Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Not So Berry - это вызов Вам, в котором вы создаете наследие десяти поколений с акцентом на яркие цвета и новые впечатления. Эта очень увлекательный челлендж, и я надеюсь, что, выполнив эти жизненные цели, вам будет о чём вспомнить.
Правила: 1) Каждый наследник должен представлять цвет поколения (то есть волосы, макияж, одежду), но ярко окрашенная кожа не нужна. 2) Цвета супругов не имеют значения, поскольку они не являются частью династии. Если не указано иное, вы можете делать с ними все, что вам заблагорассудится. 3) Денежные читы можно использовать, но не чрезмерно. P.S используйте freerealestate для вашего первого дома, но никаких читов после этого. 4) Вы можете жить где угодно, если только что-то не оговорено в правилах поколения. 5) Предполагается, что каждое поколение завершает карьеру и устремления наследника, если явно не указано иное. 6) Включите продолжительность жизни на нормальном уровне.
Чтобы начать выполнять челлендж, нужно выставить персонажу жизненную цель, советуется начинать с 1-й части
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установила самую последнюю версию мода на самую последнюю версию игры (1.121), но мод без перевода почему-то, хотя перевод я тоже поставила. Вернула версию мода "v2.1.0.7", перевод работает, беттер эксепшен не ругается на мод этой (v2.1.0.7) версии, и всё работает. Может, кому-ниюудь эта инфа пригодится.))
нет, я именно о симс4студио)) там можно старые скины обновить. этот, вроде, как раз не свеженький)) очень жаль. а вы сохраняли перса с удалённым из папки скином?
спасибо за наводку, поглядела что с ним происходит в студии (но наверное имелся в виду мод менеджер, где можно обновлять моды), включила ему принадлежность к мужскому полу и немного поковырялась в настройках, к сожалению результата нет
я скинтон отдельно спецом скачала ещё раз, не помогло
даже чатжпт пишет что всё, гг, проще сделать нового челика и скопировать на него всё кроме сломанной части с прошлого перса через МсСС и читы
Увыжаемый Xemordio, у GreyNaya раньше CC были в комплекте (примерно как тут: https://wicked.cc/animations/greynaya/greynaya-animations/) - если можно обновите, это было удобнее, чем скакать по другим сайтам в их поисках. Спасибо Вам.
Всем добрый день ! Подскажите, если у меня все скачено от Anadius я смогу через эту программу обновить игру и добавить новые длс. Или нужно все заново скачивать ?
Если ещё ничего не изменили. Попробуйте зайти по пути The Sims 4\Game\Bin и там запустить TS4_x64.exe в открытом окошке нажмите Start offline. После входа в игру, проверьте наличие допа и комплектов.
просто у меня в самом апдейтере пишет: Pirated DLSs should unlocked in your legit game! DLC Unlocker status: installed. В противном случае у меня бы писалось Not installed
ой, не буду вам портить малину, я не в теме. раньше я пользовалась только апдейтером, потом перешла на только анлокер. и патчи забираю сразу, как лицензия, и длс разблокировываются прекрасно, как только их сливают. ни разу проблем не было. всем рекомендую
Перед тем как зайти в игру я нажимаю в апдейтере кнопку "update", после этого всего, я выхожу из него и захожу в длс анлокер, там я нажимаю 1, энтр и после того, как там написало что всё установленно я выхожу из него и уже захожу непосредственно в сам симс. Сейчас я отключила все моды и это не помогло и я решила переустановить полностью игру. Как итог у меня теперь вообще все дополнения не активированны, при том что я сделала все те же махинации, что делала и до этого. В игре пишет, что у меня приобретённые дополнения, но в меню наборов дополнений у меня нигде не стоит галочка и я не могу её поставить.. После этого что я только не делала.. и апдейтер переустонавливала и нажимала кнопку "repair" в нём, и переустонавливала анлокер, и компьютер перезагружала, мне ничего не помогло
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.