Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот Reshade даст вам лучшую атмосферу для вашей любимой игры: больше контраста, больше цвета, HDR, настоящая ночь.Установка: 1. Загрузите Reshade 4.8.2 на https://reshade.me/ 2. Установите Reshade 4.8.2 со всеми пакетами в игре / bin / x64 (выберите все пакеты и установите для Direct3D 10/11/12) 2. Загрузите и поместите мою предустановку в игру / bin / x64 3. Запустите игру, нажмите кнопку Home на клавиатуре и выберите darknight2077.ini в окнах предустановок.
Метки: Шейдеры; освещение
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.
Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.
Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.
Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать.
По поводу "казуса" выше. У меня стоит мониторинг ресурсов компа. За всё время использования мод менеджера, ни одного "разогрева шлейфов" и "теплоотводов". Прога ведёт себя как многие другие современные проги. У меня же менеджер работает всегда, если я планирую поиграть или играю в симс. Те кого я знаю и которые играют в эту игру + менеджер, ни разу не пожаловались по этому поводу.
Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.
Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию!
А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...
Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...
Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.