Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.111)

Поиск Работы / Job Finding! (11.12.2024)


Автор:
  16.02.2021, 21:38 · 61 331 · 18 · Версия игры: 1.111
  Обновлено: 12.12.2024, 22:17 — Обновлено от 11.12.2024 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Поиск работы для наших персонажей кажется слишком простым. Они могут начать работать, если захотят, а если передумают — просто уволиться и перейти в другое место. Но мы хотим добавить больше напряжения и переживаний в этот процесс!

Цель этого мода — сделать поиск работы более интересным и сложным. Он не заменяет и не меняет уже существующую систему, а лишь добавляет новые возможности.

Мод скрывает основное меню на панели и заменяет поиск работы по телефону. Этот функционал можно разблокировать с помощью читов, если это необходимо. Вместо списка карьер в меню «Найти работу» теперь будут отображаться объявления о вакансиях.

Также с модом будет разблокирован навык поиска работы. Он влияет на вероятность появления определённых вакансий при просмотре объявлений, а также на количество публикаций в день, которые вы сможете просмотреть, на успешность прохождения собеседований и, в меньшей степени, на внешний вид резюме.

У вас будет возможность просмотреть не более 6 вакансий при максимальном уровне навыка поиска работы. После этого действие будет заблокировано на 24 часа.

Как только вы найдёте подходящую вакансию, у вас будет два способа устроиться на работу: «связаться с работодателем» или «отправить резюме».

Если вы выберете «связаться с работодателем», ваш персонаж позвонит и ему предложат пройти собеседование. Это прямой и простой способ получить работу. Если вы выберете «идти позже», у вас будет в запасе 12 часов, чтобы подготовиться к собеседованию.

Если вы решите отправить резюме, вы сможете написать его на ПК, начиная с третьего уровня навыка изучения возможностей трудоустройства. Вы можете отправить более одного резюме сразу, что является плюсом. Чем лучше ваше резюме, тем больше шансов, что вас примут на работу. После отправки компания перезвонит вам в течение 72 часов.

Рабочие места делятся на семь основных категорий. Вас наймут с большей вероятностью, если у вас большой опыт работы в их области и хорошее образование.

Опыт работы можно получить разными способами: волонтёрством, работой неполный рабочий день, фрилансом и владением бизнесом. Подростки могут повысить свой уровень навыков и получить опыт в какой-либо области с помощью работы на неполный рабочий день и внеклассных мероприятий. А студенты университетов и взрослые имеют возможность посещать профессиональные курсы.

Курсы несовместимы с наличием работы (вам придётся уволиться, чтобы посещать курсы), но совместимы с университетскими занятиями! Возможность присоединиться к курсу открывается при повышении уровня навыка.

Навык повышается каждый раз, когда вы ищете работу. Чтобы ускорить процесс, можно читать книги.

Существуют читы практически для каждого аспекта игры. Для тестирования необходимо включить код разработчика. После этого можно использовать SHIFT+щелчок по персонажу, чтобы открыть доступ к различным функциям.

Если вам нужны стандартные карьеры, вы также можете разблокировать их с помощью читов. Выбор стандартных карьер доступен в разделе «Найти работу на неполный рабочий день» (в открывшемся окне вверху нужно выбрать «карьеры» или «все»).

Требуется
Lot 51 Core Library 

Перевод от Bziki Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (768 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 18
  1. KostyantynLeonenko
    +1 WalldemarFurry [Посетители] (29 июня 2025 10:49) #10
    Мод все еще работает? На сайте по проверке модов его вообще нет
  2. Dorian
    +3 Doriangray [Посетители] (13 декабря 2024 12:31) #9
    Дорогие, добавьте к этому моду, моды на разные карьеры тут на сайте. Вы же знаете что в игре мало карьер. Да и у вас на сайте их тоже мало.
    1. allarc
      +1 allarc [Посетители] (27 декабря 2024 22:17) #8
      Всецело поддерживаю.... вот бы добавить сюда (можно вообще отдельным постом) целый пак-блок со всеми карьерами и одноразовыми работами, хотя бы из числа тех, что сейчас есть на этом сайте, регулярно проверяемый на совместимость элементов и работоспособность с новыми версиями игры
      1. Niclaus
        0 Niclaus [Посетители] (27 декабря 2024 23:33) #7
        Наберите "kiara" в поиске, и будет вам.

  3. Masha
    -2 quuubeww [Посетители] (2 сентября 2023 02:40) #6
    ссылка на скачивание не работает 
    1. Юрий
      +5 Urayxor [Редактор] (2 сентября 2023 02:53) #5
      170 чел скачали а вы не можете?
      1. Masha
        -2 quuubeww [Посетители] (2 сентября 2023 20:19) #4
        я активно качаю всегда моды здесь, обычно нет проблем, нажимаю download и выбивает пустое окно белое и никакие файлы не загружаются...может быть это только у меня так 
        1. Юрий
          +6 Urayxor [Редактор] (2 сентября 2023 21:01) #3
          Попробуйте сейчас, и если у вас будущем будет похожая проблемы, можно всегда попробовать скачать с источника. 
  4. Silwin
    0 Silwin [Посетители] (23 августа 2023 23:20) #2
    Zero переписал мод с нуля, так что надеемся и ждём новый перевод  Sideways 
  5. Соня
    0 roo_str [Посетители] (10 ноября 2022 21:37) #1
    Блокировка карьер работает, а вот новых взаимодействий что-то не могу найти. Как обратиться в агентство?
  6. Елизавета
    +1 Elizaveta [Посетители] (13 августа 2022 01:45) #0
    Не работает на новой версии,грустно(

    1. Карина
      0 coregirl [Переводчики] (21 августа 2022 17:38) #-1
      Мод должен быть рабочий, но блокировка карьер будет работать только если у вас нету нового игрового дополнения "Старшая школа", так как Zero не хочет покупать его себе, поэтому поддержки этого игрового дополнения не будет, к сожалению.
      Если у вас есть этот набор, то просто удалите файл Career Lock, тогда не должно быть ошибок.
  7. Татьяна
    +1 Somiktata [Креатор] (10 марта 2022 23:00) #-2
    Прикольный мод)) За 2 игровые недели так и не устроилась куда хотела))))
  8. Гость Виктория
    0 Гость Виктория [Гости] (9 февраля 2022 13:40) #-3
    Этот мод совместим с новой версией 83?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (9 февраля 2022 13:52) #-4
      Да
  9. Гость Ксения
    0 Гость Ксения [Гости] (17 ноября 2021 18:46) #-5
    Как пойти на собеседование? Оно уже назначено, а когда непонятно
  10. Гость Julia
    +2 Гость Julia [Гости] (25 марта 2021 22:04) #-6
    Почему, когда я нажимаю "заполнить форму для работы на неполный рабочий день" у меня высвечивается это окно, но оно пустое? 
    1. Nellens
      +1 Nellens [Гости] (30 марта 2021 17:05) #-7
      Скорее всего из-за непрокаченного навыка "поиск работы". То же самое с поиском полноценной работы. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5004]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

"Бразильцы" подсуетились уже. От Аарос позже обычно выходят. Контента в патче нет, только фикс магазина, оно вам надо?

В целом можно решить, скачав базу и накинуть поверх с заменой, прописать в фикс новую версию игры. Но если этого не делали, то ждите.

Сегодня, 13:28

SSRW 

Сегодня, 13:22

эта карта для какого мода?

Сегодня, 13:03

Привет всем а обнова будет сегодня 

Сегодня, 12:32

Получилось в итоге? Если нет, напиши в ЛС - думаю смогу помочь. Это чтобы тут заново не разводить тему про мак и конфиг с правилами загрузки модов

Сегодня, 10:13

Установлены все моды на пилатос от этого автора, конечно же не стал исключением и этотnakonecto
Как же здорово выглядит, можно теперь и малый бизнес мутитьnakonecto
За перевод отдельно спасибоetovam

Сегодня, 09:00

так мне нравится, я давно так не рофлил

Сегодня, 07:18

Скорее всего у тебя есть либо сломанные моды, либо какие-то моды конфликтующие с DD

Сегодня, 01:19

Jane_Moriarty тоже обновила перевод по моей просьбе.

Сегодня, 00:47

мне вот лень делать перевод для этого мода на 600+ строк, так что спасибо вам за труд!

Вчера, 22:15

Добрый вечер. Мне искренне жаль, что мой перевод вам не понравился, но даже если он кажется вам ужасным, то я над ним всё равно очень старалась, вложила время и попыталась сделать его интересным. Каждый переводчик имеет свой стиль. Можно просто удалить перевод, перевести самому или ждать другого переводчика, однако, пожалуйста, не обесценивайте мой труд и не переходите на оскорбления.

Вчера, 22:10

так я хотел Dark Lord Spellcaster установить, скачал перевод, открыл, почитал и превел сам

Вчера, 21:52

Нет.
Кроме "не выбирать маки для игр". )

Вчера, 21:48

Да, у нее специфические жаргонные переводы

Вчера, 21:47

есть такое, подожду от Оригамики

Вчера, 21:15

ахаххахахах что за гопник это локализировал

Вчера, 20:31

Если что сами черты феромонный цветок и черная вдова не дают стать суккубом 

Вчера, 20:28

Indeed, the size increased from 547 KB on April 23rd to 549 KB on April 26th.
Thank you for noticing and reporting this.

Вчера, 19:38

спасибо большое, буду тестить

Вчера, 19:09

там еще мячики розовые

Вчера, 18:14

У меня розовая доска для пилатеса лежала, постоянно старики пользовались, может стереотип, но выглядит смешно

Вчера, 18:08

Покапался в библиотеке, все категории:
HUMAN
SMALL_DOG
LARGE_DOG
CAT
FOX
HORSE
Добавил функцию is_human_sim()
Внёс проверку "if not is_human_sim(sim_info) return" - что означает если сим не человек функция просто не сработает.
животные больше не участвуют в эмоциональной механике.
Так же добавил проверку на возраст.
age = CommonAgeUtils.get_age(sim_info)
if age in (CommonAge.BABY, CommonAge.TODDLER):
return
малыши (BABY, TODDLER) и дети (CHILD) не получают стресс, эмоциональные баффы и тяжёлые воспоминания.
Итого:
Животные: полностью исключены из всей эмоциональной логики.
Младенцы и малыши: не получают изменений стресса и удовлетворённости.
Дети: не получают эмоциональных баффов от работы/романтики и не накапливают тяжёлые воспоминания.
Версия файла test7
https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ
Выдаст ли краш в самом начале - без понятия, как и то, не порушилось ли что-то еще. Сработает ли это должным образом неизвестно. Но вероятно, от "накопленного" нужно как-то избавиться, в плане сохранения. В журнале может висеть то, что уже более не учитывается и пролетать через проверки. Вообщем, мне тестить не на чём.

Вчера, 17:32

не знаю, в чём была причина в итоге, но решила установить ещё раз и заработало! 

Вчера, 16:44

спасибо, обновила

Вчера, 16:36

Текущий файл по кнопке "скачать" (546 КБ последнее изменение файла 23.04.26) не совпадает по размерам с финальной версией (548 КБ  последнее изменение файла 26.04.26 с оф.сайта библиотеки).

 Нужно бы обновить Lot 51 Core, до актуального обновления, видимо были фиксы, причем дважды менялся размер файла, а версия не изменялась.

Вчера, 16:28

потестила в игре. мои впечатления: мод достойный, но иногда работает странненько. у сима постоянно вылезает обида на партнера, с которым у них идеальные отношения. они ни разу не ссорились, никаких триггерных событий не было. про измены вообще молчу (у обоих черта из ww "верность навеки"). пара настолько сладкая, что за них играть скучно. и тут какая-то обида ни с чего.
с инфантами так вообще странно: вроде бы и понятно, что ребенок будет злиться, если с ним пару раз как-то не так повзаимодействовать, но не четыре же часа. у детей до более-менее вменяемого возраста из желаний только есть и спать, и это навязчивые негативные мудлеты ломают логику. может, лучше вообще пересмотреть и переделать влияние мода на детей (конкретно: инфантны и тоддлеры)? или хотя бы сократить количество часов, которое на них будет висеть мудлет. 

задумка - хорошая, но вот эти нюансы оставляют в недоумении

Вчера, 16:10

Перевод был сложный. Если есть какие замечания, пишите здесь. Буду исправлять 

Вчера, 15:21

он изначально стоит в нижем ригистре, еще можете что-то посоветовать?

Вчера, 14:58

Ну вот удалил реакцию на измену в этом файле

Надо только проверять. Ну и реакцию на похороны тоже, функцию исправил. То же бы проверить.

Вчера, 13:35

https://modsfire.com/o8lf343rRUKCCEH

 

В этом файле удалены функции и вызовы на измену.

 

Так же есть вопросы к функции на смерть. Надо тоже проверить. Есть предположение что get_relationship_score - такого вообще нет, исправил на get_friendship_score. Если будет ошибка, будет искать.

Вчера, 13:23
Цитата: Bondarchuk

Думаю что оно вообще избыточно.

Т.е это нужно было для другого, но получилось что работает дублем, и криво, не учитывая много чего еще.

Пока вообще удалил "реакцию" на измену, удалив модули, в том числе из системы слухов.

Сама по себе механика слухов уникальна, но вот с мудлетом на измену что-то как-то не очень вышло.

 

Надо проверить без неё.

 

Возможны и другие баги, сам не проверял, а просто удалил функции и вызовы. Сейчас занят другими делами, да и работаю в основном, не до игр, да и снёс симсов за ненадобностью.

Может подумаю, и исходником выложу, для тех кто потянет дальнейшее развтитие мода



Вообще в перспективе, это должно было выглядеть так, что собирается информация по симам у каждого сима. Т.е в теории, если кто-то стал свидетелем чего-то, это будет храниться в памяти у сима. А если тот сим балабол, то может растрепать "компромат". Но видимо спотыкается на чём-то и оно либо не работает, либо работает но криво-косо.

В идеале конечно огромный массив данных нужен для каждого сима, как отдельная индивидуальная ифнормация, так и социальная, где сим выступает в роли свидетеля. Кто что делал, с кем, когда и т.д, где важным критерием является личное присутсвие. И из этого массива выдавать слухи, есть сим расположен трепаться. И не важно о чём слухи, положительные или отрицательные. Работать в идеале должно как сарафанное радио. Друзья друзей например, могут первоначально иметь чуть большие положительные отношения, где симы имеют первоначальное представление о других симах со слов своих знакомых. Именно для этого слухи и задумывались. И тут конечно, для петов или детей это бы работало странно, но пока так. Для петов и детей нужно делать исключение, но как его сделать не представляю.

Ну вот вы сказали, а так оно и есть. Слухи действительно работают больше на отношения. Однако ощущается это так, что скорее всего твоего персонажа снимают на камеру 24/7 😁. Хотя, конечно, это очень круто, что у меня держатся со всеми хорошие отношения, потому что мой персонаж положительный. Все говорят о нем только положительное, вот потому никто ещё ни разу не обиделся, не перестал дружить. Мудлеты тогда вообще лучше убрать действительно, если пока не получается создать исключения. Оно частенько портит даже свидания, потому что, как я заметил, когда срабатывает слух, игрой это воспринимается как действие общения, как я понимаю, а это общение тригерит предательство и вторая половинка сообщает мне, что я с ней зло поступаю 😳
Вчера, 13:16

Если вы из РФ, то на самом modsfire используйте альтернативную ссылку

Вчера, 12:50

Думаю что оно вообще избыточно.

Т.е это нужно было для другого, но получилось что работает дублем, и криво, не учитывая много чего еще.

Пока вообще удалил "реакцию" на измену, удалив модули, в том числе из системы слухов.

Сама по себе механика слухов уникальна, но вот с мудлетом на измену что-то как-то не очень вышло.

 

Надо проверить без неё.

 

Возможны и другие баги, сам не проверял, а просто удалил функции и вызовы. Сейчас занят другими делами, да и работаю в основном, не до игр, да и снёс симсов за ненадобностью.

Может подумаю, и исходником выложу, для тех кто потянет дальнейшее развтитие мода



Вообще в перспективе, это должно было выглядеть так, что собирается информация по симам у каждого сима. Т.е в теории, если кто-то стал свидетелем чего-то, это будет храниться в памяти у сима. А если тот сим балабол, то может растрепать "компромат". Но видимо спотыкается на чём-то и оно либо не работает, либо работает но криво-косо.

В идеале конечно огромный массив данных нужен для каждого сима, как отдельная индивидуальная ифнормация, так и социальная, где сим выступает в роли свидетеля. Кто что делал, с кем, когда и т.д, где важным критерием является личное присутсвие. И из этого массива выдавать слухи, есть сим расположен трепаться. И не важно о чём слухи, положительные или отрицательные. Работать в идеале должно как сарафанное радио. Друзья друзей например, могут первоначально иметь чуть большие положительные отношения, где симы имеют первоначальное представление о других симах со слов своих знакомых. Именно для этого слухи и задумывались. И тут конечно, для петов или детей это бы работало странно, но пока так. Для петов и детей нужно делать исключение, но как его сделать не представляю.

Вчера, 12:53

Добрый день. Файлы не скачиваются, выдает ошибку.

Вчера, 12:25

У меня включены:

LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside_Addon_FreezingThermostatOn.pa
ckage

LittleMsSam_RSM_EP_S_ChangeIntoEverydayWhenInside.package

 

Два других отключены.

Вчера, 12:18

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик