Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116)

Жизнь с Насекомыми / Bug Life Mod: All Bugged Out (02.07.2025)


Автор:
  14.08.2021, 18:36 · 17 255 · 6 · Версия файла: 3.1 · Версия игры: 1.116
  Обновлено: 2.07.2025, 21:54 — Обновлено от 02.07.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В процессе игры вы могли заметить, что насекомые не появляются на вашем участке автоматически. Чтобы добавить их в свой сад, нужно использовать спавнер из режима отладки. Этот мод не только сделает ваш участок более живым и красочным, но и даст возможность избавиться от насекомых, если они будут вам мешать.

В зависимости от региона, времени суток, погодных и экологических условий на вашем участке (и на любых участках, куда отправляется ваш персонаж) будут появляться различные насекомые. Вы можете встретить муравьёв, божьих коровок, пчёл, саранчу, комаров, стрекоз, светлячков и других насекомых!

Насекомых привлекают растения, пруды, зоны пикников, мусорные баки и «пахучие» подарки от питомцев. Отталкивают же их свечи, огонь и благовония.

Ваш персонаж может как полюбить насекомых, так и возненавидеть их. От нахождения рядом с ними ваш персонаж будет получать различные мудлеты.

Если ваш персонаж не рад такому соседству, вы можете попросить кого-нибудь прогнать или растоптать насекомых. Но если вы хотите избавиться от них на более долгий срок, раз в неделю вы можете вызвать службу дезинсекции. Она с радостью (и за оплату, конечно же) опрыскает ваш участок и сад от насекомых, а также поухаживает за вашими растениями, которые погрызли жуки.

Малыши и братья наши меньшие в лице кошек и собак могут взаимодействовать с насекомыми. Если у вас стоит мод на управление животными, вы можете приказать вашему питомцу спугнуть насекомых.

Если у вас установлено дополнение «В поход!», вы сможете коллекционировать насекомых, появляющихся у вас на участке.

Среди черт участка вы можете найти черту «Зона без насекомых», которая не позволит насекомым появиться на вашем участке. Насекомые также не появляются в квартирах и во время посещения планеты Сиксим, волшебного мира, Батуу и киностудии.

Совместимо с базовой игрой, но с дополнениями "Времена года", "Экологичная жизнь" и игровым набором "В поход!" у мода появится больше геймплейных возможностей.

Перевод от Jane_Moriarty: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от Tiasha: Скачать
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (1 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. Verochka
    0 Verochka [Посетители] (13 марта 2024 07:10) #3
    Пользуюсь несколько месяцев, без него средневековье уже не то, спасибо

  2. Устинья
    0 Usta [Посетители] (9 августа 2022 11:30) #2
    Подобные моды для Симс 4 - геморрой в терминальной стадии.  
    1. Dark_Xena
      +3 Dark_Xena [Гости] (28 сентября 2022 16:09) #1
      Почему именно? Во второй части Симс таки были насекомые на участках, и это оживляло геймплей, придавая ему реализма. 
      1. Natalia
        0 truedartvader [Посетители] (24 июля 2023 09:30) #0
        Вот и мне нравится :)
  3. Диана
    +1 Daisy [Посетители] (23 октября 2021 15:30) #-1
    Странноватый мод. Вызвала дезинсектора, пришла женщина, походила по моему дому, приготовила себе поесть, отдохнула хорошенько, забрала 150 симолеонов и ушла. А насекомые как летали по участку, так и летают.
    1. Pigman
      +1 Pigman [Гости] (9 августа 2022 11:08) #-2
      Ты сейчас описал типичный день моего доставщика пиццы/ремонтика/садовода/ещё кого-либо...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4917]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Сегодня, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Сегодня, 18:22

спасибо большоеthanks

Сегодня, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Сегодня, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Сегодня, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Сегодня, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Сегодня, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Сегодня, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Сегодня, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Сегодня, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Сегодня, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Сегодня, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Сегодня, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Сегодня, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Сегодня, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Сегодня, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Сегодня, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

Вчера, 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

Вчера, 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

Вчера, 19:04

читер

Вчера, 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

Вчера, 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

Вчера, 18:28

нет, все еще отказано

Вчера, 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

Вчера, 17:11

ea app установлен

Вчера, 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

Вчера, 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

Вчера, 17:04

да, я его оттуда и открываю

Вчера, 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

Вчера, 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

Вчера, 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

Вчера, 16:59

 

что делать при такой проблеме??

Вчера, 16:54

Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.

 Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.

Вчера, 16:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик