R.E.P.O Infinite Money Mod — это популярный мод для игры Melonloader, который предлагает игрокам неограниченный доступ к внутриигровой валюте. С этим модом покупательная способность игрока автоматически увеличивается до 1,4 миллиарда долларов, когда она опускается ниже этого уровня.
Особенности - Автоматически предоставляет игроку неограниченное количество денег. - Гарантирует, что изменения будут применяться только тогда, когда игрок находится в игре. - Работает в фоновом режиме без вмешательства пользователя.
Установка 1. Загрузите необходимые требования 2. Перейдите в каталог вашей игры. 3. Поместите файлы .dll в папку Mods (<GameFolder>/Mods/). 4. Запустите игру, и Melon loader автоматически загрузит мод.
Метки: Читы; коды
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Брать под управление можно любого сима, и где угодно, хоть на своём участке, хоть в гостях, хоть на общественном участке, плюс к этому, из панели отношений тоже.
Как-то кажется задавала этот вопрос, но так и не разобралась с ответом. Обязательно ли устанавливать доп.объекты от авторов анимаций? Будут ли корректно работать позы на стандартных, игровых объектах? Например, поза ан кровати, но симы в позе используют ноутбук, телефон, еду и т.д. Я не добавлю объекты от автора, поза будет работать корректно или нет?
В чем отличие от Control Any Sim? Не очень поняла, если честно..этот звучит как будто бы сложнее и неудобнее. У Ани одна кнопка для управления, а тут целое меню...да еще только на домашнем участке можно брать, как я поняла.
Нет, нет. Я всегда все по инструкциям делаю. Вся ими обложена ( даже не смотря на то, что делаю это не первый раз :d) И там четко сказано откройте архив. СКОПИРУЙТЕ файлы в чистую папку, и уже из папки запускайте. Так всегда и делала.
Но раньше, вроде, не от админа открывала и работало. А вот сейчас только под админом получилось установить. Впн даже не пригодился, все послушно обновилось..хмм..
Что то я не понял с ваших слов? Вы zip-архив Updater распаковали в новую папку или запускайте как некоторые из архива т.к Windows позволяет проводить операции из Zip архивов считая их папками?
Что делать если при нажатии на клетку выскакивает "Запереть", но там синяя плашка? Симу сделала все черты доминанта, садиста чтобы смог запереть, но никак. ЛВЛ доминанта у него высший