Discord
Здравствуйте

Новые Рубежи / The Milestone Mod (01.11.2024)

Опубликовано: 30.04.2023, 21:10 Обновлено: 2.11.2024, 01:38 - Обновлено от 01.11.2024 Автор: Опубликовал: Urayxor
Просмотры: 13 399 Комментарии: 0 Версия игры: 1.110

Описание

Как же здорово, что персонажи наконец-то обрели воспоминания! Жаль только, что помнят они не всё. Этот мод добавляет четыре новых рубежа для наших звёздных подопечных:

1. Вечная известность — получение плитки на бульваре Старлайт.
2. Первая номинация на премию «Старлайт» — самый первый опыт участия в премии «Старлайт».
3. Первая премия «Старлайт» — самая первая победа в премии «Старлайт».
4. 5 премий «Старлайт» — получение пятой премии «Старлайт». Этот рубеж в основном для тех, кто играет с долгой продолжительностью жизни и имеет возможность получить много различных наград.

У каждого рубежа есть своё собственное уведомление о получении, а для некоторых из них — соответствующие мудлеты. Мудлеты — это особые события или достижения, которые персонаж может вспомнить, когда он думает о прошедшем событии.

Теперь этот мод включает в себя ещё один модуль — рубежи для вампиров. Вот некоторые из них:

1. Первый выпитый человек — добавляется, когда вампир впервые пьёт кровь из человека.
2. Первый обращённый человек — для достижения этого воспоминания требуется завершение рубежа «Первый выпитый человек». Добавляется, когда вампир впервые обращает человека в вампира.
3. Опалённый эпидермис — вампир впервые получает ожоги от солнца.
4. Первая победа в вампирской дуэли — это воспоминание может быть довольно значимым, особенно для новых вампиров.
5. Ранг великого магистра вампиров — это наивысшее достижение для вампиров, так что есть смысл запомнить это событие.
6. Укусил вампир — единственный рубеж НЕ для вампиров. Каждый раз, когда персонажа кусает вампир, он получает это воспоминание, в котором также указано имя вампира, который его покусал.

Мод может конфликтовать с другими модами, которые добавляют рубежи к этим конкретным событиям. Однако конфликтов с другими модами, добавляющими рубежи, не возникнет.

Мод Get Famous, скорее всего, будет конфликтовать с модом Lumpinou Milestones Expanded, так как в нём также есть рубеж о получении награды Starlight.

Если у вас есть дополнение «Путь к славе», но нет «Вампиры» (или наоборот), просто удалите модуль, которого у вас нет.

Требуются дополнения: Жизненный путь, Путь к славе, Вампиры

Перевод от Bonconmeo: Скачать (Origamika)
Перевод от oceansoulСкачать (Tiasha Sims)

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.