Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Теперь у вас есть возможность установить в своём доме функциональные винтовые лестницы, которые помогут вам сэкономить место, особенно если у вас малогабаритное жильё. Пользуйтесь ими на здоровье!
Перед вами функциональный мод, который добавляет в игру винтовые лестницы. При перемещении между этажами они используют анимацию, а не систему телепортации лифта. Мод совместим с базовой игрой и прост в использовании: персонажи будут использовать лестницы так же, как и обычные лестницы в EA.
Однако стоит учесть, что высота этих лестниц не регулируется автоматически в зависимости от высоты стены. На данный момент поддерживается только самый низкий тип высоты стен, но персонажи всё равно могут без проблем использовать лестницу для перехода на следующий этаж.
В будущих обновлениях появятся лестницы, соответствующие другим типам высоты стен. Кроме того, вы сможете размещать сколько угодно лестниц вниз, и вырез в полу будет автоматически ставиться и перемещаться вместе с винтовой лестницей, куда бы вы её ни поставили, подобно лестницам в EA.
Также вы можете размещать лестницы прямо друг над другом на каждом этаже, и персонажи будут идти по ним, поднимаясь на более высокие этажи!
Обратите внимание, что мод находится в стадии альфа-тестирования, поэтому возможны ошибки и не все задуманные функции пока реализованы. Тем не менее, вы можете использовать его в своей игре без опасений за сохранность сохранения.
Нюансы версии альфа-тестирования:
* Анимация ходьбы по лестнице пока есть только у персонажей от ребёнка до старика, а у тодлеров её нет. Вместо этого они телепортируются, если их не нести на руках.
* Питомцы пока не имеют анимации и не телепортируются. Телепортация скоро появится в обновлении, а позже будет добавлена и заменена анимацией.
* При удалении винтовой лестницы остаётся «вырез», который необходимо удалить вручную. Авторы будут искать способ, чтобы он удалялся автоматически.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.