Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Кроме того: - Шахтерский шлем со светом (нужны фары) - Фары
На шахтерскую каску также можно надеть небольшие ручные фонари и фонарики.
Они появляются в кемпинге, инструментах и во всех тех же локациях, что и ванильные фонарики, хотя некоторые из них немного более редки. Не стесняйтесь оставлять отзывы о шансах выпадения и статистике. :)
Ванильные фонарики не заменены, их тоже можно носить на поясе.
Последнее обновление - Добавлено еще 3 фонарика со своими новыми 3d моделями - Добавлены фары и шахтерская каска - Изменено распределение на более реалистичное, широкое появление (фонарики теперь появляются в разных местах)
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ: Мультиплеер Проверено и работает в мультиплеере.
Изменит ли этот мод общее количество фонариков? И да и нет. Поскольку новые фонарики были добавлены в несколько контейнеров, это увеличивает общее количество фонариков в мире.
Можно ли скрафтить этот предмет? Нет.
Делает ли это ванильные фонарики носимыми на поясе? да.
Могу ли я установить его в существующий файл сохранения? Новые фонарики не будут появляться в уже посещенных местах. Обычно лучше начать новое сохранение с новыми модами.
Какая версия игры работает с этим модом? Я тестировал его с версиями игры 41.65 и 41.66.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня возникла проблема, когда я запускаю игру через ярлык, то набора у меня нет, то есть пишется так. (если что в апдейтере все обновилось в длс тоже всё подключено и он работает). Но когда я запускаю симс через сам апдейтер, фото тоже прикреплю(возможно не прикрепится, но запускается через кнопку "Run the cracked game"), то всё работает и набор есть, что может быть с этим связано и как это исправить?
После фейского обновления происходит что-то странное.... Создала симку женщину, однако у неё почему-то мужские гениталии. Захожу в кас, снимаю одежду - там по всем признакам она женщина, в настройках пола по телосложению и прочему тоже должна быть женщина, но не в самой игре. Ждем обновление получается, а пока играю за девочку-сюрприз.
Ой, как по мне к установке "просто симов" стоит относится крайне осторожно. Чего там только и не бывает внутри... И оверрайды текстур для всех симов и моды... И потом попробуй разберись, что откуда берется и что с чем конфликтует... Самое главное, чего обычно там нет - так это всего того контента, который на фоточке одет на сима🤣
извините не мог ли кто то более понятно объяснить что делать если выскакивает ошибка... я просто совсем не разбираюсь в этом и боюсь сделать что то не так
Здравствуйте, подскажите, в чем может быть проблема, не получается обратить персонажа в гуля. я нажимаю это действие и вампир че то делает но персонаж не становится гулем.
Всем привет, не могу разобраться почему отсутствует беременность. Вылезает эмоция что возможно беременна, нажимаю на унитаз, а там вообще нет опции сделать тест :(
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.