Это первоначальный код TIS для плавления металлических предметов и использования этого металла для создания новых предметов. Не все так, как они планировали, но я старался оставаться верным оригинальной механике. Эта версия включает навык кузнечного дела, книги навыков и профессию кузнеца, которая начинается с +3 кузнечного дела и некоторых рецептов.
В этой версии вам нужно изучить рецепты каменной печи и наковальни, прежде чем вы сможете начать плавить предметы. Профессия Smither открывает их, но вы также можете найти журнал с этими рецептами.
Кузница: Чтобы построить кузницу, вам нужно 15 камней (точное количество может быть изменено позже для баланса). Для работы с горном вам понадобится древесный уголь в качестве топлива, мехи для увеличения тепла, щипцы для обработки металла. Используйте его так же, как если бы вы использовали духовку с едой, предметы превратятся в работоспособное железо.
Наковальня: Чтобы построить наковальню, вам понадобится бревно, молот и достаточно работоспособного железа из кузницы. (5 полных тактов).
Ковка предметов: чтобы на самом деле выковать предмет, вам нужно изучить рецепты из журналов. Вы должны быть рядом с наковальней, и вам нужен стандартный молоток или молоток со сферической головкой. Различные предметы имеют разные требования к уровню кузнечного дела. Для некоторых предметов, таких как топор, нужна деревянная ручка, которую можно сделать из доски. Рецепты, которые вы знаете, но не имеете достаточного уровня навыков для изготовления, по-прежнему будут отображаться на панели крафта, но ингредиенты не станут белыми, если они будут у вас в инвентаре.
Металлический барабан/бочка: его можно использовать для хранения дождевой воды и для превращения бревен в древесный уголь. Щелкните правой кнопкой мыши барабан/бочку на карте и используйте «Взять бочку» или сделайте ее сами, если знаете рецепт.
UPDATE 01/15/2022 -Switched required mod to the original Profession Framework, existing saves and servers will need to switch that when updated. -Gathering Gunpowder from a bullet no longer gives a full jar. -Added an experimental code to update furnaces in MP (please give feedback).
Метки: Игровой процесс; геймплей, Крафтинг
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ВИЧ в игре точно есть и назначается рандомно неиграемым персонажам. Можно в настройках посмотреть, там вроде порядка 5% населения наделены им. Намотать его себе тоже можно, если без защиты шпекаться, но большинство неписей принимают терапию, снижая шанс на заражение. Но вот СПИД скорее всего развивается только у игровых персонажей с течением времени при отсутствии терапии. У меня был мужик, который не смотря на все гетеро настройки в касе все равно предпочитал пассивно секситься с другим НПС мужиком пока никто не видит. И, да, намотал-таки себе ВИЧ от него. Так этот господин еще и бросил моего мужика, обвинив в заражении.
В Стиме в сегодняшней новости написано: "В конце мая 2025 года выйдет долгожданный inZOI ModKit, а также первое обновление моддинга!", так что скорей всего не раньше июня ждать.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них.
Не могу скачать, при нажатии на иконку сима, перебрасывает на сайт, далее нажимаю "Подготовить ссылку", после этого перейти, перебрасывает на тот же сайт, но там уже вместо ссылки появляется кнопка "Скачать", нажимаю, создаётся новая вкладка с рандомной рекламой, закрываю её, сайт, на котором нажал "Скачать" продолжается что-то грузить и после выдаёт, что страница недоступна, якобы из-за сети, у кого такая же проблема? P.S: Я понял в чём проблема, без ВПН некоторых персонажей скачать нельзя, но с ВПН скорость почему-то режется сильно, это как-нибудь фиксится?