Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Помните мод, который добавлял систему воспоминаний? Автор этого мода создал на её основе новую систему рубежей, которая позволяет вашему персонажу переживать новые воспоминания!
Большинство рубежей из старого мода (а их более 50) были перенесены в новую систему. К некоторым рубежам, таким как рождение, первый поцелуй или секс и свадьба, добавилось описание города, где произошло событие.
Вы по-прежнему можете написать пост в Кролик Общения о произошедшем событии. А в профиле персонажа будет отображаться отметка, если персонаж впервые встретился с ним для поцелуя или для секса.
С новым рубежом у персонажа также появится мудлет, который описывает его состояние в зависимости от того, происходит ли это событие впервые или нет.
В меню «Непринуждённая беседа» в категории «Дружелюбное» вы можете расспросить другого персонажа о его воспоминаниях.
Имейте в виду, что установив только этот мод, вы не сможете сами добавлять и удалять рубежи. Для этого вам нужно скачать мод "Управление рубежами"
В архиве с модом находятся несколько файлов:
Core: обязательны для работы мода, не удалять.
Все файлы ниже не обязательны:
BaseMilestones: в нём находятся большинство рубежей;
Moodlets&BunnyForEAsMilestones: добавляет посты для Кролика общения для рубежей из игры;
Kiss&WooHooSbNew: добавляет рубежи для поцелуя и секса с новым персонажем;
Файлы CityLiving, GetFamous и IslandLiving устанавливать ТОЛЬКО при наличии этих дополнений!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать
В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить.
Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?
Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше
У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift
у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим но боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или я что то не поняла и что не так делаю
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.