Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.118)

Поцелуи и Страстные Танцы / Kiss-n-Grind (19.09.2025)


Автор:
  19.06.2023, 10:38 · 195 678 · 45 · Версия файла: 1.9.9/1.9.8 · Версия игры: 1.118
  Обновлено: 19.09.2025, 21:50 — Обновлено от 19.09.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
В игре часто не хватает глубины отношений между персонажами. Особенно это заметно, когда находишься в клубе и хочется чего-то более страстного, но при этом не переходить грань 18+.

Идея мода заключается в добавлении большего количества романтических моментов между персонажами, чтобы сделать игру более реалистичной. Автор хотел добавить то, чего, по его мнению, не хватает в игре. С этим модом у вас появятся новые возможности, которые отлично впишутся в клубную атмосферу.

Мод "Поцелуи и Страстные Танцы" вводит пять новых взаимодействий с анимацией и эмоциями/мудлетами: интимный поцелуй, чувственный танец, пьяный поцелуй, страстные поцелуи и интимный медленный танец. В категории "Романтика" появится новое меню под названием "Поцелуи и танцы", где будут доступны все новые взаимодействия.

Новое взаимодействия:
  • Интимный поцелуй
  • Чувственный танец
  • Пьяный поцелуй
  • Страстные поцелуи
  • Интимный медленный танец
Основные функции мода:
  • Эти взаимодействия не будут доступны, если у вашего персонажа ещё не было первого поцелуя или уровень романтики слишком низок.
  • Высокодетализированная анимация с собственными звуками.
  • Новое меню взаимодействий и значки для каждого взаимодействия.
  • Динамическая система мудлетов, зависящая от уровня романтики.
  • Дополнительные эффекты для персонажей и их целей, включая шанс получения уведомлений или комментариев от партнёра.
  • Длительная анимация "пьяного поцелуя", сопровождаемая более чем 20 мудлетами.
Особенности и результаты:
  • Новая система мудлетов зависит от взаимоотношений между персонажами и других факторов.
  • Результаты взаимодействий рандомизированы для обоих персонажей.
  • Чем выше уровень романтики, тем выше вероятность более интимных и эмоциональных результатов.
  • В ночных клубах взаимодействия могут давать уникальные эмоции и мудлеты.
  • Вероятность уникальных мудлетов при использовании мода в определённых местах: пляж, гора Комореби, инопланетный мир, волшебное царство и джунгли.
  • Подростки-персонажи могут получить мудлет, если начнут целоваться во время уроков в старшей школе.
Автономность взаимодействий:
  • Взаимодействия не будут воспроизводиться автономно, если персонажи не слушают музыку или не танцуют. Например, это не сработает с наушниками, но будет работать при громкой музыке и наличии танцплощадки.
  • Автономность также будет работать, если персонажи находятся в одной комнате, где играет музыка. Ограничения остаются: персонажи должны быть романтически связаны и иметь хотя бы первый поцелуй, даже если они неигровые.
NEW
Требуется:
XML Injector


СКАЧАТЬ KISS-N-GRIND

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Публичная версия KNG 1.9.9 (19.08.2025) (последняя публичная версия)
Публичная версия KNG 1.9 (25.03.2025)
Публичная версия KNG 1.8 (04.11.2024) 

ВЕРСИИ PATREON:
KNG 1.9.8 (16.06.25) (последняя патреон версия)  
KNG 1.8.3 (16.02.25)

Перевод от BzikiСкачать (Origamika)

Перевод от TiashaСкачать
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 45
  1. Яна
    0 whoiskq [Посетители] (26 февраля 2026 17:40) #25

    Здравствуйте! не могу скачать файл с модом, крашится сайт и не пускает дальше. :(

  2. Lena
    +3 ЛИЛИСА [Посетители] (28 сентября 2025 20:00) #24
    Мне понравился пьяный поцелуй  Lol Прикольная анимация!
  3. ALT
    +9 altf4904 [Переводчики] (28 июня 2025 00:30) #23
    [UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.8 уже вышла (перевод от Bziki + мой допил под 1.9.8 + чуть-чуть модифицированный).
    Кстати: новый интересный мод вышел от [UTOPYA] Romantic Complaints (вначале не нашел на него перевод, поэтому сделал свой чуть-чуть модифицированный).
    1. носекоо
      0 nosekoo [Посетители] (8 августа 2025 10:50) #22
      доброго времени суток! 
      а вы не могли бы отправить ссылку на мод и перевод как-то иначе, никак не удается открыть..
      заранее спасибо большое, если получится Heart
      1. ALT
        0 altf4904 [Переводчики] (8 августа 2025 11:45) #21
        Так вот же на текущем сайте уже все есть.
        1. носекоо
          +1 nosekoo [Посетители] (8 августа 2025 17:49) #20
          да, точно.. по датам не посмотрела. спасибо! Andy 
  4. Anni
    +2 Anni [Посетители] (19 июня 2025 20:59) #19
    Все равно не работает😭
    Уже не знаю, что делать....и обновляла XML injector, и удаляла остальные моды, чтобы посмотреть как работает, и старую версию пробовала запускать, качала и публичную и версию патреон...
    Вот что еще можно сделать?
    А так нравился этот мод😔
    1. Moonie
      0 Magnit [Посетители] (30 июня 2025 01:41) #18
      На странице автора мода написано что к этому моду помимо инжектора надо еще докачивать CoreLibrary. 
      1. Anni
        +1 Anni [Посетители] (6 июля 2025 21:43) #17
        все равно не помогает...
        когда заходишь в игру там пишет список установленных модов и он среди них есть,но просто нету всех этих действий потом в игре
        1. Moonie
          0 Magnit [Посетители] (7 июля 2025 08:40) #16
          В общем игра этот мод действительно не видит. Может дело в том что Инжектор обновился, теперь вообще никаких взаимодействий при высокой шкале романтики не появляется( У меня тоже не работает теперь. Удалил.
          1. ALT
            0 altf4904 [Переводчики] (7 июля 2025 22:48) #15
            У меня некоторые последние версии модов на S4-112 работать не хотели. Но после обновления до 115 все нормально заработало. Хотя уже конечно 116 последняя на данный момент.
            UPD: у меня и на 1.115 и на 1.116 все последние версии модов от UTOPYA заработали. Единственное, что заметил, для того, чтобы некоторые опции на симе отображались необходим "достаточный уровень романтики" и "первый поцелуй".
  5. Kris
    +1 KristinaS [Посетители] (22 марта 2025 19:15) #14
    Мод обновился до 1.9
    1. ALT
      +1 altf4904 [Переводчики] (25 марта 2025 19:50) #13
      [UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.package
      PS: меню при клике на любом симе кажется пофиксилось.

  6. Anni
    0 Anni [Посетители] (26 февраля 2025 20:36) #12
    не работает:(
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (26 февраля 2025 21:09) #11
      а прошлая версия?
      1. Anni
        0 Anni [Посетители] (27 февраля 2025 20:53) #10
        это которая последняя публичная версия?
  7. Сценарист
    0 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 14:03) #9
    Как жаль, что я не могу использовать этот мод на тех, на ком больше всего хочется, потому что пара явно поломанная, отношения никакими читами не наладить. Только что все было норм - следом же шкала романтики испаряется. Может, потому, что сим багованный, к нему как прилипли вампирские перки без вампиризма как такового, так и никакими модами это говно не счистить, оно скрытое, методом тыка не убрать. У кого-нибудь еще такое было - мгновенное исчезновение отношений у самой обычной пары? Или это мне не повезло?
    UPD Взял неписей с заполненной шкалой - мода нет, игра его не видит, хотя он и подарки в папке модс лежат. Не знаю, в чем тут дело, да и хрен с ним.
  8. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (22 февраля 2025 21:16) #8
    Отлично все работает, красивые анимации, только 3 взаимодействия и 1 мудлет без перевода. Пришлось самостоятельно поправить.
    UPD: действительно для некоторых симов не открывается меню (при клике, когда этот сим выбран) и проблема похоже-что в этом моде (если вернуть предыдущую версию то все работает нормально). У меня лично с моим симом, которым я играю все впорядке с меню, а если беру под временный контроль симов у которых меню не отображается - можно всегда кликнуть от имени другого сима.
  9. Катерина
    +5 KatechkinaD [Посетители] (18 февраля 2025 02:57) #7
    Очень хороший мод, но с последним обновлением на активном симе не открывается меню((( вернулась к предыдущей версии, все в норме
    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (18 февраля 2025 09:30) #6
      Есть такое... Вернее, оно открывается, но не всегда и очень долго.

      1. Катерина
        0 KatechkinaD [Посетители] (18 февраля 2025 14:01) #5
        я не дождалась
    2. Борис Бритва
      +1 EightYears [Посетители] (18 февраля 2025 18:17) #4
      Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
    3. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (18 февраля 2025 21:17) #3
      кошмар! Policeman 
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (18 февраля 2025 22:31) #2
        вернул публичку обратно
  10. Anni
    0 Anni [Посетители] (14 февраля 2025 21:24) #1
    обновите пожалуйста такой шикарный мод🙏 
  11. Moonie
    0 Magnit [Посетители] (7 декабря 2024 22:18) #0
    А с версией 1.111.102.1030 данный мод не работает?
  12. Kukanedil
    0 Kukanedil [Посетители] (4 декабря 2024 18:38) #-1
    Цитата: Urayxor
    нужен XML Injector 
    Все равно игра не видит мод
  13. Kukanedil
    0 Kukanedil [Посетители] (29 ноября 2024 13:55) #-2
    Мод не работает обновила версию 1.110 и скачала мод , но толи игра не видит , то ли что вообщем не работает , будет ли обновление мода ?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (29 ноября 2024 20:22) #-3
      нужен XML Injector 
  14. уДевочкиНетИмени
    0 MCMelomanka [Посетители] (9 ноября 2024 14:35) #-4
    самый романтический мод Angel 
  15. Dorian
    0 Doriangray [Посетители] (6 ноября 2024 14:37) #-5
    дорогие обновите плизз 
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (6 ноября 2024 18:27) #-6
      не сливали пока
  16. Владимир
    0 lime_still [Посетители] (29 июля 2024 14:27) #-7
    версия 1.107?
  17. Alice Kiasyd Lima
    0 Alice Kiasyd [Посетители] (22 июля 2024 16:56) #-8
    Dün yeni bir güncelleme yayınlandı ve gerçekten sabırsızlıkla bekliyorum.
  18. Lina
    +1 Alessa [Посетители] (17 июня 2024 04:32) #-9
    Автономия у этого мода просто ппц. Одна парочка ( я за них не играла) стояла и использовала эти взаимодействия одно за другим 3-4 сим часа. Бедолаги так и не отлипли друг от друга, пока я их не восстановила. Так глядишь и померли бы XD 
    Но я все равно люблю этот мод. Уж больно анимации красивущие. 
    1. Виктория
      0 vikusik [Посетители] (29 июля 2024 08:53) #-10
      И умерли они в один день!
  19. МАВМАВ
    +1 МАВМАВ [Посетители] (29 декабря 2023 13:11) #-11
    уууу.какая прелесть,мурашки по коже Happy 
  20. Дмитрий
    0 PurpleKyk [Посетители] (1 декабря 2023 16:23) #-12
    Мод шикарен. Известно что-то ещё подобное?
  21. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (12 ноября 2023 23:31) #-13
    Шикарные анимации!

  22. Диана
    0 DianaK [Посетители] (11 ноября 2023 11:54) #-14
    Обновление вышло 1.5 с шикарным медляком
  23. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (20 сентября 2023 03:01) #-15
    Скажите, мод влияет на WW в смысле автономного секса после романтических взаимодействий?

    1. Violua
      0 violua [Креатор] (12 ноября 2023 12:28) #-16
      нет, не заметила такого ни разу
  24. Лиза
    0 lizaalion12 [Посетители] (8 августа 2023 15:43) #-17
    Подскажите действие (предложить сделать милое сэлфи) из этого мода? Мои симы постоянно подходят друг к другу и фоткаются...
  25. Moonof
    0 SaenNyan [Посетители] (5 августа 2023 18:32) #-18
    А что делать есть не появился мод?...
    1. NikkiLord
      +1 Pacifique [Посетители] (5 августа 2023 19:13) #-19
      Требуется XML injector и можно попробовать кинуть просто в папку "Mods" без подпапок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4897]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Есть этот файлик и всегда думал что он работает. До него доходило до того, что пожары были 4-5 раз за 1 симсутки и горел мой стул.

Сегодня, 12:07

В источнике обновлено от 13.02.2026

Там говорится "Исправлена ошибка при обновлении сервоприводов".

Сегодня, 11:57

Не работает перевод.idk

Сегодня, 10:48

Другой мод этого автора. Дистанционный вибратор Primavera

Сегодня, 10:11

"Это делается через передачу устройства (из связанного мода)" 
Подскажите пожалуйста подробнее где это найти,а то я новенькая и пока плохо понимаю)) Спасибо заранее

Сегодня, 09:35

Если есть какие замечания, пишите. Использовалось много дескрипторов

Сегодня, 08:42

v.2.11.0

Обновите плиз)

Сегодня, 00:42

спасибоhi

Вчера, 23:23

Похоже что мод не работает. Так как сразу же после его установки моя симка пошла радостно жарить яишницу радуясь, что теперь то "ужасно завышенная вероятность пожаров от ЕА" не страшна. И... опять загорелась плита!!! (причём только 5мин назад её потушили от предыдущего пожара).

Вчера, 22:30

Да, такая ошибка вылазит когда архив в архиве. У кого вылазит такая ошибка обращайте внимание на то чтоб архивы сами небыли за архивированные.

Вчера, 21:52

Давно есть мод LittleMsSam - Unlock Doors, поисковики про него знают. Работает у меня пару лет.

Вчера, 21:34

2.986 интересный новый функционал добавлен, но у меня на 119 симах как-то не очень хочет работать, также как и 2.985 (возможно не совместимы версии, часть функционала не работает и постоянно пишет "(Lumpinou_RPO3_Adoption) Нет модуля с именем 'family_tree'").

2.984 на 119 симах - исчезла возможность "вычислять отца ребенка через поход к экстрасенсу", также исчезла возможность "солгать партнёру, мол ребенок от него". А так всё остальное всроде-бы работает.

Вчера, 21:27

Вот это супер-полезный мод. Давно его искал, но поисковик ничего не выдавал. Случайно наткнулся.

Вчера, 21:19

Автор мода просто играет со спавном уродливых симов в уродливых одеждах. Их не жалко, пускай все сгорят в огне вместе с ЕА которые ресницы от 1го лица годами пофиксить не могутsuici

Вчера, 21:16

Оперативненько. Не успел даже погоревать crazy

Вчера, 19:16

Спасибо, обновил.

Вчера, 17:48

Здесь вроде как актуальная версия.

Вчера, 16:09

Спасибо

Вчера, 15:54

March Patch - Mod Update  , обновите пожалуйста

Вчера, 14:39

Мод обновлен автором до версии 121+

Вчера, 13:32

Не получается скачать

Вчера, 13:28

Мод обновлён под версию 121+

Вчера, 13:20

 Пишет,что нет патчей



 



Крч, именно патчи разорхивировать нужно было. Проблема решена.

Вчера, 13:19

Попробуйте последовательно установить обновления: 121.372... и только потом финальный патч 122... Те вытащите из папки патчера сначала все что не касается к 372, установите. Потом вытащите все что к 372 и верните файлы только для 122

Вчера, 12:29

Арос фикс обновил ...218... на офсайте

Вчера, 12:26

ModKit теперь поддерживает модификации для анимаций, аксессуаров и лиц. // ;)))

 

Вчера, 12:23

Я не в этом плане, а в том, что иногда ошибаются на "Операция каждый раз одна и таже" даже игроки с опытом.

Вчера, 12:06

Всем привет!! Помогите пожалуйста разобраться. Вроде все делаю правильно, но версия игры не обновляется.

У меня сейчас версия 1.121.361.1020

1) Скачала Кряк для 1.122.212.1030 и Кряк для 1.121.372.1020

2) Скачала Патч 1.122.212.1030 и Патч 1.121.372.1020

3) Скачала  офлайн Patcher

4) Закинула все файлы из пп 1 и 2 в папку патчера (не разархивировала)

5) Запустила Patcher. Получила критическую ошибку " не хватает DLC"

6) Скачала и закинула в папку патчера нужные DLC

7) Запустила Patcher. Он увидел DLC и предложил установить

Итог: DLC лежат в папке с игрой, все ок. НО версия игры по-прежнему 1.121.361.1020

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так??dapizdecdapizdec

Вчера, 11:55

20-21 в процессе создания (автор их ещё не выпустил).
2.985 - https://modsfire.com/Ub6JLPLX24BcMnD

Вчера, 11:14

Попробовал через Mod Settings Menu сделать отображение инфомрации и пару функций на сбросы. Но при каждом открытии меню, у сима наблюдается рост стресса даже на паузе. Учитывая что "изменения" не должны вноситься, видимо что-то куда-то лезет, куда не следует.
И пока никак это не победил. Сим стрессует, я стрессую, пока плюнул на это дело.

Вчера, 10:18

А где скачать предыдущие версии (интересует 2.985). А то у меня на Симах 1.119 что-то ошибки постоянно летят от этой весрии.

 

И кстати функционала не хватает. Нет пункта пройти тест на отцовство (в версии 2.984 также нету этого пункта).

 

И еще вопрос: а где скачать модули 20-21 для 2.986? (в архиве их нету).

Вчера, 10:05

Может оно и к лучшему что допов больше не будет) Их "гениальная" идея всегда состоит втом чтоб сломать нам игру.

К примеру эти «Сквозь века» мне сломали все супружеские связи и родственные отношения даже на стандартных семьях.

Каким же это надо быть дегенератом чтоб взять и переписать код игры под очередное "гениальное" дополнение на 10-ом году игры, зная то что у игроков есть сохранения которым также по 10-ть лет.
Моей сохре два года и всё это накрылось медным тазом потому что в ЕА ничего лучшего не придумали как переписать код на генеалогическое древо. Как раз этого нам и не хватало в игре, какбуд-то симс будут не симс если в них не будет семей Монтеки и Капулети.😂

Какие же эти дятлы из ЕА тупые и убогие это просто пи..ц. interesno

Вчера, 09:49

All4You

 

Было дело, но всего один раз.😁 Так что меня к категории "я фсьо сделал(а) привильна, а ана ниработаит" не приписывайте. 😆

Вчера, 09:07

Не будет конфликтовать с модом что Нпс только в своих городах появляються ?

 

Вчера, 08:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик