Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Ограничение Перемещений Прохожих Между Городами / Walkby Overhaul Rework (24.07.2025)


Автор:
  26.06.2020, 06:26 · 41 308 · 10 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 27.07.2025, 10:58 — Обновлено от 24.07.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Основная функция мода — это блокировка определённых персонажей-горожан в их регионе. В отличие от предыдущей версии мода, эта версия по умолчанию не позволяет персонажам появляться в любом месте мира, но даёт возможность контролировать их появление в определённых местах.

Вот основные отличия:

* Магнолия Променейд больше не является мёртвым миром. Если вы не размещали в нём персонажей в качестве жителей, то теперь персонажи из Виллоу Крик, Ньюкреста и Сан-Мишуно могут появляться на улицах города.

* Персонажи, не привязанные к городу, могут перемещаться по миру. Вы можете пригласить их в качестве персонала и разрешить им ходить по всему миру, если не заблокируете их в конкретном регионе.

* Вы можете назначать неигровых персонажей в города через меню почтового ящика. Исключением являются Сулани и гора Комореби, так как они имеют туристическую особенность, поэтому персонажи, не привязанные к миру, могут посещать их (с некоторыми ограничениями).

* Мод также делает барменов в Форготн Холлоу преимущественно вампирами, а также соответствующими другим оккультным мирам.

* В Бриндлтон-Бэй появятся выгульщики собак.

* Когда вы посещаете Гранит Фоллз, неигровые персонажи носят одежду для кемпинга. Однако если вы разместите там парк, бар или любое другое общественное место, они вернутся к повседневной одежде. Но теперь, когда вы посещаете бар, парк и другие места (за исключением специальных, таких как баня онсэн, тренажёрный зал, спа или свадебные площадки, где требуется особый наряд), в Гранит Фоллз неигровые персонажи по-прежнему будут носить одежду для кемпинга.

Данный мод не совместим с Townie Overhaul Less Fame от Bienchen, в будущем автор планирует их совместить.

Для работы обязателен INJECTION TOOLS от BrainBlasted и Lot 51 Core Library

Перевод от B3Скачать (Origamika)

Скачать:

Zero_MULTI_WalkbyOverhaul_MAIN.package

Модули:

Старшая школа: касается старшеклассников, занимающихся активной карьерой, выберите только один файл

Дополнительные ограничения - учащиеся не будут участвовать в world sims и не будут проживать в Коппердейле (есть вероятность, что в качестве учащихся будут выбраны жители Мунвуд Милл).
Меньше ограничений - всем регионам разрешено отправлять студентов, некоторые регионы с большей вероятностью будут выбраны

Оккультные миры: затрагивает любителей прогулок и посетителей заведений в Глиммербруке, Мунвуд Милл и Форготтен Холлоу, выберите только один файл

Дополнительные ограничения: закрытые сообщества, в регионе могут появляться только относительно оккультные типы
Меньше ограничений: относительный оккультный тип имеет приоритет, но другие персонажи тоже могут посещать этот регион

Дополнительные функции
Ни один из этих файлов не требуется для работы мода.

Camping Forest: Внесены некоторые изменения в руководство по походам в кемпингах, уменьшено количество симов, которые появляются в качестве пешеходов в этом регионе (по умолчанию там больше пешеходов, чем в Сан-Мишуно!). Следите за тем, чтобы посетители заведения были одеты соответственно региону, если вы строите там общественную стоянку.

After Life: Меня разозлило, что так называемая "Загробная жизнь" - это всего лишь еще один район, по которому разгуливают обычные симы. Этот файл превращает зону в настоящий город-призрак, где (в основном, я оставил "жуткого туриста") разгуливают призраки. Ночной клуб не редактируется, для этого продолжайте прокручивать.

Школьные годы: Убраны наряды для учителей и команды по шахматам/ геймерам, потому что они выглядят отвратительно. Количество учеников, которые могут появляться в классах, увеличено с 6 до 24.

Управление прогулками: добавлен чит, предотвращающий ситуации с прогулками в зоне. Не влияет на посетителей заведения, только если они находятся за пределами площадки. Полезно для создания скриншотов. Кликните на местности.

Директора по прогулкам: Внесены изменения в директора по прогулкам (они определяют, какие персонажи будут появляться за пределами площадки). В большинстве районов добавлены бродячие животные и полицейские патрули.

Зоны:

Бары: бар, построенный в Забытой Лощине, будет вести себя так же, как и в других оккультных мирах, бармен и посетители будут вампирами

Подходит для семейного отдыха: семьи с детьми, малыши и груднички появляются в парках, центрах отдыха, на пляжах и в бассейнах, если на участке есть оборудование для детских площадок.

Свидания: назначаются только в том случае, если на лоте присутствует признак "романтическая тусовка" (добавленный в основной файл). Для баров требуется пакет "бары", в противном случае свидания будут по-прежнему работать, как в обычной игре
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (111.91 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 10
  1. Марина
    0 mrs.single [Посетители] (8 октября 2025 22:25) #8
    Зачем нужен INJECTION TOOLS от BrainBlasted, если на странице автора о нем ни слова?
  2. Валькирия
    +2 nastenka1598 [Посетители] (23 июля 2025 04:17) #7
    А есть конфликт с модом от [Kuttoe] HomeRegions ?
  3. Марина
    0 mrs.single [Посетители] (9 марта 2025 01:24) #6
    Добрый день. Требуется ли обновление этого мода для версии 1.113?
  4. Игорь
    +1 dumbaq [Посетители] (17 января 2025 23:40) #5
    С модом на блок рандомно сгенерированных симов не конфликтует? Не хочу видеть сгенерированных уродцев на своих улицах, но и хотелось бы чтобы симы из других регионов не гуляли по чужим городам
    upd: увидел автора, вопрос отпал сам, zero респект
  5. den
    +4 densher [Посетители] (18 марта 2023 16:06) #4
    Чем отличается мод от Sim Spawn Overhaul?
  6. Anabioz73
    0 Anabioz73 [Гости] (29 января 2023 17:32) #3
    >Выгульщики собак появятся за пределами 

    Зачем?!
  7. Алексей
    0 AleksEkb [Посетители] (9 декабря 2022 19:44) #2
    Зачем такой мод нужен, сотрудники ресторана из других регионов не приходят на работу, школьники тоже не приходят, кривой мод.
    1. Гость ...
      0 Гость ... [Гости] (18 декабря 2022 23:29) #1
      Кому как. Лично мне подобное давно надоело. Жители всего мира ходят в одну школу, работают в одном ресторане/полицейском участке/больнице, жители Сулани ходят с голой жопой абы где и закономерно мерзнут, ведь симы зимой верхнюю одежду носят, а не юбки из листьев.
      В этом же моде можно назначить резидентов, чтобы ничего не пустовало.
    2. Гость Елена
      0 Гость Елена [Гости] (11 января 2023 08:04) #0
      ну не пользуйтесь модом, для меня этот мод спасение я строю мир по книги рассказ служанки и для меня перемещение Симов это недопустимо а такими функциями как бармены и школа вообще не пользуюсь 
  8. Alex
    +2 AlexWolf [Посетители] (11 ноября 2022 23:49) #-1
    Thank You very much for adding new mods and updating existing ones from modder Zero, apart from his Patreon page, there is no information about it anywhere!    You are the best !!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4669]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [5]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

без нового кряка они работать не будут, а его нет
Сегодня, 22:11
Здравствуйте, у меня проблема с установкой последних длс, я их скачал, распаковал, вставил в игру, но они не появляются, игра у меня с торрента скачана, кряк и патч поставлены.
Сегодня, 21:41
Спасибо)
Сегодня, 21:39
А какое отношение это имеет к UI Cheats Extension?
Сегодня, 21:21
Я замутил патч 1.120.117.1030 и кряк к нему. Запускал на чистой игре без модов, режим онлайна и галерея работают. 
Сейчас пробую запустить с модами, если всё будет Ок, выложу сюда архивчик  Smile 
Сегодня, 20:52
вот именно) и еа арр не дал мне даже игру запустить, то одна ошибка, то другая. просто кусок говна Sick 
Сегодня, 20:38
потому через стим и играю, если EA заблочат, в стиме все останется) 
Сегодня, 20:34
но если на аккаунте много купленных игр, не рекомендуется рисковать)
Сегодня, 20:31
Файлы длс из пиратки нужно будет перекинуть в папку с лицензией, да награды останутся, если в EAap вы зайдете в туже учетку под которой их получили на пиратке. Потом уже анлокером открывать длс 
Сегодня, 20:29
привет! если сделаешь всё правильно, всё останется - и награды, и галерея. удалять длс не надо, проще добавить их анлокером к лицензии.
Сегодня, 20:28
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сейчас у меня взломанная версия от Анадиуса c подключенной галереей его же способом, если я удалю пиратку, скачаю симс лицензию и добавлю дополнения анлокером, то смогу ли я восстановить доступ к своей галерее и будут ли в этой версии награды за события, которые я все прошла или они пропадут? Может быть эти награды хранятся в каких-то файлах и их можно скопировать и перенести в новую версию игры:13382-milk-question:
Сегодня, 20:26
  • Привет. Подскажите, что делать.... Начала скачивать DLC файлы по второй ссылки "ЗДЕСЬ" и через некоторое кол-во скачиваний, сайт перестал открываться. Выдает ошибку 403. Где еще можно скачать отдельно эти файлы?
Сегодня, 19:58
Не шути так. Urayxor работу делает, инфу собирает в одну тему. И это без иронии, вполне серьёзно. Не отвлекай его.
Сегодня, 19:50
Можете попробовать эти 
Сегодня, 19:13
Я пробовала тоже не получается даже с vpn, поэтому хотела их вручную скачать
Сегодня, 19:07
используйте Sims 4 Updater от l1ntol.
Сегодня, 19:01
Не могу скачать все длс ссылка не работает :sad::sad::sad:
Сегодня, 18:46
После последнего обновления слетели карты некоторых городов.
Сегодня, 17:42
Pouty
Сегодня, 17:25
Подскажите, а зачем улучшать предметы из дополнений? В каком плане они улучшены? Что именно в них улучшено?
Сегодня, 17:24
Та я вкурсе) Там изначально был шуточный комментарий про Patcher на который я отвечал. 
Сегодня, 17:16
Выдает шибки - не могу открыть ни один предмет... написала им на сайт, жду-с... 
Ну хоть отвлекусь от СС, поиграю хоть чуток :) 
Сегодня, 16:06
полностью перебрала все моды и все заработало
Сегодня, 16:00
Какая уникальная снежинка...
Я пролистал кучу форумов, потратил кучу времени 
Читать не пытались, просто листали и тратили время... Понимаю. Я так в играх книги "читаю", открыл/закрыл, перс получил знания по скрипту...

Великодушно благодарю, что упомянули про возраст и про психолога воду налили (это так ново, а вот про школу забыли, не хорошо). Кстати, не подскажете номер тлф вашего психолога, вдруг действительно надумаю? Скажу что вы порекомендовали, он вам скидку сделает.

И вам попутного ветра, курс уже знаете... Прощайте.

Сегодня, 15:21
ссылки под статьёй, ну вы чего...
Сегодня, 14:40
внизу по ссылкам

Вы прикалываетесь?  Grin
Сегодня, 13:52
в апдейтере
Сегодня, 13:47
внизу по ссылкам
Сегодня, 13:46
Добавлены Spongebob's House & Spongebob Kids Room   –  А где скачать эти допы?
Сегодня, 13:44
Вы слишком грубо обращаетесь, я вам ответил, что ни один совет мне не помог. Я пролистал кучу форумов, потратил кучу времени, испробовал кучу действий и пришлось написать сюда, ведь у меня не получилось решить данную проблему, пока до меня не дошло, что надо было просто переустановить свежий DLC Unlocker. По сути, проблему я решил сам, а писать всем "В самой теме почитайте" не обязательно, спасибо. Не обязательно тюкать своими блестящими знаниями и думать, что вы такая крутая личность. В принципе, зачем вы отвечаете людям, если не можете помочь? Держите свою агрессию при себе или сходите к психологу, вам помогут, ну или с возрастом пройдет 
Адьос
Сегодня, 13:21
Я уже хотела игру удалить)
Выдохнула и ещё раз начала мучится) Благо успешно)
Сегодня, 13:11
Главное результат. Всего 23 минуты понадобилось. Хорошо что написали про итог.  Smile
Сегодня, 13:09
Так, я вроде решила проблему: скачала заново анлокер, докачала длс которые слетели, повторила инструкцию в статье, вроде работает Crying 
Сегодня, 13:03
Помогите умные люди!
Сделала всё по инструкции, закинула длс, в игре отображаются как НЕ куплены (3 последних комплекта слетело ещё), почистила старые файлы, как написано в статье и всё равно пишет НЕ куплено...
Игра стимовская.

Объясните тупой дуре, что я сделала не так...:27:
Сегодня, 12:40
Т.е. не умение читать уже готовую и пережеванную информацию, которую неоднократно писали в теме/сообщениях, вам не с руки. "Этасложна!1". Нужно с "ложечки" покормить и еще реверансы отплясывать? Ещё один барин. За помощью вы обратились, при этом проигнорировав всё что было уже написано.
 Я же ответил так, как вы отнеслись к сообществу, те адекватно. Но спасибо за совет, пассив - офф, только актив.

All4You  (Вчера, 00:33)  #56                            
В самой теме почитайте. Уже обсуждалось.

Tangi47 (Вчера, 00:56) #55                            
Спасибо, ни один совет не помог

Сегодня, 11:29

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик