Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
На создание этого файла сохранения у автора ушло больше года. Имеется две версии сохранения.
Populated: Для тех, кто хочет играть с историями и симами, которых они не создавали. Имея более 100 домохозяйств, я уверен, что кто-то сможет найти дом, который ему понравится. У всех домашних хозяйств есть предыстория, но она остается открытой, так что вы можете сами решать, как будут развиваться события.
Non-Populated: В незаселенной версии есть все дома, общественные участки и т.д., просто нет симов. Это для тех, кто любит создавать симов, но не является поклонником строительства.
Вы можете использовать оба файла сохранения в своей игре, потому что у них разные номера слотов (75 и 84 соответственно).
Есть семьи, в которых переплетаются истории, есть семьи, в которых некоторые члены семьи живут в других мирах. Некоторые домохозяйства вдохновлены персонажами и сюжетными линиями из телевидения и фильмов (или пародиями на них).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
С целью определить ошибку, и, как видно выше (а именно, #957 комментарий), она начала иметь массовый характер +/- со вчерашнего/позавчерашнего дня, как было не так давно с другой ошибкой. Можете при желании сами попробовать, тут дело не в сети и VPN, видимо, опять нужно вмешательство «aaros'a».
У КЦ патреоновскую версию лучше не качать, если, конечно, вы не хотите принимать участие в тесте. Ставьте всегда, КЦ, только "публичную" версию, это всегда финальная/стабильная на текущий момент времени.
Это касается именно КЦ, у других авторов модов подход другой.
Мод интересный, конечно, но немного раздражает, что одна депрессивная сволочь на общественном участке может испортить настроение всем окружающим. Впрочем, как в жизни...
Видимо, какая-то новая(или очередная) «фишечка» с загрузкой. Проверил у себя, удалил папку с дополнением и попробовал загрузить через Updater, выдаёт то же самое, вот только в скобках (0 != 50.....) код другой.
Добрый вечер! Я в установке модов новичок, но этот ломает игру. Качество растений, урожая, семян приобретает статус "болезнено". Может с каким-то модом конфликт?
3.2.6.1 [Buy/Build] + Fixed another bug that caused meshes to import flattened + "Browse Game Content>Build" now allows shift-selecting of all build types
[ Color Palette] + Fixed a bug that caused tags to not get imported if they are present on all swatches
Мод от tyjokr затрагивает только социальные взаимодействия, от Andriz - вообще все игровые меню. Сабжевый мод поставил ради нескольких удобных вещей, которых нет у Andriz: Better Organization, Better Icons, No Repeats и Ask Category. В общем, долго рассказывать, попробуйте поставить оба и посмотрите в игре, может быть привыкните, и понравится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.