Файлы » Моды для игр » Моды для Age of Wonders: Planetfall

Adventure Mod


Автор:
  18.02.2024, 14:38 · 1 097 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Adventure Mod предлагает альтернативный подход к игровому процессу, смещая акцент с управления большим количеством армий и колоний на более ролевую игру. Он поощряет качество, а не количество.

Основной способ получить высококачественных юнитов - это опыт. После получения четвертой медали юнит больше не имеет ограничений по опыту, но будет повышен до ветеранов и, в конечном итоге, до чемпионов.

Герои, с другой стороны, имеют доступ к большому количеству новых навыков. Всего доступно более 250 навыков героев. Достигнув 15-го уровня, герои могут разблокировать мощный конечный навык, который зависит от сочетания их фракции и секретной технологии.

Особенности мода:

Полный обзор функций приведен в Руководстве: https://drive.google.com/file/d/1sVIlm1bBVo74PxZ79HuGFW6OBz82du06/view

Вкратце, мод изменяет в основном пять аспектов:

- Новые юниты: Мод включает в себя 56 дополнительных юнитов, по одному для каждой комбинации фракции и секретной техники. Обычно это варианты существующих юнитов, которые улучшаются с помощью секретной технологии.

- Звания чемпионов: Большинство юнитов могут получить до 12 рангов. Юнити, у которых всего несколько медалей, относительно слабы и могут использовать только один слот для модов. Однако с каждым повышением уровня они становятся сильнее и осваивают дополнительные способности, многие из которых уникальны и сравнимы с наградами за золотую медаль в Age of Wonders 3.

- Колесо умений: Герои имеют доступ к сложной сети навыков. Развитие героя обычно включает в себя множество решений, поскольку многие навыки являются взаимоисключающими.

- Экономические изменения: Мод пытается ограничить ранний городской спам и предлагает дополнительную специализацию для городов с помощью нескольких новых зданий. Подобно тому, как амазонкам нравятся леса, в этом моде у других фракций тоже есть предпочтения в ландшафте – и уникальная возможность терраформировать сектора в соответствии с их предпочтительным типом.

- ИИ: ИИ с большей вероятностью построит юниты III и IV уровней и может (на более высоких уровнях сложности) фактически одержать победу в судный день в разумные сроки.

Требования
Для мода нужны все три DLC.
Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (270.28 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4911]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Сегодня, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Сегодня, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Сегодня, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Сегодня, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Сегодня, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Сегодня, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Сегодня, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Сегодня, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Сегодня, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Сегодня, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

Вчера, 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

Вчера, 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

Вчера, 19:04

читер

Вчера, 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

Вчера, 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

Вчера, 18:28

нет, все еще отказано

Вчера, 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

Вчера, 17:11

ea app установлен

Вчера, 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

Вчера, 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

Вчера, 17:04

да, я его оттуда и открываю

Вчера, 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

Вчера, 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

Вчера, 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

Вчера, 16:59

 

что делать при такой проблеме??

Вчера, 16:54

Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.

 Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.

Вчера, 16:45

У автора почему-то до сих под лежит (скачивается) v2.985. Тут выложена платная версия или автор удалил версию v2.986?

Вчера, 16:38

даааа))

Вчера, 16:35

Много раз обсуждалось уже, что "волшебной кнопки" нет и никогда не было. Если не хочешь читать, вникать, переводить английские букофки и в действительности перепробовать всё, то твой путь заканчивается на любом доступном торрент-трекере. Куда уж проще то ...

Вчера, 16:32

Это ли не чудо?! )

Вчера, 16:31

Ещё раз обновлён))

Вчера, 16:31

Пока писала подобрый ответ по совершенным действиям решила проверить точно ли у меня нет этих допов в игре, потому что уведовмление о них мне приходило когда я проделывала манипуляции с доставанием папки Electrnic Arts. И вот проверила, оказывается они все есть, просто в магазине не показываются! Спасибо за вашу готовность помочь!!:)

Вчера, 16:29

Подозреваю, там от апдейтера. А потом, если накатят анлокер, шлифанут апдейтером... мммм

Вчера, 16:25

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик