Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid

Armor Mod


Автор:
  4.08.2020, 17:01 · 16 845 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод добавляет определенную одежду / доспехи, которые вы можете экипировать, чтобы получить защиту от определенных видов травм на определенных частях тела.

Этот мод брони теперь имеет большинство "доступных" доспехов, которые являются частью Гидрокрафта. Почти ни одного из тех, что можно было бы изготовить. Таким образом, вы все еще можете иметь броню, если вы не можете или решите не использовать гидрокрафт.

Теперь экипированные предметы брони организованы в вашем инвентаре как и другие экипированные предметы, такие как одежда и рюкзаки.

Щелкните правой кнопкой мыши на элементе типа брони, чтобы оснастить его или посмотреть, какую защиту он может дать вам с помощью опции "изучить броню".

Очевидно, что если вы удалите броню из своего инвентаря после ее оснащения, она больше не даст Вам защиты.
Как и в случае со щитами, они будут помещены во 2-ю руку, когда экипированы, удаление их из 2-й руки приведет к тому, что она больше не будет получать защиту от щита.

Когда ваша экипированная броня блокирует урон для вас, вы узнаете об этом, увидев отметку эклимации над вашей головой (!)
Хотя блокирование травмы, очевидно, приведет к тому, что вы не получите такую травму, как царапина, укус или ожог, вы все равно можете потерять HP / получить урон

Броня обладает прочностью и будет ломаться после определенного количества блоков. И либо исчезнет, либо превратится в сломанную версию предмета, который не может быть уравнен

Хотя оснащение себя броней с головы до ног значительно уменьшит ваши шансы на травму, это добавит вам много веса, так что будьте осторожны.

Метки: Одежда, Броня
 Скачать (16 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4917]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

спасибо! Помогло! в играющих точно помогло. А есть сектрет, подскажи, не индивидуально а массово назначить эти черты? 

Вчера, 22:28

На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe

Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...

Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).

Вчера, 21:48

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Вчера, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Вчера, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Вчера, 18:22

спасибо большоеthanks

Вчера, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Вчера, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Вчера, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Вчера, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Вчера, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Вчера, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Вчера, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Вчера, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Вчера, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Вчера, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Вчера, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Вчера, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Вчера, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Вчера, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Вчера, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

5 апреля 2026 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

5 апреля 2026 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

5 апреля 2026 19:04

читер

5 апреля 2026 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

5 апреля 2026 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

5 апреля 2026 18:28

нет, все еще отказано

5 апреля 2026 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

5 апреля 2026 17:11

ea app установлен

5 апреля 2026 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

5 апреля 2026 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

5 апреля 2026 17:04

да, я его оттуда и открываю

5 апреля 2026 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

5 апреля 2026 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

5 апреля 2026 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

5 апреля 2026 16:59

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик