«Фантастический мир Euros: оплот королей, рыцарей и колдунов!»
Земля, где происходят великие истории о героизме, коварстве, кровопролитных битвах и испытаниях веры. Война раздирает эту землю, мёртвые восстают из могил, а Армагеддон кажется неизбежным. В такие времена рождаются герои, чьи судьбы выковываются в огне сражений и хаосе беспорядков!
В игре Euros вас ждёт уникальный мир, состоящий из 19 фракций, каждая из которых имеет свою оригинальную карту. Создавая героя, вы можете получить различные интересные бонусы к характеристикам и основать своё независимое государство.
Дипломатия в игре реализована на высоком уровне, позволяя вам взаимодействовать с другими фракциями. Для женских персонажей доступны лица от Corprus и модель тела от DtheHun, а для мужских — расширенный ассортимент причёсок и бород.
В игре вас ждут увлекательные локации, где вы сможете заниматься охотой, горным делом или исследовать логово некроманта. Для каждой фракции доступна своя уникальная броня, а также огнестрельное оружие и артиллерия.
Вы сможете нанять новых спутников с их собственными историями, участвовать в дуэлях и получать награды, а также выполнять заказы от гильдии Кинжалов за оплату.
В игре представлены заклинания и зачарованное оружие, а также новая музыка, загрузочные экраны и баннеры. Армии мертвецов станут вашими союзниками в борьбе за выживание.
Не упустите возможность исследовать новые квесты и возможности, которые ждут вас в мире Euros!
Age of Sword & Sorcery Beta 3.0: The Return! (от 06.11.2021) : moddb Age of Sword & Sorcery Beta 3.1 PATCH (от 12.11.2021) : moddb
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема? P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?
Вот такая же ерунда точно. Действия все есть, все есть, но сам процесс тупо не совершается. Симы предлагают заняться друг другу кексом и ничего не происходит, до обновы все норм было
Т.е. для тебя эта шизофрения - норма, а "весеннее обострение" у всех, кто тебя критикует и указывает на недостатки. Критиковать нельзя, даже если результат получился хуже кривляний нейросети. Напиши это на главной, чтобы все видели, тогда и срать в комментах никто не будет, а насрет - в баню. Ты никому ничего не должен, зато тебе все должны. Ты требуешь деньги за свои переводы/требуешь регистрацию на бусти, и у тебя и твоих подсосов горит напалмом, если кто-то об этом скажет. Но ты можешь не загоняться, лентяев и дурачков предостаточно, бусти не опустеет.