Перевод модификации "Wolf Extraction Quest" на русский язык. Проект "Кропотливый перевод"
Это только перевод мода, а не полный мод. Для корректной работы необходимо установить модификацию!
Модификация переведена по возможности литературно, однако могут быть логические или орфографические ошибки перевода
Краткое описание модификации: Данная модификация добавляет возможность опровергнуть утверждение "Это история вашей смерти" и продвигаясь по квесту дойти до зоны эвакуации после чего вызвать вертолет и эвакуироваться, давая вам возможность выжить в конце своей истории... Или же нет?
Важный переведенный материал с официальной страницы мода:
Ты можешь:
Установите максимальное количество дней для достижения точки эвакуации (или отключите его)
Установите количество дней ожидания до того, как радиосигнал, необходимый для вызова вертолета, станет активным (или отключите его)
Выберите зону эвакуации (5 точек в Луисвилле, 2 в Малдро, 1 в Марч-Ридж в настоящее время) или выберите ее случайным образом.
Установите продолжительность финального события эвакуации... больше часов, больше зомби! (Вы знаете, что происходит, когда над вами пролетает вертолет, верно?!)
Выберите, должны ли вы оставаться рядом с точкой эвакуации в течение всего времени эвакуации (ограниченный режим).
Выберите окончательный множитель сложности события извлечения (см. примечания).
Начните с предмета, необходимого для эвакуации (военная рация)
Примечания
Сложность финального события является ориентировочной и может сильно разниться, в зависимости от количества зомби в округе, поэтому настоятельно рекомендуется сначала очистить область эвакуации.
Предмет, необходимый для вызова вертолета, — это обычная военная рация, которую обычно можно найти в военных сундуках.
Автор добавил небольшой шанс найти предмет в телах солдат и полицейских.
Мод создан и протестирован в одиночной игре. Работа в мультиплеере вероятно возможна, хотя бы частично. Никаких гарантий насчет мультиплеера автор не дает
Чтобы снова открыть графический интерфейс отслеживания извлечения, щелкните правой кнопкой мыши в пустом месте.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте
А у всех норм работает simfileshare? уже которую неделю не могу скачать от туда ничего. Скорость падает до 0 и прерывается. И ничего не скачивается. Есть аналог от куда рус можно скачать?