Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Not So Berry - это вызов Вам, в котором вы создаете наследие десяти поколений с акцентом на яркие цвета и новые впечатления. Эта очень увлекательный челлендж, и я надеюсь, что, выполнив эти жизненные цели, вам будет о чём вспомнить.
Правила: 1) Каждый наследник должен представлять цвет поколения (то есть волосы, макияж, одежду), но ярко окрашенная кожа не нужна. 2) Цвета супругов не имеют значения, поскольку они не являются частью династии. Если не указано иное, вы можете делать с ними все, что вам заблагорассудится. 3) Денежные читы можно использовать, но не чрезмерно. P.S используйте freerealestate для вашего первого дома, но никаких читов после этого. 4) Вы можете жить где угодно, если только что-то не оговорено в правилах поколения. 5) Предполагается, что каждое поколение завершает карьеру и устремления наследника, если явно не указано иное. 6) Включите продолжительность жизни на нормальном уровне.
Чтобы начать выполнять челлендж, нужно выставить персонажу жизненную цель, советуется начинать с 1-й части
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.
Для этого на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.
Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.
"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.
В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.
Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(
Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно)
Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!
Ну всё верно, технически всё заменяется, если некоторые файлы не россыпью, как например папка с пресетами. Если какие-то пресеты не будут использоваться, какой-то папки в релизе не будет, и закидывая мод просто переносом из архива, старая папка останется. Но ничего страшного не будет, несколько десятков неиспользуемых килобайт погоды не сделает. Так что просто качаешь архив и переносишь его содержимое в Mods
Спасибо, что ответили, попробую позже обновить игру и ещё раз потестить, сейчас просто времени нет. Убрать "Только чтение" попробовала - не помогло к сожалению х)
Практически любое обновление мода означает замену или перезапись предыдущей версии его файлов (.package/.ts4script). В противном случае будет дубль и полезут ошибки
Используйте альтернативу, ниже кнопки "Download", проксирование для этого делалось. P.S если вы дейстивтельно с Крыма, и вам не видно этой плашки, подтвердите это, и я напишу техникам, чтобы поправили.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.