Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.119)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

Блеск Спермы / Cumshine (Spent's Cum Corner) (Public) / (Patreon) (19.12.2025)

CompatibleNSFW

Автор:
  25.01.2022, 08:43 · 305 127 · 173 · Версия файла: 2.4.9/2.5 · Версия игры: 1.119
  Обновлено: 24.12.2025, 11:30 — Перевод Доступен Всем - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Мод предназначен строго для лиц старше 18 лет!

CUMSHINE

Этот мод добавляет совершенно новый элемент в ваш игровой процесс. Каждый раз, когда на вашего персонажа попадает сперма, в зависимости от его настроения, он может решить, нравится ли ему это... или не очень. 

Ваш сим будет реагировать на сперму на определенных частях своего тела.И каждый новый слой спермы будет приносить с собой новые мудлеты, которые будут отражать предпочтения вашего сима.

Также будьте осторожны, если ваш сим забудет принять душ перед тем, как отправиться на работу, его ждет неловкий день на работе.

Настройки "Блеска Спермы" теперь расположены в отдельном чит-меню (Shift+Click --> Блеск Спермы: чтобы добавить/удалить сперму или установить предпочтения сима по ней)

Так же автор добавил несколько новых Слоев для Спермы


Для выбора перейдите в «Настройки Wicked Whims» > «Настройки секса» > «Настройки спермы» > «Слои спермы» > и выберите «Набор слоев спермы».
Что выбрать:
  • CS= добавлены функции для игрового процесса, мудлеты и т. д. Выберите этот вариант для полного опыта
  • CL= чисто визуально, без дурацких мудлетов или черт.

Примечание.
Из-за того, что карты бликов не накладываются друг на друга, блеск может появиться в неожиданных местах. Обычно поверх одежды, но это довольно реалистично.
Кроме того, к сожалению, каждая анимация может быть написана по-разному, и, похоже, нет способа отличить короткую кульминационную анимацию для 2 человек, которая зацикливается, от буквальной анимации буккаке, так что просто продолжайте пробовать, и у вас все получится. Так что могут быть некоторые причуды


С января 2024 года все файлы мода выкладываются в одном архиве, а так как файл "Cumsumables", стал частью мода, его нужно удалить из вашей папки "MODS"
В мод был также добавлен новый магазин "Капля", можно найти в вашем компьютере.


Хэллоуинское обновление
Сперма призраков:
Повышает навык ясновидения, который используется для проведения сеансов, когда персонаж проглатывает или покрыт спермой.
Вампиры:
Вампиры могут заставить персонажей испытывать временное сильное желание к сперме. Вампиры с чертой характера «Усохший желудок» имеют более высокий шанс заболеть при проглатывании.
Оборотни:
Теперь правильно очищают себя от мудлетов, связанных со спрмой, и получают новые мудлеты в зависимости от того, насколько они были покрыты во время чистки.
Ростоманы:
Могут восполнять свою потребность в воде, покрывая себя или выпивая сперму.
Суккубы (требуется мод Nisa’s Wicked Perversions):
Увеличивают порочность, если покрыты спермой, а также при её проглатывании или покупке в магазине "Капля".


Требуется
WickedWhims 

Рекомендуется для Patreon Версии
-Для некоторых дополнительных, но не обязательных функций нужны Nisa’s Wicked Perversions и Kritical´s Naughty Collection

После действия "Выпить сперму" из мода Nisa’s Wicked Perversions, ваш персонаж получит новые мудлеты.
Из Kritical´s Naughty Collection нужны файлы Brainwashing Machine и Feeding Machine. Перевод для этих 2 файлов от Urayxor
Скачать 
Персонажи с чертой «Спермошлюха» из WW и которую можно получить из этих файлов, при следующем сексуальном контакте станет "Фанатом спермы".

СКАЧАТЬ CUMSHINE

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Публичная версия Cumshine (19.12.2025) (последняя публичная версия)
Публичная версия Cumshine (22.11.2025)
Публичная версия Cumshine (26.10.2025)
Публичная версия Cumshine (20.08.2025)
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (14.07.2025)
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (09.07.2025)
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (06.06.2025)
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (04.04.2025) 
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (30.03.2025) 
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (14.03.2025)
Публичная версия Cumshine 2.4.9 (06.03.2025
Публичная версия Cumshine 2.4.8.5 (02.02.2025)
Публичная версия Cumshine 2.4.8 (25.12.2024)

ВЕРСИИ PATREON:
Cumshine Deluxe (13.12.2025) (последняя патреон версия)
Cumshine Deluxe (22.11.2025)
Cumshine Deluxe (09.11.2025)
Cumshine Deluxe (26.10.2025)
Cumshine Deluxe (28.09.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (19.08.2025) 
Cumshine Deluxe 2.5 (14.07.2025) 
Cumshine Deluxe 2.5 (03.07.2025) 
Cumshine Deluxe 2.5 (05.06.2025) 
Cumshine Deluxe 2.5 (17.05.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (26.04.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (01.04.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (31.03.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (28.03.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (20.03.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (14.03.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (13.03.2025)
Cumshine Deluxe 2.5 (06.03.2025) 

СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД

Перевод от Urayxor для Публичной и Patreon версии от 13.12.2025Скачать (Boosty) (обновлен 14.12.2025) (в раннем доступе до 22.12.2025) (доступен всем)




Метки: Моды 18+
 Скачать (14 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 173
1 2
  1. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (14 декабря 2025 01:13) #58
    Доперевел новые строчки, исправил тупые ошибки, наслаждайтесь:72:
    1. Niclaus
      +2 Niclaus [Посетители] (14 декабря 2025 06:05) #57
      Через недельку насладимся обязательно!.
  2. Поля
    0 pau208058 [Посетители] (1 ноября 2025 20:25) #56
    Проблема с очками из этого мода - с некоторых ракурсов наблюдается оптическое искажение в виде вытянутых следовых треугольников (проявляется даже при селфи персонажа)
  3. Поля
    0 pau208058 [Посетители] (5 октября 2025 02:01) #55
    HOLIDAY STUFFING подвешивает игру от 10 секунд на каждый раз, когда нужно предъявить как растеклась сперма по телу, в итоге картинка качественная, но ожидание долгое
  4. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (22 августа 2025 22:01) #54
    Ребят! Возможно нубский вопрос, но...
    Такая ситуация - у меня и так достаточно (ИМХО) мудлетов от основных моих модов WW + NWP + Dreams of Surrender (от Kritical)... Мне хватает мудлетов и настроений от этих модов... Но мне чисто визуально очень нравятся именно слои спермы данного мода...
    В связи с чем вопрос - Если я хочу получить только слои и мне не важно ручное применение или удаление этих слоев (кстати, когда пыталась удалить сперму с NPC через взаимодействие по шифт+клик у меня она не удалилась, но возможно это лично у меня проблема, модов много, в том числе и со скриптами)... В общем суть - могу я установить только папку Cum Layer Sets, но не ставить сам мод, а в выборе слоев (если без мода WW его увидит) выбрать простой вариант CL? Или же все-таки нужен сам мод даже только для слоев без мудлетов и взаимодействий?
    Просто как писала выше, взаимодействий и мудлетов мне хватает и от других модов, а вот сами текстурки... Очень нравятся, пока не определилась какой именно набор больше "по вкусу"...
    Кстати, что заметила за время нахождения мода в игре - если с игровыми симами все понятно, особенно с активными симами (после акта отправила всех в душ да и все), то если акт произошел с NPC и на нем осталась сперма, то она видна поверх одежды, как будто сим занимался актом не снимая штанов вообще  (правда не до конца поняла это именно этот мод виноват или это глюк и WW, стоит пока полностью весь мод, хоть и выбирала в настройках версию текстур без мудлетов). И когда я снова встретила того же "непися", то он так и ходил в заляпанных штанах (ни взаимодействия данного мода, ни из WW не убрали сперму. Единственно чего не пробовала сделать это поменять ему одежду через МССС, возможно это сработает (т.е. может читы убирают сперму, но для визуального обновления сима нужно чтобы он хотя бы переоделся или сделать его сброс... Надо будет проверить...
    1. Павел
      +2 Difeex [Посетители] (23 августа 2025 14:09) #53
      По логике вещей, WW должен увидеть слои спермы, если вы добавите в папку Mods только их файлы. Даже если выберете CS, мудлеты не будут возникать без основных файлов мода. 

      • Залипающие и несмываемые слои спермы при ручном применении — есть такое. Мое личное наблюдение показало. что чаще всего такое происходит с мужскими альтернативными вариантами нижней части тела (Noir/Simdulgence/Khlas);
      • Сперма сквозь одежду — вроде как фишка WW. Чтобы другие симы реагировали на это и удивлялись Surprised. В магазине WW продаются салфетки для вытирания на такой случай.

      Если сперма прилипла намертво и не смывается используйте в игровой консоли команду ww.fix
      1. Kasany
        0 Kasany [Посетители] (23 августа 2025 20:51) #52
        Салфетки для вытирания... хороши для своих симов... Но вот можно ли их применить на NPC - типа заметила непися со спермой на штанах - помогла протерев салфеткой...  Grin 
        Если они только для игровых персов это наполовину полезно...
        Но в любом случае - спасибо за ответ! У меня как раз есть эти части тела, правда в последнее время я предпочитаю стандартный WW причиндал, просто по мене необходимости меняю размеры, если кажется слишком маленьким... Правда сторонние части тела куда как интереснее внешне (ИМХО)...
        Ладно, буду экспериментировать, посмотрю будет ли намертво прилипать, если не добавлять слои вручную (удалю пока сами файлы мода, чтобы случайно/машинально не применить вручную какой-то слой, особенно те взаимодействия, что дает именно этот мод, надеюсь если применю вручную слой через WW взаимодействия (если покажется что слишком мало визуала после акта или еще что), то "залипания" спермы не произойдет...
        В общем, спасибо за ответ...
        1. Павел
          +1 Difeex [Посетители] (23 августа 2025 22:10) #51
          Но вот можно ли их применить на NPC - типа заметила непися со спермой на штанах - помогла протерев салфеткой...   

          Немного магии романтики и можете пригласить липкого грязнулю для совместного душа Cool

          Да, салфетки работают только для активного играемого персонажа. НПС и неиграемые симы ими не пользуются, хотя иногда самостоятельно добывают презервативы из воздуха и глотают противозачаточные из своего багажа. Сперма залипает не только в этом моде, в том же KMI иногда ее хрен сотрешь с довольного лица кончеглота. Так что протирать симов своими руками все же придется Grin

          1. Kasany
            0 Kasany [Посетители] (27 августа 2025 12:11) #50
            Спасибо за пояснения! Кстати, спасибо что напомнили про ww.fix - я и не думала ее применять в таком контексте (хотя по смыслу понятно, что раз она сбрасывает/исправляет все взаимодействия, то и сперму должна убрать по идее)... Мне не часто приходится ею пользоваться, в основном использую если появляется сообщение о ошибках анимации WW. Я не про рыжие LE, а про сообщение в котором говорится о ошибке или зависании (или еще что-то, давненько не выскакивало) анимации и предложены две кнопки - остановить текущую анимацию или остановить все анимации WW. Вот после такого сообщения я и применяю профилактически ww.fix.
  5. Владимир
    0 lime_still [Посетители] (4 августа 2025 20:11) #49
    Разговоры о сперме куда то исчезли из кругового меню
  6. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (8 июля 2025 03:42) #48
    На S4 115 взаимодействие "Поцеловать со спермой" таки заработало.
    Замечен конфликт Spent_Cum_Kiss с PEP. Если PEP загружается до Spent_Cum_Kiss, то последний просто не работает, так как они оба переписывают "ванильный поцелуй". Можно попробовать например тогда переименовать папку с модом PEP так, чтобы она по алфавиту была ниже, чем этот мод, должно заработать, думаю PEP работать не перестанет от того, что в нем станет на 1 оверрайд меньше.
  7. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (9 июня 2025 04:44) #47
    Новых строчек нет
  8. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (21 мая 2025 20:45) #46
    Новых строк нет
  9. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (5 мая 2025 01:52) #45
    "Поцеловать со спермой" заменено на ""Игра в снежки""
  10. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (28 апреля 2025 23:42) #44
    А где находятся взаимодействия "Поцеловать со спермой", которые вроде бы и были добавлены в обновлении?
    (у меня TS4 1.112, может конечно нужна последняя версия чтобы все работало... не понятно пока-что)

         ♥ New feature: Sims who kiss another Sim that has drank or swallowed cum react with moodlets depending on their experience (or lack thereof) and taste for cum (overrides basic kiss interaction in special circumstances).
    Upcoming May Free Releases:
         ♥ Extra cum layer replacements for Noir Pornstar Cocks V6 & V7
         ♥ Updated Splashable Glasses with a new frame style to choose

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (29 апреля 2025 00:30) #43
      Видимо нужно как-то добавить ее на рот, а потом оно появится
      1. ALT
        0 altf4904 [Переводчики] (30 апреля 2025 02:56) #42
        Уже все перепробовал. Остается только попробовать с TS4 1.113 и без других модов.
    2. Сценарист
      0 Сценарист [Посетители] (29 апреля 2025 15:45) #41
      "Поцеловать со спермой"
       Что в оригинале написано?
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (29 апреля 2025 16:32) #40
        Откройте раздел "Что нового" и на картинке увидите
        1. Сценарист
          0 Сценарист [Посетители] (29 апреля 2025 20:46) #39
          Угу. Звучит странно, но другой вариант и не придумывается
          1. Юрий
            0 Urayxor [Редактор] (29 апреля 2025 21:18) #38
            если что-то придет в голову, то поменяю
            1. Niclaus
              +1 Niclaus [Посетители] (30 апреля 2025 10:36) #37
              "Поделиться спермой при поцелуе", не?
            2. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (30 апреля 2025 13:19) #36
              длинно, но неплохо
            3. Кристина
              0 Korso [Переводчики] (30 апреля 2025 16:40) #35
              "Игра в снежки" не затащат, думаешь?
            4. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (30 апреля 2025 16:50) #34
              а так говорят?
            5. Кристина
              0 Korso [Переводчики] (30 апреля 2025 17:54) #33
              Ну, оно так называется... Снежки, игра в снежки. Но если спецом не гуглить - можнои не догадаться, не слишком очевидно.
            6. Сценарист
              +1 Сценарист [Посетители] (30 апреля 2025 21:08) #32
              Оригинально, но может сбить с толку, т.к. в игре есть действие "игра в снежки" и к сексу оно никак не относится.
            7. Сценарист
              0 Сценарист [Посетители] (30 апреля 2025 21:09) #31
              Вот это лучше всего
            8. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (30 апреля 2025 22:01) #30
              снежки в дружелюбном разделе, а эти в романтическом, плюс ковычки
  11. Павел
    0 Difeex [Посетители] (28 апреля 2025 18:54) #29
    С последним обновлением появились опциональные файлы из "Праздничной начинки" от автора мода. Spent Holiday Stuffing можно добавить сюда для скачивания, чтобы обновляться потом из одного места.
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (28 апреля 2025 21:55) #28
      Это надо статью переписывать, а мне пока не до этого, попозже мб будет
  12. Анна
    0 Анна М [Посетители] (5 апреля 2025 20:53) #27
    Что за ерунда? Второй день ничего не скачать! При попытке скачивания выскакивает ошибка 403
  13. taylor max 1993
    +1 danya19932 [Посетители] (1 апреля 2025 05:58) #26
    почему это сайт с модами плоха грузит а когда хочешь что то тут скачать дальше показывает что якобы заблокированный сайт хотя не давно все хорошо работал
  14. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (29 марта 2025 06:15) #25
    3/28:
    •      ♥ консолидированные таблицы строк (для переводчиков)
    1. Niclaus
      +1 Niclaus [Посетители] (29 марта 2025 09:47) #24
      То есть, проще говоря, перевод для версии 20.03.2025 не будет работать никак, даже частично?
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (29 марта 2025 10:04) #23
        да, никак не будет 
        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (6 апреля 2025 01:40) #22
          Перевод ля версии 28.03 будет работать с версией 01.04?
          1. Юрий
            0 Urayxor [Редактор] (6 апреля 2025 02:33) #21
            да, там фиксы а не новый контент
            1. Niclaus
              +1 Niclaus [Посетители] (6 апреля 2025 09:48) #20
              Топик бы поднять

            2. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (6 апреля 2025 11:19) #19
              нет смысла
            3. Niclaus
              0 Niclaus [Посетители] (6 апреля 2025 22:17) #18
              Как нет? Перевод со вчерашнего дня в свободном доступе.

            4. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (6 апреля 2025 22:54) #17
              ну, а мод был 4 обновлен, он наверху и так
  15. Lady_Arien
    +1 Lady_Arien [Посетители] (16 марта 2025 22:13) #16
    Не могу убрать слои спермы с лица персонажа. Может, кто-нибудь знает, с чем это может быть связано? Ну хоть какие-то идеи?)) А то уже всё перепробовала.
    1. ALT
      +1 altf4904 [Переводчики] (17 марта 2025 21:01) #15
      У меня однажды такое было. Кажется этот баг у меня возникал толи из-за NWP толи из-за черты характера у симки "Чувственная узость" из этого же мода (там слезы как раз на лицо накладываются). Помоему помогло временное удаление NWP.
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (17 марта 2025 21:38) #14
        ww.remove_sim_tattoos
      2. Lady_Arien
        +1 Lady_Arien [Посетители] (18 марта 2025 02:44) #13
        Огромное спасибо! Временное удаление Нисы помогло.)) Я действительно присвоила персонажу черту "чувственная узость". Код, преложенный ниже, увы, никаких эффектов не дал. Но за совет всё равно спасибо! Может, он пригодится в других случаях.
        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (29 марта 2025 09:42) #12
          Попробуйте поставить NisaK_Blush_Blank_Override
  16. showie
    +2 showie [Посетители] (7 марта 2025 18:42) #11
    Все жду когда же будет changelog выкладваться здесь. Хрен пойми че добавили и стоит ли вообще качать новые версии модов. Это касается не только этого мода
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (7 марта 2025 19:39) #10
      а ничего тот факт, что changelog находится в файле Readme.txt в архиве?
    2. ALT
      +1 altf4904 [Переводчики] (17 марта 2025 19:47) #9
      March Patreon Release:
      3/6  ♥ Animation for Sperm Machine sims to produce a sperm sample on the spot
      3/9  ♥ bugfix so only the intended would produce a sperm sample on the spot
      3/13 ♥ bugfix sims that examine container of cum no longer immediately get cum swallowing moodlets
             ♥ bugfix involving sims getting duplicate moodlets after swallowing cum   
             ♥ everything listed below
  17. incredible
    0 incredible [Посетители] (17 февраля 2025 01:38) #8
    в чем разница между патреон и паблик?
    1. Сергей
      0 DydyHurtman [Посетители] (29 марта 2025 06:16) #7
      Патреон - платная версия, более новая, полная, а публичная - более старая версия, которая была на патреон до появления новой версии.
  18. Павел
    +2 Difeex [Посетители] (2 февраля 2025 19:14) #6
    Как-то не сломало поддержать рублем автора за перевод мода
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (2 февраля 2025 23:00) #5
      пасиб
  19. Владимира
    0 Vladimira [Посетители] (24 января 2025 00:07) #4
    + Симы не могли устроиться на работу из-за мода, перебрала кучу модов думала в чем проблема убрала cumshine и все заработало :/

  20. Владимира
    0 Vladimira [Посетители] (23 января 2025 04:37) #3
    Произошла проблемка, делала любительницу спермы и после 5 стаканчиков постоянно вылезает иконка о приобретении черты характера спермозависимая хоть она уже имеется. Кто знает как исправить?

  21. SUKUNA
    0 UDZERO [Посетители] (5 декабря 2024 20:29) #2
    Exception during call to test method on <class 'sims4.tuning.instances.Spent_Cumshine_SocialConfessCumFetish'> (AttributeError: death_object_assigned) 
    "Рекомендуемые действия"
    В этом моде есть плохая настройка: \Cumshine.package
    Удалите его из папки mods или посмотрите, есть ли у автора обновленная версия.
    Если это мод с несколькими пакетами, убедитесь, что вы обновили их все.
  22. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (31 октября 2024 22:25) #1
    Перевод снова нужен только один, для дех использует сейчас публичную версию, возьмите перевод для Патреон,  старый удалите
  23. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (31 октября 2024 21:48) #0
    Обновился
    Version 2.4.6 Patreon10/30/24
    Version 2.4.5 Free 10/31/24
    Судя по всему опять нужны новые переводы.



  24. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (23 октября 2024 21:08) #-1
    С переводами все также
  25. Юрий
    +1 Urayxor [Редактор] (18 октября 2024 22:42) #-2
    Для всех у кого не работает перевод, добавил альтренативный файл - проверяйте
    1. Евгений
      0 Kaschey68 [Посетители] (19 октября 2024 02:48) #-3
      Благодарствую! Теперь работаает.
    2. Анна
      0 Анна М [Посетители] (19 октября 2024 19:19) #-4
      Огонь! Заработало)))
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (19 октября 2024 20:20) #-5
        обманули меня палучается, не патреон у вас был
        1. Евгений
          0 Kaschey68 [Посетители] (20 октября 2024 04:29) #-6
          По ходу, по кнопке "скачать" загружается публичная версия, поэтому и непонятки. Обновилась-то патреон.
          Проверил - так и есть. Если скачивать не по кнопке, а из списка, то перевод подходит.
          1. Юрий
            0 Urayxor [Редактор] (20 октября 2024 07:25) #-7
            по кнопке всегда публичка, чтоб проблем меньше было
            1. Евгений
              0 Kaschey68 [Посетители] (20 октября 2024 08:37) #-8
              Нет. Например, Ниса. По кнопке патреон. Я предполагал, что по кнопке последняя обнова, неважно какая версия. А в этом моде раньше версии оличались названием, в публичной были буквы и цифры. Сейчас нет, поэтому блудняк и вышел.
              Бэйсментал тоже по кнопке патреон. Grin
        2. Анна
          0 Анна М [Посетители] (21 октября 2024 18:54) #-9
          Я? Я пробовала обе версии))) Перевод и там, и там не работал) В итоге решила остановиться на публичной. Не вижу в описании отличий, а она, в теории, должна быть стабильнее)
          1. Юрий
            0 Urayxor [Редактор] (21 октября 2024 19:16) #-10
            не может быть, на патреон было все проверенно лично мой и все работало, а вот публичная да - не работала, но я с ней и не играю
  26. Евгений
    +1 Kaschey68 [Посетители] (18 октября 2024 04:01) #-11
    Перевод не работает.
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (18 октября 2024 07:16) #-12
      у меня работает
    2. Анна
      +1 Анна М [Посетители] (18 октября 2024 19:30) #-13
      Вы не одиноки. Если найдёте решение, скажите. Никакие действия, установки и переустановки не помогли. Вдруг вас оcенит, что делать Sad
  27. POP_Punker
    0 POP_PUNKER [Посетители] (1 октября 2024 20:14) #-14
    Здравствуйте. Сперма не накладывается на тело персонажей, как и украшение из каталога “сияние самоцветов“. Обувь в доме персонажи тоже не снимают. Запустил игру без модов и проблема не пропала. С чем это связано?
  28. Анна
    0 Анна М [Посетители] (30 сентября 2024 21:50) #-15
    Перевод не работает(((
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (30 сентября 2024 22:12) #-16
      а предыдущий удалили?
      1. Анна
        0 Анна М [Посетители] (30 сентября 2024 23:03) #-17
        Ага(((
        1. Юрий
          0 Urayxor [Редактор] (30 сентября 2024 23:10) #-18
          а версии какие?
          1. Анна
            0 Анна М [Посетители] (1 октября 2024 00:41) #-19
            Патреон 2.4.3. 
            1. Юрий
              0 Urayxor [Редактор] (1 октября 2024 01:02) #-20
              у меня все работаеет
              либо у вас в установке проблемы либо еще что
            2. Анна
              0 Анна М [Посетители] (1 октября 2024 01:25) #-21
              Установлен, как и прошлая версия. Более того, переустановлен трижды - бесполезно. Мод работает, перевод нет. Всё на английском

  29. Pavel
    0 Aaas [Посетители] (30 сентября 2024 07:39) #-22
    Очки с Брызгами Спермы - какой вариант слоёв CS нужно выбрать, а то не найду никак, тесты такие тесты 
  30. Аристарх
    0 tlsith [Посетители] (8 сентября 2024 10:58) #-23
    Жизненная цель: Королева спермы - второй этап "принять 13 семяизвержений". Не засчитывает вообще никакие.
    1. Pavel
      0 Aaas [Посетители] (25 сентября 2024 00:11) #-24
      вы просто не правильно делаете, нужно во время секса нажать на персонажа и через действия- сперма добавлять слои
    2. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (29 сентября 2024 01:50) #-25
      Попробуйте в настройках WW выбрать слои CS, а не CL.

1 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4763]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Ребят! Простите, если спрашивали...
Я часто играю с модом [Kritical] Dreams Of Surrender в котором есть навыки Доминанта/Сабмиссива...
В связи с чем вопрос - если я установлю эти моды параллельно (конфликтовать вроде не должны, т.к. тут черты характера, как я поняла, и взаимодействия...), то если я назначу Сабу из DoS любовь к доминированию - замедлит ли это скорость прогрессии в моде DoS (что и является моей целью)?
В общем суть - можно ли дать симу такие черты из этого мода, чтобы они замедлили прогресс (больше отказов при тренировках) обучения сима как Сабмиссива в моде DoS?
P.S. Попробую еще спросить в теме конкретно мода DoS...
Сегодня, 11:47
а что за функционал с феями? 
Сегодня, 11:07
Ни чо не поняла. Если мне нужно избавиться только от блесток и романтических бафов от чисто, то какие файлы из трех мне нужны? Зачем все так усложнять.
Сегодня, 10:23
щас новогодний кипишь приуспокоился и времени стало побольше, расковырял фейский файл подробно, нашел недостающие строки и функционал. как переведу и обкатаю, обновлю перевод. чес слово автор мода ксеноновый торчок. дробить новый функционал аж на 4 таблицы, это надо реально нюхать газ баллонами.
Сегодня, 06:28
На версии 1.120 мод сломан.
Автор рекомендует ждать январский патч, цитата:
Hey friends! Luminova has been reported as broken by some of you who have been experiencing bugs and issues.  An update is coming in January, with a new Luminova feature called "Lights Pro" You can read more about the updated schedule here: https://www.patreon.com/posts/146544865?utm_campaign=postshare_creator Thank you for your patience! Happy holidays✨🌙
Вчера, 19:06
Версия 1.120. Better Exceptions на этот мод накаркал, когда старуха у порога дома слегла
Вчера, 17:50
ну в принципе так оно и есть, понимаешь, фокус в том, что создатели симс голых симов не предоставили, поэтому по сути раздевание - это замена одетой части тела на раздетую. И уже от тебя как игрока зависит насколько раздетая часть тела будет соответствовать одетой. Вот к примеру Kritical´s Naughty Collection (01.01.2026) одевает женских персонажей в теле EVE, если ты установишь это самое тело на женских персонажей, то и оетые и раздетые они не будут менять пропорций тела, а так всё на совести авторов одежды, на каком они теле делали одежду, а уж как будет без одежды, то твоя печаль
Вчера, 15:12
Меня одного смутило я так понял, что из одежды, тона кожи и вообще все моды на персонажа работают лишь в "повседневной одежде"? То что твориться после раздевания и смены одежды на друую категорию это странно
Вчера, 13:36
Уважаемые, кто этот мод ставил - гляньтн плиз, под какую версию EVE заточен мод?
Вчера, 10:28
Добрый день? С этой настройкой всё ещё ломается внешность воображаемых друзей или нет? Я удалила как раз из-за этого, но уродливые нпс симы  это беда...
Вчера, 09:13
Нечто похожее было, но очень давно. Мне помогло вытащить всю папку EA с содержимым (можно просто переименовать) в Документах (там где сохры и прочий хлам). При запуске игры, не найдя своё, игра создаст новую. Потом уже переносил нужное со старой папки в новую, если отпустит ошибка.
3 января 2026 20:09
- Жители Сулани и Сельвадорады генерируются с национальными именами

Какой именно национальности имена?
3 января 2026 19:05
рада помочь Wizard 
3 января 2026 18:06
У меня явно стоит какой-то мод на мольберты, вы правы. Я пометил галочкой раздел "Пользовательские материалы" и они появились! Благодарю! 
3 января 2026 17:57
обновлён до версии 15 Angel 
3 января 2026 17:44
Всем привет. Возможно, у меня вопрос не по теме, ибо апдейтер запустился и все загрузил, после моих танцев с бубнами, но игра всё равно не запускается и выдает вот такую ошибку. Уже перепробовала всё, что можно и нельзя, все пакеты всего на свете обновила, всё почистила, моды поудаляла, т.е. игра абсолютно с нуля установлена, но ошибка всё равно присутствует. Что с ней еще можно сделать? 
3 января 2026 17:08
всегда отображались, сейчас мне нужно включать отображение сс, потому что стоит мод на замену анимации рисования) у вас такого случайно нет в папке?
3 января 2026 16:57
Схочешь скачать мод? Регистрируйся на сраном Бусти! Прелестно"
3 января 2026 16:37
Но что-то ведь надо включить, чтобы они показались у меня? (или наоборот убрать) У вас, например, мольберты никуда не исчезли сразу после установки мода? Ничего дополнительно настраивать не пришлось?
3 января 2026 16:29
но мольберты же не отладка, по логике её включать не надо Angel 
3 января 2026 16:20
Значит я словил конфликт или для корректной работы нужно включить режим отладки. Вы включали?

Убрал мод, мольберты вернулись. Причем не первый раз проблемы именно с этим модом. Уже не уверен, стоит ли игра свеч. Тестить можно до бесконечности, в чем именно причина, но лично мне проще прекратить мучения и начать уже играть. Раз не робит, значит не судьба.
3 января 2026 16:20
и снова нет, они есть в игре, они есть в продаже, настройте опции BBB и мир станет прекрасней... в симсе

Это из тех что в один ряд, один в другом месте отображается.
3 января 2026 14:12
КУРЛЫК! КУРЛЫК! КУРЛЫК!
3 января 2026 13:28
 в поиске они только и видны
3 января 2026 13:21
Жалуется на то что не может достучатся до сервера. У себя проверил, работает. Но есть одно "но", по кнопке "СКАЧАТЬ (19.44 МБ) устаревшая версия и она у меня ни разу не работала и не работает, утилита сама себя почему-то не обновляет) я скачал с "ИСТОЧНИКА" рабочая версия 2.4.11 (у вас не видно на скрине). Для нормальных скринов, в винде, есть штатная утилита "ножницы", рекомендую.

 Вот блин, рассмотрел... У вас не тот апдейтер. Апдейтер в этой теме и по ссылке источника Initializing Sims 4 Updater - Rev V2 v2.4.11   а на скрине это очень похоже на оригинальный от Анадиуса или подделка.

PS Не хотел задавать вопрос, но не могу...
Вчера я играла нормально, а потом появилось это. 
Если вы играли нормально, то для чего вы запустили апдейтер, с какой целью?
3 января 2026 10:40
Пожалуйста, подскажите, что мне делать. У меня не включен VPN и ничего другого. Вчера я играла нормально, а потом появилось это.
3 января 2026 09:31
Или не пропали. BBB 4.3 + 120-я версия игры. Или сколько их должно быть, больше 9?

2 января 2026 22:07
Версия 4.3 - в режиме покупке пропали почти все мольберты ._.
UPD: Беру слова назад, все работает. В моей игре мольберты затрагивает какой-то мод, поэтому нужно было дополнительно включить отображение CC. Вот здесь:
2 января 2026 21:15
Важен результат, если к нему стремиться. Заодно подчистить накопившиеся косяки. С наступившим. )
2 января 2026 20:34
Никакой конкретики, только обобщенное "ниработаит". Версии игры и мода? Что трогали и для чего трогали?

  Отвечу обобщенно, тк нет данных от вас. Кровать - это принудительный объект в WW. Отсюда делаем вывод, что вы прописали запреты. Только вам известно (с нами же не поделились), что вы настроили...

 Можно сделать следующее, заходим  настройки WW, идем вниз, находим профили и удаляем текущий и прочие накопившиеся ваши профили мода на дефолт. Там сложно ошибиться.

 Получаем девственно чисто-настроенный WW. На всякий случай, открываем консоль и вбиваем туда ww.fix
ждем окончания процесса. Идём в опции и трогаем только то, в чем уверены, то что хотите увидеть в моде. ВНИМАТЕЛЬНО читая описание опции которую вы трогаете, Корсо не зря же старалась, перевела мод для вас, для нас, для них... Там есть нюансы, если неуверенны, НЕ трогаем.

 Проверяйте мод на паре симов, без детей, на участке где никто не лезет. Настроили несколько опций - проверяем, потом либо правим настройки (пока помним) либо настраиваем другие. Отключите опцию с детьми, что-то типа не заниматься ничем пока рядом/на участке дети. Детей сами контролируйте, да и сбегут они если заметят производственный процесс воспроизводства популяции. Поэтом с моралью тут ОК, а вот это правило мощно бьёт по всем настройкам, ибо табу. Не забываем в КЦ схожие настройки выставить, чтоб не было противоречий. И регулярно подчищайте игровой кеш, при любом изменении в составе модов, при обновлении игры и при непонятных проблемах.

Хороших настроек в это не простое время.


2 января 2026 20:03
Всем привет! Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, скачала мод, он работает, но вуху работает только на кровати, больше не где, как исправить, в настройках мода тоже уже все опробовала, до этого работало сейчас нет, удаляла другие моды но ничего :4912-sadge-pray:
2 января 2026 17:32
У меня какой-то конфликт жизненных целей с косметичкой. Цели все зелёные. А ещё пропали все причиндалы в КАС у мужчин(у меня Викед установлен). В игре не смотрела, не знаю как там. Это всё таки у меня что-то поломалось или что?
2 января 2026 15:31
Всем привет! Результаты теста на версии игры 1.120.
1) Проверял программирование, стирку, садоводство, флористику, уборку сантехники, колдовство, игру на инструментах (гитара и фортепиано) - ВСЕ РАБОТАЕТ!
2) Готовка, занятие спортом, йога, пинг-понг недоступны, но это не конфликт. Дело в том, что они даже не включены в мод, хотя в описании сказано обратное.
Взаимодействия с беговой дорожкой и боксерской грушей можно скачать отдельно на патреоне автора; Йога для детей уже реализована в последнем обновлении "День Спа".
3) Не совсем понятно, за что именно отвечают меню и перки ведьм вложенные в архив (папка IceCreamWitchOccultPerkUpdated.zip) и какое отношение они имеют к основному моду. Судя по всему, они не нужны, да и если качать с источника - их в архиве нет.

Итог:
Мод рабочий, господа, можете спокойно ставить. А к админу просьба сделать нормальное описание, без машинного перевода.
2 января 2026 15:13
Попробуйте другой Апдейтер, но не факт что поможет (я не в курсе, есть ли у него старые файлыв в раздаче, хотя проверяет установленное), разве что руками докинете ему недостающее допы в папку с утилитой, тогда он подхватит.
2 января 2026 10:19
Некоторые длс, например жизнь и смерть, игра не видит, хотя установил вручную в папку, проверил через апдейтер, пишет что все длс установлены, анлокер работает без проблем, при этом порядка 2-5 длс игра не видит.
Подскажите?
2 января 2026 09:48

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик