Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Стример на Switch / Switch Streaming Mod (20.07.2024)


Автор:
  22.10.2020, 16:11 · 57 720 · 6
  Обновлено: 22.07.2024, 10:50 — Обновлено от 20.07.2024 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод на стриминг в The Sims 4

«Добро пожаловать в Switch Gaming! Мы - гостеприимное сообщество для всех типов создателей контента! Наша платформа - безопасная и удобная среда для всех».

Требует: Get famous и City Living

Русский перевод от Origamika: Скачать (группа ВКонтакте)

Примечание: этот мод является расширением для «кусочка жизни», но не требует, чтобы «кусочек жизни» работал.

Хотите стать штатным стримером, как Саша? Она зарабатывает более 100 тысяч долларов в неделю на пожертвованиях и подписчиках. У нее потрясающее интерактивное сообщество, из которого она делает потрясающий контент почти ежедневно!

Ваш персонаж всегда мечтал стать стримером, хотел вести трансляции, общаться со зрителями? Или может он хотел получать подписки и донат?

С данным модом вы полностью сможете погрузиться в жизнь стримера! Что ж, давайте разберем все по порядку.

С чего начать?
Важно!
  1. Во-первых, выясните, с каких платформ вы хотите вести трансляцию. Вы можете транслировать с консоли, компьютера, дрона или штатива.
  2. После этого вы хотите купить оборудование, необходимое для стриминга. Будь то ноутбук / компьютер, штатив с Wi-Fi, дрон или все вышеперечисленное. Я рекомендую использовать несколько, особенно дрон.
  3. Выясните, какой контент вы хотите или не ограничиваете, и сделайте все.
  4. Возьмите стремление Switch Streamer, если вам это интересно.
  5. Наконец, вы хотите убедиться, что ваше оборудование работает, что вы носите подходящую одежду, а затем начать трансляцию.
  6. В первые 20-30 минут вашего самого первого стрима у вас будет мертвый чат, но люди в конечном итоге появятся.
  7. После вашего первого стрима у вас появится новая черта, которая откроет новое меню под названием «переключение потоковой передачи» в этом новом меню, в котором вы можете взаимодействовать в автономном режиме, взаимодействовать со зрителями, когда вы транслируете с помощью дрона, и получать оплату за подписчиков каждую неделю.


Плюсы и минусы стриминга
Для уже известных / крупных стримеров
  • У вас меньше шансов получить бан за свои действия, поскольку вы приносите так много на нашу платформу, мы дадим вам много предупреждений.
  • Мы будем показывать вам на главной странице каждый поток, чтобы привлечь еще больше подписчиков!
  • У вас больше шансов получить больше пожертвований и пожертвований по сравнению с меньшим стримером Switch.
  • Ваше сообщество будет более гостеприимным по сравнению с небольшими стримерами Switch.
  • Вы с большей вероятностью получите много ненавистных комментариев от зрителей, завидующих вашему успеху.
  • Естественно, вы получите больше подписчиков по сравнению с небольшими стримерами.
  • Вы с меньшей вероятностью отреагируете на подписчиков и пожертвования не потому, что вы неблагодарны, а потому, что получите больше.
Для новичков / небольших стримеров
  • Вы, скорее всего, получите бан за свои действия, поскольку вы новичок в нашей платформе, мы очень строги.
  • Скорее всего, вы получите очень мало пожертвований и очень маленькие пожертвования, так как вы являетесь небольшим стримером.
  • У вас меньше шансов получить ненавистные комментарии, так как вы являетесь небольшим стримером.
  • У вас меньше шансов привлечь больше зрителей, поскольку мы в основном показываем наших крупных создателей контента.
  • Вы не получите подписчиков так быстро, как более крупные стримеры, но вы можете работать на это.
  • Вы, скорее всего, отреагируете на подписчиков и пожертвования по понятным причинам.
Вы откроете социальные взаимодействия после вашего самого первого потока! Есть также шанс, что люди вокруг вас будут праздновать ваши пожертвования и Сабы вместе с вами!


Правила платформы Switch
  • Не носите неподходящую одежду. Вы никогда не должны быть обнаженными ни при каких обстоятельствах. Никогда не следует находиться дома в купальных костюмах во время ручья, если только вы не находитесь в гидромассажной ванне или бассейне. В то же время мы действительно разрешаем купальные костюмы, если вы находитесь на пляже или у бассейна.
  • Мы не допускаем запугивания, чрезмерных аргументов или драки в потоковом режиме, поскольку это очень непрофессионально и не является изображением, которое мы хотим для нашей потоковой платформы.

Как настроить пользовательские оповещения
  1. Разархивируйте zip-файл с предупреждениями.
  2. Выберите тот, который вы хотите, и оставьте его в папке с модами, удалите остальные или переместите остальные в папку, которой нет в папке с модами.


Некоторые из Youtubers / Twitch Streamers в голосах сообщества sims - это вариант, который вы можете использовать для своих предупреждений, вот предварительные просмотры: Видео

Текущие возможности
  • Этот мод добавляет живые умные комментарии. Существует более 350 возможных комментариев, даже если вы можете получить похожие. Зрители примерно на 70% осведомлены о том, что вы делаете, и будут реагировать на то, что вы делаете, особенно при потоковой передаче с дронов. Есть все типы комментариев, в том числе и плохие. Я старался не заходить «слишком далеко» с плохими комментариями.
  • Этот мод добавляет пожертвования, которые будут сопровождаться комментариями ваших зрителей.
  • Этот мод добавляет различные настроения и баффы, чтобы выразить эмоции, которые испытывают стримеры. Я не слишком углублялся в негативные эмоции (хотя некоторые из них включены), потому что я хочу, чтобы этот мод в основном демонстрировал положительные стороны стримеров.
  • Этот мод добавляет возможность получить бан. Что будет отстой.
  • Вы можете сделать несколько взаимодействий, когда вы не транслируете, нажав на своего сима.
  • Вы можете получить подписчиков, за наличие которых вам будут платить еженедельно. Вам будут платить 10-25 долларов за подписчика в зависимости от их уровня. Вы можете зарабатывать не более 100 тысяч долларов в неделю только на сабах.
  • Вы можете выбрать индивидуальные оповещения для ваших пожертвований и подписчиков. Некоторые оповещения показывают ваших любимых стримеров / ютуберов в сообществе sims!
 
Вы также можете попробовать это стремление!
 
Стремление должно направлять вас, как учебник, и помогать пользоваться преимуществами потоковой передачи.

Стриминг с дронов (рекомендуется)
  • Вы можете делать почти все, что хотите, когда вы ведете потоковую передачу с дронов, и чат уловит это.
  • На самом дроне нет взаимодействия, но есть некоторые, когда вы нажимаете на своего сима, когда вы транслируете с помощью дрона.
  • Вы можете взаимодействовать со своими подписчиками, рассказывать истории и даже воспроизводить рекламу после того, как завершите свой первый поток, нажав на своего сима. Я советую вам сделать взаимодействие, например «сидеть, есть, смотреть телевизор и т. Д.», Прежде чем нажимать «Взаимодействовать», чтобы сим мог работать в многозадачном режиме.
  • Я настроил дрон так, чтобы он смотрел на вас, а не позади вас, чтобы сделать его более реалистичным.
Стриминг со штатива
  • Каждое взаимодействие основано только на треноге.
  • Вы можете транслировать привоз одежды, просто беседу, эмоциональную историю, романтическую историю, страшную историю, поющий поток или недавний рассказ. Когда взаимодействие заканчивается, трансляция заканчивается, но они длятся два часа.
Компьютер / консоль Streaming
  • Я ничего не добавил в компьютер или консоль, кроме того, что игра подхватывает мод на переключение потоковой передачи.
  • Я рекомендую играть, когда дрон ведет потоковую передачу (вместо того, чтобы нажимать Livestream на консоли / компьютере), потому что количество подписчиков в игре и рост пожертвований делают все очень просто, и я не хотел слишком сильно игнорировать это из-за тех, кто использует карьеру в социальных сетях.

Что нового от 30.05.2021: (by origamika)
— Было добавлено больше комментариев в чате и, поверьте, одни из них очень забавные, а другие же - хейтерские.
— Также некоторые персонажи будут сплетничать и обсуждать стримеров, находясь поблизости с вашими любимчиками.
— Любой персонаж с чертой "Стример на switch" будет автоматически считаться стримером, а также с ним можно будет проводить настоящие коллаборации. Не стесняйтесь и проводите совместные стримы с другими стримерами сколько вашей душеньке будет угодно.
— Были добавлены 4 НПС стримера-девушки. Они уже полностью одеты, со своими чертами характера, интересной историей и навыками! Но конечно же вы можете изменить их внешний вид при желании.
— Проводя совместные стримы с другими стримерами, вы приумножите своих подписчиков и донатеров! Наверняка, многие персонажи обрадуются, когда увидят любимых стримеров вместе и даже начнут вас шиперить! Но среди подписчиков могут найтись и завистники, так что ожидайте тонны негатива.
— В целом автором была проведена работа над ошибками и внесены некоторые изменения.

В папке с модом присутствует архив с разнообразными оповещениями, устанавливать только 1.
Также для работы мода необходимы дополнения "Путь к славе" и "Жизнь в городе", а также каталог "Moschino".
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (5 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Lena
    0 ЛИЛИСА [Посетители] (7 октября 2024 23:09) #5
    Поиграла я с этим модом..интересный ...но дрон так же летает сзади а не спереди как написано автором в описание.Не поняла какие именно надо оставлять файлы..оставила на свое усмотрение ..вроде в игре все есть что написано в описание..Можно было треногу с фотиком хорошим сделать.
  2. blessie
    +1 blessie [Гости] (30 сентября 2022 14:30) #4
    Почему после стрима не засчитывает подписчиков? пишет, что был потрясающий стрим, добавилось 100 новых подписчиков, в общей сложности у вас 0 подписчиков. и в жизненной цели тоже подписчиков не считает. как исправить, подскажите, пожалуйста
    1. Lena
      0 ЛИЛИСА [Посетители] (7 октября 2024 23:12) #3
      Дальше играйте..делайте стримы..они появятся ...у меня тоже на стриме писалось 0 подписчиков а потом они появились с другим стримом.
  3. нихто
    -2 нихто [Гости] (5 декабря 2020 19:42) #2
    почему мои симы автоматически начинают стримы даже если у них нет этой цели? уже каждый постримил, это надоело
  4. XX1
    +1 XX1 [Гости] (24 октября 2020 01:08) #1
    Niko Niko Niiii!)
  5. XX1
    +1 XX1 [Гости] (23 октября 2020 21:40) #0
    Супер мод который я всегда ждал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4947]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Открываете файл мода в студии, находите слева String Table - русский

Открываете файл перевода и тоже находите...

Потом копируете инстанс с файла мода и вставляете в файл перевода в правой части окна, как на скрине выше (выделено), и сохраняете файл перевода.

Сегодня, 01:11

Я так понял, 18+ контент эти нейронки нах посылают, так как зацензуренные полностью? Преступления, убийства, секс и т.д. Да и простой мат даже сказать не могут. Это лечится? А то все симы как монашки, а у меня так-то один сим преступник, другой смерть а третий вообще порно режиссер. У них так или иначе запрещенка в диалогах должна быть по логике =)

Вчера, 22:33

умоляю, подскажите на какое именно значение надо изменять? или хотя бы где его найти. я уже все перелопатила и не могу разобраться

Вчера, 22:14

в плане интеграции в игру и наименования периода по русски, возможно

Вчера, 21:24

Спасибо! Короче говоря, это к инцесту относится.

Ждём перевод на 4.1.0

Вчера, 21:23

Спасибо за подробный ответ!

Такая кощунственная мысль: сделать версию без собственных мудлетов, пусть себе работает "под капотом" и регулирует автономное поведение симов.

Вчера, 21:20

То, что предлагает Sims в качестве подростков, скорее "юность", не хватает как раз "отрочества".

Вчера, 21:10
зачем еще сверху отдельный патч от бразильцев накатывать?

Что бы без EA app играть

В патче те же файлы что и при обнове через EAapp

В папке Game\Bin другие

Вчера, 20:33

на modsfire,  когда появляется "скачать".., под этой кнопкой текст прочтите

Вчера, 19:35

С какой альтернативы?

Вчера, 17:42

Буквально сегодня видела видео про это сохранение в тиктоке и вот оно уже тут :))

Вчера, 16:39

Проблема в том, что даже с добавлением ID трейтов в trait_analyzer, мод продолжает использовать кэшированные данные. Если сим уже был классифицирован как "ревнивый" до внесения правок, TraitAnalyzer возвращает старые данные из self._classified_cache.

Так же, если сим, который пофлиртовал, находится в той же семье, что и его партнёр (или другой ревнивый сим), мод может ошибочно интерпретировать это как "ситуацию измены" и применить эффект.

Убрал кэширование. Теперь мод каждый раз заново проверяет, является ли трейт "неревнивым".

Добавил проверку в _check_betrayal. Теперь мод гарантированно смотрит на настройки конкретного сима-наблюдателя перед тем, как выдать ему мудлет гнева или грусти. Если у наблюдателя есть трейт ..._No, он просто пропускает этого сима.

 

Так как мод уже запущен в вашей игре, вам нужно принудительно сбросить состояние трейтов для симов, у которых уже есть эти настройки.

Добавьте симу "traits.equip_trait trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No" или любой из трёх других трейтов, чтобы игра и мод пересчитали кэш.

 



Это исправление лишь как вариант. Это может быть сработала система слухов, которая работает "тихо". Надо проверять. По хорошему в слухах, сим должен получать его от "носителя слуха", он не должен появляться сам собой.

В любом случае, правки по классификации "неревнивости" включены, кэширование отключено для "обновления" в моменте.

Если за получение трейта отвечает другая логика, то тут надо смотреть, при каких условиях. Т.е вполне может быть такая ситуация, при которой неревнивый персонаж, игнорирует поведение партнёра, однако система слухов, через другого персонажа, буквально прописывает персонажу мудлет о измене, не считаясь с тем, является ли персонаж неревнивым... Сейчас наверное исправлю и включу это в исправление



https://modsfire.com/IN47vw24QEu3bpF

 

Система слухов (GossipSystem) и система реакций на измену (_check_betrayal) работают независимо друг от друга.

Исправленная логика _check_betrayal заключается в проверке, является ли наблюдатель ревнивым, прежде чем выдать мудлет "Глубокая рана".

Логика GossipSystem создаёт слух по факту измены и сохраняет его в EmotionalMemoryData, вне зависимости является ли персонажа-наблюдатель ревнивым или нет.

И сверху еще накидываются автономные реакции на слухи, в обработчике считываются наполенные слухи, и если в памяти у сима есть слух cheating(измены) она его выдаёт, а точнее выдаёт реакцию.

Система слухов в текущем виде не проверяет трейты ревности при считывании слухов. Она просто констатирует факт: "Слух об измене получен, значит, сим должен отреагировать".

Вообщем внёс некоторые изменения, чтобы логика слухов не работала вторым слоем

 



Т.е сейчас неревнивый персонаж:
Он не будет "обижаться" на партнера, если увидит его с кем-то другим.
Он не будет "расстраиваться", если услышит сплетни об измене партнера.



Кстати на счёт мудлетов из за собственного поведения. В тестовой версии 4, есть строка:
if observer is sim_info or observer is target_sim: continue
Это полностью исключает инициатора (sim_info) и цель (target_sim) из цикла проверки. Т.е сами себя застукать за изменой не смогут.

Вчера, 15:47

Что-то автор мода затянул с выпуском, уже больше недели нет обновы 

Вчера, 14:07

А вы папку мод убирали при обновлении?

Вчера, 13:18

Отдельно crack на 1.123 у кого нибудь есть. Залез к бразильцам там ссылка на кряк дальше рекламного окна не грузится. Причем по всем ссылкам от mega до pixeldrain 

Вчера, 12:33

Не понялsnaychnoitochki если ты обновил базу через EA App и разблочил анлокером зачем еще сверху отдельный патчь от бразильцев накатывать? В патче те же файлы что и при обнове через EAapp

Вчера, 12:28

Обновил

Вчера, 11:46

Последняя версия (27.07.2025) Fantasy Save File уже здесь! на Patreon, публикация от 8 дек. 2025 г. Обновите и здесь.

Вчера, 11:24

Если есть терпение качайте от бразильцев торрентом архив с новым патчем 17GB.

После заходите в архив в каждую папку и по фалйлам копируете с заменой в те самые папки в игре. ВАЖНО! Копируем файлы из папок и под папок а не папками целиком! 

 

Ссылка на торрент архива с патчем 1.123.., от бразильских симс-дрочеров) https://knysims.com.br/2026/04/update112366.html

Вчера, 10:49

Первое, вам надо избавиться от ошибки версий. Потом решать проблемы с допами, если они останутся. Предполагаю, у вас файлы фикса в папке Bin не соответствуют установленной версии игры. На данном этапе можно применить "бразильский" метод или сначала вытащить всю папку Bin (скажем пока на рабочий стол) и запустить в стиме проверку файлов игры, он докачает недостающее этой папки, но уже с "родными" исполняющими файлами игры (лицензия).  Далее уже сами принимаете решение чем фиксить.

Если ничего не получится, вы можете вернуть ранее вытащенную папку Bin с заменой файлов.

Вчера, 10:31

про то, что обнова 123 в апдейтере еще не появилась я уже поняла (тупанула). а про ручную установку, вы имеете ввиду отдельно скачать допы и обновления? правильно понимаю? я боюсь просто таким методом пользоваться, т.к обожглась в прошлый раз, из за чего у меня пропали 2 прекрасно работающих допы. а про то, что нужно полностью на пиратку переходить, это мне получается нужно будет все заново скачивать, а это не вариант, т.к очень слабый интернет, я буду ждать вечность. в любом случае, спасибо большое за ответ!

 

Вчера, 10:01

Просто не знают классику, Л.Толстой "Детство. Отрочество. Юность." или про возрастные периодизации:

 

Отрочество:

Подростковый возраст (11/12—15 лет)
Ранняя юность (от 15 лет)

 

Те подросток остается как есть, следующим этапом вполне себе может быть недостающая "юность", потом уже молодость и тд.

Вчера, 09:50

Road to Wealth

Все версии. Но [xosdr] Road to Wealth v2.3.1.zip  автором помечена как для 1.122.218 версии игры.

Вчера, 09:34

Вам нужно навести порядок в игровой папке. Установить/обновить всю игру до нужной вам версии и применить фикс соответсвующий этой версии игры. На апдейтер ниже жаловались, пока вроде как нет обновления фикса под 123 от Аарос. Тут два с половиной варианта, ручное скачивание и установка патчером (инфа в шапке этой темы) или накатывать игру по новой торрентом. По поводу стима почитайте тему с Анлокером.

И остаточные 0.5 это "бразильский метод" (инфа в шапке этой темы).

 

Не делайте всё и сразу, определитесь с чем-то одним.

Вчера, 09:23

Меня тоже не возбуждает мод, давно удалил

Вчера, 07:34

Я как фанат альфа пользуюсь всеми этими сетами, выкручиваюсь, все равно стопы массивные и нужен что-ли скин оверлей тела подходящий и чуть больше слайдеров

Вчера, 07:30

Обновите пожалуйста мод.

Вчера, 07:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти предыдущую версию 1.122? 

Вчера, 07:17

Подскажите где апдейт и анлокер обновленные скачать?

Вчера, 07:14

пожалуйста, объсните мне что делать, как будто мне 5. проблема такая, раньше, еще когда анадиус был, скачивала все допы, активировала анлокер, заходила в игру через стим и все прекрасно работало. потом, когда вышел сквозь века, решила попробовать скачать его отдельно, сделала все по инструкции (вроде как), но вылезла проблема, что навстречу приключениям и доп про фей отключились. в игре писало, что они не приобретены, а сквозь века в игре вообще не было (ни иконки, ни в магазине). потом были танцы с бубнем с этим апдейтером, после чего я сдалась и стала играть через пиратскую версию. но потом вышла обнова очередная, ну и я решила скачать обнову через этот апдейтер, опять все поломалось, а именно когда я запускала пиратскую версию, выходила ошибка, что лицензия и пиратка не соответсвуют друг другу, но я умудрилась как то решить эту проблему, не помню если честно как. я запускала игру через стим, потом всплывало окно из пиратки (start online или start offline), я играла спокойно. опять очередное обновление, вроде все делала как и до этого, сначала в стиме обновила, теперь когда пытаюсь обновить в апдейтере выходит ошибка, при чем без объяснения возможных причин. если запускаю пиратку, та же ошибка что версии не совпадают, если лицензионку, то нескольких допов нет (кстати иконка и в магазине сквозь века появилось). в общем, я кажется что то намудрила очень сильно, если вы что то поняли, пожалуйста, скажите решениеhelp

Вчера, 06:09

С этим модом симы стали много хамить друг другу на пустом месте. Сначала флиртуют, а потом грубят. При том что модуль Mean не установлен, установлено MeanLimiter, который не спасает ситуацию. Чуть отвлечешься и симы уже подрались. 

Вчера, 04:56

Я переустанавливала симс, и обнова сама встала

Вчера, 04:53

А что такое ForbiddenFantasyFreedom, это к чему?

Вчера, 03:41

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик