Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid

Wolf Extraction Quest


Автор:
  17.11.2023, 10:33 · 8 747 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Данная модификация добавляет возможность опровергнуть утверждение "Это история вашей смерти" и продвигаясь по квесту дойти до зоны эвакуации после чего вызвать вертолет и эвакуироваться, давая вам возможность выжить в конце своей истории... Или же нет?

Перевод модификации "Wolf Extraction Quest" [RU]

Ты смотришь на карту, которую держишь в руках, проводя пальцем по линиям... умирающий вложил его в твою ладонь, свой последний подарок тебе. Он прошептал о точке эвакуации, куда прилетит вертолет, чтобы спасти вас. Но вам нужна была военная рация, чтобы вызвать пилота.
Вы чувствуете укол грусти, зная, что человек, который дал вам карту, никогда не увидит, как вы доберетесь до безопасного места... но ты готовишься к предстоящему опасному путешествию. Ты аккуратно складываешь карту и прячешь ее в карман, готовый начать.


У вас есть карта и точка эвакуации.
Вам нужно найти военную рацию, чтобы вызвать вертолет.
Теперь у тебя есть миссия.
Надежда.
Причина не сдаваться.

Вы можете:
  • Установите максимальное количество дней для достижения точки извлечения (или отключите ее)
  • Выберите зону извлечения (5 точек в Луисвилле, 2 в Малдро, 1 в Марч-Ридже, 1 в Розвуде в настоящее время) или выберите ее случайным образом.
  • Выберите также зону извлечения на модифицированных картах (требуется антенна): 1 в Рэйвен-Крик в настоящее время
  • Установите продолжительность финального события извлечения... больше часов, больше зомби! (Вы ведь знаете, что происходит, когда над вами пролетает вертолет, верно?!)
  • Установите количество дней ожидания, прежде чем радиосигнал, необходимый для вызова вертолета, станет активным (или отключите его).
  • Выберите, сколько антенн-ретрансляторов (расширенный элемент антенны) вы должны установить (и активировать в режиме ретранслятора) в различных местах карты, чтобы получить достаточную мощность радиосигнала (или отключить его).
  • Установите множитель на вероятность нахождения предметов, связанных с модом, в добыче тел зомби
  • Выберите, должны ли вы оставаться вблизи точки извлечения в течение всего времени проведения операции извлечения (ограниченный режим).
  • Выберите множитель сложности финального события извлечения (см. примечания)
  • Начните уже с предмета, необходимого для извлечения (военная портативная рация).
  • Выберите, будет ли задание неактивным в начале и может быть запущено только после создания/использования антенны (расширенный режим задания).
  • Свяжитесь со штаб-квартирой с помощью антенны, чтобы запросить новую зону извлечения
Примечание:
  • Сложность финального события является лишь ориентировочной и может сильно измениться, если поблизости окажутся зомби.. поэтому настоятельно рекомендуется сначала навести порядок в этом районе.
  • Предмет, необходимый для вызова вертолета, - это обычная военная портативная рация, которую обычно можно найти в армейских сундуках.
  • Я добавил небольшой шанс, что его найдут в телах солдат и полицейских.
  • Созданный и протестированный в одиночной игре, для мультиплеера теоретически он должен работать, по крайней мере частично, но это не гарантируется.
  • Усовершенствованная антенна (категория "Электрические" в меню настройки) может использоваться для связи со штаб-квартирой, а также может быть активирована в режиме ретранслятора для увеличения мощности радиосигнала.
  • Чтобы снова открыть графический интерфейс extraction tracker, щелкните правой кнопкой мыши в пустом месте
  • Требуется новое сохранение
  • Английский не является моим родным языком, поэтому, пожалуйста, помогите мне, если потребуется какое-либо исправление, спасибо

Метки: Игровой процесс; геймплей, Квесты; задания; сюжет
 Скачать (3 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4838]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Кто-нибудь может объяснить, в чем разница между этим модом и опцией создания униформы для карьеры в MC Comand Center?

 

Сегодня, 11:39

Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.

 

Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:

MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).

Сегодня, 10:48

У вас отсутствовал/не был создан файл конфигурации mc_dresser.cfg

Сегодня, 10:26

Проблема решена! Я сбросила все настройки в МС, перезашла в игру и это настройка появилась. Делюсь вдруг кому то нужно

Сегодня, 10:14

Подтверждаю. Перевод стокамна 2.9.1 не подсасывается к моду

Сегодня, 10:11

Подскажите пожалуста,в чем причина если в МС нет этой функции: MC Гардероб > Настройки наряда > Используются только сохраненные наряды > Включена. МС скачан с официального сайта, последней версии. Версия игры 1.121 Есть естальные функции настройки мода на генерацю кроме самой певой. В чем может быть причина?

Сегодня, 09:56

обновлено до v2.0.1

Сегодня, 08:55

Спасибо, перезалил

Сегодня, 08:30

да, мод свежий и сделан на 1.121

Сегодня, 07:26

EVE V10.2 не рабочая. В WW когда выбираешь, селешкены с ума сходят. Вероятно скоро фикс будет.

Уже фиксанули

Сегодня, 07:26

есть ли перевод на новую версию?

Сегодня, 07:24

У меня игра вылетает с этим модом при попытке загрузить режим жизни (КАС загружается). Версия игры 1.116. Вероятно, что мод подходит только для версии 1.121. Имейте это в виду!

Сегодня, 05:53

так же как и с другим: начинаешь запись на камере, жмешь на объект для начала Вуху, выбираешь контекст на подобии "руками" , в списке участника оставляешь только нужного для соло и жмешь галочку. После окончания вуху также жмешь на камеру,но уже выключаешь запись.

Сегодня, 01:58

Будто ломает интерфейс,а именно панель с иконкой и портретом персонажа в нижнем левом углу ( после обновления 1.121.361.1020)

Сегодня, 00:29

обновлено до 2026.2 PR1

Сегодня, 00:14

обновлено до v0.8

Сегодня, 00:08

 Катарина

 

По поводу вращения камеры, если вы используете такой мод как «Improved Phone Camera» или подобные этому моду, то в настройках WW должна быть отключена функция поворота камеры так как эта функция конфликтует с другими модами связанными с фото-съёмкой.

Если же у вас нет подобных модов и поворот камеры у вас через WW, выклчайте нафиг эту кривую функцию в настройках WW и пользуйтесь модом «Improved Phone Camera» Этот мод работает у меня без отказно ещё с версии игры 1.109..

Вчера, 23:28

Better Exceptions v3.16 Official Releasesurrender

Вчера, 22:50

я путаюсь в панде и люмпино, а с этим вообще потеряюсьlol

Вчера, 21:18

уже есть! от этого же автора, но у меня ссылка не прикрепляетсяprinyatie

Вчера, 21:15

Все есть, кроме Дивергентов. Проверить особенно не получилось — в играемой семье пока беременных нет, но ошибок и вылетов тоже нет.

Вчера, 21:14

WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)

И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.

 

Вот в КЦ же сквозная конфига.

Вчера, 21:10

Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму. 

 

p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.

Вчера, 20:50

серьёзно?

Вчера, 20:49

очень странно. я не планировала открывать сегодня симс, но теперь придётся...

Вчера, 19:40

Шаманство. Или вызывает конфликт с тем, что мешает работать WW.

Вчера, 19:30

интересно, как это связано?

Вчера, 19:11

Если есть Sims 4 Community Library - обновите. Стали раздеваться, снимать обувь, появилось меню, кровища появилась.

Вчера, 19:09

Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.

Вчера, 19:02

будем надеяться, что кто-то сделает))

Вчера, 18:26

обновлены модули RPO M0 Core Library и RPO M08 Insemination & Surrogacychill

Вчера, 18:24

а ты со всеми модами из совместимости играешь? нормально сочетаются?

Вчера, 18:14

Вот бы еще мод на разнообразие династийных гербов (

 

Вчера, 18:10

Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.

 

- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.

- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.

- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.

- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.

 

Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.

 

Вчера, 15:18

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик