Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Содержание мода: Появились новые уровни рейдеров: более лёгкие с металлической или кожаной бронёй, вооружённые 10-мм пистолетами-пулемётами, винтовками с продольно-скользящим затвором и двуствольными дробовиками.
Также есть более тяжёлые рейдеры в штурмовой или военной броне, у них есть тяжёлый пулемёт, лёгкая винтовка и военные дробовики.
Кроме того, теперь в дикой природе можно встретить соплеменников в кожаной броне, которые вооружены арбалетами. Они заменили собой рейдеров.
Боеприпасы
Множество новых типов боеприпасов для новых типов оружия и оружия.
Разрывные боеприпасы, а также разрывные арбалетные болты (используются только для добычи полезных ископаемых)
Обратите внимание, что есть только один тип взрывоопасных боеприпасов, которые наносят больше 1 повреждения строениям.
Разрывные снаряды больше предназначены для боя с тяжелой броней или большими группами
Все типы боеприпасов теперь имеют собственные эффекты трассировки.
Тазерные патроны для винтовки, SMG и пистолетов. вызывает ошеломляющий эффект и оглушает цель, наносит незначительный урон
Гидрошоковые снаряды представляют собой полые точки с небольшим количеством ручки для брони.
Полые точки отлично подходят против небронированных целей.
Снаряды с обедненным ураном (DU) наносят незначительный урон радом и урон пером тяжелой брони.
Тепловые снаряды - это зажигательные снаряды, небольшая броня, серьезное тепловое повреждение.
Патроны API - это пули с высокой ручкой для дробовика
EX - Взрывоопасный
Винтовочные патроны
Патроны 7x39 сбалансированы, чтобы быть менее эффективными, чем патроны 7x62, аналогично сравнению с пистолетом-пулеметом и винтовочными патронами.
Патроны 7x62 сбалансированы, чтобы быть более эффективными и дорогостоящими в производстве, чем патроны 7x39.
.30 FMJ (30-06) мощный винтовочный патрон, сравнимый с 5x45 с меньшей дальностью
Боеприпасы на 4,7 патрона для оружия HK имеют более высокую останавливающую способность, чем 5x45.
5X56 больше тормозной способности, чем 5X45
5x45 снарядов меньше убойной силы, чем 5x56, но больше дальности и брони.
.300 патронов (стандартные патроны для криволинейной винтовки, очень мощные)
.577 T-rex, предназначенные для остановки атаки крупных животных, разрушительной огневой мощи и отдачи.
Почтенные осколки прагмия, выпущенные из специального оружия, осколки взрываются при ударе, нанося незначительный взрывной урон.
20-мм снаряды из обедненного урана, снаряды для автопушек с впечатляющей дальностью стрельбы, хороши для поражения бронированных целей.
30-мм полубронебойные осколочно-фугасные зажигательные снаряды (SAPHEI), название говорит само за себя. Этого боится даже королева прагмия.
Пистолет / SMG
8мм
9 мм сбалансирован для попадания боеприпасов между 8 и 10 мм, имеет немного большую броню, чем 10 мм
10мм
.45 калибр, меньшая дальность действия, чем у 9 мм, но большая останавливающая способность
.38 SP револьвер / патроны для пистолета большой мощности
5X7 - боеприпасы для FN Five Seven
Патрон для револьвера: .357, боеприпасы были разработаны специально для болезненного поражения бронированных целей.
.44 Mag По сравнению с патроном .40 AE, но с немного большей дальностью, меньшей бронебойной способностью, но все же более мощным, чем любой пистолетный патрон ниже него.
.50 патронов AE, пистолетный патрон Ultimate
.50EM Электромагнитные патроны, использующие специализированную систему оружия, которая вместо пороха использует систему разряда высокой энергии внутри патрона для электромагнитного ускорения пули.
Дробовик
20GA - более тигровый рисунок, но меньше повреждений, чем 12g
8A - массивный патрон, наносит много урона
Игольщик
Низкий урон, но броня сравнима с рейлганом
Оружие Добавлены два яруса копий
каменное копье - изготавливается вручную
железное копье - создается на верстаке, открывается в Промышленности уровня I
Перебаланс оружия серии АК
АК 47
Оружие начального уровня в серии АК
Ak74
новее, точнее и надежнее Ак47
Ak103
Новее, точнее и надежнее АК74, из композитных компонентов
Ak107
Такая же конструкция, как у AK103, но с большей точностью.
Ak12
Современная штурмовая винтовка
Ak15
Гораздо более высокая скорострельность, чем у предыдущей модели AK12.
Ak203
Модернизированный 103, более высокая скорострельность, в целом лучшее орудие
Добавлены лазерный дробовик и лазерный рассеиватель.
лазерный дробовик имеет более высокий урон с более плотным рисунком, более высокую скорость стрельбы, высокое потребление энергии
лазерная пушка с разбросом более примитивна, очень низкая скорострельность, огромный разброс, огромное энергопотребление, но доступно на ранней стадии на уровне 3.
Добавлена автоматическая плазменная винтовка.
Не имеет дальнего выстрела, но вместо этого предлагает высокую скорострельность.
Добавлена новая лучевая винтовка.
Наносит тяжелый радиационный урон. Стреляет постоянным лучом, также может ошеломить и вызвать болезнь у цели.
Добавлены токсичные, широколовые и взрывные стрелы.
Токсичные стрелы наносят токсический урон, аналогичный 10-мм ядовитому снаряду. Стрелы с широким наконечником отлично подходят для небронированных целей.
Добавлена зенитная пушка для бегемота.
Стрельба из малых артиллерийских снарядов, средняя скорострельность, низкий урон.
Термо-прагмиевая бомба
Это может показаться OP, но он не пробивает броню, и каждая ядерная бомба требует практического сердца.
дает тот же радиус взрыва, что и праг-узел.
Эта бомба была бы идеальной для ослабления внешнего слоя (-ов), а затем для пробивания рез-бомб.
Большую часть нового оружия можно получить, только создав его на обрабатывающем столе. Детали для этого оружия можно найти разными способами.
Иногда из ящиков с боссом (рейдеры) ящики с оружием (которые появляются на базах рейдеров) иногда дают детали.
Редко, но иногда встречается в кучах мусора
Новое энергетическое оружие несколько отличается тем, что его части можно найти только в каплях космического мусора. и очень редко но на боссов (рейдеров)
Добавлены новые минералы, уран и урановая руда.
Структуры
Новые запираемые стальные ящики, большие и маленькие, открываемые на уровне строительства II и III.
Новый большой сейф, открываемый на уровне строительства III.
новые сверхтяжелые конструкции уровня, открываемые в продвинутой индустрии уровня 5
Стены, полы, двери и ворота
Очень прочный, вдвое больше бронированной стали, но очень дорогой
Увеличена скорость производства всех машин / станций крафта.
Увеличенное хранение холодильников и небольшое увеличение сохранения свежести больших холодильников
Увеличение производства электроэнергии солнечными панелями
Новые ремесленные станции
Добавлен новый стенд с боеприпасами, можно создавать все стандартные типы боеприпасов, а также улучшенные боеприпасы для создаваемого оружия.
рецепты в X5
Также может создавать нитро / черный порох в X5.
Транспортные средства
Увеличен размер инвентаря всех мехов
Новый мех, Разведчик. Имеет меньшую устойчивость к повреждениям, чем шкипер, и более высокий расход топлива, но движется в два раза быстрее и может похвастаться огромной грузоподъемностью, а также имеет более яркие огни для разведки.
Добавлен ховерборд Mk3, более легкая, гораздо более быстрая версия Mk3, гораздо меньше брони и более высокая стоимость изготовления, имеет средний грузовой отсек.
Добавлен небольшой грузовой отсек для ховерборда Mk2.
Разное
Добавлен рецепт крафта на обогатительную фабрику, превращает руду + медную руду в камень.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кажется с версии симов 116 (когда появились взаимодействия связанные с тату, типо "похвастаться тату", "полюбоваться тату"), все детали от сторонних авторов (включая Mikooi конечно-же) нужно держать подальше от категорий татуировок. Иначе получается баг (который лично меня жутко раздражает): надел симу какую-то деталь кожи в КАСЕ, которая находится в категории тату, а самих тату у него на теле то и нету, и он ходит и всем в автономном режиме хвастается своими тату
В S4S можно переназначить категории для деталей кожи, что я и сделал и теперь такого бага у меня нету.
Долгой настройки не потребуется. Думается мне, использоваться будет то, что уже имеется. Т.е случайно-созданный персонаж, с набором черт, стремлений и хотелок - эта база, на которой EM будет выстраивать характер. Если вы читали под спойлерами, видели концепт-арты, и "скриншоты" вложенных к этой новости, то фактически менюшки не более чем визуальный лог того, что было создано в CAS. Что это значит? Это значит что создание персонажа ничем не будет оличатся от того, что имеется сейчас. Никаких новых ползунков, крутилок или вариативности "будущих" плюшек. Создаётся абсолютно базовый перс, а супер-мега-пушка "модель 3.1" соберёт из этой базы второй слой характеристик. Т.е если не выводить это в UI, игрок только спомощью читов сможет узнать, что же ему там выдали в hidden_trait. А это насекундочку: 8 интеллектов по Гарднеру, 4 шкалы MBTI и Тип эннеаграммы - и это не статика - всё в динамике развивается с полученным опытом.
Ни один человек не рождается с карточкой в которой были бы его характеристики, а уж тем более не просыпается с утра с иным набором трейтов. Путь становления индивидуальный. Может быть похожий, но очевидно - разный.
Никто не особенный, но по своему уникальный.
Игроку не нужно ничего выбирать дополнительно - мод работает "под капотом". Характер формируется сам, на основе трейтов и реальных действий сима. Никаких новых трейтов в CAS не появляется - всё остаётся как в оригинале. Скрытые параметры можно будет (в будущем) просматривать через консоль или специальный интерфейс - это если получится его впендюрить, метрик для этого достаточно, вопрос только в коде.
Ни где не видел в настройках WW выбора резины, хотя пересматривал их все не один раз. Там есть разве что выбор спермы, и выбор страпонов. И в модах такого не видел никогда. А резина, да должна соответствовать надетому низу, иначе не будет отображатся визуально, хотя все эффекты будут работать при этом типа предохранение, предотвращение появления спермы на телах и тд.
У меня тоже иногда симы соберутся чаю попить в гостинной, включат порнуху и сидят вместе кайфуют как ни в чем не бывало (CinErotique стоит, ну я там изначально выставлял опцию мол симы автономно могут порно смотреть кажется, навык романтики при этом качается).
Потому мод и заинтересовал, что добавляет индивидуальность и неожиданность в поведение симов, по крайней мере ожидается именно это. Слишком много реализма тоже плохо, как по мне, особенно когда для него еще и долгая настройка требуется - два выходных в неделю, только и успеваешь, что обновить и настроить хд Но и голая игра скучная, однотипная, только декорации меняешь. Ну, посмотрим, потестим, если успею до обновления поиграть ) В любом случае, над ссылочкой подумайте и удачи в начинании
всё работает на последней версии игры, мод мне понравился, особенно парфюмы — куча свотчей с разными ароматами. если нанести полный макияж, то мод дает много положительных мудлетов, что для кого-то может показаться минусом.
предметы так миленько выглядят, можно даже просто как декор установить, расцветок куча. но перевод у меня почему-то не полный, в свотчах теней всё на английском :с
Вообще подобные моды плохи тем что невозможно регулировать настройки.
В Bouncing Boobies "прыгучие" бубсы.
SimMotion больший закос в реализм. не сильно прыгучие.
RTBP - с бубсами и попами нормально, просто нужно настроить, а настроить можно как в BB, или как SM, но как заявляют, с ним дольше грузится игра. RTBP единственный кто работает на уровне DirectX, остальные же переопределяют анимации.
Сразу отмечу, что метод "через торрент" я не исключаю, в некоторых случаях приветствую.
Но раз тема Апдейтера, то прокомментирую по теме.
Закачивать в ту же дирректорию, проверяется наличие файлов, закачивается то чего нет.
От 119 версии игры Апдейтер тоже с этим справляется. Условие одно - обойти блокировку РКН.
Затем унлокером разблокировать DLC
В торрентах уже все работает, вы же не предлагаете тянуть старую раздачу. Анлокер в этом случае нужен для подключения через прокладки типа EA APP и Steam.
а потом updater-ом допинать остатки.
И получить тот же самый результат - отсутствие активированных допов. Ведь "остатки" останутся за Анлокером, не? Ну и вишенкой на торте, Апдейтер подменит исполняющие файлы и библиотеки, которые, кстати, залетели ещё от торрента. Большинство тут описывают именно эту проблему, поэтому я пишу о том, чтоб для проверки запускали игру через TS4_x64.exe в дефолтной папке Bin. Это как минимум даёт возможность проверить работоспособность игры и наличие установленных и активированных допов/наборов/комплектов, ну и даёт понять что исполняющие файлы игры уже переписаны фиксом через Апдейтер.
Есть еще Патчер, вот им можно докидать только то, что отсутствует. Ну или руками скопировать необходимые файлы комплектов.
Здравствуйте, проблема та же - updater показывает, что DLC установленно, но в игре пишет: "не приобретено". Зашла через TS4_x64.exe, все допы есть. Что делать? Модов нет, которые бы препятствовали чему-то.
Просто интересно, где написано про то, что после анлокера игру надо "чинить" апдейтером? Хочу почитать об этом методе.
В самом апдейтере пишет что оно установлено
Попробуйте запустить игру через файл TS4_x64.exe который находится в папке с игрой The Sims 4\Game\Bin и проверить наличие того, что вам нужно. И, если напишите о результатах, то было бы не плохо.
Актуальные торрент-раздачи (сейчас специально посмотрел на Рутрекере) уже включают все на сегодняшний день DLC и разблокированы по методу anadius/aaros. Так что, анлокер и апдейтер в этом случае применять не надо. Если, конечно, по каким-то причинам не захочется запускать игру через EA app.
Если уж объективно, вопрос в том, что нового завезут, какие механики и функции. Будет что-то полезное, оно вероятно будет использоваться.
Если попытаться этот мод запустить на более старых версиях - работать не будет. А может и будет, не знаю, это надо чекать.
Версия 1.3.6 уже работает, т.е на столько, насколько описано. И эта версия будет доступна для скачивания.
Но в целом да, шагаем в ногу со временем, с обновлениями. S4CL пользует актуальные функции игры. Тут еще вопрос к библиотеке, будет ли поддерживаться старые функции, или им на смену придут новые.
На счёт привычки, тут сложно сказать. На первый взгляд игроку вообще не понятно, работает али нет... чёт пыхтит, чёт пишет, наверное работает. Мод имеет накопительный эффект, чем больше связей, тем больше отдача. Просто в какой-то момент, будет заметно как в автономии симы ведут себя иначе.
Если грубо, то пока игрок руководит - пишется журнал, стоит игроку предоставить симу волю, сработает накопительный опыт. Проект конечно абмициозный, можно смело сказать он единственный в своём роде, планы еще грандиознее. Но и у него своя ниша. Сама игра то, для казуалов)) Тут нет сложных механик, всё упрощенно донельзя. Реализму завезти можно, но сложно. И опять же, не всякого такой реализм обрадует. Кому-то хочется просто отдохнуть за игрой, а не вдаваться в подробности характера персонажа. А для кого-то тамагочи лучший друг, и хочется чтобы друг был чем то больше чем балван с навешанными трейтами.
За то время пока добрался до игры - три раза перекачал обновления х) Такая оперативность радует, но вопрос - если я планирую заморозить игру на 121 (нах маркетплейс, предчувствую тонны визуального спама и кучу фиксов на то, чтобы это все убрать), есть ли смысл привыкать к моду, или последующие обновления уже никак не встанут? Так понимаю, сейчас он еще прям сырой.
з.ы. Такой крупный проект нужно публиковать сразу со ссылкой на поддержку, а то даже отблагодарить некуда )
Не проще ли торрент скачать который предустановленный? Закачивать в ту же дирректорию, проверяется наличие файлов, закачивается то чего нет. Затем унлокером разблокировать DLC, а потом updater-ом допинать остатки.
Ребятки помогите, уже и в ручную докидывала(по указанным ссылкам,все сделала по инструкции) ,и чинила апдейтером игру, отсуствуют комплекты "Как в кино" и "Зимнем саду"(кажется еще пару на одежду,но это не так важно),но все равно в игре показывает что комплекты неприобретены .В самом апдейтере пишет что оно установлено /посмотрела ,отсуствуют во дворе и маленькая страна чудес
Не обязательно грамотный)) Какой-нибудь для начала тоже сойдёт) Из него ты поймешь куда тыкать, как подгружать модель, скелет, как анимировать и т.д. Может там же покажут как подгружать референсы, или даже расскажут об анатомии. Скелет и моделька симов коллизии не имеет, легко тянется, растягивается. Селешены - то и дело уходят впляс. И насколько я понял, для анимации нет базы - как нормы. От того, выпирающая вагина, и неестественно плоска попа, это то с чем приходится сталкиваться аниматорам, т.к в учёт не входят слайдеры, которые самовольно перезначают "зависимости" на модели. Т.е там где раньше была спина - теперь попа. К примеру Dumbaby, там формы далеки от человеческих, результат может выдать непредсказуемый, слайдеры переделывают селешкены по своему усмотрению. В итоге, вполне обычная поза, буквально ломает сима пополам. Ну и насколько я помню, по анализу ванильных логов, практически все анимации которые сейчас делают, все имеют ошибку. А точнее предлагают игре не то, что она ожидает увидеть.
Вероятно связано с костылями с которыми аниматорам приходится мириться чтобы внедрить в игру своё творение. Но ошибок куча, десятки тысяч, у самых известных и популярных анимаций. А массовость обретает там, где используются одни и те же шаблоны. Корни у всех одни.
Т.е базы как нормы нет, но есть шаблон который: Вместо полноценного списка (U) выдаёт просто текст (T) Порядок элементов нарушен Типы данных не совпадают с ожидаемыми Т.е это костыли, благо игра может парсить это, хоть скрипя зубами и матерясь
Если с впн, то проще скачать с патреона автора по ссылке ИСТОЧНИК, там промахнуться сложно. Если без впн, то по кнопке СКАЧАТЬ и нажать большую голубую плашку GENERATE LINK, дождаться пока GENERATING..., потом нажать DOWNLOAD LINK. Больше ни на какие кнопки нажимать не надо, а ещё лучше поставить какой-нибудь блокировщик рекламы, который уберёт все лишние баннеры.
Ребят, никто не сталкивался с тем, что когда надеваешь пояс целомудрия на симку он, случайно, надевается на хозяина. и совсем непонятно, как его снять? ключа ни у кого нет. в сети нашла только упоминание проблемы 2 месяца назад и2 года назад. и ноль решений. сохраниение откатывать никак, все старое очень. удалить и поставить мод заново - не помогает. Upd. Нашла решение. вернее не я, а гугел ии. кладешь карточку сос на землю, шифт+клик на нее, там выбирать "настройки DOS", жадее - DOS дебаг и читы и уже там - снять пояс. ррррр
Если знаешь базу, то нет. Т.е для того чтобы создать коллаж, достаточно уметь пользоваться фотошопом при этом никогда коллаж не делая. Работа в блендере может напугать, но имея опыт в другом ПО то не покажется сложной.
Хотя как по мне, блендер не самая удачная прога, слишком "особенная" по интерфесу. Я по 3dsMax больше, но и задачи могут быть несколько иными у этих программ.
Но не нужно осваивать овер всякого, достаточно посмотреть уроки по анимации в блендере. И заниматься только этим.
Мне лично хватило 2 урока по моделированию, по 20 минут, чтобы сделать модель автомобиля.
А потом просто оттачивая технику и подсматривая что и как делают другие, оптимизация процесса и упрощение работы. Всё как и везде - этим надо просто взять и заниматься. А думать о сложности - не думай.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.