Мод, подобный оригинальному Enchantment, может включать в себя большинство заклинаний. Его можно улучшать с опытом, и почти все заклинания можно улучшать бесконечно. Этот модуль может расти бесконечно, поэтому рекомендуется использовать более сложные моды, такие как (Scaling Health).
Эти 10 заклинаний относятся к версии 1.0, и более поздние версии могут не обновлять это описание.
Магическая атака: Наносит [Базовый урон *20%* Уровень заклинания] дополнительный магический урон при нанесении урона.
Опыт Шипа: После нанесения урона появляется [2+ уровень заклинания] Корень опыта Шипа, наносящий 2 урона врагам. Наносит 2 магических урона и 3 секунды перезарядки за 5 уровней опыта.
Меч правосудия: При нанесении урона генерируется Меч Правосудия, который зависает над целью на 5 секунд, накапливая весь урон, который получает цель, пока висит Меч Правосудия. Когда время действия заканчивается, Меч Правосудия выпадает и наносит накопленный урон в 0,4 раза, увеличенный в 0,2 раза урон за уровень, а время восстановления составляет 4 секунды.
Удар: Урон, наносимый на 5% от вашего текущего здоровья, увеличивается на 2% за уровень.
Коллекционер: После нанесения урона, если здоровье цели ниже [Уровня заклинания]*0,01+0,05 от максимального здоровья, или если текущее здоровье ниже [уровня заклинания]*5, он будет непосредственно убивать и получать очки опыта, связанные со здоровьем цели.
Эрозия: Наносит 0,1 от этого урона в секунду в течение [Уровень заклинания *2] секунд.
Оглянитесь назад: когда вы получаете критический урон, становитесь невосприимчивы к этому урону и получаете неуязвимость на 5 секунд, увеличиваете кровососание на 20% на 5 секунд, получаете 5 минут перезарядки, увеличиваете эффект кровососания на 10% и 1 секунду за уровень и уменьшаете время возврата на 20 секунд, до 1 минуты перезарядки,
Магическая броня: Усиление [Уровень заклинания]*уменьшение урона на 0,04.
Новый шип опыта: При нанесении урона генерируется всплеск опыта, который наносит удар врагу на текущем уровне опыта /5 единиц урона, время восстановления составляет 1,5 секунды, время восстановления каждого уровня уменьшается на 0,1 секунды, до 10 уровней, на полном уровне время восстановления отсутствует.
Магический буфер: Наносимый урон уменьшен на [уровень заклинания]*0.5.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема? P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?
Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню. Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.