Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет Lamborghini Diablo в качестве отдельного автомобиля, включая редкий полицейский вариант, вдохновленный Hot Pursuit. У него хорошо знакомое имя, и его редко можно найти там, где появляются высококлассные автомобили, такие как Cossette и Lang 4000. Вариант полиции очень редко появляется везде, где вы можете найти полицейские машины, и будет иметь ту же добычу.
Примечание: этот автомобиль среднемоторный. Это означает, что доступ к окну механики осуществляется сзади, а к багажнику — спереди.
FAQ
В: Совместимость с многопользовательской игрой? О: Да! В общем, все мои (и многие другие) автомобили будут совместимы с мультиплеером, если не указано иное.
В: Что такое ID автомобиля? О: fhqDiablo для Diablo 1990 года и fhqDiabloPolice для полицейской машины.
Метки: Техника; транспорт; корабли
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Просто интересно, почему мусорный мод то? Он сам по себе ничего не делает, просто добавляет новые настроения, которые используют другие моды, вроде этого (больше поцелуев). К слову, у меня установлено много дополнительных черт характера и после последнего патча сломались мудлеты, которые использовали настроения из игры (например maplebell more traits и обновлять она не торопится, обновила только платные поцелуи) а настроения из mood pack прекрасно работают (chingyu 100 traits), тк lumpinou обновила mood pack в первые же дни после выхода патча.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.