Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Поиск работы для наших персонажей кажется слишком простым. Они могут начать работать, если захотят, а если передумают — просто уволиться и перейти в другое место. Но мы хотим добавить больше напряжения и переживаний в этот процесс!
Цель этого мода — сделать поиск работы более интересным и сложным. Он не заменяет и не меняет уже существующую систему, а лишь добавляет новые возможности.
Мод скрывает основное меню на панели и заменяет поиск работы по телефону. Этот функционал можно разблокировать с помощью читов, если это необходимо. Вместо списка карьер в меню «Найти работу» теперь будут отображаться объявления о вакансиях.
Также с модом будет разблокирован навык поиска работы. Он влияет на вероятность появления определённых вакансий при просмотре объявлений, а также на количество публикаций в день, которые вы сможете просмотреть, на успешность прохождения собеседований и, в меньшей степени, на внешний вид резюме.
У вас будет возможность просмотреть не более 6 вакансий при максимальном уровне навыка поиска работы. После этого действие будет заблокировано на 24 часа.
Как только вы найдёте подходящую вакансию, у вас будет два способа устроиться на работу: «связаться с работодателем» или «отправить резюме».
Если вы выберете «связаться с работодателем», ваш персонаж позвонит и ему предложат пройти собеседование. Это прямой и простой способ получить работу. Если вы выберете «идти позже», у вас будет в запасе 12 часов, чтобы подготовиться к собеседованию.
Если вы решите отправить резюме, вы сможете написать его на ПК, начиная с третьего уровня навыка изучения возможностей трудоустройства. Вы можете отправить более одного резюме сразу, что является плюсом. Чем лучше ваше резюме, тем больше шансов, что вас примут на работу. После отправки компания перезвонит вам в течение 72 часов.
Рабочие места делятся на семь основных категорий. Вас наймут с большей вероятностью, если у вас большой опыт работы в их области и хорошее образование.
Опыт работы можно получить разными способами: волонтёрством, работой неполный рабочий день, фрилансом и владением бизнесом. Подростки могут повысить свой уровень навыков и получить опыт в какой-либо области с помощью работы на неполный рабочий день и внеклассных мероприятий. А студенты университетов и взрослые имеют возможность посещать профессиональные курсы.
Курсы несовместимы с наличием работы (вам придётся уволиться, чтобы посещать курсы), но совместимы с университетскими занятиями! Возможность присоединиться к курсу открывается при повышении уровня навыка.
Навык повышается каждый раз, когда вы ищете работу. Чтобы ускорить процесс, можно читать книги.
Существуют читы практически для каждого аспекта игры. Для тестирования необходимо включить код разработчика. После этого можно использовать SHIFT+щелчок по персонажу, чтобы открыть доступ к различным функциям.
Если вам нужны стандартные карьеры, вы также можете разблокировать их с помощью читов. Выбор стандартных карьер доступен в разделе «Найти работу на неполный рабочий день» (в открывшемся окне вверху нужно выбрать «карьеры» или «все»).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Либо у меня что-то не так, либо в сохре пост-аппокалипсис.
Сохранение «Американская мечта» охватывает 15 городов, каждый из которых оформлен с вниманием к деталям.
Много городов просто вычистили в ноль. Честнат-Ридж не вписался в "американскую мечту". Оазис Спринг в ноль (а это простите база). Дель-Соль-Вэлли под нож, прощай Голливуд. Стрейнджжервиль - пока-пока.
Комореби тоже постигла участь Хиросимы середины 40-х прошлого века, прощай туризм это не для мечты.
Сиудад - город призрак, нам не особо нужны стрелы. Вранбург.., оно и понятно - город мёртвых, впрочем как и Нордхавен. Ондареон - у нас демократия, пошли вы на фиг (нет ничего в городе).
Я прекрасно понимаю, это труд и всё такое. Авторское видение своей сохры... Но зачем резать/удалять всё и ничего не давать в замен? Оставьте базовое, если не справляетесь с заполнением. Очень надеюсь что у меня некий баг, а не пустое и не проработанное сохранение. М.б. пригодятся пару участков, на этом всё.
У меня игра со всеми установленными и активированными DLС ещё с 121 версии, с тех пор новых не было, только базовая игра обновлялась четыре раза: 1.121.342 -> 1.121.361 -> 1.121.372 -> 1.122.218 -> 1.123.66. Естественно, после каждого обновления надо было заново устанавливать Анлокер. Ничего не слетело.
Я так понял, 18+ контент эти нейронки нах посылают, так как зацензуренные полностью? Преступления, убийства, секс и т.д. Да и простой мат даже сказать не могут. Это лечится? А то все симы как монашки, а у меня так-то один сим преступник, другой смерть а третий вообще порно режиссер. У них так или иначе запрещенка в диалогах должна быть по логике =)
Проблема в том, что даже с добавлением ID трейтов в trait_analyzer, мод продолжает использовать кэшированные данные. Если сим уже был классифицирован как "ревнивый" до внесения правок, TraitAnalyzer возвращает старые данные из self._classified_cache.
Так же, если сим, который пофлиртовал, находится в той же семье, что и его партнёр (или другой ревнивый сим), мод может ошибочно интерпретировать это как "ситуацию измены" и применить эффект.
Убрал кэширование. Теперь мод каждый раз заново проверяет, является ли трейт "неревнивым".
Добавил проверку в _check_betrayal. Теперь мод гарантированно смотрит на настройки конкретного сима-наблюдателя перед тем, как выдать ему мудлет гнева или грусти. Если у наблюдателя есть трейт ..._No, он просто пропускает этого сима.
Так как мод уже запущен в вашей игре, вам нужно принудительно сбросить состояние трейтов для симов, у которых уже есть эти настройки.
Добавьте симу "traits.equip_trait trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No" или любой из трёх других трейтов, чтобы игра и мод пересчитали кэш.
Это исправление лишь как вариант. Это может быть сработала система слухов, которая работает "тихо". Надо проверять. По хорошему в слухах, сим должен получать его от "носителя слуха", он не должен появляться сам собой.
В любом случае, правки по классификации "неревнивости" включены, кэширование отключено для "обновления" в моменте.
Если за получение трейта отвечает другая логика, то тут надо смотреть, при каких условиях. Т.е вполне может быть такая ситуация, при которой неревнивый персонаж, игнорирует поведение партнёра, однако система слухов, через другого персонажа, буквально прописывает персонажу мудлет о измене, не считаясь с тем, является ли персонаж неревнивым... Сейчас наверное исправлю и включу это в исправление
https://modsfire.com/IN47vw24QEu3bpF
Система слухов (GossipSystem) и система реакций на измену (_check_betrayal) работают независимо друг от друга.
Исправленная логика _check_betrayal заключается в проверке, является ли наблюдатель ревнивым, прежде чем выдать мудлет "Глубокая рана".
Логика GossipSystem создаёт слух по факту измены и сохраняет его в EmotionalMemoryData, вне зависимости является ли персонажа-наблюдатель ревнивым или нет.
И сверху еще накидываются автономные реакции на слухи, в обработчике считываются наполенные слухи, и если в памяти у сима есть слух cheating(измены) она его выдаёт, а точнее выдаёт реакцию.
Система слухов в текущем виде не проверяет трейты ревности при считывании слухов. Она просто констатирует факт: "Слух об измене получен, значит, сим должен отреагировать".
Вообщем внёс некоторые изменения, чтобы логика слухов не работала вторым слоем
Т.е сейчас неревнивый персонаж: Он не будет "обижаться" на партнера, если увидит его с кем-то другим. Он не будет "расстраиваться", если услышит сплетни об измене партнера.
Кстати на счёт мудлетов из за собственного поведения. В тестовой версии 4, есть строка: if observer is sim_info or observer is target_sim: continue Это полностью исключает инициатора (sim_info) и цель (target_sim) из цикла проверки. Т.е сами себя застукать за изменой не смогут.
Отдельно crack на 1.123 у кого нибудь есть. Залез к бразильцам там ссылка на кряк дальше рекламного окна не грузится. Причем по всем ссылкам от mega до pixeldrain
Не понял если ты обновил базу через EA App и разблочил анлокером зачем еще сверху отдельный патчь от бразильцев накатывать? В патче те же файлы что и при обнове через EAapp
Если есть терпение качайте от бразильцев торрентом архив с новым патчем 17GB.
После заходите в архив в каждую папку и по фалйлам копируете с заменой в те самые папки в игре. ВАЖНО! Копируем файлы из папок и под папок а не папками целиком!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.