Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Стример на Switch / Switch Streaming Mod (20.07.2024)


Автор:
  22.10.2020, 16:11 · 57 672 · 6
  Обновлено: 22.07.2024, 10:50 — Обновлено от 20.07.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод на стриминг в The Sims 4

«Добро пожаловать в Switch Gaming! Мы - гостеприимное сообщество для всех типов создателей контента! Наша платформа - безопасная и удобная среда для всех».

Требует: Get famous и City Living

Русский перевод от Origamika: Скачать (группа ВКонтакте)

Примечание: этот мод является расширением для «кусочка жизни», но не требует, чтобы «кусочек жизни» работал.

Хотите стать штатным стримером, как Саша? Она зарабатывает более 100 тысяч долларов в неделю на пожертвованиях и подписчиках. У нее потрясающее интерактивное сообщество, из которого она делает потрясающий контент почти ежедневно!

Ваш персонаж всегда мечтал стать стримером, хотел вести трансляции, общаться со зрителями? Или может он хотел получать подписки и донат?

С данным модом вы полностью сможете погрузиться в жизнь стримера! Что ж, давайте разберем все по порядку.

С чего начать?
Важно!
  1. Во-первых, выясните, с каких платформ вы хотите вести трансляцию. Вы можете транслировать с консоли, компьютера, дрона или штатива.
  2. После этого вы хотите купить оборудование, необходимое для стриминга. Будь то ноутбук / компьютер, штатив с Wi-Fi, дрон или все вышеперечисленное. Я рекомендую использовать несколько, особенно дрон.
  3. Выясните, какой контент вы хотите или не ограничиваете, и сделайте все.
  4. Возьмите стремление Switch Streamer, если вам это интересно.
  5. Наконец, вы хотите убедиться, что ваше оборудование работает, что вы носите подходящую одежду, а затем начать трансляцию.
  6. В первые 20-30 минут вашего самого первого стрима у вас будет мертвый чат, но люди в конечном итоге появятся.
  7. После вашего первого стрима у вас появится новая черта, которая откроет новое меню под названием «переключение потоковой передачи» в этом новом меню, в котором вы можете взаимодействовать в автономном режиме, взаимодействовать со зрителями, когда вы транслируете с помощью дрона, и получать оплату за подписчиков каждую неделю.


Плюсы и минусы стриминга
Для уже известных / крупных стримеров
  • У вас меньше шансов получить бан за свои действия, поскольку вы приносите так много на нашу платформу, мы дадим вам много предупреждений.
  • Мы будем показывать вам на главной странице каждый поток, чтобы привлечь еще больше подписчиков!
  • У вас больше шансов получить больше пожертвований и пожертвований по сравнению с меньшим стримером Switch.
  • Ваше сообщество будет более гостеприимным по сравнению с небольшими стримерами Switch.
  • Вы с большей вероятностью получите много ненавистных комментариев от зрителей, завидующих вашему успеху.
  • Естественно, вы получите больше подписчиков по сравнению с небольшими стримерами.
  • Вы с меньшей вероятностью отреагируете на подписчиков и пожертвования не потому, что вы неблагодарны, а потому, что получите больше.
Для новичков / небольших стримеров
  • Вы, скорее всего, получите бан за свои действия, поскольку вы новичок в нашей платформе, мы очень строги.
  • Скорее всего, вы получите очень мало пожертвований и очень маленькие пожертвования, так как вы являетесь небольшим стримером.
  • У вас меньше шансов получить ненавистные комментарии, так как вы являетесь небольшим стримером.
  • У вас меньше шансов привлечь больше зрителей, поскольку мы в основном показываем наших крупных создателей контента.
  • Вы не получите подписчиков так быстро, как более крупные стримеры, но вы можете работать на это.
  • Вы, скорее всего, отреагируете на подписчиков и пожертвования по понятным причинам.
Вы откроете социальные взаимодействия после вашего самого первого потока! Есть также шанс, что люди вокруг вас будут праздновать ваши пожертвования и Сабы вместе с вами!


Правила платформы Switch
  • Не носите неподходящую одежду. Вы никогда не должны быть обнаженными ни при каких обстоятельствах. Никогда не следует находиться дома в купальных костюмах во время ручья, если только вы не находитесь в гидромассажной ванне или бассейне. В то же время мы действительно разрешаем купальные костюмы, если вы находитесь на пляже или у бассейна.
  • Мы не допускаем запугивания, чрезмерных аргументов или драки в потоковом режиме, поскольку это очень непрофессионально и не является изображением, которое мы хотим для нашей потоковой платформы.

Как настроить пользовательские оповещения
  1. Разархивируйте zip-файл с предупреждениями.
  2. Выберите тот, который вы хотите, и оставьте его в папке с модами, удалите остальные или переместите остальные в папку, которой нет в папке с модами.


Некоторые из Youtubers / Twitch Streamers в голосах сообщества sims - это вариант, который вы можете использовать для своих предупреждений, вот предварительные просмотры: Видео

Текущие возможности
  • Этот мод добавляет живые умные комментарии. Существует более 350 возможных комментариев, даже если вы можете получить похожие. Зрители примерно на 70% осведомлены о том, что вы делаете, и будут реагировать на то, что вы делаете, особенно при потоковой передаче с дронов. Есть все типы комментариев, в том числе и плохие. Я старался не заходить «слишком далеко» с плохими комментариями.
  • Этот мод добавляет пожертвования, которые будут сопровождаться комментариями ваших зрителей.
  • Этот мод добавляет различные настроения и баффы, чтобы выразить эмоции, которые испытывают стримеры. Я не слишком углублялся в негативные эмоции (хотя некоторые из них включены), потому что я хочу, чтобы этот мод в основном демонстрировал положительные стороны стримеров.
  • Этот мод добавляет возможность получить бан. Что будет отстой.
  • Вы можете сделать несколько взаимодействий, когда вы не транслируете, нажав на своего сима.
  • Вы можете получить подписчиков, за наличие которых вам будут платить еженедельно. Вам будут платить 10-25 долларов за подписчика в зависимости от их уровня. Вы можете зарабатывать не более 100 тысяч долларов в неделю только на сабах.
  • Вы можете выбрать индивидуальные оповещения для ваших пожертвований и подписчиков. Некоторые оповещения показывают ваших любимых стримеров / ютуберов в сообществе sims!
 
Вы также можете попробовать это стремление!
 
Стремление должно направлять вас, как учебник, и помогать пользоваться преимуществами потоковой передачи.

Стриминг с дронов (рекомендуется)
  • Вы можете делать почти все, что хотите, когда вы ведете потоковую передачу с дронов, и чат уловит это.
  • На самом дроне нет взаимодействия, но есть некоторые, когда вы нажимаете на своего сима, когда вы транслируете с помощью дрона.
  • Вы можете взаимодействовать со своими подписчиками, рассказывать истории и даже воспроизводить рекламу после того, как завершите свой первый поток, нажав на своего сима. Я советую вам сделать взаимодействие, например «сидеть, есть, смотреть телевизор и т. Д.», Прежде чем нажимать «Взаимодействовать», чтобы сим мог работать в многозадачном режиме.
  • Я настроил дрон так, чтобы он смотрел на вас, а не позади вас, чтобы сделать его более реалистичным.
Стриминг со штатива
  • Каждое взаимодействие основано только на треноге.
  • Вы можете транслировать привоз одежды, просто беседу, эмоциональную историю, романтическую историю, страшную историю, поющий поток или недавний рассказ. Когда взаимодействие заканчивается, трансляция заканчивается, но они длятся два часа.
Компьютер / консоль Streaming
  • Я ничего не добавил в компьютер или консоль, кроме того, что игра подхватывает мод на переключение потоковой передачи.
  • Я рекомендую играть, когда дрон ведет потоковую передачу (вместо того, чтобы нажимать Livestream на консоли / компьютере), потому что количество подписчиков в игре и рост пожертвований делают все очень просто, и я не хотел слишком сильно игнорировать это из-за тех, кто использует карьеру в социальных сетях.

Что нового от 30.05.2021: (by origamika)
— Было добавлено больше комментариев в чате и, поверьте, одни из них очень забавные, а другие же - хейтерские.
— Также некоторые персонажи будут сплетничать и обсуждать стримеров, находясь поблизости с вашими любимчиками.
— Любой персонаж с чертой "Стример на switch" будет автоматически считаться стримером, а также с ним можно будет проводить настоящие коллаборации. Не стесняйтесь и проводите совместные стримы с другими стримерами сколько вашей душеньке будет угодно.
— Были добавлены 4 НПС стримера-девушки. Они уже полностью одеты, со своими чертами характера, интересной историей и навыками! Но конечно же вы можете изменить их внешний вид при желании.
— Проводя совместные стримы с другими стримерами, вы приумножите своих подписчиков и донатеров! Наверняка, многие персонажи обрадуются, когда увидят любимых стримеров вместе и даже начнут вас шиперить! Но среди подписчиков могут найтись и завистники, так что ожидайте тонны негатива.
— В целом автором была проведена работа над ошибками и внесены некоторые изменения.

В папке с модом присутствует архив с разнообразными оповещениями, устанавливать только 1.
Также для работы мода необходимы дополнения "Путь к славе" и "Жизнь в городе", а также каталог "Moschino".
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (5 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Lena
    0 ЛИЛИСА [Посетители] (7 октября 2024 23:09) #5
    Поиграла я с этим модом..интересный ...но дрон так же летает сзади а не спереди как написано автором в описание.Не поняла какие именно надо оставлять файлы..оставила на свое усмотрение ..вроде в игре все есть что написано в описание..Можно было треногу с фотиком хорошим сделать.
  2. blessie
    +1 blessie [Гости] (30 сентября 2022 14:30) #4
    Почему после стрима не засчитывает подписчиков? пишет, что был потрясающий стрим, добавилось 100 новых подписчиков, в общей сложности у вас 0 подписчиков. и в жизненной цели тоже подписчиков не считает. как исправить, подскажите, пожалуйста
    1. Lena
      0 ЛИЛИСА [Посетители] (7 октября 2024 23:12) #3
      Дальше играйте..делайте стримы..они появятся ...у меня тоже на стриме писалось 0 подписчиков а потом они появились с другим стримом.
  3. нихто
    -2 нихто [Гости] (5 декабря 2020 19:42) #2
    почему мои симы автоматически начинают стримы даже если у них нет этой цели? уже каждый постримил, это надоело
  4. XX1
    +1 XX1 [Гости] (24 октября 2020 01:08) #1
    Niko Niko Niiii!)
  5. XX1
    +1 XX1 [Гости] (23 октября 2020 21:40) #0
    Супер мод который я всегда ждал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4942]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А что по версии 1.113, пока ничего не слышно?

Сегодня, 04:01

Это реально очень крутой мод! Жаль, что ситуации на английском, но общение - моё уважение, всё кажется живым и настоящим теперь. Вампиры понимают, что они вампиры, звёзды понимают, что они звёзды и так далее...
Ещё понравилось, что я подошла к Владислаусу Штрауду, пока он горел на солнце, поздороваться, а он на меня наорал, что ему не до меня сейчас, нашипел по вампирски, и минуснул дружбу. Идеально!
И круто, что ИИ учитывает характер, место, настроение и погодное условие симов. 

Сегодня, 03:49

Попробуй только на одном этом моде запустить игру и посмотри как работает КАС.

У меня с этим модом всё робит. У тебя явно с чемто этот мод конфликтует, по этому достань все моды кроме этого, если КАС всё норм то возвращай в алфавитном порядке все моды по этапно и скаждым разом перепроверяй КАС.

Модуль 19 удалять ненадо! Когда-то в старых версиях был модуль под номером 19 который с чем-то там конфликтовал и мог крашить игру, в новых версиях тот проблемный файл автор убрал. Название того файла: M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS  Заместь него теперь: M19_AdultLife_v2.986 Этот не надо удалять он не конфликтный.

Сегодня, 00:53

У меня почему то нет этого машины и парня что на картинке нигде нет еще не знаю как чинить и еще перевод все же я жду мониторю твой страницу обновляю на перевод так сказат с пылу с жару хах

Вчера, 19:59

Я кликаю пока не дает скачатся переводу юра 

Вчера, 19:54

Брат юра долго ждать же до именно 20 апреля я вот щас скачал и ничего не понимаю куда в игре щас зашол не понял ваще будто египетский язык понимаешь пж бро я очень жду ну плюс я тебя уважаю правда от всей души юра я просто пишу чтобы сказать ты молодец но я как будто жду твоего перевод брат хорошо? у меня дополнение это не работает без русского а играть хочу очень пож юра давай а то я не знаю тока ты держиш именно игру мою вот так вот я очень прямо очен боагодарен буду тебе от души всей юра

Вчера, 19:49

Спасибо за высокую оценку.

Попробуйте проверить эту версию файла:
https://modsfire.com/vQ0l00xxYZ1A5Fa

Добавлено условие, если действие дружелюбное, снижается вероятность отмены из-за страхов.

Так же в эту версию включены предварительные исправления для "Границы в Отношениях" (romantic boundaries), чтобы мод учитывал трейты.

Это нужно проверять.

По поводу петов - в настоящее время процесс вычисляется для всех target_sim.

Есть идея внедрить проверку:

if not hasattr(target_sim, 'is_sim') or not target_sim.is_sim: return
Но не факт что сработает, да и нужно тщательно проверять чтоб код не провалился в ошибку. По этому пока так, не все же собаки "дружелюбные"

Вчера, 19:46

подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло.
Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))

Вчера, 18:12

Я нашла в чём было дело! Конфликт с Custom Food/Drink Interactions. Может с обоими. Убираю и всё работает urauraura

Вчера, 18:11

ИИ прям хорош, очень понравилось, как он включается в диалог) Только перевод не работает полностью, симы отвечают мне на русском, а меню выпадающее с ситуациями - на английском. Пробовала оба варианта перевода. У кого-то еще так же? 

Вчера, 14:31

С модами всегда так. От подвисания можно избавиться только удалив моды

Вчера, 14:24

Просто нет интерфейса в касе. Сим стоит на фоне просто. Custom Preference стоял, я же поэтому и написала, что буду ждать обнову зербу, потому что у него версия мода за февраль, я просто уже без понятия что еще надо игре, всякие танцы с бубнами не помогли. Попытаю удачу может через неделю, я хз

Вчера, 14:22

Перефразировать на что-то более нейтральное. Если это прямое действие к "Марине", то убрать отсылку к ней, тк и без этого понятно к кому обращение будет. Остается: "Пожаловаться на персонажа Иван/Дон/Матвей/Котофей.

Вчера, 14:19

Удаляла, не помогло

Вчера, 14:15

https://modsfire.com/WOZ9U4BF58oO7HS

 

Трейты из "границ"
Проверяет наличие RelExpectations, для уточнения "неревнивости"

 

Для начала нужно удалить мудлет от EM и провреить его получении при наличии у персонажа этих трейтов:
361822 - trait_RelExpectations_EmotionalExclusivity_No (Не ревнует к нефизической романтике)
361820 - trait_RelExpectations_PhysicalExclusivity_No (Не ревнует к физической романтике)
373826 - trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No (Не ревнует к сексу)

Как я понял, висят они у персонажа постоянно, с разницей лишь в YES/NO

Вчера, 14:03

Интересно... если можно прикрутить кастомный api, то вполне возможно общаться на русском mmmsexy
P.S. а нет, нельзя, очень жаль

Вчера, 13:34

сколько же извращуг играют в симс )))

Вчера, 12:36

Он же из строки данных имени берет. Только если ты и в игре переименуешь персонажей "Ивана" и "Марине"

Вчера, 12:35

Может кто сталкивался, как при переводу указать, чтобы имя было в определенном падеже
Пример: Пожаловаться на ИванА персонажу МаринЕ
а то у меня сейчас вот так получается: пожаловаться на Иван персонажу Марина
или это чисти технически невозможно?

Вчера, 12:29

Что-то необычное, в источнике есть видео, но надо еще самому смотреть. Скорее всего этот AI Player поддерживает общение на английском, что не очень подходит, если симы русские

Вчера, 12:27

У кого нибудь с этим модом есть подвисание открытия кругового меню на симах?

Вчера, 11:56

Значит у вас есть ещё что-то, что мешает этой паре модов работать с погодой. На последней версии игры (122) и последних версиях модов: КЦ + UI Cheats всё работает штатно.

Если у вас не последняя версия игры, то ставьте моды под свою версию, а не с последними обновлениями.

Вчера, 11:08

тоже самое. задала 10 часов, через минуту опять льет дождь. не понимаю

Вчера, 10:25

Через КЦ (почтовый ящик) меняйте, там длительность можно задавать. Работает как часы.

Вчера, 10:19

А как отображается поломка? У меня всё ок, возможно у вас с чем-то конфликт. Либо не установлен Custom Preference by Zebru, он нужен для модуля 19

Вчера, 10:13

У меня теперь как то странно работает отладка погоды. несколько минут погода которую я установила и потом опять возвращается обратно. 

Вчера, 10:05

Далась вам эта девственность? ))) Все симки с детьми могут себе позволить её иметь. Не будет этого спама, будет другой.

Вчера, 09:23

Купальники - это база. Хотел привести пример, но не стал, тк вы игрок опытный.

Лень тоже фактор, именно из-за неё я перестал скачивать СС, тк после этого начинаются процессы в студии, а потом еще в дрессер прописывать.

Вчера, 09:20

Не, у меня эстетика превыше всего. Любой СС контент без предварительной проверки в студии не добавлю в игру. А потом, если в игре выглядит уродски, то удаляю нафиг.

С анимациями тоже раздражает когда некоторые авторы делают из 4 секунд 8-12 повторений, я понимаю что ты автор своего твворения, но нужно хоть немного придерживаться здравого смысла. Это кстати касается и ещё некоторых авторов (не буду называть ник особенного автора), у которых прям болезнь на штормирование предметов во время анимаций. Я про то, что к примеру в анимации персонаж двигается на 1 см, а та же кровать, на которой они это делают на 4 см, но рука у перса, которая упирается об кровать вообще не подвижна... вот от этого корёжит больше всего.

Вчера, 08:24

Ну да, качнул тут пару понравившихся купальников, так они в CAS оказались во всех категориях, включая зимнюю одежду и для праздника. Можно, конечно, открыть в Студии и снять лишние галочки, но лень.

Вчера, 07:56

Виноват оказался мод Virginity System от YourFalseHope. Всегда работал исправно, а тут (подозреваю, что после обновления игры) вдруг стал забывать, кто девственник, а кто нет.

Вчера, 07:53

Может объяснить кто-нибудь, как работает малый бизнес с этом модом, как это сделать, что бы это работало? (мини инструкция, что куда тыкать, какие черты, роли и тд ставить). Буду очень благодарна т-т

Вчера, 07:43

Потому что могут. Этот же вопрос можно задать большинству создателей СС, заполняют таблицу как хрен по утру ляжет, полное отсутствие чего-то логичного и разумного.

 

Вчера, 07:29

Анимации секса возможны только при установленном WickedWhims. Lumpinou же пишет свои моды, как будто WW не существует, в расчёте только на ванильное игровое ВуХу, где, понятно, ни анимаций, ни обнажённого тела нет.

Вчера, 07:22

Спасибо!

Непонятно только, почему многие, да почти все, авторы анимаций, создающие последовательности, образующие единую сюжетную линию, в анимациях смены поз прописывают повторение 4-6 раз? Выглядит нелепо: например, симка несколько раз подряд переворачивается со спины на живот и т.п.

Вчера, 07:12

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик