Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод добавляет в игру большую коллекцию красивых текстур глаз, которые подойдут и женщинам, и мужчинам, независимо от их расы — будь то человек или эльф.
Здесь вы найдёте глаза рунические, вампирские, демонические, которые прекрасно дополнят образ различных классов магов. Есть и звериные глаза, которые идеально подойдут вервольфам. А ещё есть глаза, которые выражают внутреннюю силу и прекрасно дополнят образ воина, ассасина, искателя приключений или других персонажей, относящихся к человеческому роду. Некоторые из этих глаз светятся в темноте.
**Детали:**
- Мод содержит только новые текстуры глаз для людей!
- Мод добавляет 150 новых текстур глаз, предназначенных как для женщин, так и для мужчин.
- Многие из этих текстур не являются лорновыми. УСТАНОВКА: Steam версия: 1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim (находится по адресу: Ваш диск:\Steam\steamapps\common\skyrim) и подтвердите замену файлов (если потребуется). 2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" (Data Files) и активируйте нужные плагины.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В самом деле, почему-то конфликт с Lumpinou - RPO (реалистичная система сексуального здоровья). Вынула этот мод и плашка "романтика" появилась между родственниками. Раньше нормально работали вместе, странно...
Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть
Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.