Вам кажется странным, что хоть в игре и появился страх, но вампиры - порождения ночи, не в состоянии внушить его своим жертвам? Тогда скачайте этот мод! Он заставит персонажей испытать приступ ужаса после того, как вампир использует "Прилив страха". Эта возможность открывается при прокачке способности "Влиять на эмоции". Этот необъяснимый, на первый взгляд, приступ страха будет преследовать персонажей некоторое время.
Да, тыкаю на "скачать пак анимации" в итоге вначале выдает ошибку: "Не удалось посмотреть файл. Возникли проблемы с подключением", снизу него нажимаю "скачать" и потом снова "Все равно скачать". Но ни в какую. Просто крутит долго загрузка, или же вообще ошибку загрузки выдает
Что-то было тут, у меня, кажется, установлен. Раньше соседи по дому (у меня их больше 10) все порывались хавчик готовить, а сейчас никто не рыпается. Не помню, как называется. Кажется где-то так "Соседи по дому больше не готовят самостоятельно".
Да ну на фик! На мой взгляд бессмысленный мод. Соседи по комнате, итак приходится их в ручную кормить и спать направлять. Включена полная свобода действий, а они тупо стоят посреди комнаты, как пни собакам ссать. При том, что дом - полный фарш. Практически все предметы в игре в нем присутствуют - иди, занимайся чем угодно! Нет, стоят! В Симс-3, приглашаешь кого в гости, так они и книги читают, и в бассейне плавают, и сим-фу занимаются - не успел вопрос задать, а они уже бегут к какому-либо объекту. А тут пинать приходится регулярно через сим-контроль. Какое еще ограничение автономности?! Больше автономности, это да.
Проблемы с подключением? Аа, я вас думаю понял. Вы не так скачиваете, жмете просто на кнопку скачать по центру либо справа в углу, потом будет предупреждение, и снова жмете скачать. Или же нет? Как тут связано подключение, к архиву
Сейчас только обсуждали эту ошибку игры на answers.ea.com Думаю ее признают ошибкой. И в моей игре это тоже есть. Одна надежда на модингов, что до патча ЕА они нам сделают какой нить мини-патч. я пока поставила мод который закрепляет выбранный объект за симом. в общем повару дала доступ к грилю, плите и холодильнику. Остальные не могут пользоваться этими предметами. Название мода: LittleMsSam_PersonalObjects
При попытке скачать сейвы с облегчённой или полной сборкой модов яндекс.диск выдаёт ошибку "ничего не найдено" (Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка). То же самое и с папкой CAS.
Здравствуйте попробовала сама перевести мод с помощью s4pe v0.3c но почему то в игре он не работает. Поместила в папку модс оригинальный мод Нисы и свой перевод. Как скоро сделают перевод?
Мод, который предназначен для предоставления различных команд для различных функций вашего симов, мира и объектов в этом мире с помощью простого использования системы меню.
Описание: Этот мод предназначен для различных функций вашего симов, мира и объектов в этом мире с помощью простого использования системы меню.
Краткий список функций (здесь не все функции!): Полный список функций и утилит см. В документации
Sim Commands:
Оккультизм
Измените симов на различные оккультные типы: пришелец, русалка, сервопривод, скелет, вампир, ведьма.
Возраст
Установите возраст Sims. Измените их на любой возраст.
Валюта
Добавить / удалить симолеоны из дома.
Отношение
Установите уровни дружбы / романтики
Установить / удалить семейные отношения между симами
Также будет обновлять Семейное древо соответствующими отношениями, если вы выберете!
Забудьте о симах - удалите все отношения между двумя симами.
Беременность
Создание беременностей между симами
Побуждайте к труду в симах
Очистить беременность симов
Управление симом
Создавайте / уничтожайте симов в любом месте
Телепортируйте симов куда угодно, к вашему симу или телепортируйте своего сима куда-нибудь.
Ищете исходные файлы? Найдите их в хранилище здесь.
Журнал изменений: список последних обновлений и дополнений можно найти на странице выпусков.
Установка: - Загрузите последний zip-архив со страницы релизов (это тот, в котором указан номер версии. Пример: sims4controlmenu.v0.0.0.zip) (игнорируйте те, которые содержат исходный код в своем имени) - Распакуйте архив, используя ваш любимый инструмент для архивирования. - Перетащите файлы / папки в каталог модов. - Имейте в виду, что файл ts4script ДОЛЖЕН может быть любым верхним уровнем (в папке Mods / <ts4script file>), либо одной папки глубиной (Mods / Blah / <ts4script file>). Еще глубже, и это не сработает.
Требования: - Библиотека сообщества Sims 4 v1.61 или выше - Патч Sims 4 версии 1.63.133.1020 (Eco Lifestyle) или выше - DLC НЕ требуются, вам нужно только иметь последнюю версию игры (проверьте нижнюю часть главного меню для вашей текущей версии).
Как пользоваться меню управления? Чтобы использовать мод, просто нажмите на сима или различные объекты.
Обратите внимание: если меню управления не появляется при нажатии на какие-либо элементы.
Интересно, что после обновления все растения могут быть использованы для готовки только из багажа персонажа, а не из холодильника... Или только у меня так теперь?