Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.118)

Поцелуи и Страстные Танцы / Kiss-n-Grind (19.09.2025)


Автор:
  19.06.2023, 10:38 · 194 937 · 45 · Версия файла: 1.9.9/1.9.8 · Версия игры: 1.118
  Обновлено: 19.09.2025, 21:50 — Обновлено от 19.09.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
В игре часто не хватает глубины отношений между персонажами. Особенно это заметно, когда находишься в клубе и хочется чего-то более страстного, но при этом не переходить грань 18+.

Идея мода заключается в добавлении большего количества романтических моментов между персонажами, чтобы сделать игру более реалистичной. Автор хотел добавить то, чего, по его мнению, не хватает в игре. С этим модом у вас появятся новые возможности, которые отлично впишутся в клубную атмосферу.

Мод "Поцелуи и Страстные Танцы" вводит пять новых взаимодействий с анимацией и эмоциями/мудлетами: интимный поцелуй, чувственный танец, пьяный поцелуй, страстные поцелуи и интимный медленный танец. В категории "Романтика" появится новое меню под названием "Поцелуи и танцы", где будут доступны все новые взаимодействия.

Новое взаимодействия:
  • Интимный поцелуй
  • Чувственный танец
  • Пьяный поцелуй
  • Страстные поцелуи
  • Интимный медленный танец
Основные функции мода:
  • Эти взаимодействия не будут доступны, если у вашего персонажа ещё не было первого поцелуя или уровень романтики слишком низок.
  • Высокодетализированная анимация с собственными звуками.
  • Новое меню взаимодействий и значки для каждого взаимодействия.
  • Динамическая система мудлетов, зависящая от уровня романтики.
  • Дополнительные эффекты для персонажей и их целей, включая шанс получения уведомлений или комментариев от партнёра.
  • Длительная анимация "пьяного поцелуя", сопровождаемая более чем 20 мудлетами.
Особенности и результаты:
  • Новая система мудлетов зависит от взаимоотношений между персонажами и других факторов.
  • Результаты взаимодействий рандомизированы для обоих персонажей.
  • Чем выше уровень романтики, тем выше вероятность более интимных и эмоциональных результатов.
  • В ночных клубах взаимодействия могут давать уникальные эмоции и мудлеты.
  • Вероятность уникальных мудлетов при использовании мода в определённых местах: пляж, гора Комореби, инопланетный мир, волшебное царство и джунгли.
  • Подростки-персонажи могут получить мудлет, если начнут целоваться во время уроков в старшей школе.
Автономность взаимодействий:
  • Взаимодействия не будут воспроизводиться автономно, если персонажи не слушают музыку или не танцуют. Например, это не сработает с наушниками, но будет работать при громкой музыке и наличии танцплощадки.
  • Автономность также будет работать, если персонажи находятся в одной комнате, где играет музыка. Ограничения остаются: персонажи должны быть романтически связаны и иметь хотя бы первый поцелуй, даже если они неигровые.
NEW
Требуется:
XML Injector


СКАЧАТЬ KISS-N-GRIND

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Публичная версия KNG 1.9.9 (19.08.2025) (последняя публичная версия)
Публичная версия KNG 1.9 (25.03.2025)
Публичная версия KNG 1.8 (04.11.2024) 

ВЕРСИИ PATREON:
KNG 1.9.8 (16.06.25) (последняя патреон версия)  
KNG 1.8.3 (16.02.25)

Перевод от BzikiСкачать (Origamika)

Перевод от TiashaСкачать
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 45
  1. Яна
    0 whoiskq [Посетители] (26 февраля 2026 17:40) #25

    Здравствуйте! не могу скачать файл с модом, крашится сайт и не пускает дальше. :(

  2. Lena
    +3 ЛИЛИСА [Посетители] (28 сентября 2025 20:00) #24
    Мне понравился пьяный поцелуй  Lol Прикольная анимация!
  3. ALT
    +9 altf4904 [Переводчики] (28 июня 2025 00:30) #23
    [UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.8 уже вышла (перевод от Bziki + мой допил под 1.9.8 + чуть-чуть модифицированный).
    Кстати: новый интересный мод вышел от [UTOPYA] Romantic Complaints (вначале не нашел на него перевод, поэтому сделал свой чуть-чуть модифицированный).
    1. носекоо
      0 nosekoo [Посетители] (8 августа 2025 10:50) #22
      доброго времени суток! 
      а вы не могли бы отправить ссылку на мод и перевод как-то иначе, никак не удается открыть..
      заранее спасибо большое, если получится Heart
      1. ALT
        0 altf4904 [Переводчики] (8 августа 2025 11:45) #21
        Так вот же на текущем сайте уже все есть.
        1. носекоо
          +1 nosekoo [Посетители] (8 августа 2025 17:49) #20
          да, точно.. по датам не посмотрела. спасибо! Andy 
  4. Anni
    +2 Anni [Посетители] (19 июня 2025 20:59) #19
    Все равно не работает😭
    Уже не знаю, что делать....и обновляла XML injector, и удаляла остальные моды, чтобы посмотреть как работает, и старую версию пробовала запускать, качала и публичную и версию патреон...
    Вот что еще можно сделать?
    А так нравился этот мод😔
    1. Moonie
      0 Magnit [Посетители] (30 июня 2025 01:41) #18
      На странице автора мода написано что к этому моду помимо инжектора надо еще докачивать CoreLibrary. 
      1. Anni
        +1 Anni [Посетители] (6 июля 2025 21:43) #17
        все равно не помогает...
        когда заходишь в игру там пишет список установленных модов и он среди них есть,но просто нету всех этих действий потом в игре
        1. Moonie
          0 Magnit [Посетители] (7 июля 2025 08:40) #16
          В общем игра этот мод действительно не видит. Может дело в том что Инжектор обновился, теперь вообще никаких взаимодействий при высокой шкале романтики не появляется( У меня тоже не работает теперь. Удалил.
          1. ALT
            0 altf4904 [Переводчики] (7 июля 2025 22:48) #15
            У меня некоторые последние версии модов на S4-112 работать не хотели. Но после обновления до 115 все нормально заработало. Хотя уже конечно 116 последняя на данный момент.
            UPD: у меня и на 1.115 и на 1.116 все последние версии модов от UTOPYA заработали. Единственное, что заметил, для того, чтобы некоторые опции на симе отображались необходим "достаточный уровень романтики" и "первый поцелуй".
  5. Kris
    +1 KristinaS [Посетители] (22 марта 2025 19:15) #14
    Мод обновился до 1.9
    1. ALT
      +1 altf4904 [Переводчики] (25 марта 2025 19:50) #13
      [UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.package
      PS: меню при клике на любом симе кажется пофиксилось.

  6. Anni
    0 Anni [Посетители] (26 февраля 2025 20:36) #12
    не работает:(
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (26 февраля 2025 21:09) #11
      а прошлая версия?
      1. Anni
        0 Anni [Посетители] (27 февраля 2025 20:53) #10
        это которая последняя публичная версия?
  7. Сценарист
    0 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 14:03) #9
    Как жаль, что я не могу использовать этот мод на тех, на ком больше всего хочется, потому что пара явно поломанная, отношения никакими читами не наладить. Только что все было норм - следом же шкала романтики испаряется. Может, потому, что сим багованный, к нему как прилипли вампирские перки без вампиризма как такового, так и никакими модами это говно не счистить, оно скрытое, методом тыка не убрать. У кого-нибудь еще такое было - мгновенное исчезновение отношений у самой обычной пары? Или это мне не повезло?
    UPD Взял неписей с заполненной шкалой - мода нет, игра его не видит, хотя он и подарки в папке модс лежат. Не знаю, в чем тут дело, да и хрен с ним.
  8. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (22 февраля 2025 21:16) #8
    Отлично все работает, красивые анимации, только 3 взаимодействия и 1 мудлет без перевода. Пришлось самостоятельно поправить.
    UPD: действительно для некоторых симов не открывается меню (при клике, когда этот сим выбран) и проблема похоже-что в этом моде (если вернуть предыдущую версию то все работает нормально). У меня лично с моим симом, которым я играю все впорядке с меню, а если беру под временный контроль симов у которых меню не отображается - можно всегда кликнуть от имени другого сима.
  9. Катерина
    +5 KatechkinaD [Посетители] (18 февраля 2025 02:57) #7
    Очень хороший мод, но с последним обновлением на активном симе не открывается меню((( вернулась к предыдущей версии, все в норме
    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (18 февраля 2025 09:30) #6
      Есть такое... Вернее, оно открывается, но не всегда и очень долго.

      1. Катерина
        0 KatechkinaD [Посетители] (18 февраля 2025 14:01) #5
        я не дождалась
    2. Борис Бритва
      +1 EightYears [Посетители] (18 февраля 2025 18:17) #4
      Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
    3. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (18 февраля 2025 21:17) #3
      кошмар! Policeman 
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (18 февраля 2025 22:31) #2
        вернул публичку обратно
  10. Anni
    0 Anni [Посетители] (14 февраля 2025 21:24) #1
    обновите пожалуйста такой шикарный мод🙏 
  11. Moonie
    0 Magnit [Посетители] (7 декабря 2024 22:18) #0
    А с версией 1.111.102.1030 данный мод не работает?
  12. Kukanedil
    0 Kukanedil [Посетители] (4 декабря 2024 18:38) #-1
    Цитата: Urayxor
    нужен XML Injector 
    Все равно игра не видит мод
  13. Kukanedil
    0 Kukanedil [Посетители] (29 ноября 2024 13:55) #-2
    Мод не работает обновила версию 1.110 и скачала мод , но толи игра не видит , то ли что вообщем не работает , будет ли обновление мода ?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (29 ноября 2024 20:22) #-3
      нужен XML Injector 
  14. уДевочкиНетИмени
    0 MCMelomanka [Посетители] (9 ноября 2024 14:35) #-4
    самый романтический мод Angel 
  15. Dorian
    0 Doriangray [Посетители] (6 ноября 2024 14:37) #-5
    дорогие обновите плизз 
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (6 ноября 2024 18:27) #-6
      не сливали пока
  16. Владимир
    0 lime_still [Посетители] (29 июля 2024 14:27) #-7
    версия 1.107?
  17. Alice Kiasyd Lima
    0 Alice Kiasyd [Посетители] (22 июля 2024 16:56) #-8
    Dün yeni bir güncelleme yayınlandı ve gerçekten sabırsızlıkla bekliyorum.
  18. Lina
    +1 Alessa [Посетители] (17 июня 2024 04:32) #-9
    Автономия у этого мода просто ппц. Одна парочка ( я за них не играла) стояла и использовала эти взаимодействия одно за другим 3-4 сим часа. Бедолаги так и не отлипли друг от друга, пока я их не восстановила. Так глядишь и померли бы XD 
    Но я все равно люблю этот мод. Уж больно анимации красивущие. 
    1. Виктория
      0 vikusik [Посетители] (29 июля 2024 08:53) #-10
      И умерли они в один день!
  19. МАВМАВ
    +1 МАВМАВ [Посетители] (29 декабря 2023 13:11) #-11
    уууу.какая прелесть,мурашки по коже Happy 
  20. Дмитрий
    0 PurpleKyk [Посетители] (1 декабря 2023 16:23) #-12
    Мод шикарен. Известно что-то ещё подобное?
  21. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (12 ноября 2023 23:31) #-13
    Шикарные анимации!

  22. Диана
    0 DianaK [Посетители] (11 ноября 2023 11:54) #-14
    Обновление вышло 1.5 с шикарным медляком
  23. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (20 сентября 2023 03:01) #-15
    Скажите, мод влияет на WW в смысле автономного секса после романтических взаимодействий?

    1. Violua
      0 violua [Креатор] (12 ноября 2023 12:28) #-16
      нет, не заметила такого ни разу
  24. Лиза
    0 lizaalion12 [Посетители] (8 августа 2023 15:43) #-17
    Подскажите действие (предложить сделать милое сэлфи) из этого мода? Мои симы постоянно подходят друг к другу и фоткаются...
  25. Moonof
    0 SaenNyan [Посетители] (5 августа 2023 18:32) #-18
    А что делать есть не появился мод?...
    1. NikkiLord
      +1 Pacifique [Посетители] (5 августа 2023 19:13) #-19
      Требуется XML injector и можно попробовать кинуть просто в папку "Mods" без подпапок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4885]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Эта инфа висела на scarletsrealm когда вышел игровой патч с функционалом отключения допов, там еще другой, сторонний, метод рекомендовался.

Сегодня, 12:59

Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает.
Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.

Сегодня, 12:49

Это, пожалуй, был самый быстрый способ принятия и решения "проблемы". Это ли не Чудо!1

Сегодня, 12:42
Инструкция есть в инете.

 

Инструкция прилагается к Апдейтеру и её можно открыть во время попытки запуска игры не активированным акком EA "онлайн".

Сегодня, 12:39

полет нормальный. я тупая) это,видимо визуальный баг, ибо уже в прцессе игры все наборы есть. Мискузи

Сегодня, 12:36

Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.

Сегодня, 12:29

Здрастьте. я либо тупая - либо да.
Уже все переделала, но  4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь.
Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх.
в чем я туплю, подскажите?

Сегодня, 12:16

Почему-то не работает перевод, никакой

Сегодня, 11:20

Пользуется тот кто не ставит MCCC

Сегодня, 11:17

Потестил мод, работает, но пользоваться буду только тогда когда автор совместит с модом Townie Overhaul Less Fame от Bienchen ибо генерация Петровых и Васечкиных в этой плюхе от Zero не отключена. К тому же используется прокладка Lot51, а набор модов от Bienchen этого не требует. Вывод если нет модов Townie Overhaul Less Fame то берем особенно в связке с Multi AssignNPCRoles от Zero. Минусы переодически удалять генерированных болванчиков вручную.

Сегодня, 10:52

Галлерея работает и на связке EA Basegame + DLC + анлокер. Так же работает на полной пиратке с кряком от Ааros. Это утверждение верно до 6 утра по МСК может позже что то слетело или очередной глюк на серверах EA. Попробуйте снова привязакть акк к игре скопировать remid из куки и тд. Инструкция есть в инете. 

Сегодня, 10:34

Логов нет, тех которые по крайней мере пишущися дефолтно. В тайминге анимации указано время цикла в сим минутах, 1сим.минута = 25 мс реального времени. Тут уже можно что то посчитать. Некоторые "редиски" авторы устанавливают n-ное кол-во повторов одного и того же цикла тем самым увеличивая длительность анимации. В WW можно задать продолжительность цикла анимации но почему то работает это не со всеми видами и не для всех авторов.

Сегодня, 10:28

Не работает эта функция)

Сегодня, 08:55

Отличный мод, кстати. Спасибо за обновление!

Сегодня, 07:58

Мне нравится этот мод. Не играемые персонажи живут свою жизнь :)

Сегодня, 07:38

В настоящий момент проходит первоначальную обкатку система слухов.

Сим, увидевший измену, получает негативный слух о партнёре.
Этот слух может передаться другому симу при дружеском разговоре, если он доверяет собеседнику и имеет склонность к сплетням (экстраверт, межличностный интеллект, тип эннеаграммы 2/3/7).
Получивший слух сим будет испытывать меньшее желание общаться с фигурантом автономно, а при общении с ним может получить негативные эмоции и снижение удовлетворённости.
Успешные дружеские и романтические взаимодействия, наоборот, создают положительные слухи, улучшающие отношение и делающие общение более приятным.
Слухи живут 7 дней, потом забываются.

 

Сегодня, 07:15

Ребята большой вопрос, до последнего обновления все работало супер, теперь все все еще работает очень даже, но отвалился доступ к галерее(бесконечный connect, внутри игры вообще нет доступа к EA), есть мнения или похожие ситуации, как считаете пофиксится ли это с обновлением апдейтера, или может мне нужно перейти на анлокер версию(пользовалась всегда только апдейтером и проблем с коннекшном не возникало).

Сегодня, 04:58

Дай Бог ему здоровья!

Сегодня, 02:59

Может кто знает совершенно случайно есть ли возможность просмотреть где-то количество секунд прошедших с начала старта WW-анимации в моменте или при установке паузы во время анимации. Читы, логи?

Сегодня, 02:12

На 119 игре мод заработал отлично.

Сегодня, 01:45

В прошлый раз этот мод ставил (у меня другая версия игры стояла), он у меня ломал что-то.

Заработал этот мод у меня на 119 версии. Довольно удобный, теперь постоянно им пользуюсь.

Заметил, особенность, что если долго (мин 5-10) находится в меню строительства с расширенным окном (не закрывая его), то игра начинает подвисать.

Сегодня, 01:40

привет ну я так и думал то кто то возьмет и выпустят мод на маркет плейса для симс 4 я сам скачал и внутри игры скачал бесплатный длс внутри игры спасибо большое

Сегодня, 01:35

Второй мой заход по установке этого мода и повторное удаление.

У меня все работало и в прошлый раз и работает в этот на 119 версии.

Но мод к сожалению значительно ломает удобство, при открытии кругового меню клавиши управления течением времени в игре (~, 1, 2, 3) начинают вбиваться в поисковую строку этого мода.

При Shift+Click на симе появляется иконка шестерёнки при нажатии на которую открываются настройки этого мода, в которых можно выставить вроде как переназначение клавиш, чтобы поиск активировался нажатием Shift+Enter, но работает эта настройка к сожалению глючно и всё равно продолжаются проблемы с клавишами (~, 1, 2, 3) при окрытом круговом меню.

Сегодня, 01:35

Ну пока всё работает. В целом можно было бы UI, но это надо вникать. Да и в целом, отображение информации на которую игрок всё равно никак не влияет - просто логирование. Лишний код. Что-то можно посмотреть через консоль.

Есть еще несколько идей, главное чтоб это было в тему. Ну, а в остальном, работает настолько, насколько задумывался.

Сегодня, 01:00

Это сложный вопрос, файлов примерно 7600, если верить Sims 4 Mod Manager, то СС там 7300.

96%, на объем 42 гигов, это примерно 40 гигов всякого.

Ну и на сколько я понял, проблема была с теми CC что использовали некоторые DLC. И видимо логика была нарушена, от чего все остальные СС уходили в ошибку.

Вроде фиксанули, 18 числа, и если всё так же сбоит, значит нужно выискивать то что уже не поддерживается игрой. Через BE или пытаться методом исключения 50/50.

Сегодня, 00:44

Работает с новыми обновами?

Сегодня, 00:30

Дело Симс 3 Стора живёт... к сожалению.

Сегодня, 00:06

спасибо большое! Юрочка просто волшебникprinyatie

Сегодня, 00:04

только 1.122

Вчера, 23:56

Здравствуйте, на любую версию игры подойдет? 

 

Вчера, 23:55
Цитата: Urayxor

зачем на набор наводить, его в режиме покупки смотреть нужно 

Все увидела, спасибо большое, не разобралась где да как
Вчера, 23:38

ну это и так сс, так что не вижу проблем. Ну да, каждый раз как обычный мод обновлять

Вчера, 23:31

а теперь можно что то сделать? в сохранение я не заходила, может просто удалить игру и установить все дополенения заново? 

Вчера, 23:28

То есть, как я понял, этот мод не разблокирует магазин, а просто устанвливает в игру предметы из наборов как CC? То есть, с появлением новых наборов от творцов этот мод надо будет каждый раз обновлять?

Вчера, 23:21

зачем на набор наводить, его в режиме покупки смотреть нужно 

Вчера, 23:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик