Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод, который уберет такое неприятное поведение Дупликантов, как бросание ресурсов, которые они держат в руках, находясь на лестнице.
Такое может произойти, например в случае если им необходимо восстановить дыхание или у них случился нарколептический сон.
Вместо этого они оставят этот ресурс при себе и выбросят его, как только увидят блок с твердым полом на пути своего движения.
Это сделает жизнь намного проще, исключая ситуацию, когда Дупликанты выбросили ресурс на лестнице, которая уходит далеко вниз и после этого пытаются опять его подобрать и им опять не хватает кислорода, они опять бросают ресурс и так далее.
Дупликант восстанавлияющий дыхание или испытывающий нарколептический сон не выбросит предметы
Дупликант, который оставил предметы при себе, выбросит их, как только увидит блок с твердым полом на пути своего движения
Дупликант не выбросит предметы, которые он держит, если следующая задача их использует
Дупликант будет в приоритет использовать ресурсы, которые несет, нежели попытается собрать их в мире
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И всё же, какие же мы симеры добрые люди)) Нам для радости и счастья нужно не много)) Мы счастливы когда симс запускает наши старые сохры и весь наш трёх летний прогрес)) Мы радуемся апдейтеру и всем обновам которые даёт нам этот сайт)) И пусть эти обновы иногда без ВПН нам не скачать, пусть даже эти обновы крошат нам игру, нам нравится и мы ловим кайф, сидя сутками на пролёт ковыряя все те гигабайты файлов в наших папках Mods.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.