Доступны три разных яда: цианистый водород, яд сельвадоранского скорпиона и крысиный яд. Все три яда действуют по-разному и даже могут усиливать друг друга. Обычный антидот из оригинальной игры из пакета «Приключения в джунглях» используется для лечения отравления ядом скорпиона. Также есть новое противоядие против крысиного яда. Против цианида противоядия, разумеется, нет, так как смерть наступает мгновенно. Эффект от обоих антидотов тоже разный, и вселечащий эффект в ванильном наблюдается не всегда. Все яды можно заказать на компьютере или по мобильному телефону. Антидоты также можно найти в продаже с лекарствами. Я не хочу полностью раскрывать все тонкости использования и воздействия ядов. Узнайте сами, играя или ищите информацию о ядах в Simternet. На данный момент яды можно только использовать, выпивая их из бутылки. На данный момент пока нельзя отравлять других симов, но работа ведётся, ждите обновлений.
Требования Для мода требуются как минимум пакеты «Приключения в джунглях» и «Приступай к работе». Пакет My First Pet Stuff Pack также необходим для крысиного яда. (Если у вас нет этого пакета, вы все равно можете использовать мод без крысиного яда. Чтобы удалить крысиный яд из игры, вы должны удалить "RatPoisonBottle" из папки "objects"). Кроме того, требуется скрипт инжектор XML Scumbumbo! Скрипт также должен быть установлен в папке мода! В конечном счете, мой мод Purchase Medicine Overhaul также должен быть установлен, чтобы иметь возможность покупать противоядия, поскольку они находятся в меню покупки «Лекарства». Если вам не нужен мод Purchase Medicine Overhaul, я упаковал дополнение PurchaseMedicineModul в этот мод Deadly Poisons, которое только добавляет противоядие от крысиного яда к исходному лекарству из игры (без каких-либо оставшихся лекарств).
Особые случаи для особых симов Поскольку я сам редко играю с оккультными симами, я не особо их принимал в расчет. Чтобы это не выглядело совершенно безумным, я запретил роботам, скелетам, мрачным жнецам, призракам, вампирам и бессмертным магам пить мои яды. Для них это просто заблокировано. В противном случае мне пришлось бы подумать о некоторых исключениях для всех из них, и это для меня сейчас не важно. Смертные оккульты (русалки, инопланетяне и простые маги) могут выпить яды и умереть от них нормально. Но я считаю совершенно глупым, что беременные симки не могут умереть в игре. Вот почему я сделал надстройку «PregnantCanDie», которая изменяет черту «isPregnant», что позволяет беременным симкам также умирать от яда. Если вы уже используете другие моды, которые делают это, вам это дополнение не нужно! Вместо этого я рекомендую мод "Pregnant Aging & Death" от PolarBearSims. Дети и малыши не могут ни покупать, ни пить яды. Это связано с установкой игры - они не могут умирать. Я не стал тут также ничего изменять, просто запретив им пить яд. Возможно, я что-нибудь в будущем с этим сдела, но на данный момент это не является для меня приоритетным.
Переводы Оригинально мод писался на немецком языке. Но я также добавил и русский перевод (мой). Для всех других локализаций (кроме немецкой и русской) используются английские строки, честно сказать, переведенные мною в гугле. Так что если мне кто-то поможет с качественным английским переводом, то буду очень признателен. Так как я играю на немецком, то я никогда не видел русских локализаций от EA, поэтому не знаю, соответствует ли мой русский перевод языковому стилю EA. Если нет, то тоже смело можно мне делать предложения по улучшению стиля или приведению его к принятым форматам от EA.
Существует 2 аддона, ставим их по желанию: PoisonMod_AddOn_PregnantCanDie - позволяет беременным умирать. Ставить только в том случае, если у вас не стоит какой-либо другой мод на смерть беременных. Автор рекомендует установить или данный файл или мод от PolarBearSims. PurchaseMedicineModul - позволит покупать противоядия.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте