Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Отправьтесь в леденящее кровь путешествие по зловещим глубинам Minecraft с модпаком «Cave Horror Project». Эта коллекция, от которой мурашки бегут по спине, погрузит вас в захватывающую атмосферу, полную ужасающих существ, которые заставят вас вздрогнуть. Приготовьтесь к встрече с неизвестным, ведь вас ждут такие моды, как «Человек из тумана», «Пещерный житель» и зловещее присутствие Херобрина.
«Человек из тумана» — это неземная фигура, которая появляется с наступлением ночи. Он скрывается в темноте со зловещими намерениями и будет преследовать вас неотступно, подбираясь всё ближе с каждым мгновением. Этот загадочный персонаж обладает способностью карабкаться по стенам и преодолевать препятствия, разрушая заборы и стеклянные барьеры. Сможете ли вы пережить эту ночь и не поддаться безжалостному преследованию «Человека из тумана»?
«Пещерный житель» — это ужасное существо, которое ждёт вас в глубинах пещер Minecraft. Разбуженное покровом ночи, оно скрывается в пещерах, готовое напасть на ничего не подозревающих искателей приключений. Будьте осторожны, передвигаясь по подземным лабиринтам, ведь зловещее присутствие «Пещерного жителя» может стать последним, с чем вы столкнётесь в чернильной тьме внизу.
Херобрин, рождённый в призрачных царствах мода «From The Fog», населяет ваш мир тревожной аурой. В отличие от своих враждебных собратьев, он предпочитает не нападать, а наблюдать. Его призрачное присутствие гарантирует, что каждый уголок вашего мира Minecraft будет источником беспокойства, а вы будете испытывать повышенное чувство страха и неуверенности.
Чтобы усилить кошмарную атмосферу, модпак «Cave Horror Project» рекомендует использовать шейдеры безумия. Наблюдайте, как мир вокруг вас деформируется, придавая вашему окружению потустороннюю бледность. Эти шейдеры усиливают ужас, превращая каждую тень в потенциальную угрозу. С ними ваше путешествие по бездне станет по-настоящему леденящим душу опытом.
Готовы ли вы встретиться с проектом «Cave Horror»? Скачайте модпак сегодня и приготовьтесь к захватывающему путешествию по запутанным царствам самых тёмных уголков Minecraft. Сможете ли вы выйти невредимым или бездна объявит вас своим? Только самые отважные искатели приключений переживут это кошмарное испытание.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Да вроде как старый стал какие-то признаки жизни подавать (под другим автором). Я лично не тестил, но полагаю что в правильно сконфигурированной и настроенной бутылке должен запуститься и что-то скачать. А вобще все быстрее вручную сделать.
Любой Updater только скачивает DLC, но не занимается разблокировкой этого контента. Это задача для Unlocker-а, конфиги которого у вас просто протухли, ибо оф. клиент EA App периодически сносит у себя настройки и файл version.dll. Об этом написано в инструкции.
Проще говоря, вам нужно вот это, чтобы снова разблокировать ваши DLC. Инструкция там обязательна к прочтению
Помогите пожалуйста, две недели +- назад скачивала апдейтер линуа для симс на Стиме, анадиусом до этого не пользовалась никогда. Все DLC скачались спокойно и работали, сегодня зашла - игра отображает, что ничего не куплено, хотя апдейтер работает, из аккаунтов не выходила. Перезагрузка не помогает
Кто-нибудь этот мод уже пробовал? У меня версия игры 1.116. И я не знаю, стоит ли его брать, поскольку когда-то подобным пользовалась, и игра у меня тормозила из-за него. А с этим модом как? Буду благодарна, если кто-нибудь отпишется по этому поводу. Заранее спасибо!))
Судя по комменту ниже от Urayxor — автор не намерен. А даже, если и так, то его путь лежит туда же куда отправился и Anadius. Вариант с бесплатной лицухой базовой игры в Steam/EA App + разлоченные DLC, на данный момент, намного предпочительнее ковыряния в экскрементах от авторов этих пираток, патчей и кряков.
А что, новый автор готов держать быстрые и надёжные сервера, как это делал Анадиус? Вот у бразильцев уже всё мёртвое, на собственных серверах удалено, а на GD превышена квота на скачивание.
Какой-то новый Updater залили 6 часов назад (ссылка обновлена), вероятно даже рабочий и от нового автора. Возможно спасательный круг, а по мне — очередной контент для поджигания пердаков у самых упоротых пиратов
Если не получается запустить setup.bat и сделать все автоматически, то можете попробовать в ручном режиме. В распакованном архиве Unlocker-а есть файл readme!.txt (=== Manual installation instructions ===).
p.s. Это конечно при условии, что вы немного умеете в инглиш и понимаете что такоеtext-based interface
Автор обещает обновлять, но не со скоростью Анадиуса, помогать с проблемами тоже не намерен, для тех кто хочет получить все быстро, буду продолжать добавлять ДЛС отдельно.
Hallo! Ich wollte nur sagen, dass mir diese Mod wirklich sehr gut gefällt – tolle Arbeit, wirklich super gemacht! Es wäre wunderbar, wenn weibliche Sims in Zukunft auch Modelagentinnen werden könnten. Vielen Dank für eure Mühe, macht weiter so!
Здравствуйте перевод от StokMan не работает. У меня если честно не один перевод не сработал, но вроде как от StokMen последний. Версия игры 1.117, все дополнения есть и мод работает, но на английском.
короч исправил доделал полный перевод Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало новый функционал имеет пустые чеки, хоть убей, но в файлах мода нет адресов для описания, автор тупо не доделал мод. так что имеем что имеем. сам новый функционал с феями имеет очень бредовый смысл, да и нужен ли он, тут большой вопрос. если не нужен очень странный функционал с феями, просто уберите файл Basemental Dustbound Fairies (Optional) из игры и с феями все будет по старому. один хрен обнюхивание перхотью фей для простых персов, не фей, ни чем хорошим не заканчивается. либо надо ждать когда автор выведет это дополнение с феями до ума, но пока что все через зад.
Время терпит. Главное то, что делаешь и, если есть проблемы, устраняешь. С учетом того что автор, после того как выйдет из под веществ, накатит обновление. Он явно в теме всей "дури".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.