Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В этом разделе фиксируется всё важное, что происходит в жизни ваших симов: их первые серьёзные переживания, их круг общения и отношения с близкими. Этот список можно сравнить с «хроникой жизни» сима, где отражено всё самое значимое. Кроме того, здесь можно увидеть особые настроения и статусы отношений, которые также являются важными элементами игры.
0. У ваших симов появятся воспоминания/моменты, когда они впервые испытают что-то знаменательное.
Небольшой "щелчок", и при получении воспоминания воспроизводится специальный эффект. Также будет показано специальное настроение.
1. Вы можете открыть профиль памяти вашего сима, чтобы быстро визуализировать, какие события, отмечающие "первый раз", произошли в его жизни. Воспоминания о тех "первых временах" представлены в хронологическом порядке.
На панели отображается только "первый раз". Но панель также содержит информацию о последующих событиях, а также о том, с кем что-то произошло, в том числе о том, кто был первым и т.д. Подробнее об этом ниже.
2. Нажав на элемент, вы сможете быстро визуализировать, с какими персонажами у вашего персонажа были определенные отношения или взаимопонимание.
Подсветка работает только для воспоминаний, приобретенных после установки мода, а не задним числом.
Находясь в этом окне, щелчок по симу предоставит вам несколько вариантов выбора:
3. Симы могут по-разному реагировать на события, происходящие позже в жизни. На данный момент это переводится как десятки дополнительных мудлетов – например, сим получит другой мудлет за то, что был уволен в первый раз, и за то, что был уволен еще раз. Другие мудлеты будут добавлены позже.
Acquired a Business Adopted a Pet Became a Widow(er) Became an Occult Became President Became a Vampire Became a Spellcaster Became a Werewolf Befriended a Dolphin Befriended a Talking Toilet Made a Best Friend Carried a Baby for Another (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Licensed a Song Gave Birth Got Kicked Out by Parents (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Joined a Religion (via my Rambunctious Religions mod) Lost Custody of Children (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Won Custody of Children (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Published a Video Game Mastered a Musical Instrument Went Scuba Diving Summited a Mountain Turned a Sim into a Vampire Reached the Top of a Career Won a Gaming Competition Won a Starlight Accolade Lost a Best Friend (ie, they died) Born in [insert world] Came Out (via my lgbtqia mod) Cheated on a Partner (Only Woohoo counts) Child Taken by Social Services Cured of Vampirism Death of Child Death of Parent Death of Pet Death of Sibling Died of [death type] Degree in [degree] Graduated High School Dropped out of High School Dropped Out of University Found a Fated Mate Gave birth to an Alien Baby Got a Job Got Fired Had a Committed Relationship Had a Fight Had a Permanent Separation Had a Wedding Ceremony Had an Abortion (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Had a miscarriage (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Had Children Had Grandchildren Had great Reputation Had terrible reputation Hero of Strangerville Kissed someone Moved to another “world” Parents Separated Published a book Saw a strange creature in space Sold a masterpiece Took gender-affirming steps (via my lgbtqia mod) Took Vacation to Another World Visited Sylvan Glade / Forgotten Grotto / Deep Woods Was abducted by aliens Was cheated on (only Woohoo counts, witnessed, or confessed via my RPO mod) Was Spared by the Reaper / Nearly Died Was World Famous Won the Lottery WooHoo’d in Space Woohoo’d with someone Lost a Grandparent Lost a bf / gf Witnessed Fire Learned to Love Again Re-Married Was Adopted (via my RPO mod) Gave child up for Adoption (via my RPO mod) Got divorced Got married Left a Religion Wrote a Book
v2.0 Функция добавления воспоминаний "задним числом" раньше была в моде по умолчанию. Теперь же это отдельный файл RetroactiveMemoryAssign, который вы можете удалить, если он вам не нужен; Также появился дополнительный файл ShowTimesHappenedCt, который показывает, сколько раз произошло то или иное событие с персонажем. Можете удалить его, если он вам не нужен; Были добавлены новые воспоминания, связанные с заболеваниями, хирургическими операциями и поездками из модов Adeepindigo;
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Столкнулась с проблемой, что в текущей версии мода работает всё, кроме функции "Сосать большой член". Просто нигде нет этой возможности, хотя даже скилл прокачивается)) Может кто-то сталкивался?
Кто-то может подсказать почему с папкой анимацией игра не загружается? Когда убирала, игра запускалась. Еще не сталкивалась с таким? Проверила, что именно из-за папка dlc это происходит, без нее игра загружается
Мод находиться в папке Dream of Surrender. Перевод идёт полностью для всего и предметы, и мод, так что я думаю не важно куда вы его установите. Я лично создаю папку Kritical, распаковываю туда все папки которые мне нужны и в эту папку Kritical вношу перевод.
Я это знаю. Я пишу про конкретный мод. Куда ТУТ кидать русификатор и как установить именно ЭТОТ мод? Повторю: просто закинуть все шесть папок в папку mods? И куда тогда русификатор кидать? Делайте пожалуйста инструкцию для чайников.
Последний фикс WW (187.12) касался стрип клуба. Проверяли на нём? Naughty Collection несколько запутанный мод, от момента установки, до игровой механики. Сейчас не знаю (перестал его использовать), но раньше было в архиве несколько версий файлов, нужно оставлять только последний (новый). Обратите внимание на цифро-буквенное обозначение в названии каждого файла. Дублей не должно быть. Лучше всего ставить обновление мода только после того, как вы полностью удалили файлы предыдущей версии. Кроме этого, если вы используете анимации для WW сторонних мододелов, у них тоже могут быть файлы от Kritical (предметы, вещи), которые используются для анимации. И последнее, почитайте у автора мода, имеет ли мод обратную совместимость для вашей версии игры (он же у вас полностью установлен, а не только файлы package). Придерживайтесь правила, если вы перестали обновлять игру, то не ставьте обновления скриптовых модов.
ЕМНИП, больше года как работает. Я отдал всё на откуп WW, получил дополнительные настройки (меню "вкус"). Можно настраивать, можно рандомно получать предпочтения. Если подобрать правильно параметры и коэффициенты выставить под свою игру, то и блуд получается более реалистичный, не столь хаотичный. Если столкнутся пару симов с близким к 100% попаданием, то там начинается ураган "эмоций" и без этих вот ваших: качелей, принуждений и отключением свободы воли или поднятием полосок отношений через читы. В этом плане симуляция работает, если не идеально, то довольно не плохо.
Эти "системы" практически ровесники. Если бы Турбо не был в отъезде (или что там на самом дела у него было) в момент выхода Стрел, то, думаю, они бы вышли почти одновременно. Я даже не задумывался, а стоит ли полностью возвращаться на дефолтную, игровую привлекательность, если у Турбо получилось сделать хорошо, лучше чем у ЕА, и это работает. Сугубо ИМХО и никому не навязываю его.
Подскажите, пожалуйста: ни у кого не было проблем с ВВ после выхода Стрел Купидона? Конкретно с системой привлекательности. Если оставлю работать и старую и новую систему это будет работать?
Прочтите внимательно, там указано, что нужно удалить старые части мода. У меня тоже была такая проблема, оказалось, что в другой папке лежали старые части.
здравствуйте, такая проблема, пытаюсь построить стрип клуб и ставлю обьекты из этого набора, но игра не хочет сохранятся после установки даже одного какого-нибудь обьекта, в чем может быть проблема? пак я обновила. но игру не обновляла с августа вроде
Ну что же такое? Уже игра два раза обновилась, WW тоже два, а то и три раза, Ниса новая, да и все остальные моды тоже, а всё равно любая версия после 3.3.0 не даёт зайти на участок, на сей раз не вылет на экран городов, а бесконечная загрузка. Что делать-то?
эти же настройки в предыдущих версиях более минее работали. обнова вышла игры. не работает. вот и ищу тут помощи. я ж не прошу на ВСЁ настройки. а токо на автоприсоединение) у меня щас в вв не токо автоприсоединение не работает. ещё, кража трусов не работает. хотя галочка стоит. ладно. спасибо за ответ. буду разбираться. не в первой)
Надо было и патчноут копипастнуть, не плохой фикс замутил Турбо:
v187.11
◆ Fixed occult Sims bathing in random clothes ◆ Fixed panties not dropping from sex ◆ Fixed issues causing height sliders to reset ◆ Sims will now interrupt less activities to have sex ◆ Fixed a lastException error ("TypeError: argument 1 must be _pathing.SurfaceIdentifier") ◆ Improved decision logic for choosing genitals of newly created Sims ◆ Body Selector choices will now reset when you change Sims body frame ◆ lastException error "KeyError: 1" now comes with a helpful tip how to resolve it ◆ Sex Animations: Fixed Instructor's Spinning Bike being recognized as a Workout Machine
Эммм... Вы уверены что это нормально, я буду писать и гадать, а у вас "всё правильно"?! Тогда сделайте все настройки как у меня и плюс ваши настройки, должно заработать. У меня тоже настроено правильно. Это Вам должно помочь. Кстати, у WW повышенный приоритет в модах, как и у КЦ.
Повторюсь: Сделайте сброс на дефолт настройки WW, очистите кеш игры и проверяйте. В том числе на конфликты.
так опишите пожалуйста что и где должно быть включено и выключено чтоб секс норм работал) а то мож у меня всё правильно включено и это из за того что конфликт с каким то модом стал
Если говорите касательно мода WW называйте "Секс" сексом (кексом, если стесняетесь). Тк к Вуху, в принципе, никто присоединиться не может. По вопросу, буду кепом, вы накрутили настройки. Это частая ошибка игроков. Трудно вот так сразу дать вам ответ, некоторые опции мода взаимосвязаны и где конкретно вы запретили им... это как пальцем в небо. А уточнять по каждому пункту, это куча потерянного времени. Если запутались во всех этих настройках мода, то сбросьте текущий профиль или создайте новый "по умолчанию" это делается в WW настройках кликом по любому симу - настройки внизу списка есть меню "Профили".
Эта ошибка означает, что разблокировщик не может найти установленное приложение EA или Origin. Рекомендуют переустановить сам Unlocker Кроме этого, ему нужны все игровые файлы которые вы пытаетесь разблокировать, он не скачивает ничего. (про это вы ничего не пишете) Внутри архива EA DLC Unlocker v2 лежит файл readme.txt, там всё написано довольно простым языком, всуньте в гугл переводчик, он справится.
Если у вас работает Sims 4 Updater и ваш провайдер не блокирует его, то используйте его. Он сделает всё за вас. (ну почти, возможно, в теории)
почему то перестали присоединяться к вуху, автономом не нпс не игровой сим. какие настройке надо? автоном включён. раньше к паре присоединялся третий автономом, щас нет
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.