Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Романтические воспоминания / Romantic Memories (20.11.2021)


Автор:
  8.08.2021, 19:54 · 15 945 · 1 · Версия файла: 0.5.2
  Обновлено: 22.11.2021, 20:11 — Обновлено от 20.11.2021 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
После первого поцелуя или интимной близости в игре появляется радостный эффект, но это всё. Если через много игровых дней ваш персонаж захочет вспомнить эти моменты, то у него ничего не получится, даже если вы ему поможете. Ведь игра просто не хранит эту информацию.

Но автор решила исправить эту несправедливость. В игре теперь можно увидеть длинный список побед Дона Лотарио в области поцелуев и любви. Однако, к сожалению, игра не может подсказать, в каком порядке он с кем встречался. Прости, Дон, но я надеюсь, что это изменение придётся тебе по душе.

Что делает этот мод?

Он добавляет на панель отношений симов соответствующие иконки:
* Первый поцелуй;
* Первый сексуальный партнёр;
* Сексуальный партнёр (специально для Дона, чтобы он не расстраивался, что больше не может говорить каждой своей победе, что она у него первая).

«Первый поцелуй» и «Первый сексуальный партнёр» появятся на панели отношений ваших симов после их первого поцелуя и первого вуху (или чего поинтереснее *подмигивает*) соответственно. «Сексуальный партнёр» же — это стандартные игровые отношения, которые показывают, с кем сим занимался вуху. Я просто сделала их видимыми и заменила иконку.

Сразу после установки мода симы вспомнят только сексуальных партнёров, а вот расставить их в хронологическом порядке (а заодно и поцелуи) без вашей помощи они не смогут. Помочь им вы сможете двумя способами:

1. Читами remember.first_kiss (для первого поцелуя) и remember.first_sex (для первого секса). Эти коды нужно вводить в консоль, которая вызывается нажатием клавиш Shift + Ctrl + C. К сожалению, результат этих команд будет на английском (зашит в скрипт), но возможных результатов всего четыре:
* <…> already knows <…> — на случай, когда сим уже знает, с кем впервые целовался/занимался сексом;
* <…> remembered that<…> first kiss/sex was<…> — на случай, когда удалось успешно установить первый поцелуй/секс по имеющимся данным (либо сим целовался/занимался сексом ровно с одним симом, либо у вас установлен Nisa’s Wicked Perversions, который тоже хранит информацию о первом сексе);
* <…> can’t remember<…> first kiss/sex: too many<…> — на случай, когда партнёров у сима было больше одного и даже Nisa’s Wicked Perversions не может помочь разобраться;
* <…> is sure<…> kissed/had sex<…> but can’t remember anything<…> — на случай, когда сим с кем-то целовался или занимался вуху, но игра почему-то не может найти хоть кого-нибудь (например, когда искомые симы умерли или были удалены из игры).

2. Вручную — при клике на сима появятся действия «Помочь вспомнить первый поцелуй/секс». В списке отобразятся все, с кем этот сим целовался или занимался вуху/сексом.

Пока всё, но в дальнейшем я планирую расширить функционал мода и добавить новые взаимодействия, мудлеты и т. д. Так что следите за обновлениями:)

Мод не должен конфликтовать ни с какими другими модами, кроме тех, которые используют эти два ресурса:
* S4_545AC67A_004DFB84_000000000000873B;
* S4_0904DF10_00000000_000000000000873B.

То есть да, мод совместим с Wicked Whims, Wonderful Whims, WooHoo Wellness, MCCC и другими подобными модами. Упомянутый выше Nisa’s Wicked Perversions для работы мода не требуется, но тоже не конфликтует и используется (если установлен).

Установка: как обычно, разархивируйте мод в папку Mods, но файлы мода не должны лежать глубже одной подпапки. И не забудьте включить в настройках игры моды сценариев и пользовательские материалы.

Лог изменений:
30/08/21 (v0.5.1): Обновление чисто техническое: починила потенциальные баги, теперь мод должен быть более стабильным (надеюсь). Подтвердила совместимость с 1.78, но с 1.77 эта версия тоже совместима.
20/11/21 (v0.5.2): Починила еще несколько багов, перекачайте мод, пожалуйста.

Русский текст встроен, перевод не требуется.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (13.2 kB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (Вчера, 08:02) #1
    Ну вот, 116 версия игры доканала этот мод, на всех предыдущих, включая 115, работал прекрасно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4443]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [22]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Angel Ждём-с
Сегодня, 18:54
сим превратился в келпи. подскажите, пожалуйста, как убрать это состояние, оставить только русалку
Сегодня, 18:33
Будет альтернатива - обязательно добавим.
Сегодня, 18:12
То ли лыжи не едут, то ли я опять слегка того... Из-за мода перестала работать игруха. Вот такая шляпа вылезает
Сегодня, 18:07
Обновите пожалуйста. обновление за Июль вышла
Сегодня, 15:43
Все вроде есть и участок бордель, и сообщение идти на работу есть (присоединиться/идти самостоятельно) но по клику присоединиться активного сима выбрасывает на заставку МИРЫ и пишет: "не удалось загрузить игру. код ошибки 123:9d5d0e8f....
Сегодня, 14:14
добрый день, подскажите, что не так делаю. неписи-сотрудники (горничные, хостес, официанты) не появляются на участке, и моды убирала другие, и на конфликты проверяла, и игру обновила, тишина. не дает игра нанять никого типа бармена или массажиста
Сегодня, 12:36
Помогите пожалуйста разобраться с "делом семейным". Ни в какую не хотят они ничего делать друг с другом. Черта для подростков куплена в магазине(раннее созревание, или как она там). Настройки в самом командном центре все выставлены как нужно. Игра перезагружена и ни раз, а толка все равно нет. Что можно сделать еще, чтобы все заработало?
Сегодня, 12:22
Поделитесь с лохами пожалуйста)
Сегодня, 11:43
хз, самим пробывать, заявлено как для мужчин
Сегодня, 10:17
Хотелось бы уточнить и подушнить одновременно. Что делать с персонажами трансами? если у женщин будет член, то мод данный их не коснется или что? BDP был доступен всем, а теперь получается, что нет? 
Сегодня, 09:47
жаль что этот мод фикс не исправляет зависание в игре
Сегодня, 09:11
Создавать диллера надо через настройки мода, там будет написано "отметить нпс", потом с этим симом говорите, немного шкалу отношений поднимаете и будет меню бейсментал на персонаже и можно будет купить практически все.
Не помню чтобы мдма было в режиме строительства но можно поискать его там.
И еще есть альтернативный способ заказа драгсов через интернет, надо 6 раз на компьютере почитать информацию про любые вещества и откроется меню даркшопа где можно через почту заказать.
Сегодня, 08:54
Проклято
Сегодня, 05:41
https://www.patreon.com/posts/warning-fix-new-133139914
Сегодня, 03:56
викед за трясучку титег и задниц во время кекса отвечает, а Боуч в время ходьбы и прочих действий.
Сегодня, 03:36
с WW все нормально. гадит какой-то мод, причем уже нагадил и подзапорол сохру.
Сегодня, 03:35
без
Сегодня, 03:35
Надо добавить в описание:
New Patch EA Bug causes 'Take Pregnancy Test' ​​​
Сегодня, 03:24
это баг игры, нужно тест на беременость пройти 
Сегодня, 01:52
такая же проблема, устанавливала с трех разных сайтов и даже после удаления мода ничего не появляется(((
Сегодня, 01:17
здравствуйте, а мод без цензуры?
Сегодня, 00:32
Только для М, у которого черта "Мужественный" кажется.
Вчера, 21:41
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: В симс 4 могу играть спокойно, но только дело доходит до сохранения.... оно длится вечно и мне приходится принудительно закрывать игру через диспетчер задач, естественно без сохранения, вообщем просто не возможно. Методом тыка выяснила что это из за викед вимс, у кого то была такая проблема? и как ее решить ? 
Помимо WW, у меня мод на реалистичную беременность, мод на н@ркотики, алкоголь, командный центр, все они обновлены до последних версий 
Вчера, 19:06
Просто оставить в Mods? Хорошо, спасибо)
Вчера, 19:01
Ответьте пожалуйста, у кого нибудь есть подобная проблема? еще заметила одну вещь если даже через читы сделать персонажа беременным то почему то беременность длится не 3 дня а намнооого больше. в командном центре если зайти в  пункт длительности беременности то там 80 с чем то дне, при смене на 3 дня игра выдает что настройки такими были и ничего не поменялось.
Вчера, 18:57
мне хотелось бы мод, чтоб нпс сами организовывали свадьбу и приглашали игрового сима. по моему было бы интересней. и это не была бы кроличья нора
Вчера, 18:56
аналогично, похоже, что именно этот мод сломался. пошарилась щас на патреоне автора. если правильно поняла, он пишет, что если перед новым дополнением вышел патч, то он ждет выхода самого дополнения и только тогда делает обновление модов. так что ждем дальше. я вообще мод удалила временно...
Вчера, 18:44
Спасибо
Вчера, 18:31
Подскажите пожалуйста, делаю тест на беременность симке, она оказывается беременной, но при этом связаться с акушером невозможно, потому что просто не появляется такой функции, и следовательно, выбрать вид родов тоже нельзя! Скачана последняя версия и игры и мода, помогите пожалуйста
Вчера, 18:06
кто-нибудь пробовал это сохранение? как там дела с нпс?
Вчера, 17:35
выполните интсрукции выше, всё заработало, как надо)
Вчера, 17:30
спасибо тебе, добрый человек! Всё получилось,ура
Вчера, 17:29
Народ, кто не может залогиниться. Поставьте ea app, залогиньтесь в него - короче, первые пять шагов инструкции. Потом нужно закрыть ea app и снова в открыть. Не в трей свернуть, а закрыть совсем. При повторном заходе - будет пользовательское обновленное соглашение - его нужно принять. И только тогда будет возможность залогиниться.

Анадиуса тоже ужасно бесит, что никто не читает инструкцию. В ошибке черным по белому написано: EA APP, а не сайт! И про лицензионное соглашение там тоже есть.
Вчера, 17:15

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик