Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.111)

Поиск Работы / Job Finding! (11.12.2024)


Автор:
  16.02.2021, 21:38 · 61 195 · 18 · Версия игры: 1.111
  Обновлено: 12.12.2024, 22:17 — Обновлено от 11.12.2024 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Поиск работы для наших персонажей кажется слишком простым. Они могут начать работать, если захотят, а если передумают — просто уволиться и перейти в другое место. Но мы хотим добавить больше напряжения и переживаний в этот процесс!

Цель этого мода — сделать поиск работы более интересным и сложным. Он не заменяет и не меняет уже существующую систему, а лишь добавляет новые возможности.

Мод скрывает основное меню на панели и заменяет поиск работы по телефону. Этот функционал можно разблокировать с помощью читов, если это необходимо. Вместо списка карьер в меню «Найти работу» теперь будут отображаться объявления о вакансиях.

Также с модом будет разблокирован навык поиска работы. Он влияет на вероятность появления определённых вакансий при просмотре объявлений, а также на количество публикаций в день, которые вы сможете просмотреть, на успешность прохождения собеседований и, в меньшей степени, на внешний вид резюме.

У вас будет возможность просмотреть не более 6 вакансий при максимальном уровне навыка поиска работы. После этого действие будет заблокировано на 24 часа.

Как только вы найдёте подходящую вакансию, у вас будет два способа устроиться на работу: «связаться с работодателем» или «отправить резюме».

Если вы выберете «связаться с работодателем», ваш персонаж позвонит и ему предложат пройти собеседование. Это прямой и простой способ получить работу. Если вы выберете «идти позже», у вас будет в запасе 12 часов, чтобы подготовиться к собеседованию.

Если вы решите отправить резюме, вы сможете написать его на ПК, начиная с третьего уровня навыка изучения возможностей трудоустройства. Вы можете отправить более одного резюме сразу, что является плюсом. Чем лучше ваше резюме, тем больше шансов, что вас примут на работу. После отправки компания перезвонит вам в течение 72 часов.

Рабочие места делятся на семь основных категорий. Вас наймут с большей вероятностью, если у вас большой опыт работы в их области и хорошее образование.

Опыт работы можно получить разными способами: волонтёрством, работой неполный рабочий день, фрилансом и владением бизнесом. Подростки могут повысить свой уровень навыков и получить опыт в какой-либо области с помощью работы на неполный рабочий день и внеклассных мероприятий. А студенты университетов и взрослые имеют возможность посещать профессиональные курсы.

Курсы несовместимы с наличием работы (вам придётся уволиться, чтобы посещать курсы), но совместимы с университетскими занятиями! Возможность присоединиться к курсу открывается при повышении уровня навыка.

Навык повышается каждый раз, когда вы ищете работу. Чтобы ускорить процесс, можно читать книги.

Существуют читы практически для каждого аспекта игры. Для тестирования необходимо включить код разработчика. После этого можно использовать SHIFT+щелчок по персонажу, чтобы открыть доступ к различным функциям.

Если вам нужны стандартные карьеры, вы также можете разблокировать их с помощью читов. Выбор стандартных карьер доступен в разделе «Найти работу на неполный рабочий день» (в открывшемся окне вверху нужно выбрать «карьеры» или «все»).

Требуется
Lot 51 Core Library 

Перевод от Bziki Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (768 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 18
  1. Walldemar
    +1 WalldemarFurry [Посетители] (29 июня 2025 10:49) #10
    Мод все еще работает? На сайте по проверке модов его вообще нет
  2. Dorian
    +3 Doriangray [Посетители] (13 декабря 2024 12:31) #9
    Дорогие, добавьте к этому моду, моды на разные карьеры тут на сайте. Вы же знаете что в игре мало карьер. Да и у вас на сайте их тоже мало.
    1. allarc
      +1 allarc [Посетители] (27 декабря 2024 22:17) #8
      Всецело поддерживаю.... вот бы добавить сюда (можно вообще отдельным постом) целый пак-блок со всеми карьерами и одноразовыми работами, хотя бы из числа тех, что сейчас есть на этом сайте, регулярно проверяемый на совместимость элементов и работоспособность с новыми версиями игры
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (27 декабря 2024 23:33) #7
        Наберите "kiara" в поиске, и будет вам.

  3. Masha
    -2 quuubeww [Посетители] (2 сентября 2023 02:40) #6
    ссылка на скачивание не работает 
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (2 сентября 2023 02:53) #5
      170 чел скачали а вы не можете?
      1. Masha
        -2 quuubeww [Посетители] (2 сентября 2023 20:19) #4
        я активно качаю всегда моды здесь, обычно нет проблем, нажимаю download и выбивает пустое окно белое и никакие файлы не загружаются...может быть это только у меня так 
        1. Юрий
          +6 Urayxor [Редактор] (2 сентября 2023 21:01) #3
          Попробуйте сейчас, и если у вас будущем будет похожая проблемы, можно всегда попробовать скачать с источника. 
  4. Silwin
    0 Silwin [Посетители] (23 августа 2023 23:20) #2
    Zero переписал мод с нуля, так что надеемся и ждём новый перевод  Sideways 
  5. Соня
    0 roo_str [Посетители] (10 ноября 2022 21:37) #1
    Блокировка карьер работает, а вот новых взаимодействий что-то не могу найти. Как обратиться в агентство?
  6. Елизавета
    +1 Elizaveta [Посетители] (13 августа 2022 01:45) #0
    Не работает на новой версии,грустно(

    1. Карина
      0 coregirl [Переводчики] (21 августа 2022 17:38) #-1
      Мод должен быть рабочий, но блокировка карьер будет работать только если у вас нету нового игрового дополнения "Старшая школа", так как Zero не хочет покупать его себе, поэтому поддержки этого игрового дополнения не будет, к сожалению.
      Если у вас есть этот набор, то просто удалите файл Career Lock, тогда не должно быть ошибок.
  7. Татьяна
    +1 Somiktata [Креатор] (10 марта 2022 23:00) #-2
    Прикольный мод)) За 2 игровые недели так и не устроилась куда хотела))))
  8. Гость Виктория
    0 Гость Виктория [Гости] (9 февраля 2022 13:40) #-3
    Этот мод совместим с новой версией 83?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (9 февраля 2022 13:52) #-4
      Да
  9. Гость Ксения
    0 Гость Ксения [Гости] (17 ноября 2021 18:46) #-5
    Как пойти на собеседование? Оно уже назначено, а когда непонятно
  10. Гость Julia
    +2 Гость Julia [Гости] (25 марта 2021 22:04) #-6
    Почему, когда я нажимаю "заполнить форму для работы на неполный рабочий день" у меня высвечивается это окно, но оно пустое? 
    1. Nellens
      +1 Nellens [Гости] (30 марта 2021 17:05) #-7
      Скорее всего из-за непрокаченного навыка "поиск работы". То же самое с поиском полноценной работы. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4929]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

тоже самое сейчас обнаружила, в диспетчере он был запущен вообще в 10-кратном размере, в фоне, но сам не открывался...

Сегодня, 22:33

Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.

Сегодня, 22:13

Лучше бы конечно в цельсиях здесь при скачивании. Ну или оба варианта на выбор, кому как. И перевод уже есть там.

Сегодня, 21:53

lovelovelove Большое спасибо за публикацию перевода! lovelovelove

Сегодня, 21:39

скоро

Сегодня, 21:34

Большое-большое спасибо за публикацию перевода! 16tylove

Сегодня, 21:23

Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию! thanks

Сегодня, 20:55

БРО ГДЕ ПЕРЕВОД ЖДУ 2 ГОДА БРО ПОЖАЛУСТА СКИДКУ БРО УМОЛЯЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ЛЕВ БРО ГДЕ ПЕРЕВОД УУУ ПЛАТНО ВСЁ БРО ПЖ ПЖ ПЖ ГДЕ ПЕРЕВОД

Сегодня, 20:26

Скачала перевод, положила в папку Модс. Перевода нет. Вакансии на французском. Что не так делаю?

Сегодня, 20:24

А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...

Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...

Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.

 

Сегодня, 20:08

На источнике мод обновлён  7 апреля 2026 года. Обновите его здесь.

Сегодня, 19:51

 игра - 1.122.218.1030, Ниса - 2.3.2d, WW - 187.15 

Сегодня, 19:46

спасибо, неделю переводил, а потом  еще 2 дня правки вносил, проверяя все в игре

Сегодня, 18:48

Хочу выразить благодарность автору перевода, это действительно стоит своих денег

Сегодня, 18:16

А слайдер идет отдельным файлом?

Сегодня, 17:53

Мод обновился от 13 апреля к версии 1.122.218 love

Сегодня, 17:10

В целом не должно, разве что слайдер, если есть другие наборы слайдеров.

Сегодня, 17:05

Будет конфликтовать с модом на реалистичные части тела? Кто-то знает?

Сегодня, 16:52

Где брать СС для анимаций?

Указано что файл 166МВ, фактически загружаю папку на 67,7МВ

Сегодня, 14:43

В расширениях своего браузера поставьте бесплатный AdGuard. Он режет рекламу.

Сегодня, 14:23

Всем привет! А как скачать? А то отправляет на какой-то сторонний рессурс..

Сегодня, 14:11

Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО

Сегодня, 11:44

Добавлю

Сегодня, 11:42

Моя вина, отправил одну ссылку источника, подумав что остальные добавят потому что они там указаны 

Сегодня, 11:38
листайте до Pairs well with

 

СложнА

Сегодня, 11:37

У этого автора есть ещё иконки городов на патреоне, сейчас 9 городов сделано, не могу дождаться, когда все будутthanks

Сегодня, 11:32

Уже снова обновление от 13 апреля

Сегодня, 11:23

Я так понимаю здесь, только симстрология(2 перевод). Остальные 3 по источнику, листайте до Pairs well with

Сегодня, 11:19

Спасибо

Сегодня, 11:17

Обновлено от 12 апреля к версии 1.122.218 love

Сегодня, 11:00

так и я "водным спортом" перевел
Решено "Мочеприемник" и "Мочехранилище"!

Сегодня, 10:45

Подскажите пожалуйста,  как можно выбрать разрешение игры и  растянуть игру на весь экран, а не на 4:3? 

Сегодня, 10:34

Самый лучший гайд по медленному нажиманию кнопки скачивания, йащитайю, правда бесполезный, но видно же что старался человек.

Сегодня, 10:32

Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь



В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает 



ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду 

Сегодня, 10:11

Есть расширения, которые блокируют рекламу и не нужно ничего прожимать медленно

Сегодня, 10:07

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик