Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid

Wolf Extraction Quest


Автор:
  17.11.2023, 10:33 · 9 040 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Данная модификация добавляет возможность опровергнуть утверждение "Это история вашей смерти" и продвигаясь по квесту дойти до зоны эвакуации после чего вызвать вертолет и эвакуироваться, давая вам возможность выжить в конце своей истории... Или же нет?

Перевод модификации "Wolf Extraction Quest" [RU]

Ты смотришь на карту, которую держишь в руках, проводя пальцем по линиям... умирающий вложил его в твою ладонь, свой последний подарок тебе. Он прошептал о точке эвакуации, куда прилетит вертолет, чтобы спасти вас. Но вам нужна была военная рация, чтобы вызвать пилота.
Вы чувствуете укол грусти, зная, что человек, который дал вам карту, никогда не увидит, как вы доберетесь до безопасного места... но ты готовишься к предстоящему опасному путешествию. Ты аккуратно складываешь карту и прячешь ее в карман, готовый начать.


У вас есть карта и точка эвакуации.
Вам нужно найти военную рацию, чтобы вызвать вертолет.
Теперь у тебя есть миссия.
Надежда.
Причина не сдаваться.

Вы можете:
  • Установите максимальное количество дней для достижения точки извлечения (или отключите ее)
  • Выберите зону извлечения (5 точек в Луисвилле, 2 в Малдро, 1 в Марч-Ридже, 1 в Розвуде в настоящее время) или выберите ее случайным образом.
  • Выберите также зону извлечения на модифицированных картах (требуется антенна): 1 в Рэйвен-Крик в настоящее время
  • Установите продолжительность финального события извлечения... больше часов, больше зомби! (Вы ведь знаете, что происходит, когда над вами пролетает вертолет, верно?!)
  • Установите количество дней ожидания, прежде чем радиосигнал, необходимый для вызова вертолета, станет активным (или отключите его).
  • Выберите, сколько антенн-ретрансляторов (расширенный элемент антенны) вы должны установить (и активировать в режиме ретранслятора) в различных местах карты, чтобы получить достаточную мощность радиосигнала (или отключить его).
  • Установите множитель на вероятность нахождения предметов, связанных с модом, в добыче тел зомби
  • Выберите, должны ли вы оставаться вблизи точки извлечения в течение всего времени проведения операции извлечения (ограниченный режим).
  • Выберите множитель сложности финального события извлечения (см. примечания)
  • Начните уже с предмета, необходимого для извлечения (военная портативная рация).
  • Выберите, будет ли задание неактивным в начале и может быть запущено только после создания/использования антенны (расширенный режим задания).
  • Свяжитесь со штаб-квартирой с помощью антенны, чтобы запросить новую зону извлечения
Примечание:
  • Сложность финального события является лишь ориентировочной и может сильно измениться, если поблизости окажутся зомби.. поэтому настоятельно рекомендуется сначала навести порядок в этом районе.
  • Предмет, необходимый для вызова вертолета, - это обычная военная портативная рация, которую обычно можно найти в армейских сундуках.
  • Я добавил небольшой шанс, что его найдут в телах солдат и полицейских.
  • Созданный и протестированный в одиночной игре, для мультиплеера теоретически он должен работать, по крайней мере частично, но это не гарантируется.
  • Усовершенствованная антенна (категория "Электрические" в меню настройки) может использоваться для связи со штаб-квартирой, а также может быть активирована в режиме ретранслятора для увеличения мощности радиосигнала.
  • Чтобы снова открыть графический интерфейс extraction tracker, щелкните правой кнопкой мыши в пустом месте
  • Требуется новое сохранение
  • Английский не является моим родным языком, поэтому, пожалуйста, помогите мне, если потребуется какое-либо исправление, спасибо

Метки: Игровой процесс; геймплей, Квесты; задания; сюжет
 Скачать (3 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4924]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

вот бы сами разработчики реализовали это в игреsmile1

Сегодня, 19:25

В источнике есть версия 1.5.6 от 26 марта, обновите

Сегодня, 18:24

правильно

Сегодня, 18:10

да

Сегодня, 17:58

надо потестироватьvsenorm

Сегодня, 17:50

заранее предупреждаешьlol

Сегодня, 17:49

это автор не добавила Sunblind-совместимые версии для Фазы IV, не я

Сегодня, 17:21

какая прелесть! спасибо большоеthanks

Сегодня, 14:08

У меня как то через раз, и пошло скачивание

Сегодня, 13:48

Авансом 100/10 моду! Для серьезного настроя добавил в игру песни "Мой номер 245" и "Бутырка", храни вас моддеры vsenorm

Сегодня, 12:28

Спасибо, добавлю

Сегодня, 11:43
Сегодня, 10:36

Благодарю. пока через инфо менеджер попробую)

Сегодня, 10:18

Не скачивается с этого обменника ни один мод

Сегодня, 09:49

Спасибо

Сегодня, 08:01

У автора в патреоне есть совместимая версия 

Сегодня, 06:56

Кстати, два месяца назад обновился 07.02.2026

Сегодня, 01:57

Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы... 

Сегодня, 01:43

спасибо! Помогло! в играющих точно помогло. А есть сектрет, подскажи, не индивидуально а массово назначить эти черты? 

Вчера, 22:28

На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe

Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...

Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).

Вчера, 21:48

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Вчера, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Вчера, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Вчера, 18:22

спасибо большоеthanks

Вчера, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Вчера, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Вчера, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Вчера, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Вчера, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Вчера, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Вчера, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Вчера, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Вчера, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Вчера, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Вчера, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Вчера, 09:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик