Simulation Costs (Part Deux): Venue Lot Fees and Memberships
С помощью этого мода ваши персонажи будут платить за вход на участок.
Сумма оплаты фиксированная, но может меняться в зависимости от скидок и абонементов, доступных персонажам.
Персонажи смогут купить абонемент или скидочные карты на вход через компьютер. Абонемент будет действовать 10 дней.
Персонажам будут напоминать о том, что срок действия скидочных карт или абонемента скоро закончится.
Итак, рассмотрим подробнее, какие типы скидок станут доступны после установки мода:
АБОНЕМЕНТЫ И СКИДОЧНЫЕ КАРТЫ Абонемент в спортзал Абонемент в спа-салон Абонемент в бассейн Скидочная карта на поход в музей или галерею Скидочная карта на поход в кино Скидочная карта на поход в кегельбан
ДРУГИЕ СКИДКИ Малышам вход бесплатный Скидка для детей 40% Скидка для студентов университета 20%
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Такая же ерунда. Пробовала еще бабушкину книгу скачать, висит и сбрасывает загрузку. Не могу понять в чем проблема. С другими загрузками нет такой ерунды
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не качается последняя версия [1.115-1.115] Basemental Drugs 7.18.230 (28.05.2025) (NEW PATREON)? висит загрузка архива, после выдаёт ошибку.
Хоть убей, ничего из мода не работает. Скачиваю уже не первый раз, устанавливаю правильно. Но ничего не работает, нет никаких взаимодействий и даже упоминания на этот мод в игре. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Скачивание прошло без проблем. Вероятно, проблема на вашей стороне из-за текущих трудностей с магистральным провайдером в РФ. В ожидании решения можно воспользоваться VPN или прокси-сервером через расширение Censor Tracker (либо альтернативу).
Крайне странно, но с последней версией у меня почему-то пропала возможность создавать общественные мероприятия. Я перекопал все моды, попереносил их в папку вне папки модов, и нашел виновника - папка с ВВ модом и сам мод, собственно(
При попытке запланировать общественное мероприятие вместо таблицы мероприятий появляется просто пустое окно.
Не получается скачать с источника. Скорость интернета падает до 0кб и дальше не идет. Такое на сайте еще с Викед Вимс, но остальные моды скачивались сегодня.
Можно ли как-то уменьшить частоту заболеваний? Ну это ненормально каждые два-три дня болеть синуситом от которого лечишься три дня, чтобы потом через пару дней опять лечиться.
а можно спросить когда будет обновление этого мода и "реалистичные черты для подростков", кто-нибудь знает? Просто командный центр ругается на него и на "реалистичные черты для подростков"(
да, и главная из них - хотят собрать 10к баксов. Альфа-версия для занесших донат планируется в июле, публичный релиз - летом этого года. Сейчас проект находится на стадии "Feature content integration, base release structure"
Возможности, заявленные разработчиками: Полная анимация и интерактивный секс - занимайтесь им где угодно: кровати, диваны, пол — любые поверхности. Приглашайте персонажей, меняйте партнёров, раздевайте и меняйте позы в реальном времени. Поддержка: страпоны, анимированные гениталии, накладки, слои спермы и многое другое. Продвинутые настройки камеры и поз. Секс-плейлисты, групповые взаимодействия и контроль над NPC. Управление наготой и одеждой — снимайте элементы одежды по отдельности. Динамическая система нарядов с поддержкой нижнего белья. Настройки автономности наготы + поведение для публичных локаций. Эксгибиционизм, подглядывание и случайные события с обнажением. Система отношений и привлекательности - романтические предпочтения, черты характера и ИИ-поведение. Полиамория, ночные приключения, эротические сны и особые настроения. Реалистичный цикл с фертильностью и контрацепцией. Трекер цикла, контроль рождаемости и риск случайной беременности. Режим "Стрип-клуб: Бизнес" - создайте и управляйте собственным эротическим заведением. Найм стриптизеров, расстановка оборудования, взаимодействие с клиентами, управление баром. Система ЗППП. Просмотр порно с интерактивным взаимодействием. Секс-вечеринки с выбором тематики. Черты характера (например: «Спермофил», «Секс-эгоист», «Соблазнитель»). Расширенные настройки автономности (через таблички и особенности участка). Дневник - отслеживание прогресса, черт, настроений и "опыта". Персонализация через меню атрибутов мода.
Как я поняла, все эти отдельные ссылки на Deviant Core и т.д. безнадёжно устарели на несколько лет. Их лучше не качать. А в общем архиве, скорее всего, автор добавил новые версии в папку DDRequirements. Я просто качаю из дискорда автора, там версия Deviant Core указана уже 1.17. Удалось заставить симов заняться вуху, но они просто T-позят в постели, хотя убрала все конфликтующие моды (MCCC, WW, BDP, NWP, Cumshine). Слишком сложно.
Сидение на полу это вроде бы анимация DDKneelAndSubmit, а без текста, потому что перевода нет. Вроде такой же функционал, как тут БДСМ Моды от QuinSims. Я пока только тестирую новую версию DD, тоже ошибками сыпет, хотя раньше работало норм даже в паре с Викедом.
крайне непонятный какой-то автор. сколько не скачиваю обновленные файлы анимаций, почти никогда нет ничего нового. сейчас увидел на его странице на LL, что есть некий файл, открывающий скрытые анимации. скачал его в дополнение к паку отсюда. вот только по ощущениям, их наоборот стало меньше
Всё равно мод выдает бесконечные оранжевые ошибки справа сверху. К тому же создает пустое (без текста) действие сидения на полу, которое нельзя отменить, а длительностью оно, кажется, бесконечное(
Перекачал всё ещё раз и переустановил на всякий случай. Но нет, если ставить всё по инструкции выше с теми файлами, которые требует этот мод - выясняется, что мод буквально дублирует требуемые файлы из других модов которые он требует. Зачем, почему, на кой?
НО!
ПРИ ЭТОМ именно с дубликатами файлов на симе снова появляется меню из этого мода.
Как это вообще работает? Что за макароны у автора в коде произошли?
Странная фигня, непонятно как работает, если установить файлы из Sims 4 Community Library v3.11 (S4CL) и девианткор - он жалуется на дубликаты файлов из этих модов в папке с модом и просит их удалить, если их убрать - мод тупо перестает работать.
Сначала, эксперимента ради, решил оставить и викед и этот мод, в итоге на персонаже помимо меню похоти появлялись кнопки из этого мода (как я понял). Но стоило убрать викед - кнопки из этого мода тоже пропали.
Как этот мод вообще должен нормально работать? Можно какую-то инструкцию для тупых пж?
А можно ли в существующем сохранении это удалить? Кто нибудь пробовал? Слишком много добавляет пустых и бессмысленных действий, которые весь свой функционал несут лишь в названии. Домогательства? Извращенства? Ага, ага, сим что то там скажет или потрет щёчку другому симу и все на этом. Просто засоряет круговое меню тонной якобы креативных диалогов.
Осень люблю этот мод.
Но.
Хочу предупредить других, что там внутри есть баг. Когда выпадает слабость "лунное заклинание", то оно регулярно даёт бонус "голос сирены" на несколько часов. Звучит хорошо? Звучит. На деле если перк "голос сирены" уже куплен, то после того как у moon spell голос откатится - у персонажа перк пропадает, причем навсегда. добавить назад его нельзя будет, так как он числиться в наличии. Придется в начале через коды удалять его и потом _покупать_ заново или добавлять кодом. И как только у лунного заклинания снова появится бонус - оно снова пропадет.