Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В игре часто не хватает глубины отношений между персонажами. Особенно это заметно, когда находишься в клубе и хочется чего-то более страстного, но при этом не переходить грань 18+.
Идея мода заключается в добавлении большего количества романтических моментов между персонажами, чтобы сделать игру более реалистичной. Автор хотел добавить то, чего, по его мнению, не хватает в игре. С этим модом у вас появятся новые возможности, которые отлично впишутся в клубную атмосферу.
Мод "Поцелуи и Страстные Танцы" вводит пять новых взаимодействий с анимацией и эмоциями/мудлетами: интимный поцелуй, чувственный танец, пьяный поцелуй, страстные поцелуи и интимный медленный танец. В категории "Романтика" появится новое меню под названием "Поцелуи и танцы", где будут доступны все новые взаимодействия.
Новое взаимодействия:
Интимный поцелуй
Чувственный танец
Пьяный поцелуй
Страстные поцелуи
Интимный медленный танец
Основные функции мода:
Эти взаимодействия не будут доступны, если у вашего персонажа ещё не было первого поцелуя или уровень романтики слишком низок.
Высокодетализированная анимация с собственными звуками.
Новое меню взаимодействий и значки для каждого взаимодействия.
Динамическая система мудлетов, зависящая от уровня романтики.
Дополнительные эффекты для персонажей и их целей, включая шанс получения уведомлений или комментариев от партнёра.
Длительная анимация "пьяного поцелуя", сопровождаемая более чем 20 мудлетами.
Особенности и результаты:
Новая система мудлетов зависит от взаимоотношений между персонажами и других факторов.
Результаты взаимодействий рандомизированы для обоих персонажей.
Чем выше уровень романтики, тем выше вероятность более интимных и эмоциональных результатов.
В ночных клубах взаимодействия могут давать уникальные эмоции и мудлеты.
Вероятность уникальных мудлетов при использовании мода в определённых местах: пляж, гора Комореби, инопланетный мир, волшебное царство и джунгли.
Подростки-персонажи могут получить мудлет, если начнут целоваться во время уроков в старшей школе.
Автономность взаимодействий:
Взаимодействия не будут воспроизводиться автономно, если персонажи не слушают музыку или не танцуют. Например, это не сработает с наушниками, но будет работать при громкой музыке и наличии танцплощадки.
Автономность также будет работать, если персонажи находятся в одной комнате, где играет музыка. Ограничения остаются: персонажи должны быть романтически связаны и иметь хотя бы первый поцелуй, даже если они неигровые.
Автор рад представить обновление, которое добавляет дружеские танцевальные взаимодействия в мод, получивший название "Wave and Grind". Вы можете найти их в категории дружеских взаимодействий под соответствующим меню "Wave and Grind".
Статус обновления Обновление пока находится в альфа-версии, поэтому в будущем возможны значительные изменения. Автор в настоящее время сосредоточен на разработке нового мода "Сумка", и после его завершения будет заниматься доработкой данного мода. В мод будут добавлены множество новых функций.
Причины выпуска обновленияПервоначально обновление планировалось выпустить после завершения работы над модом "Сумка", однако из-за сложности некоторых функций пришлось перенести его и выпустить раньше.
Нововведения в обновлении:
Поцелуи и Страстные Танцы 1.6.5:
Улучшена автономия. Теперь персонажи должны видеть объект (радио, танцевальные площадки), чтобы начать танцевать.
Исправлены результаты взаимодействий медленного танца.
Исправлены недостающие строки и тексты.
Изменены множество идентификаторов для совместимости с последним патчем.
Wave and Grind a0.1:
Добавлены взаимодействия в меню "Wave and Grind".
Введены три новых взаимодействия: Дружеский Медленный Танец, Болтливый Танец, Танец Волной.
Добавлены нейтральные варианты для всех новых взаимодействий.
Введены общие исходы для всех взаимодействий, как положительные, так и отрицательные.
Дополнительная информация и будущие функции:
Мод совместим с базовой игрой.
Для взаимодействий "Wave and Grind" у ваших персонажей должно быть более 10 очков дружбы, иначе взаимодействия не появятся.
Скоро будет реализована автономия, чтобы ваши персонажи могли самостоятельно начинать танцевать.
Обратите внимание Обновление продолжает развиваться, и автор будет рад вашему обратному отклику для дальнейших улучшений.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня выкидывало на карту городов при загрузке семьи, метод 50 на 50 не помог найти причину. Выкинула все моды и начала скриптовые добавлять по одному и проверять . Nisa не мешает загружать семью, хотя и выдает ошибку. Пока ещё не все моды проверила, но нашла три мода при добавлении которых выкидывало на города: PornStarMod, RedAppleNet и Tool.
Спасибо за инфу! Как минимум один из ваших модов у меня есть - More Students. Но пока я еще не смогу проверить - игру не обновляла, т.к. есть моды без которых не представляю себе игру, в частности четыре мода от SimRealist-а, который написал, что его моды если обновляете до 117 нужно удалить (я не представляю себе игру без его SN Bank + Bills, FlowFit, а также в последней игре хочу попробовать его мод на аренду квартир и т.п. (Вроде RE называется)... А вот как обновятся его моды - тогда и буду смотреть обновлены ли уже другие важные мне моды... Сорри за болтологию.... В любом случае спасибо, т.к. когда дойдут руки до обновления буду знать что причина проблем (если будут, мод Ниссы уже может снова обновится и что-то исправится в этом плане) возможно в More Students...
После обновы игра не загружала семью, выкидывая в меню городов. Метод проверки модов 50/50 показал, что Ниса ругалась на файлы Docche - Sex Addiction Mod.ts4script и HighSchool/MoreStudents. (Игра- 117, а Ниса- 2.2.9.ed) Надеюсь кому-то будет полезно.
Рабочие, если у вас стоят: КЦ, WW, WP, BD, XmlInjector, LOT51, BetterBuildBuy, Tool (обновили), UI Cheat, LittleMsSam (все моды рабочие, но на парочку были обновления), SimControlHub, Phonecalloverhaul, Sim spawn overhaul. Это по памяти. Даже если на них ссылаются ошибки в логах.
На данный момент не вижу смысла делать откат. Моды подтягиваются/обновляются под текущую версию игры. LOT51 и XML инжектор совместимы со 117, возможны проблемы только с использованием нового инструмента в игре Pack Selection, который, как по мне не нужен, есть альтернативы. Паниковать вообще нет смысла. Ну а если всё ж откат, то буквально чуть ниже, в этой теме, другие игроки отписались по этому поводу.
Простого способа нет, особенно для владельцев лицензии. А так, с любого торрента качаете TS4 в 116-билде с последним для нее патчем или обновляете руками (офлайн патчером) до нужного отсюда
Я вытаскивала по одному моду и проверяла , именно на Нисе игра переставала загружать семьи. Значит у меня ниса с чем то конфликтует , придется разбираться , эх
а сейв ломается - это из за Нисы , если этот мод у вас установлен.
Нет. Мод обновлён и он работает. ) После обновления игры, мод обновили одним из первых.
Да, Ниса обновлен для 117й версии, что-то было на странице у разработчика мода lot51 про это, но не понятно имеет ли это отношение к проблеме. Если есть способ откатить билд игры - пожалуйста поделитесь
На 117 версии игры проблема с патреон-версией 3.3.1 — не загружаются сохранения (вылетает на экран городов) и вызывает ошибку LE. Skarrd Bra and Panty и Lingerie basket установлены.
UPD: Как ни странно, откат на 3.3.0 версию решил эту проблему, хотя эта версия выпущена раньше 19 августа. По крайней мере, лоты загружаются и BE не ругается, посмотрим, как пойдёт в игре...
После обновления нужно по новому включить в настройках моды , а сейв ломается - это из за Нисы , если этот мод у вас установлен. У меня он поломал все , но я его откатила на прошлую версию
У меня был бекап папок game/bin на старом патче 116.202.. Я в ручную через офлайн птчер обновил патч до 116.240, загрузил также DLS и кряк, таким образом вернул игру в состояние которое было до обновы 117... Можно также по ссылкам которые тут указаны выше пройтись и скачать игру в любом старом патче который Вас интересует. Благо Симс 4 довольно популярная игра и в инете можно нарыть по этой игре много чего.
У меня пока всего три мода ушло в мусор связанных с карьерой по причине не совместимости с новым патчем и погоды они особой не делают в моей игре, но процесс по колупанию папки модс ещё продолжается) Также нарыл парочку безтолковых модов о которых даже и не знал и то как они попали в мою папку модс ума не приложу. В целом это хорошо что новый патч игру мне сломал потому что теперь есть повод навести порядок в папке с модами и убрать весь хлам который мешает стабильной работе игры. У меня оооочень сильно лагал симс и это делало мне нервы.
У меня слетело всё... Моды, шмотки, причёски, скины, предметы.., всё накрылось медным тазом. Сейвы также не загружаются. 😩 Похоже в этот раз ЕА жестоко прикололись 😁 Буду откатывать патч назад и больше не обновляться. Желаю тем кто выпустили этот последний патч, рака яичек 😆
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.