Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.111)

Поиск Работы / Job Finding! (11.12.2024)


Автор:
  16.02.2021, 21:38 · 62 103 · 19 · Версия игры: 1.111
  Обновлено: 12.12.2024, 22:17 — Обновлено от 11.12.2024 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Поиск работы для наших персонажей кажется слишком простым. Они могут начать работать, если захотят, а если передумают — просто уволиться и перейти в другое место. Но мы хотим добавить больше напряжения и переживаний в этот процесс!

Цель этого мода — сделать поиск работы более интересным и сложным. Он не заменяет и не меняет уже существующую систему, а лишь добавляет новые возможности.

Мод скрывает основное меню на панели и заменяет поиск работы по телефону. Этот функционал можно разблокировать с помощью читов, если это необходимо. Вместо списка карьер в меню «Найти работу» теперь будут отображаться объявления о вакансиях.

Также с модом будет разблокирован навык поиска работы. Он влияет на вероятность появления определённых вакансий при просмотре объявлений, а также на количество публикаций в день, которые вы сможете просмотреть, на успешность прохождения собеседований и, в меньшей степени, на внешний вид резюме.

У вас будет возможность просмотреть не более 6 вакансий при максимальном уровне навыка поиска работы. После этого действие будет заблокировано на 24 часа.

Как только вы найдёте подходящую вакансию, у вас будет два способа устроиться на работу: «связаться с работодателем» или «отправить резюме».

Если вы выберете «связаться с работодателем», ваш персонаж позвонит и ему предложат пройти собеседование. Это прямой и простой способ получить работу. Если вы выберете «идти позже», у вас будет в запасе 12 часов, чтобы подготовиться к собеседованию.

Если вы решите отправить резюме, вы сможете написать его на ПК, начиная с третьего уровня навыка изучения возможностей трудоустройства. Вы можете отправить более одного резюме сразу, что является плюсом. Чем лучше ваше резюме, тем больше шансов, что вас примут на работу. После отправки компания перезвонит вам в течение 72 часов.

Рабочие места делятся на семь основных категорий. Вас наймут с большей вероятностью, если у вас большой опыт работы в их области и хорошее образование.

Опыт работы можно получить разными способами: волонтёрством, работой неполный рабочий день, фрилансом и владением бизнесом. Подростки могут повысить свой уровень навыков и получить опыт в какой-либо области с помощью работы на неполный рабочий день и внеклассных мероприятий. А студенты университетов и взрослые имеют возможность посещать профессиональные курсы.

Курсы несовместимы с наличием работы (вам придётся уволиться, чтобы посещать курсы), но совместимы с университетскими занятиями! Возможность присоединиться к курсу открывается при повышении уровня навыка.

Навык повышается каждый раз, когда вы ищете работу. Чтобы ускорить процесс, можно читать книги.

Существуют читы практически для каждого аспекта игры. Для тестирования необходимо включить код разработчика. После этого можно использовать SHIFT+щелчок по персонажу, чтобы открыть доступ к различным функциям.

Если вам нужны стандартные карьеры, вы также можете разблокировать их с помощью читов. Выбор стандартных карьер доступен в разделе «Найти работу на неполный рабочий день» (в открывшемся окне вверху нужно выбрать «карьеры» или «все»).

Требуется
Lot 51 Core Library 

Перевод от Bziki Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (768 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 19
  1. KostyantynLeonenko
    +1 WalldemarFurry [Посетители] (29 июня 2025 10:49) #10
    Мод все еще работает? На сайте по проверке модов его вообще нет
    1. миша
      0 misha11111 [Посетители] (7 июня 2026 15:26) #9

      работает

  2. Dorian
    +3 Doriangray [Посетители] (13 декабря 2024 12:31) #8
    Дорогие, добавьте к этому моду, моды на разные карьеры тут на сайте. Вы же знаете что в игре мало карьер. Да и у вас на сайте их тоже мало.
    1. allarc
      +1 allarc [Посетители] (27 декабря 2024 22:17) #7
      Всецело поддерживаю.... вот бы добавить сюда (можно вообще отдельным постом) целый пак-блок со всеми карьерами и одноразовыми работами, хотя бы из числа тех, что сейчас есть на этом сайте, регулярно проверяемый на совместимость элементов и работоспособность с новыми версиями игры
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (27 декабря 2024 23:33) #6
        Наберите "kiara" в поиске, и будет вам.

  3. Masha
    -2 quuubeww [Посетители] (2 сентября 2023 02:40) #5
    ссылка на скачивание не работает 
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (2 сентября 2023 02:53) #4
      170 чел скачали а вы не можете?
      1. Masha
        -2 quuubeww [Посетители] (2 сентября 2023 20:19) #3
        я активно качаю всегда моды здесь, обычно нет проблем, нажимаю download и выбивает пустое окно белое и никакие файлы не загружаются...может быть это только у меня так 
        1. Юрий
          +6 Urayxor [Редактор] (2 сентября 2023 21:01) #2
          Попробуйте сейчас, и если у вас будущем будет похожая проблемы, можно всегда попробовать скачать с источника. 
  4. Silwin
    0 Silwin [Посетители] (23 августа 2023 23:20) #1
    Zero переписал мод с нуля, так что надеемся и ждём новый перевод  Sideways 
  5. Соня
    0 roo_str [Посетители] (10 ноября 2022 21:37) #0
    Блокировка карьер работает, а вот новых взаимодействий что-то не могу найти. Как обратиться в агентство?
  6. Елизавета
    +1 Elizaveta [Посетители] (13 августа 2022 01:45) #-1
    Не работает на новой версии,грустно(

    1. Карина
      0 coregirl [Переводчики] (21 августа 2022 17:38) #-2
      Мод должен быть рабочий, но блокировка карьер будет работать только если у вас нету нового игрового дополнения "Старшая школа", так как Zero не хочет покупать его себе, поэтому поддержки этого игрового дополнения не будет, к сожалению.
      Если у вас есть этот набор, то просто удалите файл Career Lock, тогда не должно быть ошибок.
  7. Татьяна
    +1 Somiktata [Креатор] (10 марта 2022 23:00) #-3
    Прикольный мод)) За 2 игровые недели так и не устроилась куда хотела))))
  8. Гость Виктория
    0 Гость Виктория [Гости] (9 февраля 2022 13:40) #-4
    Этот мод совместим с новой версией 83?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (9 февраля 2022 13:52) #-5
      Да
  9. Гость Ксения
    0 Гость Ксения [Гости] (17 ноября 2021 18:46) #-6
    Как пойти на собеседование? Оно уже назначено, а когда непонятно
  10. Гость Julia
    +2 Гость Julia [Гости] (25 марта 2021 22:04) #-7
    Почему, когда я нажимаю "заполнить форму для работы на неполный рабочий день" у меня высвечивается это окно, но оно пустое? 
    1. Nellens
      +1 Nellens [Гости] (30 марта 2021 17:05) #-8
      Скорее всего из-за непрокаченного навыка "поиск работы". То же самое с поиском полноценной работы. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5150]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В скрипте видимо прописано имя файла, поэтому для работы перевода в название файла удалите "!" и "(by_Just)"

Сегодня, 20:02

я тож не нашла

Сегодня, 18:08

Мой топ периодически меняетсяsmile1

Топ8: Lamaboy, HappilyParanoid, Nevely42, GreyNaya, Khlas, Fruitydelicious, 0nizu, e404p.

 

Сегодня, 16:55

ага, заработало

Сегодня, 16:30

Попробуй удалить ! и (by_Just), возможно тоже кривой скрипт, если не поможет, переведу заново стбл в самом моде 

Сегодня, 16:15

Перевод не рабочий

Сегодня, 14:12

Ну вроде работает, если честно то что надо, видел ещё один мод такой же но он через календарь работает а тут прям как надо, спасибо

Сегодня, 13:48

с работает на последняй версии?

Сегодня, 10:42

Большое спасибо!

Сегодня, 09:51

Куча ошибок от WW. Но хотя бы пускает в игру.urauraura

Сегодня, 09:00

После установки новой версии игра вообще не видит мод, вернула старую версию

Сегодня, 07:20

выкладывать обновленный перевод желания нет, пока не найду, как его монетизировать

Сегодня, 07:04

У меня не выдаёт ошибок, загружается и работает.

Сегодня, 05:51

После сегодняшнего, 2026.4.0 обновления при загрузке игры выскакивает LE:

 

Possible Cause

(Confidence: 100%) mc_career.ts4script
Reason
The listed script mod failed to load and should be removed or updated. Failure: 'mc_career' (mc_career) cannot import name 'genealogy_caching' from 'sims.genealogy_tracker' (G:\The Sims 4\Data\Simulation\Gameplay\simulation.zip\sims\genealogy_tracker.pyc) (ImportError: cannot import name 'genealogy_caching' from 'sims.genealogy_tracker' (G:\The Sims 4\Data\Simulation\Gameplay\simulation.zip\sims\genealogy_tracker.pyc))


 

MCCC, соответственно, не загружается и не работает — ни вводимых при загрузке читов, ни меню на компьютере и персонажах.

Удалил mc_career.ts4script, история повторилась с тем же Reason, на сей раз с mc_cas.ts4script. Дальше экспериментировать на стал, понятно, что то же самое будет со всеми модулями по мере их загрузки.

Откатился на 2026.3.1. — всё в порядке.

Кто виноват и что делать?

Сегодня, 05:06

пока что...vsenorm

Вчера, 23:04

Странно что викедвимс не находится в рекомендациях к моду

Вчера, 22:47

Кто тестировал этот мод вместе с модом "расширнные растоманы", подскажите как они работают вместе?
Так как в моде "расширеные растоманы" тоже есть сила друидов, но немного другие там функции чем описанные здесь. Надеюсь оба мода могут расширить функционал друида если не будут конфликтовать. 

 

Вышло обновление, я так поняла.
В источнике написано: 1.0.18, 18.05.2026, Исправления скрытых ошибок настройки.

Вчера, 23:01

да почему

Вчера, 22:21

ужос

Вчера, 22:16

а вот и нужен)

Вчера, 22:09

я думал никому не нужен мод, вот и не торопился

Вчера, 22:06

Скажите как проверите, есть конфликты у мода :3 

Вчера, 21:39

ураааsurrender

Вчера, 20:46

скоро будет

Вчера, 20:40

обновлено до 2026.4.0smile1

Вчера, 19:51

Где можно скачать перевод? На бусти автор заблокирован

Вчера, 19:50

подскажите а это так и задумано что пара альфа и омега и не важно в течке или нет нет функции зачать ребёнка пока  не настроишь в касе в настройках кто может оплотворять и кто может забеременеть ведь очень давно этот мод подстраивал это и не требовалось перенастраивать в касе и ещё это мод дополнительно с модом  викеда вместе не работает я так понимаю никакой связи не увидела у меня почему то даже при шансов 100 на зачатие в викеде беременность не наступила а в базавой попробовать зачать ребёнка получилось жаль что дополнительно с векедом не работает

Вчера, 19:14

а у меня ввела коды мод на новых персах перестал появлятся и не важно рождённые от симов  или созданные в касе клик на сима и раздела омегаверс нету пришло переустанавливать мод может я что не так ввела подскажите или нужно вводить не все а только некотрые из описанных кодов

Вчера, 19:01

Всем привет. Помогите пожалуйста . Я уже устал искать везде где можно. Имеется жиненная цель распутная жизнь. Так там необходимо вести грязные разговоры. Что мне нужно сделать ,чтоб они появились? Мод Dirty Talker не работает (конфлитует на всех версиях),поэтому данный способ уже не помогает. Что мне нужно сделать,чтоб закрыть данную цель? Заранее благодарен.

Вчера, 18:10

На всякий случай проверить, разрешены ли скриптовые моды в настройках игры, которые имеют свойство слетать после обновлений и положить файлы мода без папок прямиком в папку Mods

Вчера, 18:00

мод не работает, в частности возникает проблема с путешествиями. Паспорт был, поездка забронирована, но попасть в отпуск так и не удалось.

Вчера, 17:59

⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ Спасибо большоооое за тёплые слова, обнимаю! love

Вчера, 17:14

Люди, у кого не появляется аэропрот, возможно, вы, как и я не сделали замену файла мира в самой папке игры. Огромное спасибо Вишнёвая Амортенция за участие и помощь в разборках с модом! Отдельное спасибо за ее чудесные переводы!love

Вчера, 16:53

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик