Synthira.Ru »

Warcraft 3 » Патчи для Warcraft 3


Всего материалов в каталоге: 10
Показано материалов: 0

Сортировать по:

Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:15
Вышло внезапное обновление для Warcraft 3 до версии 1.27b. В этом патче наконец-то были изменены параметры Блейдмастера и Демонхантера, что должно улучшить игровой процесс. 
8 700 0 77
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:14
Внезапное обновление Варкрафт 3 до версии 1.27б. Патч наконец-то понерфит Блейдмастера и Демонхантера. Добавлена возможность в карты с весом более 128 мб, мелкие изменения баланса рас и прочие изменения на счет багов, вылетов и оптимизации.
3 209 0 39
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:13
Полное обновление русской версии Warcraft 3: The Frozen Throne с версии 1.07 до 1.27a.
8 306 0 43
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:13
Полное обновление с версии 1.07 до 1.27a для английской версии Warcraft 3: Frozen Throne.
3 741 0 47
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:12
Полное обновление с версии 1.07 до 1.27a для русской версии Warcraft 3 Reign of Chaos.
3 204 0 31
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:11
Полное обновление с версии 1.07 до 1.27a для английской версии Warcraft 3 Reign of Chaos.​
2 645 0 34
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:09
Полный переход от версии 1.07 к версии 1.26a в русской версии Warcraft 3: Frozen Throne. Есть два стандартных способа установки нового патча. 
6 491 0 41
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:08
Полное обновление с версии 1.07 до 1.26a для английской версии Warcraft 3 Frozen Throne.
3 007 0 33
Патчи для Warcraft 3
Загружен: 15.03.2018, 07:07
Полное обновление с версии 1.07 до 1.26a для русской версии Warcraft 3 Reign of Chaos.
3 455 0 31
2 661 0 28

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

скорее всего да. увы...

Сегодня, 16:57

возможно и правда дело в пиратке.

Сегодня, 16:56

Тоже очень интересно, заглохло всё или нет?

Сегодня, 16:21

Мне пишут "нужно приобрести симс 4" но игра у меня уже есть. Скачивала пиратскую версию, а не unlocker для длс

Сегодня, 15:16

я просто в игре зашла в маркетплейс и забралаsmile1

Сегодня, 14:41

вышли бесплатные наборы с маркетплейса. Кто знает как их можно забрать или есть ли мод которых их откроет?

 

Сегодня, 14:38

спасибо) ну его тогда, не буду и проверять))

Сегодня, 13:24

Из-за этого мода я заметила что долго впринципе загружаюсь в игру, в семью в целом, затем телефоном не могла пользоваться, тупо не открывалась. И очередь дейтсвий ломал, пай меню тоже еле еле открывал..понообновляют конечно моды с помощью ИИ, вот такой и результат

Сегодня, 12:53

а расскажите, как ломает?

Сегодня, 11:32

Фигня полная которая ломает игру, не качайте этот мод.

Сегодня, 10:06

постоянно)) а какая версия стоит?

Сегодня, 08:35

Ожидаемо конфликтует с TOOL. Удобно, но есть только настройка размера и положения объекта по веритикали (по горизонтали низя). Если автор будет дальше улучшать мод, то может доберусь до него, пока скип.

Сегодня, 07:56

интересненько

Сегодня, 07:40

please update

Сегодня, 07:33

Чет сколько играю, еще ни разу пранков не было crycat2 У кого-то были звонки? 

Сегодня, 07:05

добрый день. у меня с этим модом вылетает ошибка, я проверяла на конфликты - тут все нормально. суть ошибки в том, что процесс слетает в какой-то момент. а если быть точнее, игра видит мод, начинает создавать системники, копировать данные, но определенный момент просто слетает. и я не могу понять, это связано с тем, что  у меня нестандартный путь в игре, или с майским обновлением симс. у кого-нибудь есть такая же проблема? 

Сегодня, 06:21

Согласен, не хватает обратной стороны запахов

Вчера, 19:54

надо автору написать, пусть улучшит свой модlol

Вчера, 19:46

недоработан мод, без ароматов вчерашних носков и вспотевших подмышек с мудлетами отвращения рановато ставить как по мне

Вчера, 18:48

Мне это надо! Спасибо!

Вчера, 18:46
черта "Мартовский кот" не дает взаимодействовать с персонажем если находитесь рядом, долго ломал голову в чем дело, мало ли кому пригодится
Вчера, 18:45

Автор на патреоне пишет что версия (v5.34) совместима с WW, кто нибудь пробовал?

Вчера, 17:05
Цитата: anutrfListov33

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Мне теперь немножко легче благодаря осознанию, что это явно проблема в работе мода, которая однажды обязательно будет решена. ✊🏻
Вчера, 14:44

сейчас всем нравится что-то там восточное. я заочно уже пас задыхатьсяlol

ещё и меры не знают, поливаются...

Вчера, 14:17

надеюсь это какая нибудь Бакара от которой все вокруг задыхаются hi2

Вчера, 14:13

ничего себе, интрига то какая!
"Также мод содержит один скрытый аромат, который автор решил не раскрывать."

Вчера, 13:22

ой, спасибо большое! давно искала мод на ароматы. а то те, что были ранее все устарели.

Вчера, 13:21

это типа как тул? надо попробоватьsmile1

Вчера, 13:20

ой, неожиданно! он же сто лет не обновлялся, да?

Вчера, 13:14

  вот уже несколько дней так

Вчера, 07:34

А с риалбирд от PandaSama не конфликтует?

Вчера, 01:02

поддерживаю. К тому же не совсем соображаю, нужно ли что-то кроме инжектора ставить, с учётом, что это не "рекомендации", а прям "требования"

10 июня 2026 23:29

Спасибо,забираю thanks 
Детская фотосессия вообще топ,как раз один малёк имеется и на подходе второй chill

10 июня 2026 21:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик