Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод делает тренажерный зал более интересным и реалистичным. Теперь, чтобы воспользоваться оборудованием зала, необходимо приобрести дневной пропуск или абонемент.
В зале будет работать администратор, который поможет вам выбрать подходящий абонемент и управлять вашим абонементом. Вы сможете приобрести абонемент на 7, 14 или 28 дней. Цена абонемента зависит от наличия черты участка «Бодрящий ветерок». Эта черта делает тренажерный зал залом премиум-класса, и абонемент, приобретенный на таком участке, будет действителен во всех тренажерных залах.
Абонемент также можно будет приобрести и управлять им с помощью телефона, если администратор не появится. До истечения срока действия абонемента вы сможете продлить его ещё на 7, 14 или 28 дней. Вы также можете настроить систему автоматического продления, которая будет продлевать абонемент без вашего вмешательства, если у персонажа достаточно денег.
Добавлены новые опции для тренера: теперь вы можете обратиться к нему за индивидуальной консультацией и получить бонус для похудения или наращивания мышечной массы. Есть два скрытых способа бесплатно попасть в тренажерный зал.
Помимо этого, персонажи могут приобрести дневной пропуск и абонемент для других персонажей из той же семьи. На все пакеты услуг тренажерного зала действует акционная цена, если в районе проживания ваших персонажей действует политика «Тренировки для тела и разума», а тренажерный зал находится в их родном городе. Требуется: - Основной файл MAIN FILE. - Аддон тренажерного зала EXPANDED GYM. - XML Injector от scumbumbo - Injection Tools от brainblasted
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это просто висит реклама с этим допом и кнопка [Купить]. Вот это я лоханулся аж стыдно мне теперь 😅😅😅😅😅😅😅 Походу все кто тут писали о том что этот доп не работает просто лоханулись как я глядя в наборах на рекламу. Просто в меню « Дополнения» чуть ниже надо глаза опустить и там этот доп отображается преобретённым.
И да это ЕР21 а SP75 это то что анонсировано на конец месяца.
Этож писец как я лоханулся, сижу и качаю 45 гиг ради допа который у меня есть😂
А я торрентом докачиваю недостоющие файлы, прохожусь унловером, а потом в ЕАарр восстанавливаю игру, чтобы не выскакивало окно с предлодением онлайн и оффлайн режима.
не то что бы тестила, но заметила случайно, что персонажу, которому в настройках тела от ww выбрала small penis автоматически потом назначилась черта "маленький член" от khlas. бэнис использовала который от noir.
Ребятки, есть какие-то подвижки по переводу? Может, кто-то сам переводил последний контент для себя? Я бы сделала, но времени категорически нет :( Буду очень благодарна кому будет не жалко ссылочки.)
Ох сколько тут копий сломано. Не знаю люди, но чет связываться с новым Updater у меня нет желания, ставлю все вручную. А обновляшкой у меня работает EA App. DLC и киты все ставлю вручную. Кряк в отдельной Crack_Bin папке, для запуска без EA прокладки. Все последние допы у меня установились с 1го раза и после Unlocker работают без ошибки.
Спасибо за освещение проблемы! К слову, если войти в апдейтер после этого, Он EP01 даже не выбирает. Сейчас переустанавливаю игру (еа гейм не запускал её), попробую скачать отдельно и скажу помогает ли это или нет избавиться от ошибки с извлечением. *Помимо этого отключён антивирус, папка с апдейтером внесён в "безопасное" в АВ, и по отдельной рекомендации использовала скрипт reset-folder-permissions.bat на папке игры и апдейтера.
UPD: Не получается и он кидает разные ошибки с извлеченеим. Единственный вариант по одиночке пытаться установить дополнения и неудавшиеся докачать. ЕР 1, 2 не скачивает. ЕР 3 скачал. Буду смотреть дальше UPD2: короче апдейтер походу умер, скачивать отдельно каждое DLC сойти с ума. Т.к Игра оригинальная, я тупо по старинке через торрент скачаю все длс и на этом закончу свои мучения. ЧТо примечательно, они в папке дельты, а апдейтер их грузит в корень игры
75 кит выйдет в конце февраля, если EA опять не поменяли нумерацию, то что у вас там не запускется, это точно от ваших 3 способов установки а не от недостающей папки
Да 75 пропущено. Думаю не вышло и фиксе оно не прописано. Если есть в Дельте, то это как история с языковом пакетом который ранее, до последней обновы, обсуждали. Вроде как еще два в конце месяца должны выйти. А можно скрин того чего нет (из игры)?
Мод избыточен. Отправить какое то привидение в загробный мир можно и через его урну. Если сим помер, урну (надгробие) можно получить инициировав "Похороны", не важно где умер сим, инициатор похорон получит урну в любом случае, даже если она затерялась.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.