследования, высшее образование, настроение и многое другое.
Читы: Существует несколько читов. Вы можете получить доступ к ним, нажав сочетание клавиш shift+ на своей виртуальной личности. Вы можете использовать читы, чтобы получить агента, убрать пометки, заключить сделку на книгу и добиться публикации вашей книги.
Если вы писатель-фрилансер и работаете над книгой, которая не связана с вашей карьерой, важно закончить эту книгу, прежде чем начинать новую для карьеры. Если вы находитесь в процессе выступления, то сначала нужно завершить книгу для выступления, и только потом приступать к личной книге.
Нельзя иметь две незаконченные книги одновременно. Сначала завершите работу над книгой для выступления, а затем переходите к личной книге, если у вас есть две книги одновременно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Крайне странно, но с последней версией у меня почему-то пропала возможность создавать общественные мероприятия. Я перекопал все моды, попереносил их в папку вне папки модов, и нашел виновника - папка с ВВ модом и сам мод, собственно(
При попытке запланировать общественное мероприятие вместо таблицы мероприятий появляется просто пустое окно.
Не получается скачать с источника. Скорость интернета падает до 0кб и дальше не идет. Такое на сайте еще с Викед Вимс, но остальные моды скачивались сегодня.
Можно ли как-то уменьшить частоту заболеваний? Ну это ненормально каждые два-три дня болеть синуситом от которого лечишься три дня, чтобы потом через пару дней опять лечиться.
а можно спросить когда будет обновление этого мода и "реалистичные черты для подростков", кто-нибудь знает? Просто командный центр ругается на него и на "реалистичные черты для подростков"(
да, и главная из них - хотят собрать 10к баксов. Альфа-версия для занесших донат планируется в июле, публичный релиз - летом этого года. Сейчас проект находится на стадии "Feature content integration, base release structure"
Возможности, заявленные разработчиками: Полная анимация и интерактивный секс - занимайтесь им где угодно: кровати, диваны, пол — любые поверхности. Приглашайте персонажей, меняйте партнёров, раздевайте и меняйте позы в реальном времени. Поддержка: страпоны, анимированные гениталии, накладки, слои спермы и многое другое. Продвинутые настройки камеры и поз. Секс-плейлисты, групповые взаимодействия и контроль над NPC. Управление наготой и одеждой — снимайте элементы одежды по отдельности. Динамическая система нарядов с поддержкой нижнего белья. Настройки автономности наготы + поведение для публичных локаций. Эксгибиционизм, подглядывание и случайные события с обнажением. Система отношений и привлекательности - романтические предпочтения, черты характера и ИИ-поведение. Полиамория, ночные приключения, эротические сны и особые настроения. Реалистичный цикл с фертильностью и контрацепцией. Трекер цикла, контроль рождаемости и риск случайной беременности. Режим "Стрип-клуб: Бизнес" - создайте и управляйте собственным эротическим заведением. Найм стриптизеров, расстановка оборудования, взаимодействие с клиентами, управление баром. Система ЗППП. Просмотр порно с интерактивным взаимодействием. Секс-вечеринки с выбором тематики. Черты характера (например: «Спермофил», «Секс-эгоист», «Соблазнитель»). Расширенные настройки автономности (через таблички и особенности участка). Дневник - отслеживание прогресса, черт, настроений и "опыта". Персонализация через меню атрибутов мода.
Как я поняла, все эти отдельные ссылки на Deviant Core и т.д. безнадёжно устарели на несколько лет. Их лучше не качать. А в общем архиве, скорее всего, автор добавил новые версии в папку DDRequirements. Я просто качаю из дискорда автора, там версия Deviant Core указана уже 1.17. Удалось заставить симов заняться вуху, но они просто T-позят в постели, хотя убрала все конфликтующие моды (MCCC, WW, BDP, NWP, Cumshine). Слишком сложно.
Сидение на полу это вроде бы анимация DDKneelAndSubmit, а без текста, потому что перевода нет. Вроде такой же функционал, как тут БДСМ Моды от QuinSims. Я пока только тестирую новую версию DD, тоже ошибками сыпет, хотя раньше работало норм даже в паре с Викедом.
крайне непонятный какой-то автор. сколько не скачиваю обновленные файлы анимаций, почти никогда нет ничего нового. сейчас увидел на его странице на LL, что есть некий файл, открывающий скрытые анимации. скачал его в дополнение к паку отсюда. вот только по ощущениям, их наоборот стало меньше
Всё равно мод выдает бесконечные оранжевые ошибки справа сверху. К тому же создает пустое (без текста) действие сидения на полу, которое нельзя отменить, а длительностью оно, кажется, бесконечное(
Перекачал всё ещё раз и переустановил на всякий случай. Но нет, если ставить всё по инструкции выше с теми файлами, которые требует этот мод - выясняется, что мод буквально дублирует требуемые файлы из других модов которые он требует. Зачем, почему, на кой?
НО!
ПРИ ЭТОМ именно с дубликатами файлов на симе снова появляется меню из этого мода.
Как это вообще работает? Что за макароны у автора в коде произошли?
Странная фигня, непонятно как работает, если установить файлы из Sims 4 Community Library v3.11 (S4CL) и девианткор - он жалуется на дубликаты файлов из этих модов в папке с модом и просит их удалить, если их убрать - мод тупо перестает работать.
Сначала, эксперимента ради, решил оставить и викед и этот мод, в итоге на персонаже помимо меню похоти появлялись кнопки из этого мода (как я понял). Но стоило убрать викед - кнопки из этого мода тоже пропали.
Как этот мод вообще должен нормально работать? Можно какую-то инструкцию для тупых пж?
А можно ли в существующем сохранении это удалить? Кто нибудь пробовал? Слишком много добавляет пустых и бессмысленных действий, которые весь свой функционал несут лишь в названии. Домогательства? Извращенства? Ага, ага, сим что то там скажет или потрет щёчку другому симу и все на этом. Просто засоряет круговое меню тонной якобы креативных диалогов.
Осень люблю этот мод.
Но.
Хочу предупредить других, что там внутри есть баг. Когда выпадает слабость "лунное заклинание", то оно регулярно даёт бонус "голос сирены" на несколько часов. Звучит хорошо? Звучит. На деле если перк "голос сирены" уже куплен, то после того как у moon spell голос откатится - у персонажа перк пропадает, причем навсегда. добавить назад его нельзя будет, так как он числиться в наличии. Придется в начале через коды удалять его и потом _покупать_ заново или добавлять кодом. И как только у лунного заклинания снова появится бонус - оно снова пропадет.
мод работает, только от перевод подводит, мягко говоря, дело не в корявости, пропадают функции мода, например аборт, а он мне очень часто нужен, либо перевод устарел, либо не знаю
Этот мод с модом от Zero "Улучшенный "Мир магии". И так же в купе с другими модами как: "Улучшенные Заклинания Практической Магии"от littlemssam, "Коллекция Классических Заклинаний" из RPG от Simsonian Library, "Заклинания для Чародеев" от Minerva (minervascauldron). Всё прекрасно работает на данный момент (08.06.2025г). Я по накачивала все эти моды на этом сайте для отыгрыша челленж-истории. Пока что на их работу вместе (в связке) не жалуюсь. А чародеем действительно так интереснее играть.