Файлы » Игры, софт, торренты » Каталог файлов, Игры, софт, торренты, Игры по сети

Left 4 Dead 2 по сети на Русском


  3.04.2024, 18:58 · 4 174 · 0 · Версия игры: 2.2.3.5
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Left 4 Dead 2 — это шутер от первого лица, в который можно бесплатно играть по сети с другом или объединяться в команду до 4 человек. В центре истории — выжившие, которые сражаются с ордой зараженных. В игре представлено 7 уникальных кампаний, каждая из которых состоит из нескольких уровней.

Сетевая игра предлагает четырем выжившим добраться до безопасных комнат, проходя через многочисленные препятствия и орды зомби. Каждый последующий уровень начинается с убежища, а волны и расположение врагов генерируются случайным образом. Игроки могут активировать панические события, которые приводят к нападению со стороны огромного количества зомби.

Персонажами Left 4 Dead 2 являются Тренер, Ник, Рошель и Эллис. Все герои имеют индивидуальные характеры и личные черты. В игре представлены такие режимы, как одиночная игра, возможность бесплатной сетевой игры, сражение, выживание, реализм, сбор и мутации.

Игроки могут использовать широкий арсенал вооружения, включая оружие ближнего боя и различные дальнобойные пушки. Можно использовать ножи, бензопилы, биты, пистолеты, дробовики, автоматы и т.д. Помимо обычных зараженных, в игре есть особые зомби, которых необходимо убивать исключительно командой. Это Охотник, Курильщик, Топляк, Громила, Плевальщица, Жокей, Танк и Ведьма. Во второй части игры появились новые виды зомби: ученые CEDA, клоуны, грязевики, рабочие, спецназовцы и Падшие Выжившие.

Способ запуска: Интернет
- Скачать онлайн фикс Left 4 Dead 2. Устанавливать в папку с игрой.

Запуск Left 4 Dead 2 по сети в мультиплеер:
- Запускаем игру ярлыком с рабочего стола
Left 4 Dead 2 (или файлом Left4Dead2-Launcher.exe из папки с игрой) Для No-Steam (bir3yk)

Подключение к игре и игра на пиратских серверах:
- В главном меню появится список друзей (в правом нижнем углу), нажимаем туда и входим на доступные сервера с нужным режимом.

Создание сервера к Игре Left 4 Dead 2:
- В игре существуют 5 стандартных режимов на выбор:
Режим кооператива
Режим сражения
Режим выживания
Реализм
Режим сбора
Режим мутации

Пароль от архива online-fix.me
 Скачать .torrent (7.83 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

Сегодня, 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

Сегодня, 09:35

 

 В телефоне меню мода есть - купить билеты, забронировать номера, заказать загранпаспорт, брошюры и так далее, но аэропорта нет. У кого работает, подскажите, пожалуйста, как вам удалось сделать так, чтоб мод полноценно работал?

Сегодня, 09:11

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

Сегодня, 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

Сегодня, 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

Сегодня, 07:05

нормальная скульптураlol

Вчера, 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

Вчера, 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

Вчера, 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

Вчера, 21:13

У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

Вчера, 20:17

Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

Вчера, 17:40

у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим  но  боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или  я что то не поняла и что  не так делаю

Вчера, 16:43

В "скульптурах" его автор разместил, или можете найти по слову cadillac

Вчера, 15:43

плиз, ссылку на любой перевод!love

Вчера, 14:42

У меня не появился такой большой тренажер. Где он расположен?

Вчера, 13:56

В некоторых сбоках у этого мода разные настройки вызова, попробуйте вызвать этот мод используя кнопку Shift и нажать на компьютер или персонажа

Вчера, 12:42

Аналогичная ситуация, better-exceptions выбрал 4 баговых файла, после удаления все заработало. Перевод двоит файлы.

 

 

Вчера, 12:15

а Pie Menu не конфликтует? может у вас уже имеется мод для этого

Вчера, 11:38

подтверждаю, словила загрузку бесконечную 

Вчера, 08:09

Поставила эти черты, игру стало выкидывать на выбор городов, удалила, всё нормально грузится. Возможно это именно у меня с чем-то конфликтует.

Вчера, 07:49

мой должен подходить

Вчера, 07:39

Всё, спасибо за подсказку. Докопалась до правды. Версии немного не совпадали друг с другом.

Вчера, 07:30

На карте и не будет, надо было на сам участок зайти. Все работает!

Вчера, 07:26

с фалом перевода Wine Maker (Optional) что-то у вас

Вчера, 06:52

Всем привет! Последний перевод "ломает" Честнад Ридж. В смысле - в режиме городов описание этого города и районов в нём - всё на инглише. Также почему-то на английском - аппарат для соков, или как там его... Проверяла конкретно с этим модом. Возможно я неправильно устанавливаю. Перевод находится в папке с модом, в папке Моds без подпапок.
Может, нужна какая-то определённая последовательность установки: сначала перевод в папку, потом эту папку в Мods, или сначала папку с модом в Mods, а уже потом перевод туда? 
Пожалуйста, помогите советом, если у кого-то было подобное.

Вчера, 06:47

я вчера тоже скачал этот мод в оазис спрингс особино на карте не увидел либо какие то измении и удалил этот мод

Вчера, 06:12

Опять фемские черты, не подходящие парням

Вчера, 04:47
Пока не работает...
24 июня 2026 19:18

А может кто подскажет... У меня этот контроллер был установлен в сборке с модами, но потом мне пришлось удалить его и установить заново уже последнюю версию, но в игре теперь просто нет того контроллера, к которому я привыкла... Может, я что-то не так делаю? Раньше мод находился не дальше одной папки в папке мод, сейчас я пробовала и в саму папку, и на расстоянии одной папки, все равно не появляется

24 июня 2026 18:12

обожаю жанр омегаверс и счастлива его существованию  для симс4 но очень обидно что запах альфы и омеги для нпс не настроить когда пытвешься меняется только запах активного сима хотя кликаешь на нпс и ещё обидно что нет двойных и тройных связей пар часто в рассказах омегаверса встечала связь 2 или 3 братьев с одним омегой связь работала как одна на троих или четверых и хотелось отыграть такое в симс4 но к сожалению если станешь парой со вторым первый уже хоть  в профиле числится парой но уже  не партнёр поскольку после вуху мудлет непредназначенной пары сразу и как я поняла  похоже каждый раз партнёрство заменяется с одного на другого жалко отыгрыш мимо и ещё жалко что  только альфа и омега но  нет ранга энигмы про энигму обидное упущение это самый высокий ранг выше и сильнее  альф и может оплодотворить любого и  с этим отыгрыш тоже  мимо обидно

24 июня 2026 18:10

Красивая анимация. Я аж диван передвинулhi

24 июня 2026 17:16

левой поклацайтеsurrender

24 июня 2026 13:19

симс в симс?lol

24 июня 2026 13:15

какая хорошая настройкаlol

24 июня 2026 11:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик