Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Многие помнят Скелехильду из The Sims: Makin' Magic и The Sims 3: Сверхъестественное. Как же хочется увидеть её снова в домах персонажей, но уже в The Sims 4! С этим модом это стало возможным.
Скелехильда — часть сверхъестественного мира, и она подчиняется только своим работодателям из магического царства. Поэтому только оккультные персонажи могут нанять её. Чтобы это сделать, нужно в разделе «Дом» на телефоне вашего оккультного персонажа найти новую опцию «Нанять Скелехильду».
Как только Скелехильда появится в вашем доме, вы сможете назначить ей кровать. Как и обычные дворецкие, она предпочитает проводить «свободное время» возле своей кровати.
У Скелехильды практически те же способности, что и у обычных дворецких, а также несколько новых! Вы можете поговорить с ней или дать совет. Она может готовить, следить за детьми, животными и садом, убираться и чинить всё, что потребуется, а также многое другое. Она будет отличной горничной и няней для вашей оккультной семьи!
Однако если у вас не будет достаточно средств для оплаты её услуг, ей придётся с вами попрощаться.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.
Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.
Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...
Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)
М.б. начать с того, что вы делали и не делали в каком порядке это происходило? Включая версии, скачивание, перекачивания, удаления и установку? Это важно, тк у вас "ничего не помогло".
У меня такая же проблема как была у комментатора ниже (slimslim95), связанная с тем что игра не видит дополенения EP17,EP19,EP20 и еще EP21. Перебробовала способы которые писали в ответах к этому комментарию, но ничего не сработало. помогите пожалуйста :(
Хороший мод, не хватает только возможности делать адептом вампиров сима не из семьи, чтобы выполнить жизненную цель "семья вампиров" приходится симов в семью добавлять.
Здравствуйте! Согласно счётчику, 4 тысячи человек успешно скачали файл. Подскажите, в чём проблема? У МФ есть альтернатива, если основная ссылка не работает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.