Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Тень Чернобыля - Моды, Торрент, RePack

Упавшая звезда. Честь наёмника [on OGSR Engine] Repack от SEREGA-LUS


  19.02.2022, 13:43 · 4 416 · 1
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
ОПИСАНИЕ:
«Упавшая Звезда: Честь Наёмника» — это новый сюжетный мод для игры «Сталкер: Тени Чернобыля» версии 1.0004. Он был создан в 2013 году и является продолжением популярной трилогии «Апокалипсис», которая, вероятно, считается одной из лучших в жанре сталкер.

Модификация предлагает игрокам более 180 основных и дополнительных квестов, которые можно выполнить на тридцати шести локациях. В отличие от обычных шутеров с бесконечными перестрелками, «Упавшая Звезда» требует от игрока находчивости, предприимчивости и понимания того, что происходит вокруг главного героя.

Сюжет мода разворачивается летом 2012 года. Группа «Поиск» при поддержке сталкеров и военных уничтожила группировку «Апокалипсис». С базы «Апокалипсиса» был вывезен грузовик с непонятным контейнером в кузове. Однако через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных оказались в полной изоляции от остального мира.

В июне 2013 года профессиональный наёмник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск грузовика с таинственным контейнером.

«Упавшая Звезда: Честь Наёмника» продолжает историю, начатую в третьей части «Апокалипсиса» под названием «Долг: Философия Войны». В этой части игроку предстоит пройти игру от имени наёмника по имени Джей-Джей — молчаливого, выдержанного и без чувства юмора профессионала, обладающего способностями, которые позволяют ему легко расправиться с десятком противников. Он бескорыстно любит деньги и свято чтит кодекс наёмников, поэтому игроку придётся следовать этому кодексу и понятиям чести наёмника.

Особенности мода:
* новый сюжет;
* более 80 основных квестов;
* около 100 дополнительных квестов;
* 36 локаций, задействованных по сюжету;
* 5 вариантов финала.
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: новый движок «Engine x64»
- Версия мода: OGSR 2.0.945 + DFS 1.3 (финал-фикс от 21.04.2020)

Дополнения:
- JSGME MODS - дополнения для мода - ярлык после установки будет на роб.столе.
—— мрачная погода
—— заглушки музыки (для стримеров youtube) или кому не понравится музыка из радио на базах.

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
 Скачать .torrent (6.96 GB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Олександер
    0 Armachem [Посетители] (10 марта 2025 09:15) #1
    STCoP Weapon Pack для MISERY (настрой для совместимости)
    4️⃣ Патч на совместимость MISERY + GUNSLINGER + STCoP             
    👉 GUNSLINGER и STCoP без патча конфликтуют, так как оба мода меняют анимации и баллистику. Патч исправляет это
    Можите найти пожайлуста мне этот мод уже совместимый и патч
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Я не знаю почему, но почему-то этот мод ломает интерфейс событий(В левом верхнем углу), убираешь - нормально отображается, ставишь - ломается. Оно конечно видно, текст читаемый, но вот иконки ломаются капец, хз как дальше будет во время какой либо работы, где нужно что либо делать, проявляя активность... Пробывал как с сайта скачать, так и с патреона... Фигня одна, ломает интерфейс задач и все. Может кто решил это дело или знает как исправить, подскажите... Уж очень удобный мод, что бы поправить кривые действия симов или поправить нужды когда они вот не кстати совсем.
Сегодня, 11:15
это не мод, это татушка на вашем оккульте
это баг EA
Сегодня, 03:51
Здравствуйте, после выхода из редактирования одной из форм - игра прекращает сохраняться, невозможно перейти в режим покупок и тд. Пишет "игра в процессе загрузки" и на этом все.
Сегодня, 02:47
почему то вылазят куча заболеваний но посетить врача не доступно,  в чем может быть проблема? 
Сегодня, 02:06
То ли я в глаза долблюсь, то ли одно из двух. Но я в упор не вижу никаких новых функций (разговоров) в игре новых, связанных с этим модом. Как оно должно отображаться? Знает кто-нибудь? 
Вчера, 22:29
Smart Shared Core
Вчера, 17:30
почему текстуры нет?

Вчера, 16:39
В общем, еще на версии 1.112 tool просил обновление, но и оно тоже было не видно, поэтому не обновлялась, видимо и с актуальной версией такая же проблема. Но я ее решила скачав tool v2.8.9 (бизнес и хобби, можно найти чуть ниже), а bbb v3.4.2 но с какого то другого сайта перезаливщика. Правда теперь окна tool кривые, но хоть так, чем у меня все застроенное с помощью мода пропадет:)
Вчера, 16:28
В доп ссылках этот архив ----- > ChangeableStripClubVenue.zip 
Что это за пакет? На файле написано "Удалить после использования" 

Вчера, 11:06
Файл не обнаружен.
Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует.
Работать с Google Диском легко и приятно.

Вчера, 11:02
А перевод актуален, поэтому я в шоке больше всех вон них, которые ниже.
Вчера, 10:17
Ребята,почему-то по ссылке: https://mega.nz/folder/d3gihbwR#131hQewqhNEiy9-wsmKTTg нету патча 1.115.216.1030,последний патч который доступен это Sims4_Patch_1.114.46.1030_from_1.113.297.1020.patch.?
4 июня 2025 21:44
Рад что у автора более-менее всё нормально здоровьем, если честно не играл с этими модами никогда, но все равно приятно 

Всем привет! Удивлен, что кто-то еще здесь, но спасибо вам за это. Жизнь сложилась так, как сложились некоторые проблемы со здоровьем, но я вроде как вернулся. Я планирую починить все, что сломалось, и, возможно, поработать над новыми дополнениями. Я пока ничего не обещаю, так как в данный момент работаю очень медленно. Но я не умер. В следующий раз я планирую обновить SugarLife; AEP выйдет не скоро, потому что там полный бардак. Спасибо, что вы все еще здесь!
4 июня 2025 20:36
все в шоке
4 июня 2025 20:26
сам в шоке
4 июня 2025 20:10
окак
4 июня 2025 18:57
На версии 1.115 игра вообще ни в какую не хочет видеть tool и bbb, вообще не представляю в чем может быть дело(((( 
Даже заходила в игру без других модов, все равно не видит((((

4 июня 2025 17:36
в скобочках название оставил
4 июня 2025 14:39
Как называлась библиотека ранее?
4 июня 2025 11:46
Как назывался мод в прошлом?
4 июня 2025 11:39
Добрый день, кто-нибудь знает как избавиться от проблемы, что не сохраняются облики гибридов, первое время после изменения облика все нормально, но через некоторое время все равно форма становится рандомной, WW удалила уже, мод переустановила, не понимаю что еще можно сделать
4 июня 2025 10:38
she finally came back. 

she updated the mod 
4 июня 2025 03:12
А из кого можно мыло варить?)))
3 июня 2025 19:46
Извиняюсь, запуталась в этих бесконечных обновлениях  Uncertain 
3 июня 2025 19:09
Спасибо
3 июня 2025 17:36
это разные моды
3 июня 2025 16:30
У новой версии изменилось название, не забудьте удалить предыдущую.
3 июня 2025 16:14
И тут тоже надо мод и источник обновить - https://www.curseforge.com/sims4/mods/trait-tracker-injector
3 июня 2025 16:13
Автор обновил на курсфордж свои моды. Обратите внимание, что у них изменилось название!
3 июня 2025 16:12
И тут тоже бы ссылку на источник обновить - ​https://www.patreon.com/posts/113000160​​​
3 июня 2025 16:08
Поправьте, пожалуйста, ссылку на источник - https://www.patreon.com/posts/99658534, а то мне кажется, что на курсфордж автор уже давно не обновляет свои моды.
3 июня 2025 16:08
Этот участок надо скачать из галереи.
Как такового сценария нет, просто включаешь жизнь без удобств, простая жизнь и океанический мусор - все работает, я дважды отыгрывала Робинзона. Ну и пофиксь ошибку рыбалки на Сулани. Заряжать телефон можно гуляя по территории вне своего участка.
3 июня 2025 15:43
Работают. Но может триггерить BE.
3 июня 2025 12:16
Подскажите рабоют уже колонки? очень тяжело без них
3 июня 2025 11:25
само собой заработало.Спасибо.
3 июня 2025 10:55

Команда сайта


Администратор

Редактор