Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Название: BeamNG DRIVE Год выхода: 2013 Жанр: Гонки, Симуляторы Разработчик: BeamNG Версия: v0.17.1.2 Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Не требуется Таблетка: Не требуется
Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игровой проект, который является симулятором автокатастроф и тест-драйвов. Он разработан талантливыми игроделами из игровой студии BeamNG. Можно сказать, что эта игрушка – духовный наследник автомобильного симулятора Rigs of Rods, но с улучшенными графикой и физикой, реализованными в соответствии с новыми уровнями. Если вы хотите насладиться качественным автосимом и разбивать машины, вам стоит скачать игру BeamNG DRIVE через торрент с этого игрового ресурса.
Теперь предлагаем познакомиться с этой игрой более подробно. Стоит отметить хороший уровень визуализации. Создатели проработали игровой мир и сделали его открытым, хотя количество объектов здесь не очень большое. Используя редактор, вы можете создать свою трассу. Кроме того, все автомобили отлично проработаны. Добавлен такой эффект, как физика мягких тел. Геймплей предусматривает свободную игру и запланированную. Вы сможете кататься по разным странам, сталкивать машины ваших соперников или заранее задать нужные параметры для игры и наблюдать за всем происходящим благодаря режиму замедленного движения и вращающейся камеры.
Системные требования: Процессор: Двухъядерный Оперативная память: 4 ГБ Видеокарта: Минимум 512 МБ Операционная система: Windows 7 Жёсткий диск: 3,5 ГБ свободного места
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установил. Нашлась всего лишь одна анимация в постели,но выглядит убого. Погуглил про это безобразие . Пишут,что какой то скам. Ибо 1 вариант это приложение,но платное,а второй как раз бесплатный способ с ручной установкой и в нем нет ничего,кроме одной унылой анимации,созданной на коленке. По итогу нужно просто ждать релизной версии игры и верить в мод от Турбо.
Всем привет, вижу, что возникла проблема с модом. Секрет установки очень прост, чтобы произошли изменения необходимо ИМЕННО РАСПАКОВАТЬ zip файл, а не просто открыть! Это разные действия. Как делала я: создала новую папку на рабочем столе и распаковала туда папку с модом, а уже оттуда раскидала файлы по инструкции. Также важные замечания от автора мода: 1) Название городка изменится на «Вьюкрест» только в новых сохранениях. (Изменение имен доступно только для английской и французской локализаций), так что у нас останется "Ньюкрест"; 2) Карта не поменяется, это статичное изображение. Меняется именно реальный игровой мир и 3) Нужно почистить кэш игры перед запуском. Соблюдая два этих правила (распаковать и почистить кэш), у вас всё обязательно заработает!
Та жа история.Правда,путь немного другой у меня - C: > Program Files > EA Games > The Sims 4 > Data > Shared> Worlds > Areas.В Data нет сразу Worlds. И из архива не ставила файл .DS_Store - это же для Mac?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.