Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В этом разделе фиксируется всё важное, что происходит в жизни ваших симов: их первые серьёзные переживания, их круг общения и отношения с близкими. Этот список можно сравнить с «хроникой жизни» сима, где отражено всё самое значимое. Кроме того, здесь можно увидеть особые настроения и статусы отношений, которые также являются важными элементами игры.
0. У ваших симов появятся воспоминания/моменты, когда они впервые испытают что-то знаменательное.
Небольшой "щелчок", и при получении воспоминания воспроизводится специальный эффект. Также будет показано специальное настроение.
1. Вы можете открыть профиль памяти вашего сима, чтобы быстро визуализировать, какие события, отмечающие "первый раз", произошли в его жизни. Воспоминания о тех "первых временах" представлены в хронологическом порядке.
На панели отображается только "первый раз". Но панель также содержит информацию о последующих событиях, а также о том, с кем что-то произошло, в том числе о том, кто был первым и т.д. Подробнее об этом ниже.
2. Нажав на элемент, вы сможете быстро визуализировать, с какими персонажами у вашего персонажа были определенные отношения или взаимопонимание.
Подсветка работает только для воспоминаний, приобретенных после установки мода, а не задним числом.
Находясь в этом окне, щелчок по симу предоставит вам несколько вариантов выбора:
3. Симы могут по-разному реагировать на события, происходящие позже в жизни. На данный момент это переводится как десятки дополнительных мудлетов – например, сим получит другой мудлет за то, что был уволен в первый раз, и за то, что был уволен еще раз. Другие мудлеты будут добавлены позже.
Acquired a Business Adopted a Pet Became a Widow(er) Became an Occult Became President Became a Vampire Became a Spellcaster Became a Werewolf Befriended a Dolphin Befriended a Talking Toilet Made a Best Friend Carried a Baby for Another (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Licensed a Song Gave Birth Got Kicked Out by Parents (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Joined a Religion (via my Rambunctious Religions mod) Lost Custody of Children (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Won Custody of Children (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Published a Video Game Mastered a Musical Instrument Went Scuba Diving Summited a Mountain Turned a Sim into a Vampire Reached the Top of a Career Won a Gaming Competition Won a Starlight Accolade Lost a Best Friend (ie, they died) Born in [insert world] Came Out (via my lgbtqia mod) Cheated on a Partner (Only Woohoo counts) Child Taken by Social Services Cured of Vampirism Death of Child Death of Parent Death of Pet Death of Sibling Died of [death type] Degree in [degree] Graduated High School Dropped out of High School Dropped Out of University Found a Fated Mate Gave birth to an Alien Baby Got a Job Got Fired Had a Committed Relationship Had a Fight Had a Permanent Separation Had a Wedding Ceremony Had an Abortion (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Had a miscarriage (via my Relationship & Pregnancy Overhaul mod) Had Children Had Grandchildren Had great Reputation Had terrible reputation Hero of Strangerville Kissed someone Moved to another “world” Parents Separated Published a book Saw a strange creature in space Sold a masterpiece Took gender-affirming steps (via my lgbtqia mod) Took Vacation to Another World Visited Sylvan Glade / Forgotten Grotto / Deep Woods Was abducted by aliens Was cheated on (only Woohoo counts, witnessed, or confessed via my RPO mod) Was Spared by the Reaper / Nearly Died Was World Famous Won the Lottery WooHoo’d in Space Woohoo’d with someone Lost a Grandparent Lost a bf / gf Witnessed Fire Learned to Love Again Re-Married Was Adopted (via my RPO mod) Gave child up for Adoption (via my RPO mod) Got divorced Got married Left a Religion Wrote a Book
v2.0 Функция добавления воспоминаний "задним числом" раньше была в моде по умолчанию. Теперь же это отдельный файл RetroactiveMemoryAssign, который вы можете удалить, если он вам не нужен; Также появился дополнительный файл ShowTimesHappenedCt, который показывает, сколько раз произошло то или иное событие с персонажем. Можете удалить его, если он вам не нужен; Были добавлены новые воспоминания, связанные с заболеваниями, хирургическими операциями и поездками из модов Adeepindigo;
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В этом моде данный функционал отсутствует. Описание и картинка на этой странице морально устарели уже очень давно (редактор за этим к сожалению не следит). Но и не парьтесь, версия 3.0.3 все равно глючная (не знаю как остальной функционал, но работа с чертами характера не работает).
Скачайте вы уже полноценную крякнутую версию симс 4 и ничего слетать не будет, какая в принципе разница, если и так и так пользуетесь кряком, но тот работает, а этот постоянно слетает?
Вот чего WW не хватает, так это возможности в ручном режиме настраивать появление слоёв спермы в анимациях, особенно если авторы не позаботились, оно же и брызги есть, а слоёв не прибавляется. Ещё бы добавить для анимаций тег #на_лицо, отделив его от анимаций #кончить_в_рот, потому как брызгает то на лицо, а не в рот, и добавить момент патоматического глотания, а то мудлет можно получить только в ручном режиме... ну всё, поток фантазии моих тараканов вроде пока приуспокоился
Перевел для себя этот мод. Решил поделиться. За основу взят перевод от Алекс Горловы. Доперевел все что было нужно в новой версии мода (примерно 65-70% от всего мода). Все косяки что были в изначальном переводе остались, так как не правил перевод взятый за основу, а только переводил новые строки. Позже подправлю весь перевод и выложу. Пока так как есть.
Перевод по ссылке https://disk.yandex.ru/d/_cE8XZOsyLWiFg
У меня в какой-то момент слетел dls unlocker. Я вроде сделал, но теперь в главном меню пишет, что требуется дополнения "современный интерьер" и "только с грядки", updater почему то не показывает их. Раньше пользовался другим апдейтером, но теперь он не работает. Кто-нибудь знает, где можно отдельно скачать dls?
Sims 4 Updater tells you what file is being downloaded. If you get download errors - simply download that file from links below. After downloading the file(s) you need, put them in the same folder as Sims 4 Updater, then open the Updater again.
google
Sims 4 Updater показывает, какой файл загружается. Если возникают ошибки загрузки, просто загрузите этот файл по ссылкам ниже. После загрузки необходимых файлов поместите их в ту же папку, что и Sims 4 Updater, а затем снова откройте Updater.
ну так то вообще сейчас функциональные столы используют для хранения, в стол геммолога можно сложить металлы и кристаллы, в стол флориста цветы и некоторые растения, попробуйте, м.б. и моды не понадобятся
так я правильно поняла с ДЛС с папки __Installer перекидываешь в эту же папку в игровой папке а папку с самим допом перекидываешь просто в папку с игрой ? надеюсь понятно что я имею ввиду
половина файлов нет вообще. например BrothelBlueprint_v0.2 ,даже ссылка где то в комментариях не работает. мод называется -найди файлы сам,там где не знаю где.
Обновилось до версии 2.0 Теперь поддерживает DirectX 11. Протестировал. Игра грузится дольше, всё шевелится. Не знаю, имеет ли смысл удалить Bouncing Boobies, или поковыряться в настройках этого мода, но всё выглядит слишком: например, симка сидит за компом, читает, или просто стоит в idle, а груди продолжают подпрыгивать несколько минут. Ну и как всегда, в сочетании с анимациями WW, в которых прописано движение грудей и ягодиц получается полный Сальвадор Дали.
мод вызвал ооочень долгую загрузку когда отправилась с персонажем на работу. сначала подумала что это конец и придётся переигрывать день заново тк не сохранялась, но потом кц открыл страничку в браузере и нажаловался на этот мод. конфликтов у меня нет, насколько мне известно. не камень в огород админам синтиры, но просто знайте что если у вас игра последней версии, то этот мод на кролика может вызывать бесконечные загрузки с лота на лот ...
Пока что у меня конфликт с чем-то. И не знаю, с чем именно. Но игра с этим модом не запускается вообще (( Ыхх, а когда-то он прекрасно работал, но тогда у меня и модов столько не было
Интересно, есть ли что-то подобное из модов, но чтобы раздельными были только сундуки/коробки и т.п., но не книжные полки/шкафы? В доме хотелось бы поставить множество книжных шкафов чисто ради декора (типа библиотеки), но не хотелось бы потом искать книги заклинаний где-то по всему дому...
Всем привет! Не могу разобраться как выполнить жизненную цель "Интернет-шлюшка". Всё облазила и не нашла как создать вэбкам канал. Подскажите, может нужно что-то дополнительно устанавливать? Версия игры 1.120.117.1030. Из модов установлены WW (версия 185d), Nisa (версия LL.3.6a). Пробовала устанавливать AEP_Career_4.8.3, с ним тоже не получилось пройти жизненную цель. И не могу найти вкладку "Грязные разговоры", которая упоминается в жизненных целях "Распутная жизнь".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.