Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Сборка растений и рецептов блюд / Custom Food Recipes & Harvestables Collection Pack


Автор:
  10.03.2022, 18:30 · 24 757 · 19
  Обновлено: 16.05.2022, 16:01 — Обновлено от 16.05.2022 - [Admin]
  Опубликовал(а): tgtpr484

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Описание:
Эта сборка включает в себя все пользовательские рецепты еды/напитков и собранные материалы от следующих авторов: Amellce, BrazenLotus, icemunmun, Littlbowbub, ONI, Robin и SrslySims.

Доступны две версии:
- Версия BGC - совместима с базовой игрой. Файлы, для которых нужны пакеты, были удалены или заменены модами, для которых требуется только базовая игра.
- Полная версия - эта версия включает в себя все исходные файлы, загруженные создателями, даже если они используют пакеты.
Для каждого файла ('DLC_Req.txt') есть список необходимых пакетов. Пожалуйста, прочитайте после загрузки, если у вас нет всех пакетов.

Примечание:
— Папки SCCO 4.9.1+, TheFoodGroup, ONI, icemunmun-NectarMaker должны находиться непосредственно в папке \Mods (например, Mods\SCCO 4.9.1+) (содержит скриптовые моды)
— Чтобы рецепты отображались в игре, необходимо использовать вместе папки icemunmun и TheFoodGroup.
— Для мода требуется XML Injector.

Требуются дополнения:
EP01 Get To Work
EP02 Get Together
EP05 Seasons
EP08 Discover University
EP10 Snowy Escape
GP04 Vampires
GP06 Jungle Adventure
GP08 Realm of Magic

Рекомендуемые дополнения:
GP01 Outdoor Retreat
GP05 Parenthood
GP09 Journey to Batuu
SP03 Cool Kitchen Stuff
SP04 Spooky Stuff
EP03 City Living
EP04 Cats & Dogs
EP07 Island Living
EP09 Eco Lifestyle
EP11 Cottage Living

Включены переводы:
Amellce: английский, китайский, русский
BrazenLotus: английский
icemunmun: английский, испанский, немецкий
Littlbowbub: английский, китайский, упрощенный китайский, русский, португальский, французский, испанский, немецкий, итальянский, польский
ONI: английский, корейский
Robin: английский, русский, итальянский, французский
SCCO: английский, русский, китайский (традиционное письмо), китайский (упрощенное письмо), французский, немецкий, итальянский, испанский, чешский, финский, шведский, польский, португальский (BR)
TheFoodGroup: английский, китайский, голландский, французский, немецкий, корейский, испанский, португальский, итальянский



Ссылки на скачивание:
Base Game Compatible Version (Версия BGC):
https://drive.google.com/file/d/1ObHqsc7e2lzA2tx3v_1KF4zRoS6vOrKv/view?usp=sharing

Full Version (Полная версия):
https://drive.google.com/file/d/1re9hQm3nB1Dh3gfcTvDb0l9-KfXqLG2X/view?usp=sharing
Метки: Еда; напитки, Глобальные моды; солянки; сборки, Растения; флора
 Скачать (924 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 19
  1. Ольга
    0 Messalina [Посетители] (5 июня 2025 11:02) #13
    Файл не обнаружен.
    Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует.
    Работать с Google Диском легко и приятно.

  2. tatar221
    +1 tatar221 [Посетители] (9 августа 2024 00:02) #12
    Ссылки устарели, есть у кого-нибудь эта сборка? Или может автор обновит?
  3. Гость Оля
    0 Гость Оля [Гости] (25 августа 2022 11:58) #11
    обновите до последней версии
  4. IronLady
    0 IronLady [Гости] (22 июля 2022 02:20) #10
    Пользовательские растения гибнут на второй день после посадки. Сначала появляются жуки, сорняки, а затем остается только опция "удалить погибшие растения". Может быть моды с чем-то конфликтуют, я не знаю. Очень обидно что все так получается, хочется новых фруктов и оывощей для готовки, а вырастить самом не выходит((
  5. Шакалыч
    0 Шакалыч [Гости] (8 июля 2022 13:39) #9
    Здравствуйте, возник вопрос. На некоторые моды есть перевод на этом же сайте. Могу ли я поставить эти переводы поверх сборки или работать не будет?
  6. Roza1234
    0 Roza1234 [Гости] (19 июня 2022 21:44) #8
    в одной папке кашка , где перевод файл фиг поймёшь 
  7. Evie21
    +2 Evie21 [Посетители] (2 июня 2022 15:35) #7
    tgtpr484 , дай Бог тебе здоровья, я 3 дня мучаюсь (решила поставить в игру кастомные блюда), запуталась окончательно в этих ссылках. то одно то второго не хватает, потом забываешь вообще с чего начинала скачивать. Как же я этот пост пропустила?) Просто оставлю тут свою благодарность тебе  Heart
  8. Юрате Дакнявичене
    0 Юрате Дакнявичене [Посетители] (11 апреля 2022 14:04) #6
    А перевод?

    1. tgtpr484
      +1 tgtpr484 [Посетители] (12 апреля 2022 04:54) #5
      пожалуйста, смотрите второй комментарий от последнего
  9. tgtpr484
    +1 tgtpr484 [Посетители] (11 апреля 2022 08:45) #4
    обновлены и добавлены еда, растения и моды на 11 апреля 2022 года. Пожалуйста, используйте вторую первую ссылку для Google Диска. Конкретные элементы находятся в файле 'update notes.txt'
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (11 апреля 2022 11:47) #3
      Спасибо. Обновил дату материала, и сделал ссылку GoogleDrive основной.
      1. tgtpr484
        0 tgtpr484 [Посетители] (12 апреля 2022 04:53) #2
        Спасибо большое
  10. tgtpr484
    +1 tgtpr484 [Посетители] (20 марта 2022 07:36) #1
    Я обновил ссылку на зеркало (гугл диск) сегодня, чтобы исправить папку BrazenLotus, чтобы исправить некоторые дубликаты. Извиняюсь!
    Я также обновил папку TheFoodGroup для обновленных модов.
  11. Нагибатор666
    0 Нагибатор666 [Гости] (18 марта 2022 01:49) #0
    Мод о-о-очень конфликтный оказался. Проверил с помощью конфликт детектора только с относительно маленькой группой модов (у меня 100500 модов, ога) и вылезло сразу куча уведомлений о несовместимости! Я был дурачком ещё, положил мод в папку общую, не подписал что это, и потом реально долго искал какая же зараза мне жестоко ломает игру. События не робят, задания не робят, рецепты не робят, дак ещё и иногда после выхода из режима строительства игра глючит (исчезает меню симов, ни с чем нельзя взаимодействовать). Короче полная ж*па, играть невозможно было. А как нашёл виновника, то расстроился. Блин, текстурки то красивые для растений, видно автор старался. Короче, очень жаль, что мод мне ломает игру. Рекомендую ставить, только если модов реально мало или если решитесь отказаться от других модов в пользу этого. Я не решился!
    1. tgtpr484
      +1 tgtpr484 [Посетители] (20 марта 2022 07:48) #-1
      Извините, что это конфликтует с другими модами. Этот пакет не конфликтует со многими основными модами, но если вы используете моды Arnie или другие моды, которые сильно изменяют сценарий игры, это может привести к ошибкам. Я пока не сталкивался с какими-либо ошибками в своей игре (у меня всего около 6000 модов), и я не слышал об этом от других пользователей. Все авторы кастомной еды писали, что она не должна ни с чем конфликтовать, потому что предназначена просто для добавления в игру новых блюд и растений. И детектор конфликтов не очень помогает, он часто ошибается. Если у других есть подобные ошибки, такие как меню взаимодействия, вы можете удалить некоторые моды сценариев, поскольку они, вероятно, будут проблемой (мод доставки SCCO или мод доставки ONI, найденный в папке). Однако TheFoodGroup является обязательным.
      Кроме того, не рекомендуется иметь в игре более 200 скриптовых модов. 255 это предел.
      Спасибо за ваш отзыв.
  12. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (11 марта 2022 07:31) #-2
    А что с переводом?

    1. tgtpr484
      +2 tgtpr484 [Посетители] (11 марта 2022 07:59) #-3
      Большинство из них включены в мод. Непереведенная еда будет отображаться как английская.
      Amellce: английский, китайский, русский
      BrazenLotus: английский
      icemunmun: английский, испанский, немецкий
      Littlbowbub: английский, китайский, упрощенный китайский, русский, португальский, французский, испанский, немецкий, итальянский, польский
      ONI: английский, корейский
      Robin: английский, русский, итальянский, французский
      SCCO: английский, русский, китайский (традиционное письмо), китайский (упрощенное письмо), французский, немецкий, итальянский, испанский, чешский, финский, шведский, польский, португальский (BR)
      TheFoodGroup: английский, китайский, голландский, французский, немецкий, корейский, испанский, португальский, итальянский
      1. Анн
        0 Анн [Гости] (26 мая 2022 21:26) #-4
        Если что переводы на русский есть в группе Оригамика https://vk.com/origamika_sims4
  13. AidaFromKonoha
    +2 AidaFromKonoha [Посетители] (11 марта 2022 01:23) #-5
    ВЫГЛЯДИТ ОЧ АППЕТИТНО, аж кушать захотелось
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4797]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Обновился под 121 версию игры

Сегодня, 04:13

Обновился под 121 версию игры

Сегодня, 04:12

v1.52 [02/03/2026]

Updated for game version 1.121.342 (Royalty & Legacy patch).
Added new cheats for Dynasty Prestige & Perks.

Сегодня, 04:07

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?

Сегодня, 04:04

Главное бекапы сохранений сделать. Ну я думаю Турбо сделает обнову быстрее.
у тебя обновление через стим и ea app? или как ты обновляешь игру. 

Сегодня, 03:41

Забыл вырубить автообновление...теперь все к чертям на пару недель.

Сегодня, 03:27

А зачем так быстро обновляться, не мудрено что что-то сломается.

Сегодня, 03:17

Обновился до версии 2026.1.1 под версию игры 1.121.342.1030

Сегодня, 03:06

Мод сломан на версии 1.121 ждем обнову.

Сегодня, 02:40

После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.

Сегодня, 01:40

Я в этом не очень шарю. Если неправильно указана - значит весь перевод заруинен?

Сегодня, 00:49

доброй ночи, подскажите получилось ли решить проблему, если да то как, а то у меня точно такая же проблема с этими допами, нет именно их

 

Вчера, 21:11

Там строчка инстанс не правильно указана

Вчера, 18:10

Спасибо буду искать)

Вчера, 17:32

К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.

 Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.

Вчера, 15:06

Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.

Вчера, 14:12

Да буквально неделю назад работало, щас перестало( Подскажите, может знаете бесплатные впн для пк? 

Вчера, 13:19

Если вы из РФ, вы под защитой РКН. Странно то, что только сейчас у вас возник этот вопрос.

Вчера, 12:28

Подскажите, у меня одной такая проблема что без впн ничего не качается? 

Вчера, 12:20

Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.



И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие. 

Вчера, 11:54

Несколько часов игры с модом, полет нормальный, откровенных фризов и зависаний NPC и играемых симов не замечено.

2 февраля 2026 23:19

Используй VPN, у меня все прекрасно скачивается, даже без потери скорости

2 февраля 2026 20:33

оказалось, что это БДСМ Моды от QuinSims, просто с кривым переводом неполным idk 

2 февраля 2026 19:02

Эх, а я из Женевы. Буду рада знакомству☺️

2 февраля 2026 17:43

хз. видимо папка с касом. но при входе в игру все было фиолетово черным, приходилось через диспетчер закрывать игру 

2 февраля 2026 17:13

Возможно, у вас их нет и надо скачивать отдельно. Скорее всего (догадка), на насилие должны быть отдельные паки.

 

Есть вероятность, но очень маленькая, что именно эта кровать не поддерживается, анимацией.

2 февраля 2026 17:06

Ну а смысл добавлять места для секса, и при этом не делать для этих мест анимацию?

2 февраля 2026 16:57

Если найдёте, то напишите название. Хочется глянуть его описание. )

2 февраля 2026 16:54

спасибо, видимо, не тот мод, потому что удалила все кроме критикала и пропали эти действия. будем ковыряться. snaychnoitochki

2 февраля 2026 16:52

А что если: "Причина: анимации не найдены", это и есть нужная инфа о проблеме? Хотя, нет, бред какой-то.

2 февраля 2026 16:44

Кто не может скачать, зеркало https://disk.yandex.ru/d/OWmPt6-6rEx9pg (патреон версия)

2 февраля 2026 16:26

Вопросик. Мне почему то пишет вот это, при попытке заняться изнаси...(ну вы поняли) в кровати со спящим человеком. что делать? это баг или у меня просто маленьких лвл навыка?

 

2 февраля 2026 16:24

Странные иконки. Никогда не видел у себя. А так, да, скорее всего отсутсвует полный/обновленный перевод на этот мод.

2 февраля 2026 15:57

какой ты креативный)

2 февраля 2026 15:36

всем привет. присутствуют пустые строки, не могу понять, это проблема перевода, что-то конфликтует или эти пустые места откроются по мере прокачки персонажа как доминанта?
я почистила кеш игры, мод менеджером удалила дубликаты (там не было связанных с kritical дублей), перевод находится в папке Dreams Of Surrender (updated 31.01.). что еще можно проверить? попробовать 50/50, это может помочь? просто даже не представляю, что может мешать.  
упд. появилось предположение, что этм действия вообще не от этого мода. dapizdec

2 февраля 2026 15:24

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик