Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Дополнительные фичи - Вы также можете начать/остановить чтение нажатием клавиши "R". Так что теперь можно читать и мочить зомбаков почти одновременно, используя лишь клавиатуру. - Вы сможете начать читать по нажатию, даже если книга находится в контейнере рядом, вы просто её возьмёте. - Клавишу "R" можно поменять в настройках управления, если у вас есть мод ModOptions. Но это не обязательно, конфликтов нет. - Нажатие "R" просто не сработает для чтения, если у вас в руке огнестрельное оружие или если вы в режиме строительства: Приоритет в работе клавиши "R" - Книги в избранном имеют приоритет. Хотя у недочитанной книги - наивысший приоритет. - Книги в инвентаре имеют приоритет над книгами в рюкзаках, а рюкзаки в свою очередь имеют приоритет над контейнерами.
Затемнение при чтении и ограничения - Нельзя читать в режиме поиска. - Чтение теперь также включает режим чёрного экрана. - Cонливость влияет на радиус обзора при чтении.
Совместимость Мод совместим с будущими обновлениями игры и любыми опрятными модами из мастерской. Вы можете безопасно включать/выключать этот мод в любом сохранении. Должно работать в мультиплеере.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Подскажите, пожалуйста. Я установила мод, скачала всё, что нужно по требованиям, когда вхожу, вся игра сбрасывается. Создаешь нового персонажа, покупаешь дом. Там появляется тот дом, который купил, но нет персонажа, он даже на панели не отображается, на предметы нажать невозможно.
Скачал отель Paradise Resort, SPA & WaterPark от автора Mr.Olkan, установил, в редакторе постройки поставил на Отель и вылезло требование добавить звонок администратора. Но автор постройки как-то заблокировал возможность изменения. Никак переставить вещи, могу удалить, молотком, но не могу поставить даже звонок. Подскажите как открыть возможность редактирования этой постройки? Отель отсюда https://amlgames.com/forums/topic/2055-obschestvennye-loty-strip-kluby-privat-k luby-bordeli-bary-restorany-i-pr-v-sims-4/?tab=comments#comment-42364 https://www.youtube.com/watch?v=Y8Py8rTSIA0
Может просто сначала объясните, где, когда, Турбо обновил версию 172.3 - а потом хоть напихайте минусов если прет. Я подписана на Турбо. Ни о каком обновлении 172.3 ни в уведомлении, ни на Патреоне и слуху нет. Поделитесь ссылкой в таком случае и вопрос будет закрыт.
Дома построены с помощью кодов на размещение предметов, если они у вас отключены, то редактировать дома не получится. Коды включаются через МС в настройках.
Может быть, его круговое меню исправит некоторые ошибки и заменит BetterPieMenu? Объединил меню CheatsMaster_1.3 с SimSelfPlus_1.1, создал новый набор меню. Попробую.
Мод классный! работает не только как свой бизнес. У меня в сохранении есть подходящий участок торговый центр который принадлежит нпс семье с типом лота торговля. Я просто туда понакидывала предметов из мода и прихожу закупаться товарами. Вот только мне непонятно зачем в этом моде банкомат? Это какое то читерство снял с него деньги любую сумму и никаких обязательств. Может этот мод должен работать в паре с каким-то симс банком? (в игре банка у меня нет)
Всем привет! Помогите плиз. Скачала последнюю версию Симса 1.116, скачала моды ВВ и Ниса. Все файлы распакованы и перемещены в папку модс (все как обычно, т.к. не первый раз устанавливаю). Но игра их будто не видит. Не отображаются ни ошибки ничего. Просто как будто моды и не поставлены.
Открыла детектор конфлитных модов, NisaK_Wicked_Perversions.ts4script и TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script пишет что скрипт с неверным содержимым. Так же Ниса конфликтует с ВВ, чего раньше никогда не было. И так же Ниса конфликтует с собственным руссификатором.
- в настройках игры разрешение на моды включено - абсолютно все распаковано из архивов и помещено в папку модс (у Нисы своя папка, у ВВ своя, всегда так делала) - другие моды работают нормально, без конфликтов
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.