Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Привет, всем! Хочу поделиться с вами своим новым модом. Это небольшой мод, который позволяет вашему персонажу застилать кровать и получать за это положительные эффекты/мудлеты.
Немного предыстории
Этот мод изначально был личным проектом. Я не собирался его выпускать, так как он был результатом моих тестов. Я экспериментировал с игровыми объектами, пытаясь анимировать их, и тогда пришла идея создать этот мод. В основном, это была экспериментальная интеракция. Однако меня вдохновили идея и анимации, которые я мог сделать, поэтому я посвятил этому время, работая с физикой и ригом кровати. Я использую этот мод с тех пор и очень полюбил его за простоту и реализм, который он привносит в игру. Поэтому я решил доработать его и поделиться с вами.
Как это работает
Вы найдете новую интеракцию на любой двуспальной кровати. (Это только для двуспальных кроватей, так как анимации сделаны для них.) На односпальных кроватях это не работает. Также, это интеракция только с левой стороны. Если ваша кровать расположена по-другому, это не сработает. Я знаю, что это не идеальное решение, но анимации очень детализированные и не работают, если их просто перевернуть. Для этого нужно создать новые анимации, а у меня не было времени из-за работы над другими большими обновлениями. Ваш персонаж получит положительные эффекты с настроением "Счастлив" (я планирую сделать его длительность немного дольше).
Дополнительная информация и планы на будущее
Этот мод совместим с базовой игрой.
Взаимодействие нельзя воспроизвести автоматически.
Я планирую добавить взаимодействие с правой стороны и сделать её совместимой с односпальными кроватями (возможно, также с двухъярусными кроватями).
Мод также совместим с модифицированными кроватями. Любая функциональная кровать будет работать. Может быть некоторое пересечение, если простыни будут значительно больше обычных, но в остальном всё будет работать.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня игра вылетает с этим модом при попытке загрузить режим жизни (КАС загружается). Версия игры 1.116. Вероятно, что мод подходит только для версии 1.121. Имейте это в виду!
так же как и с другим: начинаешь запись на камере, жмешь на объект для начала Вуху, выбираешь контекст на подобии "руками" , в списке участника оставляешь только нужного для соло и жмешь галочку. После окончания вуху также жмешь на камеру,но уже выключаешь запись.
По поводу вращения камеры, если вы используете такой мод как «Improved Phone Camera» или подобные этому моду, то в настройках WW должна быть отключена функция поворота камеры так как эта функция конфликтует с другими модами связанными с фото-съёмкой.
Если же у вас нет подобных модов и поворот камеры у вас через WW, выклчайте нафиг эту кривую функцию в настройках WW и пользуйтесь модом «Improved Phone Camera» Этот мод работает у меня без отказно ещё с версии игры 1.109..
WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)
И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.
Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму.
p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.
Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.
Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.
- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.
- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.
- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.
- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.
Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода.
Игра версии 1.121.372.1020
Все модули мода установлены
Как и у многих тут до меня поймала косяк с отсустствием раздевания симов. Нисы у меня уже нет (вынесла из папки), Библиотеки тоже нет давно (как раз из-за конфликтов с нисой пришлось снести), моды почищены, всё обновлено, что появлялось, при попытке раздеть через меню WW эффект нулевой. Выждать 30 сек на паузе - то же самое. От контента CC или игрового от ЕА тоже не зависит.
Чё делать, товарищи?
п.с. Раздевание в кровати перед сном (переодевание в пижаму, например), во время ванны или душа - тоже не работает(
п.п.с. Ещё перестало работать вращение камеры в режиме фотосъёмки
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.