Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод заменяет английские тексты в игре на переведённые и уточняет перевод в игре на русский язык.
Какие текстуры заменены – Мод заменяет почти все указатели на картах с английским текстом на такие же, но с русским переводом. Текстуры заменены на всех доступных на данный момент картах, т. е. Skeld, Mira HQ и Polus. – Заменены текстуры объектов с заданиями, пока не все, например задания с измерением температуры и перезапуском Wi-Fi на карте Polus. – Также заменены текстуры кнопок и объявлений. – Но помимо замены текстур мод также уточняет и исправляет мелкие ошибки встроенного перевода. В списке все задания теперь написаны в инфинитиве, как обычно задания и записывают, в логах датчиков теперь название указано как прилагательное. Помимо перевода мод изменений в игру не вносит.
Инструкция по установке 1. Кликните правой кнопкой мыши по установленной игре в библиотеке Steam и откройте свойства 2. Зайдите во вкладку локальные файлы и нажмите просмотреть 3. В открывшемся окне откройте папку "Among Us_Data" 4. Сделайте резервные копии sharedassets0.assets и sharedassets2.assets, т. к. на некоторых версиях русификатор может сломать игру. 5. Распакуйте содержимое архива туда с заменой 6. Мод установлен, приятной игры
Метки: Текстуры; графическое изменение, Русификации; локализации; переводы
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
пришлось установить Волшебство Природы вручную (https://rentry.co/the-sims-4-dlc-only-1), и вставить в папку игры. А проблема так и осталась, к сожалению(
Я как раз сегодня хотел начать историю про сумасшедшего ученого уже вчера построил подземный бункер под домом на участке которого лишь хлипкий домик.. пойду тестить мод.. Если что "ручная пила" находится в увлечения и навыки либо просто вбить этот текст.
Супер! за это огромное спасибо. Не нужно больше этого головняка, ведь у натуропата не всегда есть лекарство от той или иной болячки. А ждать когда у натуропата появится нужное лекарство или самому постояно каждому симу качать этот навык для самолечения тоже не вариант. Пойду тестировать мод.
Автор мода Turbodriver при отказе от данной функции в WW сослался на проблемы с API вызванные обновлениями Windows. Он не исключил возможности поиска альтернативного решения этой проблемы, но для этого потребуется больше времени.
p.s. Так что пользователи на Win могут понадеятся, что такая возможность вернется в мод. А на OSX хоткей никогда и не работал, так что не ждите
Эх, не хватает мода, чтобы этим карлосанам отключить вампирское нападение за эмоциями. Симка за час занятий йогой, пережила девять нападений. Чуть ласты не двинула.
Поставила обновленную патрион версию, игра грузилась минут 10, и до кучи слетело оформление. Вернула прошлую версию публичную, игра запустилась шустро, но оформление осталось поломанным.
Для тех у кого не "нажимаются" подростки: в архиве два файла "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_Tryouts" и "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_NoTryouts " один необходимо удалить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.