Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Позволяет дубликатам проходить между областями, сохраняя полную атмосферную изоляцию. Замените свои жидкие замки реальными воздушными пробками сегодня!
Характеристики
Построен из 400 очищенных металлов и требует исследования улучшенной вентиляции .
Использует двойную дверь и внутренний насос, чтобы никогда не позволять жидкости или газу обмениваться между его сторонами, когда дубликаторы используют дверь. Материал автоматически возвращается на ту сторону, откуда он пришел.
Не дает Sopping Wet дебафф, как жидкий воздушный шлюз.
Не может кипеть или замерзать (но двери могут таять!).
Может использоваться для доступа к затопленным районам.
Не прерывает рутинную работу, как обычную дверь или шлюз на контрольно-пропускном пункте.
Требует 120 Вт мощности для работы и сохраняет до 5 видов энергии в своей внутренней батарее.
Поддерживает вход автоматизации для блокировки или разблокировки двери в проход дубликатов.
Контроль доступа можно настроить как обычную дверь, а настройки можно скопировать между дверями шлюза .
Предупреждение
Дубликанты могут попасть в ловушку, если дверь шлюза теряет мощность во время работы. Убедитесь, что источник питания стабилен, прежде чем разрешить интенсивное использование.
Дверца шлюза не может быть открыта и не может быть заблокирована или разблокирована вручную.
Дубликанты должны задерживать дыхание внутри дверцы шлюза во время работы, так как атмосфера вакуумируется во время прохода. Костюм Atmo или аналогичная одежда с кислородом все еще рекомендуется для прохождения через непроницаемые участки.
Дверь шлюза , несмотря на то, что большую часть времени содержит вакуум между дверьми, может передавать тепло между его сторонами через заднюю стенку.
Подумайте о том, чтобы сначала проложить провод питания перед дверью, так как дверь не может открыться без электричества, а Дубликанты не могут выполнить поручения в середине двери, если они не могут войти внутрь.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
Сделал симу-ребенку школьную форму. Думал будет только у неё. Стоит мод на школу от Zerbu. Отправился с ней в школу, а там все девчонки-НПС тоже в такой форме бегают. Раньше дети-НПС кто в чём в школу ходили.
Почему-то не могу выбрать униформу, созданную для карьеры, когда кликаю на выборе униформы то симка надевает какие-то рандомные шмотки, которые я не создавал в трендах, каждый раз разные. Я менял настройки по всякому, удалял остальные униформы - результат тот же. Никаких рандомайзеров для одежды у меня нет. Карьера учёной, если что, она изначально в карьере у меня появилась в каком-то платье, халата сразу не было на ней, при этом все остальные коллеги ходят в халатах. Может у кого-то было подобное?
Есть ли какая-то возможность сделать так чтоб он был совместим с Basmental Drugs? В частности с алкоголем из этого мне нравятся мудлеты некоторые, но в основном система алкоголя будто лучше от BD или я не совсем понял как это работает?
У меня, похоже, с чем-то конфликтует. После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА"
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать. Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default. Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии. Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.
У бедных неженок в комментариях горит жопень от волос на теле мужика) Господи сколько же больных на голову честно... Иль фетишистов помешанных на выбритом очке как бедняга qqqq111
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.