Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Очень рад, что наконец-то выпустил мой следующий пакет материалов для пользовательского контента, SIMKEA Furnishings! Содержит более 45 новых предметов, вдохновленных IKEA и Minimal Furniture. Как обычно, этот CC-пакет полностью совместим с основной игрой ! Я надеюсь, вам понравится!
Если вам нужна простая современная мебель, SIMKEA открыта! Наши магазины предлагают множество предметов мебели для каждой комнаты дома. Модульные сидения, кухонные прилавки, прилавки для ванных комнат, книжные полки, подставки под телевизоры, столы, кровати и акцентные столы - вот лишь несколько вещей, которые мы предлагаем!
Рекомендуется Occluder Override, так как он предотвращает появление странных теней на моих шкафах, когда под ними находится прибор. Это происходит, когда я изменил их свойства затенения, чтобы обойти проблему, которая затрагивает ВСЕ шкафы в игре, из-за которой все угловые фигуры кажутся темнее остальных. Это исправление относится ко всем приборам Maxis.
Шкафы в отделке SIMKEA можно найти в категории поверхностей под полками.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.