Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Godsworn - это классическая стратегическая игра в реальном времени, вдохновленная фэнтезийными мирами. Выбрав божественного героя, вам предстоит собрать последователей и создать армию из смертных и мифических существ. Играйте с другом в сетевом режиме, используя все возможности онлайн-игры. Это бесплатная игра, доступная через интернет. Не упустите шанс сразиться как с языческими, так и с небесными силами, даже если вы играете в пиратской версии!
Godsworn - это не только о грубой силе. Вам нужно будет заботиться о своих последователях. Возводите святыни, собирайте ресурсы и стройте города, чтобы питать свою армию. Счастливые последователи приносят веру - мощный ресурс, который открывает доступ к мифическим существам и богоподобным способностям. Хотите поразить врагов силой солнца? Выберите Сауле, богиню света. Желаете трепещущей ночи? Вас ждет Менесс, бог луны. А может быть, вы чувствуете себя ангелом? Архангел Михаил защитит вас, поражая язычников направо и налево.
В проекте есть кооперативный режим кампании, который идеально подходит для совместного прохождения пути к победе. Вы и ваш друг можете объединить языческие племена против крестоносцев. Но будьте осторожны - кампания основана на реальных исторических событиях, поэтому вас ждут серьезные испытания. Сможете ли вы объединить языческих богов, пока не стало слишком поздно? Или ваша гордыня разорвет землю на части?
Игра через: Steam Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.
Как запускать: 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через Godsworn.exe.
В игре: Подключение: Принимаем приглашение от друга.
Создание сервера: В верхнем левом углу нажимаем на + - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.