Файлы » Моды для игр » Моды для CryoFall

Tech Expansion 5.0 mod [Client+Server]


Автор:
  21.05.2021, 18:05 · 3 990 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Содержание мода:
Появились новые уровни рейдеров: более лёгкие с металлической или кожаной бронёй, вооружённые 10-мм пистолетами-пулемётами, винтовками с продольно-скользящим затвором и двуствольными дробовиками.

Также есть более тяжёлые рейдеры в штурмовой или военной броне, у них есть тяжёлый пулемёт, лёгкая винтовка и военные дробовики.

Кроме того, теперь в дикой природе можно встретить соплеменников в кожаной броне, которые вооружены арбалетами. Они заменили собой рейдеров.

Боеприпасы
  • Множество новых типов боеприпасов для новых типов оружия и оружия.
  • Разрывные боеприпасы, а также разрывные арбалетные болты (используются только для добычи полезных ископаемых)
  • Обратите внимание, что есть только один тип взрывоопасных боеприпасов, которые наносят больше 1 повреждения строениям.
  • Разрывные снаряды больше предназначены для боя с тяжелой броней или большими группами
  • Все типы боеприпасов теперь имеют собственные эффекты трассировки.
  • Тазерные патроны для винтовки, SMG и пистолетов. вызывает ошеломляющий эффект и оглушает цель, наносит незначительный урон
  • Гидрошоковые снаряды представляют собой полые точки с небольшим количеством ручки для брони.
  • Полые точки отлично подходят против небронированных целей.
  • Снаряды с обедненным ураном (DU) наносят незначительный урон радом и урон пером тяжелой брони.
  • Тепловые снаряды - это зажигательные снаряды, небольшая броня, серьезное тепловое повреждение.
  • Патроны API - это пули с высокой ручкой для дробовика
  • EX - Взрывоопасный
Винтовочные патроны
  • Патроны 7x39 сбалансированы, чтобы быть менее эффективными, чем патроны 7x62, аналогично сравнению с пистолетом-пулеметом и винтовочными патронами.
  • Патроны 7x62 сбалансированы, чтобы быть более эффективными и дорогостоящими в производстве, чем патроны 7x39.
  • .30 FMJ (30-06) мощный винтовочный патрон, сравнимый с 5x45 с меньшей дальностью
  • Боеприпасы на 4,7 патрона для оружия HK имеют более высокую останавливающую способность, чем 5x45.
  • 5X56 больше тормозной способности, чем 5X45
  • 5x45 снарядов меньше убойной силы, чем 5x56, но больше дальности и брони.
  • .300 патронов (стандартные патроны для криволинейной винтовки, очень мощные)
  • .577 T-rex, предназначенные для остановки атаки крупных животных, разрушительной огневой мощи и отдачи.
  • Почтенные осколки прагмия, выпущенные из специального оружия, осколки взрываются при ударе, нанося незначительный взрывной урон.
  •  20-мм снаряды из обедненного урана, снаряды для автопушек с впечатляющей дальностью стрельбы, хороши для поражения бронированных целей.
  • 30-мм полубронебойные осколочно-фугасные зажигательные снаряды (SAPHEI), название говорит само за себя. Этого боится даже королева прагмия.
Пистолет / SMG
  • 8мм
  • 9 мм сбалансирован для попадания боеприпасов между 8 и 10 мм, имеет немного большую броню, чем 10 мм
  • 10мм
  •  .45 калибр, меньшая дальность действия, чем у 9 мм, но большая останавливающая способность
  •  .38 SP револьвер / патроны для пистолета большой мощности
  • 5X7 - боеприпасы для FN Five Seven
  • Патрон для револьвера: .357, боеприпасы были разработаны специально для болезненного поражения бронированных целей.
  • .44 Mag По сравнению с патроном .40 AE, но с немного большей дальностью, меньшей бронебойной способностью, но все же более мощным, чем любой пистолетный патрон ниже него.
  •  .50 патронов AE, пистолетный патрон Ultimate
  • .50EM Электромагнитные патроны, использующие специализированную систему оружия, которая вместо пороха использует систему разряда высокой энергии внутри патрона для электромагнитного ускорения пули.
Дробовик
  • 20GA - более тигровый рисунок, но меньше повреждений, чем 12g
  • 8A - массивный патрон, наносит много урона
Игольщик
  • Низкий урон, но броня сравнима с рейлганом
Оружие
Добавлены два яруса копий
  • каменное копье - изготавливается вручную
  • железное копье - создается на верстаке, открывается в Промышленности уровня I
Перебаланс оружия серии АК
  • АК 47
    • Оружие начального уровня в серии АК
  • Ak74
    • новее, точнее и надежнее Ак47
  • Ak103
    • Новее, точнее и надежнее АК74, из композитных компонентов
  • Ak107
    •  Такая же конструкция, как у AK103, но с большей точностью.
  • Ak12
    •  Современная штурмовая винтовка
  • Ak15
    • Гораздо более высокая скорострельность, чем у предыдущей модели AK12.
  • Ak203
    • Модернизированный 103, более высокая скорострельность, в целом лучшее орудие
Добавлены лазерный дробовик и лазерный рассеиватель.
  • лазерный дробовик имеет более высокий урон с более плотным рисунком, более высокую скорость стрельбы, высокое потребление энергии
  • лазерная пушка с разбросом более примитивна, очень низкая скорострельность, огромный разброс, огромное энергопотребление, но доступно на ранней стадии на уровне 3.
Добавлена автоматическая плазменная винтовка.
  • Не имеет дальнего выстрела, но вместо этого предлагает высокую скорострельность.
Добавлена новая лучевая винтовка.
  • Наносит тяжелый радиационный урон. Стреляет постоянным лучом, также может ошеломить и вызвать болезнь у цели.
Добавлены токсичные, широколовые и взрывные стрелы.
  • Токсичные стрелы наносят токсический урон, аналогичный 10-мм ядовитому снаряду. Стрелы с широким наконечником отлично подходят для небронированных целей.
Добавлена зенитная пушка для бегемота.
  • Стрельба из малых артиллерийских снарядов, средняя скорострельность, низкий урон.
Термо-прагмиевая бомба
  • Это может показаться OP, но он не пробивает броню, и каждая ядерная бомба требует практического сердца.
  • дает тот же радиус взрыва, что и праг-узел.
  • Эта бомба была бы идеальной для ослабления внешнего слоя (-ов), а затем для пробивания рез-бомб.
  • Большую часть нового оружия можно получить, только создав его на обрабатывающем столе. Детали для этого оружия можно найти разными способами.
  • Иногда из ящиков с боссом (рейдеры) ящики с оружием (которые появляются на базах рейдеров) иногда дают детали.
  • Редко, но иногда встречается в кучах мусора
Новое энергетическое оружие несколько отличается тем, что его части можно найти только в каплях космического мусора.
и очень редко но на боссов (рейдеров)

Добавлены новые минералы, уран и урановая руда.

Структуры
  • Новые запираемые стальные ящики, большие и маленькие, открываемые на уровне строительства II и III.
  • Новый большой сейф, открываемый на уровне строительства III.
  • новые сверхтяжелые конструкции уровня, открываемые в продвинутой индустрии уровня 5
Стены, полы, двери и ворота
  • Очень прочный, вдвое больше бронированной стали, но очень дорогой
  • Увеличена скорость производства всех машин / станций крафта.
  • Увеличенное хранение холодильников и небольшое увеличение сохранения свежести больших холодильников
  • Увеличение производства электроэнергии солнечными панелями
Новые ремесленные станции
  • Добавлен новый стенд с боеприпасами, можно создавать все стандартные типы боеприпасов, а также улучшенные боеприпасы для создаваемого оружия.
  • рецепты в X5
  • Также может создавать нитро / черный порох в X5.
Транспортные средства
  • Увеличен размер инвентаря всех мехов
  • Новый мех, Разведчик. Имеет меньшую устойчивость к повреждениям, чем шкипер, и более высокий расход топлива, но движется в два раза быстрее и может похвастаться огромной грузоподъемностью, а также имеет более яркие огни для разведки.
  • Добавлен ховерборд Mk3, более легкая, гораздо более быстрая версия Mk3, гораздо меньше брони и более высокая стоимость изготовления, имеет средний грузовой отсек.
  • Добавлен небольшой грузовой отсек для ховерборда Mk2.
Разное
  • Добавлен рецепт крафта на обогатительную фабрику, превращает руду + медную руду в камень.
  • Новые дроны и контроллер

Метки: Города; дома; строение; замки, Броня, Оружие; боеприпасы, Глобальные моды; солянки; сборки, Ресурсы; декорации; предметы, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи, Паки, Крафтинг
 Скачать (61 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5054]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я тоже никогда не ставлю СС-двери и не особенно заморачиваюсь, что бы они подходили по дизайну к интерьерам — всё равно их в игре не увидишь. А вот как оказывается: некторые и увидишь!

Сегодня, 00:27

Они и с ними видят друг друга, приходится мод юзать, чтоб не махали друг другу через заборы со стенами. Да и, как по мне, отпущенные стены логически подразумевают и отпущенные двери. Или дверь им глаза закрывает? )

 Ладно, раобрались с этим, далее уже "фломастеры разных цветов и вкусов".

Сегодня, 00:06

Да, арки от автора Mutske. Не все авторы в строгом альфа-стайл делают, у некоторых нечто среднее. У нас с вами просто разные предпочтения к игре

Сегодня, 00:02

Да это вроде часть сс-дверей и сс-картин отображаются без стен, вероятно авторы так предпочитают. По мне наоборот без дверей и арок выглядит как будто все в одном пространстве без комнат происходит, и все друг друга видят )

Вчера, 23:54

Арки у вас тоже СС? А выглядят как база. 

Кстати, это одна из причин, почему я не юзаю СС в стройке. Есть только те СС которые идут в модах.

 

 По поводу мышей, были многокнопочные, но благополучно отработали свой ресурс. Использую по проще, лазерную. Купил в своё время одну, легла в руку. Прикупил еще пару на запас, чтоб не привыкать к другой. Первая уже износилась на колесике СКМ и вправо/влево крен. Для меня это расходник, за который я не готов платить много.

Вчера, 23:47

Я посмотрел другие участки, обычные двери от максис не отображаются, а СС двери одни отображаются без стен, другие нет. Так же как с некоторыми СС картинами на стене. У меня на сс-участке все двери и арки отображаются без стен. Почему так не ясно, но есть отличный универсальный вариант для других

 

Мышь с 12 боковыми кнопками, у меня там и управление стенами, и переход этажей, в общем можно быстро играть без клавиатуры, поднимаете-опускаете стены одной кнопкой, уже не представляю симс без нее

 

Вчера, 23:37

Забавный у вас баг или мод который это всё отображает. Я б удалил игру, если бы у меня такое творилось. Я лишний раз столбы не ставлю, которые отображаются при отпущенных стенах, а тут такое...

 

на этом скрине около 17 дверей

 

Вчера, 23:29

У меня двери присутствуют всегда, возможно потому что весь участок из СС-дверей

 

 

Вчера, 23:00

Я тоже сделал для себя машинный. Проблема в том, что если положить этот перевод в папку с модом, то он не работает — всё остаётся на английском, помогает только перенос файла перевода в папку Overrides.

Вчера, 22:59

У меня все отображается

 

Вчера, 22:57

Вне этого мода. Чтоб увидеть двери, надо поднять стены. Вроде всегда так было.

Вчера, 22:24

https://drive.google.com/file/d/1ZokdxCOPrnRPv2VyiFrEQbQ9FinGJMEk/view?usp=shar
ing

(Машинный перевод) - текста там не много.

В век технологий перевод вопрос нескольких минут.

Вчера, 22:23

Да что вы говорите?! Скриншоты прислать?

Вчера, 22:17

Почему, двери отображаются, даже если стены совсем отключить

Вчера, 21:41

страшна...prinyatie

Вчера, 21:16

Это же каждый раз нужно отображение стен включать...

Вчера, 21:06

главное, чтобы не постучали в ответ chill

Вчера, 21:04

а сколько мы ещё не обнаружили...

Вчера, 20:46

Всё будет на английском.

Вчера, 20:33

Аа, я уже думала у меня что-то сломано, хотя моды убирал и такая же фигня, лучшеб они ничего не фиксили, а то только новые проблемы вылазят с их фиксами

Вчера, 20:32

да я тоже почти не играю) надо будет зайти посмотреть, скачала то обнову ещё днёмsmile1

Вчера, 20:18

При запуске сразу они появляются, как будто только вышли.
В остальном сказать не могу, у меня как бы проблем с этим в принципе и не было... Хотя я в принципе не играю, чисто поддерживаю и всё😉
Проще попробовать самим, тем более тут уже, смотрю, файл был загружен.

Вчера, 20:09

То есть, перевода нет? Что-то будет не переведено?

Вчера, 20:06

детям? ма, я не иду сегодня в школу...lol

Вчера, 19:40

Ещё один мод от того же автора. Позволяет детям и подросткам основывать династии, перевод не нужен.

Вчера, 19:37

Здорово, спасибо, жду добавления участка готовой студии, было бы классно)

Вчера, 19:29

Точно hehe я просто постеснялся дописать

Вчера, 17:35

...присоединитьсяlol

Вчера, 17:23

Отлично, но еще бы адаптацию для викеда приоткрыть-подсмотреть...

Вчера, 17:20

а есть постучать по дереву три раза?smile1

Вчера, 17:10

Добавил к посту, спасибо

Вчера, 16:29

упс surrender

спасибо, и правда оба зафигачила зачем-то

Вчера, 15:56

По альтернативной, под кнопкой "Скачать" на modsfire тыц и моргнуть не успел 245 кб скачалось. Без впн

 

 

Вчера, 15:36

В источнике вероятно...

 

 

Вчера, 15:31

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик