Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121.372)

Сохранение и сборка модов ♢ 1.121.372


Автор:
  27.11.2025, 20:42 · 702 664 · 37 · Версия файла: v 19 от 04.03.26 · Версия игры: 1.121.372
  Обновлено: 4.03.2026, 19:48 — Обновление сборки для 1.121.372 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Tiasha

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы

Что такое сборка?


Это набор из грамотно подобранных модов и сохранения Tiasha Save v.6, полностью готовый к игре. Вам остается только скачать, правильно установить и играть без забот! Сборка идеально подойдёт тем, кто хочет насладиться игрой, а не тратить время на поиск и настройку модов. Разобраться сможет даже слабо ориентирующийся в этой теме человек.

Она регулярно обновляется и содержит более 400 актуальных модов на реализм, затрагивающих все сферы игрового процесса (дефолтные замены, моды 18+, кулинария, здравоохранение, беременность, функциональные объекты, фиксы игровых ошибок и многое другое). Они подобраны так, что не вызывают конфликтов между собой. Sims 4 заиграет новыми красками ✨


Сборка существует с 2020 года и является первой в своем роде. Это не рандомный набор модов, а тщательно подобранная комплектация, в разработку и улучшение которой мы вкладываем много времени и усилий. Каждая версия сборки перед выпуском проходит неоднократное многодневное тестирование.

Большой выбор модов, удобная организация и понятные инструкции позволят подобрать максимально комфортный вариант сборки именно для вас!

Сборка делится на два варианта


🖤 Dark: содержит 18+ контент, такой как Wicked Whims (мод на анимированный секс) и Basemental Drugs (мод на алкоголь). Дарк может значительно нагружать игру, поэтому рекомендуется для пк с высокой производительностью.
🤍 Light: содержит более деликатные моды (например Wonderful Whims — ванильную версию викеда) и не так сильно нагружает игру, хороша для менее производительных пк.

Из чего состоит сборка


• Папка Mods, в которой собраны самые основные моды и фиксы для комфортной игры. Вес папки около 1 гб

• Опциональная папка Выбрать один. В ней содержатся моды, из которых нужно выбрать и установить только один вариант. Например, замена фона CAS или загрузочного экрана. Вес папки около 2 гб

• Опциональная папка По желанию. В ней находятся моды на схожие тематики, такие как: на болезни, кулинарию, отношения и прочее. Установка их необязательна, по желанию. Вес папки около 3 гб в версии dark и 1.5 гб в light

• Папка Состав и установка. Содержит важный гайд по установке сборки и pdf файл с перечислением всех модов из сборки и их подробным описанием.

• Папка Сохранение. Тут находится Tiasha Save v.6 - проработанный сейв в стиле Sims 2 с интерактивным межлотовым пространством. Почитать подробнее и посмотреть скрины можно по ссылке.

• Папка Файлы настроек. В ней лежат настройки для мода Wicked/Wonderful Whims, а также по улучшению графики. Вес папки 0,4 гб.

Паки СС контента

Пак CAS содержит 62 гб разнообразного качественного контента в стиле Maxis Match для создания персонажа. Настроили вручную с любовью более 19 тысяч файлов для вашего удобства. От стильной одежды, обуви и причесок, до макияжа, татуировок и аксессуаров - этот пак вдохновит вас на создание уникальных персонажей любого возраста и пола. Погрузитесь в мир разнообразия и стиля!


Пак BUILD содержит 53 гб Maxis Match контента для строительства. Все, что только может пригодиться в обустройстве дома: от покрытий, дверей и окон, до огромного количества функциональных предметов и разнообразного декора. Исключительно качественные предметы, проверенные на отсутствие поломок и прогнанные через фиксы в TS4 Studio. Уверены, что он не оставит равнодушным даже искушенных игроков!


Группа ВК


Будем рады видеть вас в группе вконтакте, в которой вы сможете найти:


🧡 Играйте с удовольствием и без забот 🧡

Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Наборы одежды, Игровой процесс; геймплей, Моды 18+, Сохранения
 Скачать  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4927]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А почему досуг снижается? Ну ладно общение, хотя во сне я тоже могу мысленно общаться. Ну во снах. А досуг то почему? Наоборот если я интроверт, то это кайфары прикорнуть на часов 10. Лучшего досуга и нет. Разделили бы для экстравертов и интровертов и норм.

Сегодня, 05:43

Там надо типо нажать скачать, потому download именно медленно прожать, перекинет если на сайт другой, то закрыть вкладку и снова на модсфаер прожать МЕДЛЕННО download и качнется все прекрасно.

Сегодня, 05:41

у меня в англ версии автора мода даже не было помощника психолога.... теория призрачного помощника, на бумаге есть, на деле нет... хрен знает. Да нассать бро, зачем помощник если есть чисто психолог.

Сегодня, 05:40

Так вы когда бесплатно то сделаете?? Я хочу вас на путь истинный сподвигнуть. Пожалуйста, вот там побыстрее решайте вопросы морали внутренние. Дайте пожалуйста работягам скачать бесплатно.



Давайте пожалуйста я играть хочу уже с переводом, побыстрее решайте внутренние дилеммы инфляционного характера



Я даже раньше проснулся, чтобы увидеть бесплатную кнопку, а тут снова денег просят, ну пожалуйста дайте бесплатно



Если вы ровный пацан, то давайте побыстрее, ну вам то что сделать доброе дело? Я ещё раз говорю сделайте для работяг дело. Заводским подарок.



Вам просто пара движений руки и всё. Ну давайте до 8 утра пж, ну жалко вам чтоли? Я же понимаю вас, но и вы меня поймите. Ну и работяг. Дайте пж бесплатно, вам не трудно, а мне приятно.



Вы спите или нет? Мне очень нужен бесплатный перевод, давайте воодушевленно начнем понедельник. Просто сейчас сделайте бесплатно. Братишка, ну дай бесплатно перевод, я же просто работяга. Ну пожалуйста, ты классный, но вдвойне будешь прикольным перцем если сделаешь бесплатно сейчас.



Урьяюхор, пожалуйста мы честные ребята. Мне нужно для простиутки статус дьяволицы, но на русском. Плюс я хочу крылатую растоманку. Ну побыстрее.



Дайте перевод ну пж, уже восемь утра



Ухуюр, вы тут? Скоро девять утра.

Сегодня, 06:07

Видимо, отражает приоритеты автора мода.

Сегодня, 05:30

Все бы хорошо, кроме пунктов о романтике - а если дворянин уже в браке? Или вообще не планируется его окольцовывание...

Сегодня, 03:40

ну если про ww нет упоминаний в статье, а сам мод называется "Вуху в машине", как думаете?

Сегодня, 03:10

У автора перечислено 10 вакансий, а в файлах присутствует девять. Хотел удалить модуль с помощником психолога, как раз его и не хватает

Сегодня, 03:07

Что там со взаимодействием викедвипс? ничего? только игровое вуху?

Сегодня, 02:44

Если качать здесь или с "источника", то всё чисто.

 

На всякий случай предупрежу: это не мод, не надо его ставить в папку с модами.

Сегодня, 02:23

Перевод встроен, отдельно качать не надо.

Сегодня, 02:20

ждите и не капайте мне на мозги

Сегодня, 00:25

Но я то хочу с модом играть, понимаете? Я то скачал.  Я же не понимаю, кого вы имеете ввиду и что зачеркиваете и кому это адресовано.



Просто я по зачеткномту понимаю что перевода нет вообще, то есть для людей не будет перевода простых без денег



Если я уже скачал я же не могу куда то деть желание удалить мод. Я вообще не понял о чем игра на английском. 



Я говорю мы простые люди, я с завода, я татарин простой, самый обычный человек. Я же не знаю что вы имеете ввиду зачеркивая доступ к переводу. То есть вы запрещаете перевод вовсе или намекаете на только платное взаимодействие?



Просто ещё у вас нет в с кобакэ прайм листа. Я бы добавил, чтобы сразу понимать потяну или не потяну. Опять же.



Нужно же уточнять нюансы. 

Сегодня, 00:12

Не качайте мод, ждите перевод и потом играйте.

По зачеркнотому (доступен всем), можно и догадаться что это значит.
Найти это можно там же где вы нашли ссылку на перевод

Сегодня, 00:04

Для себя выберите кем быть, каждый выбирает свой путь по жизни. Вы могли бы быть саморитянином. К примеру делать розыгрыши. Или хотя бы давать перевод бесплатно. Но сразу. Просто почему одни играют на русском сразу, а я мучаюсь с английским? Хотя я такой же рабочий класс, как и тот кто на ру ском моде играет



Да я на вашей стороне на самом деле. Возможно вы ровный человек заводчанин как и я . Просто делитесь с народом.

Сегодня, 00:02

А где вы нашли? Пиши те прямо для понимания типо "платно или "бесплатно". Просто что значит ранний доступ? Ранний доступ к платной подписке или ранний доступ к бесплатному? Опять же поймите обывателей мы не мудрецы. К тому же знаю об инфляции но даже у бабулек на блошыном рынке скидки, вы могли бы дать скидку на бесплатное скачивание. К примеру час бесплатного скачивания. Так будет интереснее.



Просто как понять за что платят простые работники завода? Я живу в Татарстане, то есть татарин. Живу в деревне, езжу на завод каждое утро. И я должен понимать о качестве товара. Вот вы как переводите? Я же не знаю. Дайте хоть сводку, возможные примеры. Вы же человек

Вчера, 23:59

вам эта фраза о чем то говорит (в раннем доступе до 13.04.2026)?
После этого числа первод станет доступным для всех, не хотите ждать - можете заплатить.

Вчера, 23:50

Присутствуют наложения на влагалище и член в виде грибка при анимациях секса?  Так бы скачал - в остальном просто рожальные женщины и все? Хотелось бы именно проработки болезней. Добавить сифилис, грибковые разные болезни и сам грибок чтобы был виден для реализма. И лечение адекватное в виде мазей и антибиотиков.

Вчера, 23:37

Почему анала нет?

Вчера, 23:32

А почему женского вариации нет? Чтобы была типо жирная толстая толстовата пухлая полная стройная худая и доска поняли в такой проекции? выбор мужской только?

Вчера, 23:30

не понял где русский? Перешол на перевод кнопку там просят деньгу. говядину дешевле беру на рынках. ну я то хочу играть на русском именно. будут бесплатные переводы мода? ответьте просто капей я беслптую версию скачал бы. Переводтчик видимо работает не для народа хотя до этого ровный парень внизах под модоами был.

Вчера, 23:23

а эта отсебятина с нами в одной комнате?
PS. За то что описульку показали, спасибо
PSS. Поменяю на мочеприемник и мочедаритель(шутка)

Вчера, 23:19

Урофилов добавили а коприков нет. Жаль но я все же скачаю подскажите будут ли обновления для именно копрофилов? Узнайте у создателя. Скачиваю чисто ради мочи очеь люблю такое направление. Оно пойдет для всех видов проституток?

Вчера, 23:14

Это для проституток подойдет мод? Чтобы гулящая девочка предложила запрыгнуть в тачку и услуги предложила как в гиа санандрес звучит так то круто ответьте 

Вчера, 23:09

ничего не понял это наложение на другую проститутку в моде? Или отдельна проститутка?или это все варианты проституток в одной? подскажите ниху не понял а присунуть уже хочется чтобы работало а то накачал проституток и теперь хуй знает одного другому орошает или помешает 

Вчера, 23:05

В архиве версии от 09.02.2026 нет модуля Lumpinou_RPO_Collection_M9_AdoptionOverhaul_v2.9 - усыновление. Он есть в версии от 14.03 и при этом в обеих версиях одинаковая версия мода - 2.985. Короче говоря, кажется, по ссылке от 09.02 потерялся нужный архив.

Вчера, 22:55

права была ваша англичанка в школе, когда говорила что язык вам пригодится, но вы ее не послушали

Вчера, 21:24

онлайн переводчик придумали ещё в конце девяностых beda

Вчера, 21:18

Попробуйте удалить M19_AdultLife_OptionalAddOn, у него могут быть проблемы совместимости с Custom Preferences от zerbu.

Вчера, 20:04

Альтернативу пробовали?

Вчера, 19:57

только что скачала без проблем)

Вчера, 19:30

Не скачивается, к сожалению.

Вчера, 19:19

Мод без вирусов?

Вчера, 19:14

Ссылка на перевод не рабочая

Вчера, 19:10

Поняла, спасиб)

 

 

UPD Ладно, обновила уже через ЕА app, а то  танцы с бубном какие-то с Апдейтером...

Вчера, 16:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик