Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Scantily Camp Outfit — это мод для игры Baldur's Gate 3, который добавляет новую лагерную экипировку для женских персонажей. Он позволяет использовать красивую и откровенную одежду в лагере, не отказываясь от боевой экипировки с полезными эффектами.
Откровенный дизайн. Наряды выполнены в облегающем стиле, часто с высокими каблуками.
Совместимость с боевой экипировкой. Лагерная одежда использует отдельный слот (для лагерной одежды), поэтому её можно комбинировать с боевой бронёй.
Регулярные обновления. Автор мода регулярно добавляет новые образы.
Наряды можно получить несколькими способами:
из сундука в комнате с капсулой за Шадоухарт;
купив сумку с нарядами у торговца в Изумрудной роще;
у семи популярных торговцев во всех трёх актах игры.
Если стандартные способы не работают, можно использовать Tutorial Chest Summoning — отдельный мод для размещения экипировки. Его нужно поместить ниже основного мода в менеджере.
Как установить?
Скачайте архив с модом.
Запустите BG3 Mod Manager.
Выберите «Файл», затем «Импортировать мод» и выберите Scantily Camp Outfit.zip.
Переместите мод из раздела неактивных в активные.
Сохраните порядок загрузки (Load Order) в файл и экспортируйте его в игру.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Такая же ситуация, как у части комментаторов. Всё правильно установила, через комп настроила, присвоила играемому персонажу черту характера. Но нет действия в зеркале "настроиться на охоту". Уже испробовала и зеркала только из базы самые простые, и делала это в ночное время - результата нет... На сегодняшний день эта функция точно не сломана?((
Она будет на английском, потому что автор намудрил с чтением игрой перевода. У меня игра на русском, но перевод настроек мода что на компе были на английском. Если у вас путь игры содержит /OneDrive как в моем случае, то я не сразу нашел Los Sims отдельно созданную. папка translation файл ru.json должен находится отдельно от привычной вам папки mods, в испаноязычном пути игры.
Шесть новых анимаций добавлено. Автор в тройке по соотношению качества анимаций к количеству, жаль что не часто ими занимается, ждем еще, админам спасибо
1. На S4_119 BE выдаёт ошибку: PandaSama_High_Chair_Lock_PostureInjector.ts4script - The listed script mod failed to load and should be removed or updated. Failure: 'panda/posture_injector' (panda.posture_injector) cannot import name 'HasTunableReference' from 'sims4.tuning.tunable'.
2. Автономное снятие с "заблокированного" высокого стульчика продолжает выполняться симами.
UPD: в источнике обновление от 2025/07/02, поставил - всё заработало, ошибок от BE пока-что нет.
Если в наградах есть соответствующая черта, то мод работает. Чтобы начать прокачивать навык охотника нужно подойти к зеркалу и там будет опция в круговом меню. Длинные, напольные и кастомные зеркала не подходят, только дефолт и те что вешаются над раковиной (умывальником) - пробуйте.
Возможно "настраиваться на охоту" можно вобще только в комнатах типа уборной. Хз, как там автор еще навайбкодил
подскажите пожалуйста по какому пути ее устанавливать. Меня просто смущает что в указанном пути автор пишет название папки los Sims 4. У меня ее нет вообще.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.