Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Советская Квартира / Soviet Apartment


Автор:
  18.12.2025, 09:34 · 6 896 · 17
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Эта постройка — «Советская квартира» для Сан Мишуно. Она уютная, узнаваемая, с характерной атмосферой и деталями.

Soviet apartment || Советская квартира предназначена для участка Калпеппер Хаус, дом 17.

Планировка:
- Спальня — 2
- Ванная — 1

При установке может появиться сообщение об удалении некоторых предметов, но автор проверил, что все на месте.
Метки: Города; дома; строение; замки
 Скачать (222.65MB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 17
  1. Лика
    0 yzopog [Посетители] (29 марта 2026 06:17) #5

    у меня кровать, подушка и одеяло просто исчезает после того как ставлю куда-то.

     

  2. Lena
    +1 ЛИЛИСА [Посетители] (15 января 2026 11:53) #4
    Нормально сделана квартира..у всех более менее одинаково было..а может у других по другому..мне понравилось..Правда я на других источниках скачала все для советской квартире..трельяж..ковры на стену..телевизор ..диван...стол лаковый с финскими стульями..сервант..кровать ...чешский набор для кухни..печка..холодильк...ПРИКОЛЬНО СОЗДАВАТЬ СОВЕТСКУЮ КВАРТИРУ.
    1. Blade Sansy
      0 Blade Sansy [Посетители] (30 января 2026 07:00) #3

      Здравствуйте, подскажите, как вы искали ковры на стене? если просто так искать вообще ничего найти не смогла

      1. All4You
        0 All4You [Посетители] (30 января 2026 10:14) #2

        В гугл sims 4 ковер на стену  и  они находятся. Правда не смотрел качество.

        Вариант второй, сложный, любой игровой ковер и Tool

  3. Василиса
    0 Akulich V. [Посетители] (19 декабря 2025 16:12) #1
    если кто-нибудь найдет обзор на данное произведение, скиньте ссылку, пожалуйста!))
    1. Мария
      +1 Xilaster [Креатор] (22 декабря 2025 05:51) #0
      Хорошая идея, надо сделать обзор)
  4. Владимир
    +3 lime_still [Посетители] (19 декабря 2025 14:51) #-1
    Ковёр задавал стиль всей комнате
    1. Поля
      0 pau208058 [Посетители] (21 декабря 2025 13:52) #-2
      Не, кровать неправильная, в советское время и кантик как в армии был отбит почти у всех, и подушки либо стопкой, накрытые прозрачной шалью-вуалью сверху, либо на уголке одним концом вверх торчали
      1. DarkDra
        0 DarkDra [Посетители] (21 декабря 2025 14:38) #-3
        да ну, белье с дивана каждое утро собирали и клали в диван или в шкаф, а диван складывали в диван для сидения. Никаких подушек и кантиков
        1. Поля
          0 pau208058 [Посетители] (21 декабря 2025 14:45) #-4
          Ты про диван, а я про кровать с панцирной сеткой и пуховой периной, перину взбей, потом накрой, покрывалком натяни до кантика и подушки сверху уложи, у прабабки палка крепкая, чуть чё не так и прилетало
          1. DarkDra
            0 DarkDra [Посетители] (21 декабря 2025 15:57) #-5
            Да где там кровать-то? На скринах не засвечена
    2. All4You
      0 All4You [Посетители] (21 декабря 2025 16:10) #-6
      Ковры - это как статус. На скрине ковер лежит на полу (ты его еще достань таких размеров). В типичной советской семье подобная крамола была бы осуждаема. На пол стелили либо дорожки ковровые, либо типа паласа. Всё что дороже на стену и, как, правило либо на внешнюю (чтоб теплее было), либо на стену с соседями (звукоизоляция).
       Окна на скрине здоровые, не типичный проект. Занавески от потолка... Диван тоже скорее современный. Диваны раскладывались типа "книжка". Были еще типа "тахта". Стерео систему, катушечник, это тоже "статус" никто бы не поставил на подоконник. Как и радиолу никто бы не поставил так высоко на этажерку. Это не советская квартира, это, яумамыдизайнерсимс, реплика, ну или новодел-подделка.
      1. DarkDra
        0 DarkDra [Посетители] (21 декабря 2025 21:19) #-7
        а как же квартиры номенклатуры? Сан-Мишуно, все-таки, не дальний-Эвергрин-выселки  Grin 
        1. All4You
          0 All4You [Посетители] (22 декабря 2025 01:34) #-8
          Тут намешано всё от фонаря.
          А упомянутые "номенклатурщики", если я правильно понял о ком речь, на диванах не спали, да и квадратов там было по более. На скрине явно не хрущека и не брежневка и тем более не сталинка. Из всего "советского", только название.
          1. Мария
            +1 Xilaster [Креатор] (22 декабря 2025 04:57) #-9
            У нас ковры висели на стене в каждой комнате, но у бабушки вообще всяких ковров было полно, в коридоре дорожки, а в большой комнате огромный ковер был. А еще люстры эти хрустальные, которые по 3 часа мыть)
            1. All4You
              0 All4You [Посетители] (22 декабря 2025 08:16) #-10
              Возможно, но... вы уверенно отличали советские ковры у бабушки? Скажем шерсть, полушерсть, синтетика? Там еще что-то по производству было. Разная ценовая категория, разный подход "по блату" тк дефицит. Даже палас, размером "на всю комнату", достать было проблематично, не дефицит, а то что такой товар не залеживался. А вот ковровых дорожек было много, но опять таки, синтетика или полушерсть.
               Люстры отдельная тема, эти висючки-сопельки мало того что помыть, так их еще снимать и вешать потом и не дай бог сломать.
               Можно еще вспомнить стенки югословские или с друугой соцстраны. Сапоги... Возможно на машину деньги откладывались, на цветной телевизор, на квартиру кооперативную. А у вас весь бюджет на ковры, который потом ногами топтать? И всю зиму на снегу колотить. И куда только ОБХСС смотрел?!1
              ЗЫ как-то на одном популярном сайте выкладывали подборку "отреставрированных" фотографий быта советских граждан. Как оказалось фейк. Кто-то заморочился и на создавал реплику под квартиры. Там народ мигом распознал подделку новодела под ретро. Таких фото полно в сети и симс тоже не исключение.
  5. Matilda
    +2 matilda73 [Посетители] (18 декабря 2025 12:57) #-11
    Атмосферненько 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4902]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Есть возможность обновить, у автора вроде обнова ?

Сегодня, 03:52

Перекачаю еще раз, хотя все перекачено, последняя версия ставилась вообще с нуля, еще и переставлялась потом, когда чистились моды hmm

Сегодня, 02:23

Подскажите: у единорога может родиться единорог или это не наследуется?

Вчера, 22:30

спасибо) заработало! urauraura Только пришлось убрать better build buy, с ним вообще предметы отсутствуют почемуто(

Вчера, 22:03

если есть better build buy, то вкладки не будет. а так всё работает, просто отображается как сс)

Вчера, 21:48

беда какаято( скачала, распаковала в mods, не создавая отдельных подпапок - предметы в игре не появились, вкладки наборы творцов нет. В чем я туплю?snaychnoitochki 

Вчера, 21:46

кто-нибудь в курсе, есть сейчас на актуальную версию игры некоторое подобие данного мода или норм обновление?

Вчера, 21:43

что делать, ошибка 19 вылезла

Вчера, 19:36

здравствуйте, на версии 1.122 перевод на мод не работает (пробовала оба перевода). когда смогут исправить эту ошибку?

 

Вчера, 19:03

мне понравилось, вайбы Зачарованных 

Вчера, 17:41

Обычно такое не ставлю, но звучит круто аж заинтересовало, позже опробую.

Вчера, 17:22

Если Вы имеете ввиду сломанный CAS контент, то в режиме создания персонажа создайте семью и на персонажей нацепите весь сломанный CC, сохраните семью и затем через S4TI (Tray Importer) вы увидите этих разнокалиберных кривых-косых последователей сатанизма и какие файлы на них (сломанные), там прямо названия файлов увидите и через ПКМ найдете эти файлы в Mods. Ну и удалите.

Вчера, 17:22

Ребят, у кого такая же проблема? У меня половина cas cc контента не отображается в игре, хотя в папках всё есть. Удаляла, восстанавливала, копировала - ничего не помогло. Помогало только искать этот сс и заново его устанавливать, но у меня больше 7к файлов, каждый искать - каторга. Кто смог решить проблему иначе?

Вчера, 17:01

На 122 шарманка не заводится с этим модом, эххх быстрее бы обнова vsenormsuka

Вчера, 16:43

добрый день ,подскажите почему могут не работать карты городов?
проверила и удалила скрипты,работают только 3 обновленных карты открытых ,остальные по прежнему закрыты,в настройках моды тоже включены.Три карты первых обновились на новые.

Вчера, 14:18

Работает, полёт нормальный

Вчера, 13:31

Спасибо

Вчера, 13:30

Эх, грусть печаль, на 122 не работает dapizdec

Вчера, 12:35

Используйте блокировщик рекламы

Вчера, 12:08

На последней версии нет. BE варн выдает на этот мод crycat

Вчера, 11:03
Возможно, попробую, спасибо
Вчера, 10:31

может вам поблочить всю рекламу надо?

Вчера, 10:29
Я бы оставила скриншот, если бы здесь можно было.
Вчера, 10:25

Кто потрясающий? Ты потрясающий! woow

 

Мне понравилось, как мод определил характер моего сима. У него были черты злой, непостоянный, романтик. Ему алтарь сразу выдал кинжал.

Вчера, 10:18

специально по обоим ссылкам только что скачала - всё работает прекрасно)

Вчера, 09:46
Ссылка для скачивания переносит на мошеннический сайт, который просит ввести номер и код из смс, а потом списывает деньги с номера 🤩🤩🤩🤩
Вчера, 09:22

мощнейший thanks спасибо за твою работу!

Вчера, 08:25

2300 строк, неделя перевода без отдыхаcrycat

Вчера, 08:24

Если удалить EM, не будет другого уровня логики. Т.е сохранение не сломается.

Вчера, 08:24

Ошибка с lot.id, хотя атрибут в 1.3.8b lot.lot_id

Нужно удалить старую версию и постаивть новую. Версия 1.3.8b 

Вчера, 08:19

[EmotionalMemory] 2026-03-30 14:04:16.590680 Traceback (most recent call last):
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\commands.py", line 399, in invoke_command
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\server_commands\ui_commands.py", line 29, in ui_dialog_respond
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\ui\ui_dialog_service.py", line 184, in dialog_respond
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\ui\ui_dialog.py", line 685, in respond
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\callback_utils.py", line 158, in __call__
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\death_interaction
s.py", line 585, in _on_dialog_response
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\death_interaction
s.py", line 718, in _run_death_behavior
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\death_interaction
s.py", line 797, in _finalize_death
File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function
File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 282, in _common_on_sim_set_death_type
File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 140, in _on_sim_died
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 59, in dispatch
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 73, in _dispatch
File "sims4communitylib\exceptions\common_exceptions_handler.py", line 40, in log_exception
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 69, in _dispatch
File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_handler.py", line 94, in handle_event
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 78, in handle_sim_died
File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\death_tracker.py", line 27, in on_sim_died
File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\objects\components\__init__.py", line 202, in __getattr__
AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id'
Error occurred when attempting to handle event type '<class 'sims4communitylib.events.sim.events.sim_died.S4CLSimDiedEvent'>' via event handler 'CommonEventHandler Mod Name: 'EmotionalMemory' Function: 'handle_sim_died' Event Type: 'S4CLSimDiedEvent'' -> AttributeError: 'Lot' object has no attribute 'id'

 

Вчера, 08:04

На 121 идет, и удалял-ставил несколько раз, нет проблем.

Вчера, 08:03

обновлено до 3.2.5.9smile1

Вчера, 06:57

такие любители сложностей сами могут его скачать с источника?

Вчера, 06:29

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик