Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121.372)

Сохранение и сборка модов ♢ 1.121.372


Автор:
  27.11.2025, 20:42 · 703 455 · 37 · Версия файла: v 19 от 04.03.26 · Версия игры: 1.121.372
  Обновлено: 4.03.2026, 19:48 — Обновление сборки для 1.121.372 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Tiasha

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы

Что такое сборка?


Это набор из грамотно подобранных модов и сохранения Tiasha Save v.6, полностью готовый к игре. Вам остается только скачать, правильно установить и играть без забот! Сборка идеально подойдёт тем, кто хочет насладиться игрой, а не тратить время на поиск и настройку модов. Разобраться сможет даже слабо ориентирующийся в этой теме человек.

Она регулярно обновляется и содержит более 400 актуальных модов на реализм, затрагивающих все сферы игрового процесса (дефолтные замены, моды 18+, кулинария, здравоохранение, беременность, функциональные объекты, фиксы игровых ошибок и многое другое). Они подобраны так, что не вызывают конфликтов между собой. Sims 4 заиграет новыми красками ✨


Сборка существует с 2020 года и является первой в своем роде. Это не рандомный набор модов, а тщательно подобранная комплектация, в разработку и улучшение которой мы вкладываем много времени и усилий. Каждая версия сборки перед выпуском проходит неоднократное многодневное тестирование.

Большой выбор модов, удобная организация и понятные инструкции позволят подобрать максимально комфортный вариант сборки именно для вас!

Сборка делится на два варианта


🖤 Dark: содержит 18+ контент, такой как Wicked Whims (мод на анимированный секс) и Basemental Drugs (мод на алкоголь). Дарк может значительно нагружать игру, поэтому рекомендуется для пк с высокой производительностью.
🤍 Light: содержит более деликатные моды (например Wonderful Whims — ванильную версию викеда) и не так сильно нагружает игру, хороша для менее производительных пк.

Из чего состоит сборка


• Папка Mods, в которой собраны самые основные моды и фиксы для комфортной игры. Вес папки около 1 гб

• Опциональная папка Выбрать один. В ней содержатся моды, из которых нужно выбрать и установить только один вариант. Например, замена фона CAS или загрузочного экрана. Вес папки около 2 гб

• Опциональная папка По желанию. В ней находятся моды на схожие тематики, такие как: на болезни, кулинарию, отношения и прочее. Установка их необязательна, по желанию. Вес папки около 3 гб в версии dark и 1.5 гб в light

• Папка Состав и установка. Содержит важный гайд по установке сборки и pdf файл с перечислением всех модов из сборки и их подробным описанием.

• Папка Сохранение. Тут находится Tiasha Save v.6 - проработанный сейв в стиле Sims 2 с интерактивным межлотовым пространством. Почитать подробнее и посмотреть скрины можно по ссылке.

• Папка Файлы настроек. В ней лежат настройки для мода Wicked/Wonderful Whims, а также по улучшению графики. Вес папки 0,4 гб.

Паки СС контента

Пак CAS содержит 62 гб разнообразного качественного контента в стиле Maxis Match для создания персонажа. Настроили вручную с любовью более 19 тысяч файлов для вашего удобства. От стильной одежды, обуви и причесок, до макияжа, татуировок и аксессуаров - этот пак вдохновит вас на создание уникальных персонажей любого возраста и пола. Погрузитесь в мир разнообразия и стиля!


Пак BUILD содержит 53 гб Maxis Match контента для строительства. Все, что только может пригодиться в обустройстве дома: от покрытий, дверей и окон, до огромного количества функциональных предметов и разнообразного декора. Исключительно качественные предметы, проверенные на отсутствие поломок и прогнанные через фиксы в TS4 Studio. Уверены, что он не оставит равнодушным даже искушенных игроков!


Группа ВК


Будем рады видеть вас в группе вконтакте, в которой вы сможете найти:


🧡 Играйте с удовольствием и без забот 🧡

Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Наборы одежды, Игровой процесс; геймплей, Моды 18+, Сохранения
 Скачать  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4942]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ИИ прям хорош, очень понравилось, как он включается в диалог) Только перевод не работает полностью, симы отвечают мне на русском, а меню выпадающее с ситуациями - на английском. Пробовала оба варианта перевода. У кого-то еще так же? 

Сегодня, 14:31

С модами всегда так. От подвисания можно избавиться только удалив моды

Сегодня, 14:24

Просто нет интерфейса в касе. Сим стоит на фоне просто. Custom Preference стоял, я же поэтому и написала, что буду ждать обнову зербу, потому что у него версия мода за февраль, я просто уже без понятия что еще надо игре, всякие танцы с бубнами не помогли. Попытаю удачу может через неделю, я хз

Сегодня, 14:22

Перефразировать на что-то более нейтральное. Если это прямое действие к "Марине", то убрать отсылку к ней, тк и без этого понятно к кому обращение будет. Остается: "Пожаловаться на персонажа Иван/Дон/Матвей/Котофей.

Сегодня, 14:19

Удаляла, не помогло

Сегодня, 14:15

https://modsfire.com/WOZ9U4BF58oO7HS

 

Трейты из "границ"
Проверяет наличие RelExpectations, для уточнения "неревнивости"

 

Для начала нужно удалить мудлет от EM и провреить его получении при наличии у персонажа этих трейтов:
361822 - trait_RelExpectations_EmotionalExclusivity_No (Не ревнует к нефизической романтике)
361820 - trait_RelExpectations_PhysicalExclusivity_No (Не ревнует к физической романтике)
373826 - trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No (Не ревнует к сексу)

Как я понял, висят они у персонажа постоянно, с разницей лишь в YES/NO

Сегодня, 14:03

Интересно... если можно прикрутить кастомный api, то вполне возможно общаться на русском mmmsexy
P.S. а нет, нельзя, очень жаль

Сегодня, 13:34

сколько же извращуг играют в симс )))

Сегодня, 12:36

Он же из строки данных имени берет. Только если ты и в игре переименуешь персонажей "Ивана" и "Марине"

Сегодня, 12:35

Может кто сталкивался, как при переводу указать, чтобы имя было в определенном падеже
Пример: Пожаловаться на ИванА персонажу МаринЕ
а то у меня сейчас вот так получается: пожаловаться на Иван персонажу Марина
или это чисти технически невозможно?

Сегодня, 12:29

Что-то необычное, в источнике есть видео, но надо еще самому смотреть. Скорее всего этот AI Player поддерживает общение на английском, что не очень подходит, если симы русские

Сегодня, 12:27

У кого нибудь с этим модом есть подвисание открытия кругового меню на симах?

Сегодня, 11:56

Значит у вас есть ещё что-то, что мешает этой паре модов работать с погодой. На последней версии игры (122) и последних версиях модов: КЦ + UI Cheats всё работает штатно.

Если у вас не последняя версия игры, то ставьте моды под свою версию, а не с последними обновлениями.

Сегодня, 11:08

тоже самое. задала 10 часов, через минуту опять льет дождь. не понимаю

Сегодня, 10:25

Через КЦ (почтовый ящик) меняйте, там длительность можно задавать. Работает как часы.

Сегодня, 10:19

А как отображается поломка? У меня всё ок, возможно у вас с чем-то конфликт. Либо не установлен Custom Preference by Zebru, он нужен для модуля 19

Сегодня, 10:13

У меня теперь как то странно работает отладка погоды. несколько минут погода которую я установила и потом опять возвращается обратно. 

Сегодня, 10:05

Далась вам эта девственность? ))) Все симки с детьми могут себе позволить её иметь. Не будет этого спама, будет другой.

Сегодня, 09:23

Купальники - это база. Хотел привести пример, но не стал, тк вы игрок опытный.

Лень тоже фактор, именно из-за неё я перестал скачивать СС, тк после этого начинаются процессы в студии, а потом еще в дрессер прописывать.

Сегодня, 09:20

Не, у меня эстетика превыше всего. Любой СС контент без предварительной проверки в студии не добавлю в игру. А потом, если в игре выглядит уродски, то удаляю нафиг.

С анимациями тоже раздражает когда некоторые авторы делают из 4 секунд 8-12 повторений, я понимаю что ты автор своего твворения, но нужно хоть немного придерживаться здравого смысла. Это кстати касается и ещё некоторых авторов (не буду называть ник особенного автора), у которых прям болезнь на штормирование предметов во время анимаций. Я про то, что к примеру в анимации персонаж двигается на 1 см, а та же кровать, на которой они это делают на 4 см, но рука у перса, которая упирается об кровать вообще не подвижна... вот от этого корёжит больше всего.

Сегодня, 08:24

Ну да, качнул тут пару понравившихся купальников, так они в CAS оказались во всех категориях, включая зимнюю одежду и для праздника. Можно, конечно, открыть в Студии и снять лишние галочки, но лень.

Сегодня, 07:56

Виноват оказался мод Virginity System от YourFalseHope. Всегда работал исправно, а тут (подозреваю, что после обновления игры) вдруг стал забывать, кто девственник, а кто нет.

Сегодня, 07:53

Может объяснить кто-нибудь, как работает малый бизнес с этом модом, как это сделать, что бы это работало? (мини инструкция, что куда тыкать, какие черты, роли и тд ставить). Буду очень благодарна т-т

Сегодня, 07:43

Потому что могут. Этот же вопрос можно задать большинству создателей СС, заполняют таблицу как хрен по утру ляжет, полное отсутствие чего-то логичного и разумного.

 

Сегодня, 07:29

Анимации секса возможны только при установленном WickedWhims. Lumpinou же пишет свои моды, как будто WW не существует, в расчёте только на ванильное игровое ВуХу, где, понятно, ни анимаций, ни обнажённого тела нет.

Сегодня, 07:22

Спасибо!

Непонятно только, почему многие, да почти все, авторы анимаций, создающие последовательности, образующие единую сюжетную линию, в анимациях смены поз прописывают повторение 4-6 раз? Выглядит нелепо: например, симка несколько раз подряд переворачивается со спины на живот и т.п.

Сегодня, 07:12

Спасибо!

Сегодня, 06:45

У меня работает. Очень нужная функция.

 

Но есть нюанс в её работе. Она применяется не сразу. При изменении количества повторов, анимация перезапустится, но продолжительность будет прежней. А уже при следующем воспроизведении будет то количество, которое было установлено.

Ещё можно выбрать другую анимацию, а потом вернуться на прежнюю (где менялось количество повторений), при этом количество повторений уже будет новое.

Сегодня, 06:40

Скажите, а у всех не работает настройка "Изменить количество повторений текущей анимации"?

Сегодня, 05:01

Удалите модуль 19.

Сегодня, 02:41

Обнова сломала мне кас, пропал интерфейс. Никакие откаты версии не помогли (кэш чистила)... Без мода кас работает. Уже не знаю что делать, буду ждать когда зербу выпустит свежую версию пользовательских предпочтений, может все встанет на свои места

Вчера, 23:11

Боже свершилось, неужели это чудо обновили! Не представляю себе игру уже без него, мне катастрофически мало всегда опций, прям везде используется этот мод cry2

Вчера, 19:52

Всё равно висит этот мудлет.

Вчера, 18:42

Ничего страшного. Главное что "дошло".

Когда пытаешься помочь, приходится тыкать "пальцем в небо", тк инфы обычно мало и приходится её выуживать, чтоб понять причину.

А было бы типа версия игры такая, версия мода такая и описание того что (с)делали... было бы проще.

 Хорошей игры.

 

PS А какая версия игры?

Вчера, 15:34

чёрный экран часто бывает от устаревшей замены главного меню. у вас такая имеется?

Вчера, 15:29

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик