Файлы » Моды для игр » Моды для Oxygen Not Included

Роликовые змей / Roller Snakes


Автор:
  23.07.2020, 12:51 · 2 008 · 0
  Опубликовал(а): TOGUNOK

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Добавляет новый вид зверя в игру под названием Roller Snake . Его можно найти в упаковках для ухода или в совершенно новом биоме под названием Пустыня, который находится на новом астероиде под названием Тетрамент . В дополнение к Just Roller Snakes этот мод также включает в себя два новых вида растений - Spiky Succulent и Aqua Bulb . Читайте ниже, чтобы узнать больше о новом животных, растениях и биоме!

Новый Криттер

Жизнь в пустыне - это особый тип змеи, которая движется, скручиваясь в петлю и катаясь вокруг. Роликовые змеи - новый вид зверя, представленный в пустынном биоме . Они бывают двух вариантов со взрослой и детской версиями.

Роликовые Змеи являются типом по умолчанию Роликовых Змей и имеют ярко выраженный красный цвет.
Прочные роликовые Змеи являются морфой Роликовых Змей , что более вероятно, появляется , когда Валик змея съедает Obsidian . Они имеют ярко выраженный синий цвет.

Ролики Змеи едят диету из песка и минералов . Они выделяют уголь с несколько меньшей эффективностью, чем люки . Тем не менее, роликовые змеи имеют металлический богатый трещотку , которые могут быть срезаны на Отрезной Staion как Dreckos . Они возобновляют эту погремушку каждые пару циклов, обеспечивая постоянный источник металла.

Роликовые змеи по умолчанию имеют погремушку, сформированную из золотой амальгамы, и могут вырастить погремушку только в кислороде .
В Прочные роликовые Змеи имеют погремушку , сформированную из стали и может расти только их скрежет в двуокиси углерода .

Новые растения

Spiky сочной новый кактус растение плодоносит , который производит как съедобное мясо и цветы каждый раз , когда его собирают. Хотя для выращивания требуется больше воды, чем для роста щетины, его жаростойкость значительно упрощает кормление из гейзера Steam или гейзера горячей воды, чем альтернативные варианты питания. Изучите и электрический гриль, и газовую плиту, чтобы узнать о двух новых блюдах, которые можно приготовить с помощью продуктов Spiky Succulent . Подсказка для Spiky Succulentговорит, что это только производит плоть кактуса; это ошибка - на самом деле она производит и кактусовую плоть, и цветок кактуса, который примерно в 2 раза больше ккал, чем просто кактусовая плоть, показанная во всплывающей подсказке.
Лампы Аква новый foragable завод , который обеспечивает одноразовую воду . Это похоже на одноразовую еду Макрута и Гексалента . Для того, чтобы извлечь воду из аква-луковицы, ваши Дубликанты должны использовать каменную дробилку, поскольку ее мембрана слишком толстая, чтобы ее можно было разрушить обычными средствами.

Новый Биом

Пустыня биома приносит интересное сочетание зверя, растений, элементов и гейзеров в вашем мире. В дополнение к появлению 1 нового животного и 2 новых растений, биом Desert имеет уникальное сочетание элементов. Он состоит из следующих зверей, растений, элементов и гейзеров. Исследуйте пустыню в игре, чтобы выяснить, в какой пропорции присутствует каждый из них:

Ролик Змея
Slickster
Sun Bug
Колючий суккулент
Аква Лампочка
песок
песчаник
кислород
Углекислый газ
Железная руда
Уголь
ископаемое
Сырая нефть
Steam Geyser
Нефтяной резервуар

Есть также несколько уникальных достопримечательностей, которые ваши Дубликанты могут открыть в пустыне .

Новый мир

Астероид Тетрамент - это новый астероид, добавленный этим модом, где вы можете играть с пустынным биомом. Она не предназначена для того, чтобы быть сложной картой - вместо этого она в основном служит для обеспечения разнообразия и немного другого игрового опыта, чем обычно.

Описание Tetrament в игре: «Место с умеренно жаркими температурами, Tetrament является домом для больших пространств жаркой, сухой пустыни в дополнение к ее пышным лесам, болотам и джунглям. Tetrament - идеальное место для жизни Дубликанта. окружающая среда сильно отличается от других мест, но не является более сложной ".

Биомы, которые вы можете найти на Tetrament , следующие:

лес
пустынный
каустика
болотный
Водоем, оставленный приливом
замороженный
Пространство / Поверхность
Вулкан / Ядро
Метки: Карты; локации, Животные; питомцы; насекомые, Биомы и планеты
 Скачать (1.30 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4344]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Skyrim Special Edition [3]
TES V: Skyrim [48]
Project Zomboid [620]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
The Elder Scrolls Online [16]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Morrowind [10]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
TES IV: Oblivion [5]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема
хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя
думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь((((((((((
на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
Сегодня, 21:06
как по мне, потихоньку и викед скоро заменит AEP
Сегодня, 20:08
Делаю перевод для этого мода, будет готов в течении пары дней. Как могу его добавить на сайт? 
Сегодня, 19:58
Здравствуйте, подскажите есть ли еще варианты, этот не помог
Сегодня, 16:58
как вариант можно сравнить, кто лучше Angel 
Сегодня, 16:19
Зачем? Эту карьеру добавят уже в следующем длс через месяц.
Сегодня, 14:34
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
Сегодня, 08:31

AEP есть, вроде до сих пор работает и более функционален

Вчера, 20:45

Спасибо!

Вчера, 20:31
Поддерживаю. В CAS нет, в наградных ЧХ тоже, вручную через MCСС не установить. Карьера есть, но без перевода. 
Вчера, 13:57
В мудлетах.
Вчера, 10:24
вы решили проблему? я видела в обзорах на этот мод, что должна быть кнопка главных настроек, но у меня она тоже так и не появилась
Вчера, 01:24
к сожалению нет( жду ответа от редактора 
18 февраля 2025 23:31
вернул публичку обратно
18 февраля 2025 22:31
кошмар! Policeman 
18 февраля 2025 21:17
Кто-нибудь понял, как работает этот мод?
Диалоговых ответов от другого сима нет, после предложений секса симы не бегут исполнять соответствующую анимацию в WW, одни мудлеты. В чём смысл?

18 февраля 2025 19:54
так подписку купить можно и получать все переводы сразу)
18 февраля 2025 19:03
Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
18 февраля 2025 18:17
Есть конфликт в значке "улучшить". Имеются изменения в меню на холодильник, телевизор, но это не так страшно, можно с этим смириться :о)
18 февраля 2025 17:35
решили как-нибудь проблему? у меня тоже самое

18 февраля 2025 15:33
согласен дружок прости без обид urayxor
18 февраля 2025 15:18
я качала с оф сайта, но у меня все еще нет возможности похода к врачу, нет хронических заболеваний...папка на англ, в модах находится, не глубже, шо ж такое
18 февраля 2025 14:16
я не дождалась
18 февраля 2025 14:01
Лол в моде всего 33 языковые строчки, смысл покупать пост на бусти я и сам это переведу. Больше всего ненавижу когда за какую-то простецкую фигню просят деньги, там даже напрягаться не надо.
18 февраля 2025 13:21
Подскажите, пожалуйста, как в игровом процессе с Better Pie Menu конфликтует? Заменяет менюшку Andirz везде, только на технике, или вообще ломает до ванильной? А то установила этот, давно пользуясь bpm, но еще не запускала, после вашего комментария страшно  Unsure 
18 февраля 2025 12:43
Есть такое... Вернее, оно открывается, но не всегда и очень долго.

18 февраля 2025 09:30
Там нужно во время секса кликнуть по одному из персонажей - Похоть - Записать секс-сцену. Персонаж автоматически камеру достанет и запись появится у него в багаже. Чтобы выпустить, нужно смонтировать фильм через комп так же через меню Похоть
18 февраля 2025 04:14
Очень хороший мод, но с последним обновлением на активном симе не открывается меню((( вернулась к предыдущей версии, все в норме
18 февраля 2025 02:57
обновлён до публичной версии 2025.1.0  Angel 
17 февраля 2025 22:28
Надо организовать мероприятие "секс-вечеринка", вроде, так называется, и там, наряду с участниками, назначить оператора.

17 февраля 2025 21:43
День добрый. Заметил что в МС появился навык для сьемки фильмов для взрослых, но никаких камер и прочее для ее сьемки не обнаружил. Подскажите пожалуйста, может я не так понял, или это просто ранная фича патреон версии?
17 февраля 2025 21:29
мод не работает?
17 февраля 2025 20:27
Скажите, пожалуйста, предвидится ли обновление до последней декабрьской версии?
17 февраля 2025 20:23
Прикрыли, видимо, по Вашей просьбе) Что ж Вы, мой дорогой, в личные сообщения не отвечаете? Как же Вас окрыляют эти сердечки, которые ставят Вашим комментариям. Детский сад. Ещё раз, мне абсолютно всё равно на то, что Вам мои "три часа КАСа" не нужны. На аудиторию я не жалуюсь) Нужны моды - отправляйтесь на вышеуказанные площадки. Не Вам мне указывать, что и где публиковать. Будете админом данного сайта - тогда поговорим. Покиньте мою страницу, будьте так любезны, ах, да, и на бусти тоже - Ваши ничтожные два пальца вниз на той публикации лишь подчеркивают Ваше убожество и безграничное несчастье в жизни. Всего доброго. Захотите поговорить -- Вас уже несколько часов ожидает личное сообщение)
17 февраля 2025 19:38
что-то минусы для меня весьма значительные, спасибо за инфо Angel 
17 февраля 2025 19:33

Команда сайта


Администратор

Редактор
  • Дней
  • Часов
  • Минут