Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.118)

Поцелуи и Страстные Танцы / Kiss-n-Grind (19.09.2025)


Автор:
  19.06.2023, 10:38 · 196 228 · 45 · Версия файла: 1.9.9/1.9.8 · Версия игры: 1.118
  Обновлено: 19.09.2025, 21:50 — Обновлено от 19.09.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
В игре часто не хватает глубины отношений между персонажами. Особенно это заметно, когда находишься в клубе и хочется чего-то более страстного, но при этом не переходить грань 18+.

Идея мода заключается в добавлении большего количества романтических моментов между персонажами, чтобы сделать игру более реалистичной. Автор хотел добавить то, чего, по его мнению, не хватает в игре. С этим модом у вас появятся новые возможности, которые отлично впишутся в клубную атмосферу.

Мод "Поцелуи и Страстные Танцы" вводит пять новых взаимодействий с анимацией и эмоциями/мудлетами: интимный поцелуй, чувственный танец, пьяный поцелуй, страстные поцелуи и интимный медленный танец. В категории "Романтика" появится новое меню под названием "Поцелуи и танцы", где будут доступны все новые взаимодействия.

Новое взаимодействия:
  • Интимный поцелуй
  • Чувственный танец
  • Пьяный поцелуй
  • Страстные поцелуи
  • Интимный медленный танец
Основные функции мода:
  • Эти взаимодействия не будут доступны, если у вашего персонажа ещё не было первого поцелуя или уровень романтики слишком низок.
  • Высокодетализированная анимация с собственными звуками.
  • Новое меню взаимодействий и значки для каждого взаимодействия.
  • Динамическая система мудлетов, зависящая от уровня романтики.
  • Дополнительные эффекты для персонажей и их целей, включая шанс получения уведомлений или комментариев от партнёра.
  • Длительная анимация "пьяного поцелуя", сопровождаемая более чем 20 мудлетами.
Особенности и результаты:
  • Новая система мудлетов зависит от взаимоотношений между персонажами и других факторов.
  • Результаты взаимодействий рандомизированы для обоих персонажей.
  • Чем выше уровень романтики, тем выше вероятность более интимных и эмоциональных результатов.
  • В ночных клубах взаимодействия могут давать уникальные эмоции и мудлеты.
  • Вероятность уникальных мудлетов при использовании мода в определённых местах: пляж, гора Комореби, инопланетный мир, волшебное царство и джунгли.
  • Подростки-персонажи могут получить мудлет, если начнут целоваться во время уроков в старшей школе.
Автономность взаимодействий:
  • Взаимодействия не будут воспроизводиться автономно, если персонажи не слушают музыку или не танцуют. Например, это не сработает с наушниками, но будет работать при громкой музыке и наличии танцплощадки.
  • Автономность также будет работать, если персонажи находятся в одной комнате, где играет музыка. Ограничения остаются: персонажи должны быть романтически связаны и иметь хотя бы первый поцелуй, даже если они неигровые.
NEW
Требуется:
XML Injector


СКАЧАТЬ KISS-N-GRIND

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Публичная версия KNG 1.9.9 (19.08.2025) (последняя публичная версия)
Публичная версия KNG 1.9 (25.03.2025)
Публичная версия KNG 1.8 (04.11.2024) 

ВЕРСИИ PATREON:
KNG 1.9.8 (16.06.25) (последняя патреон версия)  
KNG 1.8.3 (16.02.25)

Перевод от BzikiСкачать (Origamika)

Перевод от TiashaСкачать
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 45
  1. Яна
    0 whoiskq [Посетители] (26 февраля 2026 17:40) #25

    Здравствуйте! не могу скачать файл с модом, крашится сайт и не пускает дальше. :(

  2. Lena
    +3 ЛИЛИСА [Посетители] (28 сентября 2025 20:00) #24
    Мне понравился пьяный поцелуй  Lol Прикольная анимация!
  3. ALT
    +9 altf4904 [Переводчики] (28 июня 2025 00:30) #23
    [UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.8 уже вышла (перевод от Bziki + мой допил под 1.9.8 + чуть-чуть модифицированный).
    Кстати: новый интересный мод вышел от [UTOPYA] Romantic Complaints (вначале не нашел на него перевод, поэтому сделал свой чуть-чуть модифицированный).
    1. носекоо
      0 nosekoo [Посетители] (8 августа 2025 10:50) #22
      доброго времени суток! 
      а вы не могли бы отправить ссылку на мод и перевод как-то иначе, никак не удается открыть..
      заранее спасибо большое, если получится Heart
      1. ALT
        0 altf4904 [Переводчики] (8 августа 2025 11:45) #21
        Так вот же на текущем сайте уже все есть.
        1. носекоо
          +1 nosekoo [Посетители] (8 августа 2025 17:49) #20
          да, точно.. по датам не посмотрела. спасибо! Andy 
  4. Anni
    +2 Anni [Посетители] (19 июня 2025 20:59) #19
    Все равно не работает😭
    Уже не знаю, что делать....и обновляла XML injector, и удаляла остальные моды, чтобы посмотреть как работает, и старую версию пробовала запускать, качала и публичную и версию патреон...
    Вот что еще можно сделать?
    А так нравился этот мод😔
    1. Moonie
      0 Magnit [Посетители] (30 июня 2025 01:41) #18
      На странице автора мода написано что к этому моду помимо инжектора надо еще докачивать CoreLibrary. 
      1. Anni
        +1 Anni [Посетители] (6 июля 2025 21:43) #17
        все равно не помогает...
        когда заходишь в игру там пишет список установленных модов и он среди них есть,но просто нету всех этих действий потом в игре
        1. Moonie
          0 Magnit [Посетители] (7 июля 2025 08:40) #16
          В общем игра этот мод действительно не видит. Может дело в том что Инжектор обновился, теперь вообще никаких взаимодействий при высокой шкале романтики не появляется( У меня тоже не работает теперь. Удалил.
          1. ALT
            0 altf4904 [Переводчики] (7 июля 2025 22:48) #15
            У меня некоторые последние версии модов на S4-112 работать не хотели. Но после обновления до 115 все нормально заработало. Хотя уже конечно 116 последняя на данный момент.
            UPD: у меня и на 1.115 и на 1.116 все последние версии модов от UTOPYA заработали. Единственное, что заметил, для того, чтобы некоторые опции на симе отображались необходим "достаточный уровень романтики" и "первый поцелуй".
  5. Kris
    +1 KristinaS [Посетители] (22 марта 2025 19:15) #14
    Мод обновился до 1.9
    1. ALT
      +1 altf4904 [Переводчики] (25 марта 2025 19:50) #13
      [UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.package
      PS: меню при клике на любом симе кажется пофиксилось.

  6. Anni
    0 Anni [Посетители] (26 февраля 2025 20:36) #12
    не работает:(
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (26 февраля 2025 21:09) #11
      а прошлая версия?
      1. Anni
        0 Anni [Посетители] (27 февраля 2025 20:53) #10
        это которая последняя публичная версия?
  7. Сценарист
    0 Сценарист [Посетители] (25 февраля 2025 14:03) #9
    Как жаль, что я не могу использовать этот мод на тех, на ком больше всего хочется, потому что пара явно поломанная, отношения никакими читами не наладить. Только что все было норм - следом же шкала романтики испаряется. Может, потому, что сим багованный, к нему как прилипли вампирские перки без вампиризма как такового, так и никакими модами это говно не счистить, оно скрытое, методом тыка не убрать. У кого-нибудь еще такое было - мгновенное исчезновение отношений у самой обычной пары? Или это мне не повезло?
    UPD Взял неписей с заполненной шкалой - мода нет, игра его не видит, хотя он и подарки в папке модс лежат. Не знаю, в чем тут дело, да и хрен с ним.
  8. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (22 февраля 2025 21:16) #8
    Отлично все работает, красивые анимации, только 3 взаимодействия и 1 мудлет без перевода. Пришлось самостоятельно поправить.
    UPD: действительно для некоторых симов не открывается меню (при клике, когда этот сим выбран) и проблема похоже-что в этом моде (если вернуть предыдущую версию то все работает нормально). У меня лично с моим симом, которым я играю все впорядке с меню, а если беру под временный контроль симов у которых меню не отображается - можно всегда кликнуть от имени другого сима.
  9. Катерина
    +5 KatechkinaD [Посетители] (18 февраля 2025 02:57) #7
    Очень хороший мод, но с последним обновлением на активном симе не открывается меню((( вернулась к предыдущей версии, все в норме
    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (18 февраля 2025 09:30) #6
      Есть такое... Вернее, оно открывается, но не всегда и очень долго.

      1. Катерина
        0 KatechkinaD [Посетители] (18 февраля 2025 14:01) #5
        я не дождалась
    2. Борис Бритва
      +1 EightYears [Посетители] (18 февраля 2025 18:17) #4
      Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
    3. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (18 февраля 2025 21:17) #3
      кошмар! Policeman 
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (18 февраля 2025 22:31) #2
        вернул публичку обратно
  10. Anni
    0 Anni [Посетители] (14 февраля 2025 21:24) #1
    обновите пожалуйста такой шикарный мод🙏 
  11. Moonie
    0 Magnit [Посетители] (7 декабря 2024 22:18) #0
    А с версией 1.111.102.1030 данный мод не работает?
  12. Kukanedil
    0 Kukanedil [Посетители] (4 декабря 2024 18:38) #-1
    Цитата: Urayxor
    нужен XML Injector 
    Все равно игра не видит мод
  13. Kukanedil
    0 Kukanedil [Посетители] (29 ноября 2024 13:55) #-2
    Мод не работает обновила версию 1.110 и скачала мод , но толи игра не видит , то ли что вообщем не работает , будет ли обновление мода ?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (29 ноября 2024 20:22) #-3
      нужен XML Injector 
  14. уДевочкиНетИмени
    0 MCMelomanka [Посетители] (9 ноября 2024 14:35) #-4
    самый романтический мод Angel 
  15. Dorian
    0 Doriangray [Посетители] (6 ноября 2024 14:37) #-5
    дорогие обновите плизз 
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (6 ноября 2024 18:27) #-6
      не сливали пока
  16. Владимир
    0 lime_still [Посетители] (29 июля 2024 14:27) #-7
    версия 1.107?
  17. Alice Kiasyd Lima
    0 Alice Kiasyd [Посетители] (22 июля 2024 16:56) #-8
    Dün yeni bir güncelleme yayınlandı ve gerçekten sabırsızlıkla bekliyorum.
  18. Lina
    +1 Alessa [Посетители] (17 июня 2024 04:32) #-9
    Автономия у этого мода просто ппц. Одна парочка ( я за них не играла) стояла и использовала эти взаимодействия одно за другим 3-4 сим часа. Бедолаги так и не отлипли друг от друга, пока я их не восстановила. Так глядишь и померли бы XD 
    Но я все равно люблю этот мод. Уж больно анимации красивущие. 
    1. Виктория
      0 vikusik [Посетители] (29 июля 2024 08:53) #-10
      И умерли они в один день!
  19. МАВМАВ
    +1 МАВМАВ [Посетители] (29 декабря 2023 13:11) #-11
    уууу.какая прелесть,мурашки по коже Happy 
  20. Дмитрий
    0 PurpleKyk [Посетители] (1 декабря 2023 16:23) #-12
    Мод шикарен. Известно что-то ещё подобное?
  21. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (12 ноября 2023 23:31) #-13
    Шикарные анимации!

  22. Диана
    0 DianaK [Посетители] (11 ноября 2023 11:54) #-14
    Обновление вышло 1.5 с шикарным медляком
  23. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (20 сентября 2023 03:01) #-15
    Скажите, мод влияет на WW в смысле автономного секса после романтических взаимодействий?

    1. Violua
      0 violua [Креатор] (12 ноября 2023 12:28) #-16
      нет, не заметила такого ни разу
  24. Лиза
    0 lizaalion12 [Посетители] (8 августа 2023 15:43) #-17
    Подскажите действие (предложить сделать милое сэлфи) из этого мода? Мои симы постоянно подходят друг к другу и фоткаются...
  25. Moonof
    0 SaenNyan [Посетители] (5 августа 2023 18:32) #-18
    А что делать есть не появился мод?...
    1. NikkiLord
      +1 Pacifique [Посетители] (5 августа 2023 19:13) #-19
      Требуется XML injector и можно попробовать кинуть просто в папку "Mods" без подпапок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4903]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В режиме строительства должен быть, поищите по слову "primavera".

Сегодня, 09:58

аааааа, мои розеточки!!! спасибо миллион разprinyatie

Сегодня, 09:49

это странно. очень жду обнову, что-то автор затягивает с нейsmile1

Сегодня, 09:47

Нет, я не про это. Половина одежды, причесок и украшений просто исчезли из каса, хотя их файлы есть в папке mods. Сейчас зашла в игру и обнаружила, что костюм, который я скачала заново снова пропал из игры, но в папке он есть. Моды в настройках включены, половина сс контента остались, но мне пропавшая половина тоже нужна

Сегодня, 09:45

Подскажите, нет ли возможности получить новые фигурки cineminis? Обновления файла было в августе 2025 года, после появилось много новых, а оплатить подписку нет возможности.

Сегодня, 09:19

нет вибратора ни в магазине, ни в режиме строительства

Сегодня, 09:13

а куда делись реслинг анимации? вместо них теперь какой то бонус

Сегодня, 09:09

If you are talking about this program

 

I scanned this program with Kaspersky, which didn't detect anything.

I ran the file, and nothing abnormal was found on my PC. I didn't update the game because it's already up to date. The only drawback is that it automatically launches Discord via the internet.

It correctly detects my base EA game, but you can specify a different installation folder in the settings.

I don't know if it uses a "Game-cracked" subfolder like "Updater" or if it directly modifies the game.

Сегодня, 08:23

GitHub

 

Repository unavailable due to DMCA takedown.
This repository is currently disabled due to a DMCA takedown notice. We have disabled public access to the repository. The notice has been publicly posted.

If you are the repository owner, and you believe that your repository was disabled as a result of mistake or misidentification, you have the right to file a counter notice and have the repository reinstated. Our help articles provide more details on our DMCA takedown policy and how to file a counter notice. If you have any questions about the process or the risks in filing a counter notice, we suggest that you consult with a lawyer.

Сегодня, 07:15

Вероятно только 1.3.8a, потому как только в ней опечатка оставалась в death_tracker.py
AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id' - в коде это lot.id

В версии 1.3.8b я это исправил, в коде это уже lot.lot_id

Т.е в последней версии lot.id вообще нет.

И если ошибка имеется, значит файл старой версии.

Сегодня, 06:45

Есть возможность обновить, у автора вроде обнова ?

Сегодня, 03:52

Перекачаю еще раз, хотя все перекачено, последняя версия ставилась вообще с нуля, еще и переставлялась потом, когда чистились моды hmm

Сегодня, 02:23

Подскажите: у единорога может родиться единорог или это не наследуется?

Вчера, 22:30

спасибо) заработало! urauraura Только пришлось убрать better build buy, с ним вообще предметы отсутствуют почемуто(

Вчера, 22:03

если есть better build buy, то вкладки не будет. а так всё работает, просто отображается как сс)

Вчера, 21:48

беда какаято( скачала, распаковала в mods, не создавая отдельных подпапок - предметы в игре не появились, вкладки наборы творцов нет. В чем я туплю?snaychnoitochki 

Вчера, 21:46

кто-нибудь в курсе, есть сейчас на актуальную версию игры некоторое подобие данного мода или норм обновление?

Вчера, 21:43

что делать, ошибка 19 вылезла

Вчера, 19:36

здравствуйте, на версии 1.122 перевод на мод не работает (пробовала оба перевода). когда смогут исправить эту ошибку?

 

Вчера, 19:03

мне понравилось, вайбы Зачарованных 

Вчера, 17:41

Обычно такое не ставлю, но звучит круто аж заинтересовало, позже опробую.

Вчера, 17:22

Если Вы имеете ввиду сломанный CAS контент, то в режиме создания персонажа создайте семью и на персонажей нацепите весь сломанный CC, сохраните семью и затем через S4TI (Tray Importer) вы увидите этих разнокалиберных кривых-косых последователей сатанизма и какие файлы на них (сломанные), там прямо названия файлов увидите и через ПКМ найдете эти файлы в Mods. Ну и удалите.

Вчера, 17:22

Ребят, у кого такая же проблема? У меня половина cas cc контента не отображается в игре, хотя в папках всё есть. Удаляла, восстанавливала, копировала - ничего не помогло. Помогало только искать этот сс и заново его устанавливать, но у меня больше 7к файлов, каждый искать - каторга. Кто смог решить проблему иначе?

Вчера, 17:01

На 122 шарманка не заводится с этим модом, эххх быстрее бы обнова vsenormsuka

Вчера, 16:43

добрый день ,подскажите почему могут не работать карты городов?
проверила и удалила скрипты,работают только 3 обновленных карты открытых ,остальные по прежнему закрыты,в настройках моды тоже включены.Три карты первых обновились на новые.

Вчера, 14:18

Работает, полёт нормальный

Вчера, 13:31

Спасибо

Вчера, 13:30

Эх, грусть печаль, на 122 не работает dapizdec

Вчера, 12:35

Используйте блокировщик рекламы

Вчера, 12:08

На последней версии нет. BE варн выдает на этот мод crycat

Вчера, 11:03
Возможно, попробую, спасибо
Вчера, 10:31

может вам поблочить всю рекламу надо?

Вчера, 10:29
Я бы оставила скриншот, если бы здесь можно было.
Вчера, 10:25

Кто потрясающий? Ты потрясающий! woow

 

Мне понравилось, как мод определил характер моего сима. У него были черты злой, непостоянный, романтик. Ему алтарь сразу выдал кинжал.

Вчера, 10:18

специально по обоим ссылкам только что скачала - всё работает прекрасно)

Вчера, 09:46

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик