Not So Berry - это вызов Вам, в котором вы создаете наследие десяти поколений с акцентом на яркие цвета и новые впечатления. Эта очень увлекательный челлендж, и я надеюсь, что, выполнив эти жизненные цели, вам будет о чём вспомнить.
Правила:
1) Каждый наследник должен представлять цвет поколения (то есть волосы, макияж, одежду), но ярко окрашенная кожа не нужна.
2) Цвета супругов не имеют значения, поскольку они не являются частью династии. Если не указано иное, вы можете делать с ними все, что вам заблагорассудится.
3) Денежные читы можно использовать, но не чрезмерно. P.S используйте freerealestate для вашего первого дома, но никаких читов после этого.
4) Вы можете жить где угодно, если только что-то не оговорено в правилах поколения.
5) Предполагается, что каждое поколение завершает карьеру и устремления наследника, если явно не указано иное.
6) Включите продолжительность жизни на нормальном уровне.
Чтобы начать выполнять челлендж, нужно выставить персонажу жизненную цель, советуется начинать с 1-й части
Перевод вшит, мод облегчён
Метки:
Игровой процесс; геймплей